Kejurnas GrassTrack 2012

OtomotifZone.com - Banjarnegara. Minggu 28 Oktober 2012  bertepatan dengan hari sumpah pemuda  di komplek pasar ikan Purwonegoro Banjarnegara yang terkenal dengan minuman manis Dawet Ayunya ini berlangsung even garuk tanah Kejurnas Grasstrack  2012, Panitia penyelenggara Bio Organiser Abraham Subhan menuturkan  211 starter tergabung dalam even kali ini, Tiketing penonton 5000 buah habis terjual.

Area persawahan yang di sulap menjadi lintasan, Kontur tanah yang gembur  harus benar benar  hati hati dalam memainkan RPM mesin salah salah bisa tergelincir dan jatuh, Salah satu Pembalap asal  Jawa Barat Tomyy MJ merasakan hal yang sama, Tapi inilah Grasstrack tantangannya ya seperti ini, Dan butuh kecerdikan untuk bisa mengendalikan kuda besinya, Biar bisa menjadi yang tercepat.(dokmot)

Hasil Kejuaraan

BEBEK STANDARD PEMULA

  1. 5        Aziz Galang                JATENG                         Galang Motor
  2. 22      Henda Jezz                JABAR                            Dc Rahayu FajaR Family
  3. 134    Asep Devon .P         JATENG                         RSAC devon putra MX
  4. 97      Rifki SL                       JATENG                          Bumi Kencana
  5. 101    Riyan                           JATENG                         Orin Merah Delima

BEBEK MODIFIKASI JUNIOR

  1. 264    Daud                                 JATENG                      AR Speed TRC WRX GR Asem Kudus
  2. 105    Rizki HK                          JATENG                      Resto Rodamas Mandiri
  3. 133    Buggy Albaastirh        JABAR                        Dc Rahayu FajaR Family  AHRS KYT
  4. 74      Hendri Pesek                JATENG                     MPS Honda Banten Kyt IRC AHRS
  5. 48      Wahyu WK                     DIY                              JART CCCP B-PAZZ

BEBEK M0DIFIKASI 2 TAK SENIOR

  1. 44     Tommy MJ               JABAR                      Mataram Sakti DC Rahayu IKM 4B BBG KALSEL
  2. 98     Farudila Adam        JATIM                      Batu Kencana Wonogiri
  3. 24    F Chimon                    JABAR                      MPS Honda BAnten KYT IRC AHRS
  4. 99     Dicky Jazz                 JATENG                   Intan Sakti Team
  5. 94     Edy Ariyanto           JATENG                  JART CC B-PAZZ

BEBEK MODIFIKASI 4TAK SENIOR

  1. 44     Tommy MJ                    JABAR                     Mataram Sakti DC Rahayu IKM 4B BBG KALSEL
  2. 86    Akbar  Taufan               JATENG                  CArgloss AHRS Tech Swallow TRY INK
  3. 99     Dicky Jazz                      JATENG                   Intan Sakti Team
  4. 98     Farudila Adam            JATIM                      Batu Kencana Wonogiri
  5. 222    Prabowo Adhi.S        JATENG                   MPS Honda Banten KYT IRC AHRS

CAMPURAN  SENIOR

  1. 86    Akbar  Taufan            JATENG                  CArgloss AHRS Tech Swallow TRY INK
  2. 44     Tommy MJ                 JABAR                     Mataram Sakti DC Rahayu IKM 4B BBG KALSEL
  3. 94     Edy Ariyanto             JATENG                  JART CC B-PAZZ
  4. 264    Daud                            JATENG                    AR Speed TRC WRX GR Asem Kudus
  5. 99     Dicky Jazz                   JATENG                   Intan Sakti Team

BEBEK STRADARD PEMULA LOKAL BANJARNEGARA

  1. 144    Ugeng Gendis         BANJARNEGARA            Gendis Evolution
  2. 45     Mega Aka                   BANJARNEGARA            GIlar Utama WK Racing
  3. 32    Tegal PPP                    BANJARNEGARA           TUA –TUA Keladi
  4. 30    Andre Monzex          BANJARNEGARA          Biru langit RT
  5. 177   Yosuro                        BANJARNEGARA           Putra  Watu Jaron MX

BEBEK STANDARD PEMULA LOKAL KARES BANYUMAS

  1. 51       Rico Sapi Tegar .W          JATENG                           Banjar Motor
  2. 97       Rifki SL                                 JATENG                         Bumi Kencana
  3. 154     Esa FN                                   JATENG                         Swadaya RT PBRB
  4. 33       Ahmad Rifai                       JATENG                         Rere Wiwiek RT
  5. 5          Aziz Galang                         JATENG                         Galang  Motor

FFA

  1. 86    Akbar  Taufan            JATENG                       CArgloss AHRS Tech Swallow TRY INK
  2. 99     Dicky Jazz                   JATENG                      Intan Sakti Team
  3. 34     Johan                            JABAR                         Triple S
  4. 44     Tommy MJ                  JABAR                       Mataram Sakti DC Rahayu IKM 4B BBG KALSEL
  5. 4       Abdulah Hakim        KALSEL                       REhobart Malabar

FFA LOKAL BANJARNEGRA

  1. 45     Mega Aka               BANJARNEGARA           GIlar Utama WK Racing
  2. 146   Oktri                        BANJARNEGARA           Sigit Speed
  3. 69     Dani                         JATENG                                 Banjar Motor
  4. 144    Ugeng Gendis       BANJARNEGARA         Gendis Evolution
  5. 37    Mijil Widadi            BANJAR NEGARA         Putra FM

FFA LOKAL KARES BANYUMAS

  1. 45     Mega Aka                             BANJARNEGARA      GIlar Utama WK Racing
  2. 121   Risqi KPM                           CILACAP                          KPM MX
  3. 16     Bintang Romadhon         CILACAP                          Bintang Motor Sport
  4. 57    Eko                                          CILACAP                         Hapyy Family
  5. 5      Aziz Galang                          CILACAP                        Galang Motor

OMR KAWASAKI KLX

  1. 264    Daud                                    JATENG                      AR Speed TRC WRX GR Asem Kudus
  2. 34     Johan                                    JABAR                         Triple S
  3. 22      Henda Jezz                        JABAR                          Dc Rahayu FajaR Family
  4. 121   Risqi KPM                           CILACAP                      KPM MX
  5. 16     Bintang Romadhon         CILACAP                    Bintang Motor Sport

EXECUTIVE 35 TAHUN KE ATAS

  1. 171     Wiwin KPM            CILACAP                          KPM MX
  2. 88        Darminto               CILACAP                          Jeruk Manis Kroya
  3. 49       Romy Pirang          CILACAP                         Mantra Sakti Mobil
  4. 153     Budy Pras               PURWOKERTO              TM-MX
  5. 11       Sanjumar                Banjarnegara                 Tua Tua Keladi

MINI TRAIL S/D 8 TAHUN

  1. 87     Kevin Stoner             SEMARANG                 Ujang Speed Hollik
  2. 81     Junaidi                       CILACAP                       Bina Motor RT
  3. 113    Rayhan Gusti          PURWOKERTO             Rere Wiwiek RT
  4. 116   Zhildan Cinta Tan   KLATEN                          Cinta Tani MX
  5. 93     Afa Avatar                 Wonosobo                    Pusser Motor

MINI MOTO S/D 12 TAHUN

  1. 124    Aditya Prakoso        PATI                            Putra Arjuna Brass MX
  2. 92      Rifaldy                       SEMARANG               Sinyo Bina Talenta RT
  3. 120    Galang Tor2             KUDUS
  4. 28      Prima PP                    WONOSOBO               Bass Loaxs
  5. 145    Andika                       PURBALINGGA       Andika Sanck Racing

TRABAS

  1. 82     Doyok JM                  CILACAP                        Jruk Manis Kroya
  2. 17    Dion JPR                     BANJARNEGARA         Putra FM
  3. 88     Darminto                   CILACAP                        Jeruk Manis Kroya
  4. 153     Budy Pras               PURWOKERTO              TM-MX
  5. 119    Beni Sakura            BANYUMAS                    Sakura MX

MINI  MOTO S/D 15 TAHUN

  1. 92      Rifaldy                       SEMARANG            Sinyo Bina Talenta RT
  2. 120    Galang Tor2             KUDUS
  3. 141    Adit Kanal                PURBALINGGA        Mayong RT
  4. 71      Leonardo Rendi.s    SEMARANG             Snyo Bina Talenta RT
  5. 124    Aditya Prakoso        PATI                          Putra Arjuna Brass MX

Switch to our mobile site