Hasil QTT L.A Light Road Race Final Region I Kuningan

Otomotifzone.com – Kuningan, Hasil QTT LA Light Road Race Montesz Final Region I Sirkuit Lingkar Baru Cijoho, Kuningan 8 – 9 September 2012 :
QTT – Matic FFA – Open
Pos No Name Asal Team Best Time
1 156 Asep Bedun SUBANG SJ Motor Star Jaya 51.232
2 234 Arie Ocktane BANDUNG Elpra BBS Racing 51.266
3 99 Ardan S DEPOK HYT 2929 52.129
4 158 Bagus Rimba Permana MAJALENGKA Arbie IDM RT 52.665
5 5 Gun Gun KC SUMEDANG SBM Guzz Speed 52.897
QTT – MP1
Pos No Name Asal Team Best Time
1 118 Asep Kancil BANDUNG 50.992
2 67 Irfan Chupenk TASIKMALAYA 51.039
3 84 M Sani Irawan TASIKMALAYA 51.683
4 200 Alviana Yusuf KUNINGAN HDK Motor Tans Abadi Kate 52.105
5 216 Jafar Munir SUBANG Alvus Racing Durazu D2N 52.983
QTT – MP2
Pos No Name Asal Team Best Time
1 67 Irfan Chupenk TASIKMALAYA GBU SMK Pertiwi 50.731
2 84 Sani Irawan TASIKMALAYA GBU SMK Pertiwi 51.329
3 142 Rifki DA SUMEDANG Artha Buana Mizzle 51.338
4 200 Alviana Y KUNINGAN TASIKMALAYA GBU SMK Pertiwi 51.656
5 118 Asep Kancil BANDUNG 51.922
QTT – MP3
Pos No Name Asal Team Best Time
1 10 Dedy Kumohon KARAWANG Abadi Motor Kate 50.348
2 64 Galih Randi CIREBON Bimo Kims Speed DMP 50.879
3 208 Asep H KUNINGAN Abadi Motor Kate 52.829
4 153 Fadhlan Maulana INDRAMAYU Backstreet Lembang 53.073
5 170 Anjar Purnama SUBANG Zin’s Ceative Aries
QTT – MP4
Pos No Name Asal Team Best Time
1 10 Dedy Kumohon KARAWANG Abadi Motor Kate 51.446
2 64 Galih Randi CIREBON Bimo Kims Speed DMP 51.470
3 208 Asep H KUNINGAN Abadi Motor Kate  52.495
4 59 M Palar CIAMIS RAY YDM CIamis 53.163
5 93 Andry W BANDUNG SJM KKCO RT 54.067
QTT – MP5
Pos No Name Asal Team Best Time
1 115 Rian Aziz CIAMIS RAY YDM RT 5.643
2 189 Angga Bonet SUBANG Vyly’s Umas Buana 55.056
3 109 M Rinaldi BANDUNG Vyly’s Umas Buana 55.626
4 57 Dudy Hernawan GARUT TM 5758 Domba garut 56.208
5 17 M Rizal 57.300
QTT – MP6
Pos No Name Asal Team Best Time
1 188 Raka Pujangga TASIKMALAYA RAY YDM RT 55.099
2 115 Rian Aziz CIAMIS RAY YDM RT 55.257
3 57 Dudy Hernawan GARUT TM 5758 Domba garut 55.467
4 109 M Rinaldi BANDUNG Vyly’s Umas Buana 56.467
5 77 Dicki Andi CIREBON Donz Speed 57.692
QTT – MP7
Pos No Name Asal Team Best Time
1 84 Sani Irawan TASIKMALAYA 53.566
2 234 Arie Ocktane BANDUNG Elpra BBS Racing 54.386
3 142 Rifki DA SUMEDANG 55.129
4 156 Asep Bedun SUBANG SJ Motor Starjaya 55.193
5 108 Berry Pratama LEBAK Mandiri ANS RT PMB DKP Racing 55.258
QTT – Matic s.d 150cc TU – Open
Pos No Name Asal Team Best Time
1 142 Rifki DA SUMEDANG Artha Buana Mizzle 50.618
2 207 Dany Keder SUBANG Suff Titan CRB Mufler 51.207
3 156 Asep Bedun SUBANG SJ Motor Starjaya 51.582
4 234 Arie Ocktane BANDUNG Elpra BBS Racing 53.447
5 5 Gun Gun KC SUMEDANG SBM Guzz Speed 53.607

Switch to our mobile site