Hasil Resmi Final Kejurda Balap Motor IMI Jabar Seri 5 Tasikmalaya

OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Hasil Resmi Kejurda Balap Motor IMI Jabar Putaran V Final Bank Jabar – Yamaha – FDR Gubernur Jabar Cup Road Race 2012 pada tanggal 24-25 November 2012 yang diselenggarakan di Sirkuit Bukit Peusar Tasikmalaya : (Indra)

BEBEK 4 TAK 125 cc TU – SEEDED (MP1)
POS N.S NAMA ASAL TEAM P1 P2 TOTAL POINT

I 67 IRFAN CHUFENK TASIKMALAYA KAWASAKI CKP TITAN SPEED 20 25 45
II 108 ADI BONTOT TASIKMALAYA IFC GRC SBH AMANDA JAYA MOTOR 25 20 45
III 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA YAMAHA TJM BALAD KANG YANCEU 13 16 29
IV 43 ARRIS ADITYA BANDUNG HAMOSENA HASPUX FDR NHK ADITYA 16 13 29
V 119 ASEP KANCIL BANDUNG SHT ZIAN LIB/BCNY NUSA HYT 2929 11 11 22

BEBEK 4 TAK 110 cc TU – SEEDED (MP2)
NO N.S NAMA ASAL TEAM P1 P2 TOTAL POINT

I 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA YAMAHA TJM BALAD KANG YANCEU 25 25 50
II 67 IRFAN CHUFENK TASIKMALAYA KAWASAKI CKP TITAN SPEED 20 20 40
III 108 ADI BONTOT TASIKMALAYA IFC GRC SBH AMANDA JAYA MOTOR 16 16 32
IV 119 ASEP KANCIL BANDUNG SHT ZIAN LIB/BCNY NUSA HYT 2929 13 11 24
V 43 ARRIS ADITYA BANDUNG HAMOSENA HASPUX FDR NHK ADITYA 10 13 23

BEBEK 4 TAK 125 cc TU – PEMULA PLUS (MP3)
POS N.S NAMA ASAL TEAM P1 P2 TOTAL POINT

I 129 ANGGA PA BANDUNG YAMAHA KARTIKA DJUNDJUNAN HRP/SHT ZIAN LIB 25 25 50
II 21 BANGUN SEPTIANA RIAU GANDASARI HRP RT 20 20 40
III 83 SHELLBY EBY CIAMIS ZATORY DRM D RAJA RT 16 16 32
IV 84 M SANI IRAWAN TASIKMALAYA CMS 67 BALAD KANG YANCE 13 0 13

BEBEK 4 TAK 110 cc TU – PEMULA PLUS (MP4)
POS N.S NAMA ASAL TEAM P1 P2 TOTAL POINT

I 129 ANGGA PA BANDUNG YAMAHA KARTIKA DJUNDJUNAN HRP/SHT ZIAN LIB 25 25 50
II 100 IRVAN RIYADOH JATENG HAMZAH GMG GDT RT 13 20 33
III 21 BANGUN SEPTIANA RIAU GANDASARI HRP RT 16 16 32
IV 171 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA MMS DRM INBRU GLOBAL 20 10 30
V 83 SHELLBY EBY CIAMIS ZATORY DRM D RAJA RT 11 11 22

BEBEK 4 TAK 125 cc TU – PEMULA (MP3)
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT

I 171 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA MMS DRM INBRU GLOBAL 25
II 7 TONY SUHARTAWAN BANDUNG SHT ZIAN LINDAH BARU 20
III 100 IRVAN RIYADOH JATENG HAMZAH GMG GDT RT 16
IV 63 VICKY PRANANADA TASIKMALAYA RAT YDM RISTAN RACING OUTLET 13
V 86 NURDEKI R TASIKMALAYA FIM KURAMO 86 RISTAN RAACING OUTLET 11

BEBEK 4 TAK 110 cc TU – PEMULA (MP4)
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT

I 63 VICKY PRANANADA TASIKMALAYA RAT YDM RISTAN RACING OUTLET 25
II 168 RANGGA ACIL TASIKMALAYA KMS GOTIK BALAD WA ENO 20
III 171 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA MMS BANK UOB INDONESIA 16
IV 59 M PALAR CIAMIS RAT YDM 13
V 165 DONNY DAMARA BANDUNG HAMOSENA HASPUX FDR NHK ADITYA 11

BEBEK 4 TAK 125 cc STD – PEMULA B (MP5)
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT

I 71 ASEP KURNIA SUMEDANG YAMAHA KARTIKA HRP DJUNJUNAN 25
II 127 WILLY AHADASY SUMEDANG YAMAHA KARTIKA HRP DJUNDJUNAN 20
III 153 ERWIN RIDWANSYAH TASIKMALAYA KMS BTBW BALAD WA ENO 16
IV 165 DONNY DAMARA BANDUNG HAMOSENA HASPUX FDR NHK ADITYA 13
V 16 DWIKI HARDIANA BANDUNG TUS BANDUNG 3 RACING FAMILY 11

BEBEK 4 TAK 110 cc STD – PEMULA B (MP6)
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT

I 127 WILLY AHADASY SUMEDANG YAMAHA KARTIKA HRP DJUNDJUNAN 25
II 71 ASEP KURNIA SUMEDANG YAMAHA KARTIKA HRP DJUNJUNAN 20
III 165 DONNY DAMARA BANDUNG HAMOSENA HASPUX FDR NHK ADITYA 16
IV 124 RIAN AZIZ CIAMIS RAT YDM SR JANTAN 13
V 63 VICKY PRANANADA TASIKMALAYA R-VIN TM 86 RISTAN RACING OUTLET BM MOTOR 11

SKUTIK S.D 130 cc TU – OPEN (MP7)
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT

I 84 M SANI IRAWAN TASIKMALAYA CMS 67 BALAD KANG YANCE 25
II 183 HANDI MAULANA TASIKMALAYA CLEAN 8 PT LKA RACING LINE M2M R SPEED 20
III 156 ASEP BEDUN SUBANG SJ MOTOR STARJAYA RACING LINE CLD BBS 16
IV 25 BANGGA DS CIANJUR SJ MOTOR STARJAYA RACING LINE CLD BBS 13
V 248 AGUS CHICKEN CIAMIS BERKAH MOTOR PANGANDARAN 11

SKUTIK S.D 150 cc TU – OPEN (SM2)
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT

I 183 HANDI MAULANA TASIKMALAYA CLEAN 8 PT LKA RACING LINE JAYUS R SPEED 25
II 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA YAMAHA TJM BALAD KANG YANCEU 20
III 83 SHELLBY EBY CIAMIS ZATORY DRM D,RAJA TWT 16
IV 84 M SANI IRAWAN TASIKMALAYA CMS 67 BALAD KANG YANCE 13
V 171 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA MMS BANK UOB INDONESIA 11

OMR HONDA S.D 125 CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM POINT

I 142 RIFKI RAHADIAN SUMEDANG ARTHA MIZZLE BALAD K YANCE KRZ CLD 25
II 168 RANGGA ACIL TASIKMALAYA KMS GOTIK BALAD WA ENO 20
III 86 NURDEKI R TASIKMALAYA FIM KURAMO 86 RISTAN RAACING OUTLET 16
IV 181 FEBBI RS TASIKMALAYA RDT ABE MOTOR 13
V 126 AGI PRIANGAN CIAMIS IJM RASA STRAWBERRY 11

BEBEK 2T S.D 120 CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 67 IRFAN CHUFENK TASIKMALAYA CMS 67 BALAD KANG YANCEU
II 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA YAMAHA TJM BALAD KANG YANCEU
III 176 IRFAN DUREK TASIKMALAYA HPN IRS TRT ALADIN EWIN PLASTIC WALET MOTOR
IV 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BOBS KKCO YANS JAYA TEVOZ
V 33 AGNI HERTON TASIKMALAYA ERP JORDANDAA MONKSTAR

SCOOTER NBR TU OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 40 AHMAD BLACK BANDUNG SOUL FEAT OC CONCEPT 25
II 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BOBS KKCO YANS JAYA TEVOZ
III 17 PENDI CES CIAMIS INDRA JAYA
IV 33 AGNI HERTON TASIKMALAYA ERP JORDANDAA MONKSTAR
V 114 IVAN TJ BANDUNG 0

SPORT S.D 150 CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 40 AHMAD BLACK BANDUNG SOUL FEAT OC CONCEPT 25
II 225 DEDEN GANTAR BANDUNG SOUL FEAT OC CONCEPT 25
III 33 AGNI HERTON TASIKMALAYA ERP JORDANDAA MONKSTAR
IV 90 CECEP CHANDRA BANDUNG INBRU GLOBAL DRM
V 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BOBS KKCO YANS JAYA TEVOZ

MATIC FFA- OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 207 DANNY KEDER SUBANG SJ MOTOR STARJAYA RACING LINE CLD BBS
II 183 HANDI MAULANA TASIKMALAYA CLEAN 8 PT LKA JAYUS R SPEED
III 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BOBS KKCO YANS JAYA TEVOZ
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG SJ MOTOR STARJAYA RACING LINE CLD BBS
V 190 DENIS H GARUT MJB SPEED SHOP CONCEPT

HONDA CB S.D 200 CC OPEN
POS N.S NAMA ASAL TEAM

I 90 CECEP CHANDRA BANDUNG INBRU GLOBAL DRM
II 155 KEMEN UKEN BANDUNG LDX MOONSTONE
III 85 GALIH AP BANJAR CEPOT MOTOR BANJAR
IV 54 M NIZAR CIAMIS COYS SPEED
V 243 ARDIANSYAH OBEH BANDUNG NCRT STONES SPEED

Switch to our mobile site