Hasil Pangdam Cup Road Race Championship 2013 Cimahi

OtomotifZone.com – Cimahi. Hasil Lomba Pangdam Cup Road Race Championship 2013, Sabtu 13 April 2013 di Sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi :

MP1 OPEN
I 54 MARSHOLANDI BANDUNG ASIA SHM KKCO RT 45
II 114 REZA RAMDAN 0 GOLDEN KYT FDR RACING LINE KICK STAR 45
III 129 ANGGA PA BANDUNG GOLDEN KYT FDR RACING LINE KICK STAR 29
IV 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA CLD Madura Jaya ZTM AJM IMOLA 29
V 84 M. SANI IRAWAN TASIKMALAYA DHRT FEAT SHT IT’S RACING 19

MP2 OPEN
I 129 ANGGA PA BANDUNG GOLDEN KYT FDR RACING LINE KICK STAR 45
II 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA CLD Madura Jaya ZTM AJM IMOLA 33
III 54 MARSHOLANDI BANDUNG ASIA SHM KKCO RT 32
IV 114 REZA RAMDAN 0 GOLDEN KYT FDR RACING LINE KICK STAR 25
V 159 RANGGA ACIL CIAMIS DHRT FEAT SHT RACING LINE 24

MP3 PEMULA
I 153 ERWIN ASEGAP TASIKMALAYA KMS EYANG HOLIK GILA BALAP
II 106 RIFKI M. FAUZI BANDUNG TUS BANDUNG 3 RACING FAMILY
III 165 DONNY DAMARA MAJALAYA HAMOSENA RT
IV 187 DERA DWIPURA PURWAKARTA FARE SAHATE MRR SPEED
V 160 M. RAMDANI BANDUNG ASIA SHM KKCO RT

MP4 PEMULA
I 106 RIFKI M. FAUZI BANDUNG TUS BANDUNG 3 RACING FAMILY
II 160 M. RAMDANI BANDUNG ASIA SHM KKCO RT
III 38 KHARIS HUTOMO KARAWANG ONEP BUBUT RACING VENI JAYA
IV 93 ANDRI WULANDRI BANDUNG SJM PTX SPEED BANDUNGAZKA RENT CAR JBBN TECH
V 20 TEDI ARIADI BANDUNG CEP’S DEDEN CHILOX PD ANIS BLACKWARE

MP5 Umur < 16 Tahun
I 153 ERWIN ASEGAP TASIKMALAYA KMS EYANG HOLIK GILA BALAP
II 16 DWIKI HARDHIANA BANDUNG TUS BANDUNG 3 RACING FAMILY
III 109 RYNALDI ADITYA BANDUNG MRA RT
IV 251 HADI FAISHAL BANDUNG CEP’Z DEDEN CHILOX BLANKWARE
V 297 M. FADHIL BANDUNG PRIVATEER

MP6 Umur < 16 Tahun
I 16 DWIKI HARDHIANA BANDUNG TUS BANDUNG 3 RACING FAMILY
II 109 RYNALDI ADITYA BANDUNG MRA RT
III 251 HADI FAISHAL BANDUNG CEP’Z DEDEN CHILOX BLANKWARE
IV 297 M. FADHIL BANDUNG PRIVATEER
V 162 ARDIANSYAH OBEH CIMAHI MA’EEN SPEED SHOP NCRT

MP7 (Matic 130cc) Open, Seeded & PML
I 54 MARSHOLANDI BANDUNG ASIA SHM KKCO RT
II 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BBS JUAN RACING TEAM BANDUNG
III 84 M. SANI IRAWAN TASIKMALAYA DHRT FEAT SHT IT’S RACING
IV 207 DANNY KEDER SUBANG SJ MOTOR SOUL MIMAKI OC STAR JAYA
V 93 ANDRI WULANDRI BANDUNG SJM PTX SPEED BANDUNGAZKA RENT CAR JBBN TECH

Matic 150cc Open, Seeded, PML
I 156 ASEP BEDUN SUBANG CLD STARJAYA SJ MOTOR GUPITA
II 54 MARSHOLANDI BANDUNG ASIA SHM KKCO RT
III 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA CLD Madura Jaya ZTM AJM IMOLA
IV 207 DANNY KEDER SUBANG SJ MOTOR SOUL MIMAKI OC STAR JAYA
V 233 M. ARIEF CIMAHI CHIDO BOW-BOW

Sport 2T 150cc Open, Seeded, PML
I 207 DANNY KEDER SUBANG SJ MOTOR SOUL MIMAKI OC STAR JAYA
II 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BBS JUAN RACING TEAM BANDUNG
III 40 AHMAD BLACK JULAYSTRY CIMAHI KAMPOENK RECING TEAM
IV 125 DEDEN GANTAR BANDUNG IZZA JETHRO RT
V 13 M. ANHAR BANDUNG IDM CEP’S DEDEN

Bebek 2T s.d 125cc STD, Open, Seeded, PML
I 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA CLD Madura Jaya ZTM AJM IMOLA
II 40 AHMAD BLACK JULAYSTRY CIMAHI KAMPOENK RECING TEAM
III 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BBS JUAN RACING TEAM BANDUNG
IV 207 DANNY KEDER SUBANG SJ MOTOR SOUL MIMAKI OC STAR JAYA
V 87 YOYONG QIMZ BANDUNG BLUE PASBAR 50

Scooter NBR
I 97 F. PRIANGGA CIMAHI 0 #REF!
II 108 IVAN TJ BANDUNG TUNGGAL JAYA #REF!
III 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BBS JUAN RACING TEAM BANDUNG #REF!
IV 40 AHMAD BLACK JULAYSTRY CIMAHI KAMPOENK RECING TEAM #REF!
V 164 RIKKY PURNAMA RAMS LEMBANG 0

FFA Matic
I 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA BBS JUAN RACING TEAM BANDUNG
II 142 RIFKY DA KAB. BANDUNG BARAT APUNK MADURA JAYA #REF!
III 156 ASEP BEDUN SUBANG CLD STARJAYA SJ MOTOR GUPITA #REF!
IV 233 M. ARIEF CIMAHI CHIDO BOW-BOW #REF!
V 20 TEDI ARIADI BANDUNG CEP’S DEDEN CHILOX PD ANIS BLACKWARE

Foto : Indra

Switch to our mobile site