Hasil Lomba LA Light Nite Race Subang

LEAD

OtomotifZone.com-Bandung. Ramainya balap malam membuat perseteruan pembalap Jawa Barat yang berlaga menjadi semakin menarik. 30 race terasa cepat karena padatnya jadwal yang disusun karena menggelar 12 kelasmembuat mekanik dan pembalap berputar keras mengatur strategi jitu untuk menjadi jawara.

Berikut adalah hasil Lomba Nite race Seri 2 region 2 2013 garapan Montesz.

BEBEK 4 TAK 125 CC OPEN

1. 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG RAFADA KINAN97 TJM R155

2. 255 ADLY M TAUFIK SUBANG BELLISSIMO JU 8 METAK ANGINE

3. 119 ASEP KANCIL BANDUNG ABADI MOTOR KATE CREAMPIE

4. 54 MARSHOLANDI BANDUNG ASIA SHM KKCO

5. 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA MADURA JAYA CLD AJM TK IMOLA

 

BEBEK 4 TAK 110 CC TU OPEN

1. 156 ASEP BEDUN SUBANG VARIASI 53 CLD KTC EMPUSH

2. 67 IRFAN CHUPENK TASIKMALAYA MADURA JAYA CLD AJM TK IMOLA

3. 54  MARSHOLANDI BANDUNG ASIA SHM KKCO

4. 255 ADLY M TAUFIK SUBANG BELLISSIMO JU 8 METAK ANGINE

5. 119 ASEP KANCIL BANDUNG ABADI MOTOR KATE CREAMPIE

 

BEBEK 4 TAK 125 CC PEMULA (MP 3)

1. 117 TONY SUHARTAWAN TASIKMALYA DHRT FT SHT RL

2. 126 ANGGI PRIANGAN CIAMIS MEGABAJA BADUY RAT YDM

3. 178 FAJAR WARA WIRI SUBANG AMS DNF WNR GOS KINAN RAFADA

4. 217 ADRAB SYAUQI DEPOK HYT NUSA BCNY 2929CLD NHK

5. 153 FADLAN MAULANA INDRAMAYU DPRT DO’A MIMI

 

BEBEK 4 TAK 110 CC PEMULA (MP 4)

1.178 FAJAR WARA WIRI SUBANG AMS DNF WNR GOS KINAN RAFADA

2. 126 ANGGI PRIANGAN CIAMIS MEGABAJA BADUY RAT YDM

3. 44 AGUNG IHKAL KARAWANG ONEP BUBUT SBG ELPRA VENY JAYA

4. 144 KINKY AMANDA SUBANG GAZA FAST YANS EXHAUS

5. 25 BANGGA DS CIANJUR BANGGA DS RACING TJM CAS

 

MATIC 130 CC OPEN

1. 156 ASEP BEDUN SUBANG VARIASI 53 CLD KTC EMPUSH SPS

2. 54 MARSHOLANDI BANDUNG ASIA SHM KKCO

3. 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG RAFADA KINAN97 TJM R155

4. 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALYA NASH CUSTOM CIREBON

5. IRVAN SHUPENK TASIKMALYA MADURA JAYA CLD ZTM AJM TK IMOLA

 

MATIC 150 CC OPEN

1. 34 FERY OCTANE BANDUNG ELPRA CLD KYT RL

2. 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG RAFADA KINAN97 TJM R155

3. 156 ASEP BEDUN SUBANG VARIASI 53 CLD KTC EMPUSH SPS

4. 216 JAFAR MUNIR SUBANG HYT NUSA BCNY 2929 CLD NHK

5. 225 ADLY M TAUFIK SUBANG VARIASI 53 CLD KTC EMPUSH SPS

 

MATIC FFA

1. 156 ASEP BEDUN SUBANG VARIASI 53 CLD KTC EMPUSH SPS

2. 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG RAFADA KINAN97 TJM R155

3. 186 HENDRA AXO SERANG SKR HMS JP154 BIEN RACING RAP TELKOMO MIMAKI EXRIDE

4. 34 FERY OCTANE BANDUNG ELPRA CLD KYT RL

5. 183 HANDI MAULANA TASIKMALAYA LOVELY JINGGA SS FEAT ATM OM CAWEK

 

MATIC 130 CC LOKAL

1. 207 DANY KEDER SUBANG SOUL NAME OC25 SANTIKA MOTOR MIMAKI PDS

2. 178 FAJAR WARA WIRI SUBANG AMS DNF WNR GOS KINAN RAFADA

3. 138 JULIO USMANIUS SUBANG ZMRT GASPOL 69 LANCAR MOTOR

4. 156 ASEP BEDUN SUBANG VARIASI 53 CLD KTC EMPUSH SPS

5. 135 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA FARE FITRIA OTLET LMBG MT

 

BEBEK 2 TAK S/D 120 CC OPEN

1. 67 IRVAN CHUPENK TASIKMALAYA MADURA JAYA CLD AJM TK IMOLA

2. 216 JAFAR MUNIR SUBANG SOUL NAME OC25 SANTIKA MOTOR MIMAKI PDS

3. 186 HENDRA AXO SUBANG BIENS RACING CET D&H OC25 MIMAKI EXRIDE

4. 54 MARSHOLANDI BANDUNG ASIA SHM KKCO

5. 13 M ANHAR BANDUNG CEP’S DEDEN IDM KSRT BTX

 

SPORT S/D 150 CC OPEN

1. 207 DANY KEDER SUBANG SOUL NAME OC25 SANTIKA MOTOR MIMAKI PDS

2. 40 ACHMAD BLACK CIMAHI AJS TAMA RACING BEKASI

3. 186 HENDRA AXO SUBANG BIENS RACING CET D&H OC25 MIMAKI EXRIDE

4. 216 JAFAR MUNIR SUBANG SOUL NAME OC25 SANTIKA MOTOR MIMAKI PDS

5. 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA ARSELO KEW 63 BRC MG2

 

BEBEK 4 TAK 115 CC TU PEMULA LOKAL

1. 225 ADLY M TAUFIK SUBANG BELLISSIMO JU 8 METAL ANGINE

2.207 DANNY KEDER SUBANG SOUL S3 KEMBAR JAYA T

3. 10 DEDY KUMOHON KARAWANG ELPRA CLD KYT RL

4. 144 KINKY AMANDA SUBANG GAZA FAST YAN’S EXHAUST P

5. 18 ADITYA PEGNESTU SUBANG GUPITA MTR SUBANG

 

OMR SCOOTER NBR

1. 40 AHMAD BLACK CIMAHII NASH CUSTOM CIREBON

2. 13 TOMMY HEDI SUBANG MOUSE SUBANG

3. 182 M IDANG BANDUNG RR BROTHER RT

4. 141 TANPA NAMA

5. 62 FENDY CES CIAMIS HARDEA JAYA HM RT

Penulis : Ei | Photo : Ei

Switch to our mobile site