Hasil Lomba Road Race Kuningan

OtomotifZone.com-Kuningan Jawa Barat. Kuningan yang masuk dalam wilayah III dalam pembagian region di IMI Jawa Barat bersama Cirebon, Majalengka dan Indramayu membuat persaingan pembalap semakin tumbuh subur dan banyak melahirkan pembalap-pembalap pemula yang diharapkan menjadi pembalap handal dimasa depan.

Berikut ini hasil balap IMIK Open Road Race 2013 yang digelar di sirkuit Lingkar Luar Cijoho Kuningan Minggu (6/1/13).

BEBEK 4 TAK 125 CC-OPEN (MP1)

1. 10 DEDI KUMOHON KARAWANG ABADI MTR KATE CREAMPI BALAD KANG YANCE

2. 117 KRIS NOVYAN SUMEDANG KRZ EBOD BALAD KANG YANCE ARTHA MIZZLE

3.  142 RIFKI RAHADIAN SUMEDANG BALAD KANG YANCE RACING ARTHA MIZLE

4.  77 ALVIANA YUSUF KUNINGAN HOK MOTOR

5.  15 FITRA RAMDHANI KUNINGAN HONDA DAYA HELMI HENDRA MAJALENGKA

BEBEK 4 TAK 110 CC-OPEN (MP2)

1. 216 JAFAR MUNIR SUBANG D2D RACING

2. 142 RIFKI RAHADIAN SUMEDANG BALAD KANG YANCE RACING ARTHA MIZLE

3. 15 FITRA RAMDHANI KUNINGAN HONDA DAYA HELMI HENDRA MAJALENGKA

4. 116 INDRA BUDHIMAN MAJALENGKA BULLE 125 AWAN PUTIH

5. 110 RESA MARDIANSYAH BANDUNG DIAN PUTRA RT

BEBEK 4 TAK 125 CC- TU (MP 3)

1.  15 FITRA RAMDHANI KUNINGAN HONDA DAYA HELMI HENDRA MAJALENGKA

2.  10 DEDI KUMOHON KARAWANG ABADI MTR KATE CREAMPI BALAD KANG YANCE

3.  38 SHELBY EBY CIAMIS DRD JAM D’RAJAT RT

4. 158 RANGGA ACIL TASIKMALAYA KMS KEYLA SPEED BALAD ZIDUNG

5. 91 ANJAR PURNAMA  SUBANG CREATIVE ZIN SPEED MANIA

BEBEK 4 TAK 110 CC- TU (MP 4)

1. 10 DEDI KUMOHON KARAWANG ABADI MTR KATE CREAMPI BALAD KANG YANCE

2. 101 ALDO PRANATA CIREBON DAYA MITRA DRM GST ARC 15 GEROH MANIA

3. 125 ADE IRAWAN CIREBON  ANDY PRAMANA 125 NET RT

4. 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA HONDA DAYA HELMI HENDRA MAJALENGKA

5.  158 RANGGA ACIL TASIKMALAYA KMS KEYLA SPEED BALAD ZIDUNG

BEBEK 4 TAK 125 CC STD- PEMULA (MP 5)

1. 170 ANJAR PURNAMA SUBANG CREATIVE ZIN SPEED MANIA

2. 53 ERWIN RIDWANSYAH TASIKMALAYA KMB KEYLA SPEED

3. 51 FADHIL FARHAN KUNINGAN GIBAS RT

4. 198 U ARI WIBOWO KARAWANG KRR MOTOR IDRC

5. 57 DUDI HERMAWAN GARUT TM 5758 GRC

BEBEK 4 TAK 110 CC STD- PEMULA (MP 6)

1. 36 M ABID ZIA SUBANG GUPITA MOTOR DURAZI SPEED

2. 53 ERWIN RIDWANSYAH TASIKMALAYA KMB KEYLA SPEED

3. 57 DUDI HERMAWAN GARUT TM 5758 GRC

4. 51 FADHIL FARHAN KUNINGAN GIBAS RT

5. 198 U ARI WIBOWO KARAWANG KRR MOTOR IDRC

BEBEK 4 TAK  125 CC TU LOKAL WILAYAH III

1. 77 ALVIANA YUSUF KUNINGAN STAR CELL IMIK HOK MOTOR

2. 101 ALDO PRANATA CIREBON DAYA MITRA DRM GST ARC 15 GEROH MANIA

3. 28 ASEP HERDIANSYAH KUNINGAN SMK PERTIWI DURAZI SOUL RT

4. 54 ARIE JR MAJALENGKA PRIVATEER

5. 98 DENY DORES KUNINGAN SRT KERE HORE

BEBEK 2 TAK S.D 120 CC LOKAL WILAYAH III

1. 77 ALVIANA YUSUF KUNINGAN STAR CELL IMIK HOK MOTOR

2. 14 ADICKYA SAPUTRA KUNINGAN PUTRA PANDAWA

3. 171 M FIRMAN MAJALENGKA SFC KKCO BALAD KANG AHER  MANDASARIN

4. 126 SIMBAH MAIL KUNINGAN SJM SIMBAH KIMI2X AMV SUMBER

5. 78 DEDE MULYADI KUNINGAN BARBER TEAM

BEBEK 2 TAK S.D 120 CC OPEN

1. 07 TONI SUHARTAWAN TASIKMALAYA SHT LIB BANDUNG

2. 68 SURYA UYA KUYA GARUT SFC KKCO BALAD KANG AHER MANDASARIN

3. 102 AGUNG KT TASIKMALAYA DOP DEN OCID PRODAK

4. 84 SANI IRAWAN TASIKMALAYA SMK PERTIWI KUNINGAN

5. 123 HISYAM JULIAN N MAJALENGKA BS. GUVILLI SJM 71 234 SC

MATIC 130 CC STD OPEN

1.  156 ASEP BEDUN SUBANG GUPITA SMRT CLD CREATIVE DURAZI RT

2. 84 SANI IRAWAN TASIKMALAYA SMK PERTIWI KUNINGAN

3. 183 HANDI MAULANA TASIKMALAYA IRFAN SMUFF HEGAR LATANSA

4. 26 RHEZA FAUZI CIREBON JAMS FEAT ZATORY RO SUAM

5.  142 RIFKI RAHADIAN SUMEDANG BALAD KANG YANCE RACING ARTHA MIZLE

MATIC 150 CC OPEN

1. 156 ASEP BEDUN SUBANG GUPITA SMRT CLD CREATIVE DURAZI RT

2. 216 JAFAR MUNIR SUBANG D2D RACING

3. 183 HANDI MAULANA TASIKMALAYA IRFAN SMUFF HEGAR LATANSA

4. 68 SURYA UYA KUYA GARUT SFC KKCO BALAD KANG AHER MANDASARIN

5. 248 AGUS CHIKEN BANJAR ANZET CEPOT PWD ABNORMAL

MATIC 130 CC STD OPEN WILAYAH III

1. 77 ALVIANA YUSUF KUNINGAN STAR CELL IMIK HOK MOTOR
2. 26 RHEZA FAUZI CIREBON JAMS FEAT ZATORY RO SUAM
3. 28 ASEP HERDIANSYAH KUNINGAN SMK PERTIWI DURAZI SOUL RT
4. 126 SIMBAH MAIL KUNINGAN SJM SIMBAH KIMI2X AMV SUMBER
5. 35 JONS ADI SAPUTRA CIREBON JAMS FEAT ZATORY RD SUAM

MATIC FFA OPEN

1. 123 HISYAM JULIAN N MAJALENGKA BS. GUVILLI SJM 71 234 SC

2. 156 ASEP BEDUN SUBANG GUPITA SMRT CLD CREATIVE DURAZI RT

3. 68 SURYA UYA KUYA GARUT SFC KKCO BALAD KANG AHER MANDASARIN

4. 207 DANY KEDER SUBANG SMUFF TITAN SPEED CIREBON

5. 216 JAFAR MUNIR SUBANG D2D RACING

SCOOTER TU OPEN

1. 40 AHMAD BLACK CIMAHI NAS’H CUSTOM CIREBON

2. 68 SURYA UYA KUYA GARUT NAS’H CUSTOM CIREBON

3. 139 RAHMAT RINGGO KUNINGAN TSM BON RT

4. 41 HENRY ADRIAN CIREBON NAS’H CUSTOM

5. 172 M IDANG BANDUNG PP RACING PART

SPORT S.D 150 CC OPEN

1. 40 AHMAD BLACK CIMAHI MRT RACING SOUL IMOLA OZ NONAME OC 25 SKW MOTOR

2. 123 HISYAM JULIAN N MAJALENGKA BS. GUVILLI SJM 71 234 SC

3. 216 JAFAR MUNIR SUBANG D2D RACING

4. 171 M FIRMAN MAJALENGKA SFC KKCO BALAD KANG AHER  MANDASARIN

5. 112 ENTIS SUTISNA MAJALENGKA HAM RT

penulis: Edi Batrawan | Photographer : Edi Batrawan

Switch to our mobile site