Hasil Road Race Karawang

OtomotifZone.com-Karawang. Penasaran sama jagoannya naik podium, nih mas bro para juara ditiap kelasnya :

BEBEK 4 T 110 CC TU PEMULA LOKAL

1. 170    ANJAR TOKET              SUBANG              NAME RACING TEAM

2. 260 YUSUF PIIT                     SUBANG               SUZUKI SATRIA SUBANG

3. 190 ALVIAN SP                       KARAWANG       SMF DOCTOR KNALPOT

4. 23   GUAN KURNIAWAN     KARAWANG       NAME RACING TEAM

5. 120  DENI                                 SUBANG              BMS MANDIRI

BEBEK 2 T S/D 120 CC PEMULA LOKAL

1. 144 AGUNG IHKAL               KARAWANG        QIQI AFT UPIN IPIN

2.380 YANDI                               KARAWANG        NAME RACING TEAM

3.  2    FEBBY BLACK                KARAWANG         ZMRT GASPOL LASKAR MOTOR

4. 89   SAEFUL ARJUNA         KARAWANG          G POWER CHICKEN SPEED

5. 260 YUSUF PIIT                    SUBANG                  SUZUKI SATRIA

BEBEK 4 T 110 CC TU PEMULA

1. 234  ARIE OCTANE             BANDUNG                ELPRA BBS YAN YAHUD COY

2. 244 KINKY AMANDA         SUBANG                    HMTC ONEP VENY JAYA

3. 159 FADHLAN MAULANA INDRAMAYU          IDM EIGOR

4. 293 ANDRI WULANDARI BANDUNG                SJM KKC OC 25

5. 260 YUSUF PIIT                   SUBANG                    SUZUKI SATRIA

BEBEK 4 T 110 CCC STD PEMULA (MP6)

1. 46 YOGA DIO                        JAKARTA                   NAME RACING YONEX

2. 300 PASRAH                         BANGKA                   NAME RACING

3. 280 DENIS KINSAL             DKI                            MENTARI JAYA PRIOK

4. 20 SHALDAN OKTADANI

5. 170 ANJAR TOKET               SUBANG

BEBEK 4 T 100CC TU OPEN

1. 3  TEDY PERMANA               KARAWANG             HAWADIS KAC AJS FFM SEDOT WC

2. 155 DADAN ALAMSYAH     SUBANG                     BBS D2N RISS CLOTHING

3. 225 ADLY M TAUFIK            SUBANG                     NAME RACING

4. 10  ASEP KANCIL                   BANDUNG                 JUAN ANDROMEDA

5. 250 RIZALUDIN ZIDQI        SERANG                      UCIL RACING

BEBEK 2 T S/D 120 CC OPEN

1. 144 AGUNG IHKAL                KARAWANG                QIQI AFT UPIN IPIN AJS KAC

2.216  JAFAR MUNIR                SUBANG                        AJS 28

3. 76   TAUFIK SP                        CIMAHI

4. 73  ARIF RAHMAN                KARAWANG

5. 169 FANSA OTS                      KARAWANG                  KEANO RACING MONTAN ROBADOG

BEBEK 4T 125 CC TU PEMULA

1. 207  DENY KEDER                 SUBANG                         STAR JAYA FT SJ MOTOR CLD BBS

2. 270  VENUS MARISA            SUBANG                          HOX SPEED TOP RACING

3. 234  ARIE OCTANE               BANDUNG                      ELPRA BBS YAN YAHUD COY

4. 293  ANDRI WULANDARI BANDUNG                        SJM KKC OC 25 CONCEPT

5. 244  KIKI AMANDA             SUBANG                            HMTC ONEP VENY JAYA

SPORT STD S/D 150 CC OPEN

1. 207 DENY KEDER                 SUBANG                            STAR JAYA FT SJ MOTOR CLD BBS

2. 325 DEDEN GANTAR           BANDUNG                        NAME RACING TEAM

3. 216 JAFAR MUNIR                SUBANG                            AJS 28

4. 169 FANYA OTS                                                                   NO RACING MONTAN

5. 2     FEBBY BLACK                  KARAWANG                    ZMRT GASPOL LASKAR MOTOR

MATIC 130 CC OPEN

1. 156  ASEP BEDUN                   SUBANG                            STAR JAYA FT SJ MOTOR CLS BBS

2. 278  M JARDY                          BANTEN                            278 FEAT 191 BOSTAR

3. 3       TEDY PERMANA           KARAWANG                      HAWADIS KAC AJS FFM SEDOT WC

4. 207  DENY KEDER                 SUBANG                              STAR JAYA FT SJ MOTOR CLD BBS

5. 154  EDI PEDHIT                     BEKASI                               JMR SHOTOKAW JUNIOR

MATIC FFA OPEN

1. 234  ARIE OCTANE               BANDUNG                            ELPRA BBS YAN YAHUD COY

2. 207 DENY KEDER                 SUBANG                                STAR JAYA FT SJ MOTOR CLD BBS

3. 156  ASEP BEDUN                  SUBANG                                STAR JAYA FT SJ MOTOR CLD BBS

4. 144  AGUNG IHKAL               KARAWANG                         AKM SPEED DE ASBI DREGD 29

5. 293 ANDRI WULANDARI    BANDUNG                             SJM KKC OC 25 CONCEPT

BEBEK 4 T 125 CC TU OPEN

1. 3   TEDY PERMANA                 KARAWANG                        HAWADIS KAC AJS FFM SEDOT WC

2. 37  ARIF RAHMALADI           BANDUNG                             PRATAMA JAYA

3. 250 RIZALUDIN ZIDQI          BANTEN                                 UCIL RACING

4. 155 DADAN ALAMSYAH        SUBANG                                  BBS D2N RISS CLOTHING

5. 186  ADI BONTOT                    CIAMIS                                    IFC UMS CANDRA MOTOR

MATIC 150CC OPEN

1. 234  ARIE OCTANE                 BANDUNG                                ELPRA BBS YAN YAHUD COY

2. 207 DENY KEDER                   SUBANG                                    STAR JAYA FT SJ MOTOR CLD BBS

3. 156 ASEP BEDUN                    SUBANG                                    STAR JAYA FT SJ MOTOR CLD BBS

4. 225 ADLY M TAUFIK              SUBANG                                    NAME RACING

5. 76    TAUFIK SP                         CIMAHI                                     NAME RACING

Switch to our mobile site