Hasil Road Race Sumedang “Bupati Mandasarin Cup 2013″

chimon

OtomotifZone.com – Sumedang. Hasil Lomba Bupati Mandasarin Cup 2013, 15-16 Juni 2013, Sirkuit Alun-Alun Sumedang :

Bebek 4T 125CC TU  Open (MP1)
1 119 Asep Kancil  Bandung Barat  AG Tuned Sunkent Brian MTR Madura Jaya
2 142 Rifki Artha B  Sumedang  Madura Jaya Han’s Jaya AJM
3 10 Dedy Kumohon  Karawang  Abadi MTR Kate Creampe 4 117 Kris Novyan  Sumedang  Hans Jaya KRZ Artha Buana
5 54 Marsholandi  Bandung   BLRT PTGBP Cibingbin

 

Bebek 4T 110CC TU  Open (MP2)
1 119 Asep Kancil  Bandung Barat  AG Tuned Sunkent Brian MTR Madura Jay2 54 Marsholandi  Bandung   BLRT PTGBP Cibingbin
3 117 Kris Novyan  Sumedang  Hans Jaya KRZ Artha Buana
4 09 Ockvan Irvana  Banjarbaru-Kalsel JPM Moz Eng Shop
5 207 Dany Keder  Subang   Yamaha Sentral Mandiri

 

Bebek 4T 125CC TU  Pemula (MP3)1 53 Fadhlan Maulana Indramayu  DPRT Do’a Mimi
2 57 Dudi Hermawan  Garut   GRC TM57 Sumedang RT
3 167 Rizky HN  Garut   Tevos Taruna RT
4 133 Buggy Albaastith Garut   Buggy Jaya TLA Bokir Paya2
5 299 Rere Wildan  Pangalengan  Nuri Jaya Morena T

Bebek 4T 110CC TU  Pemula (MP4)
1 15 Arab Puki  Subang   Abadi MTR Kate Creampe
2 53 Fadhlan Maulana Indramayu  DPRT Do’a Mimi
3 160 M Ramdhani  Bandung   SHM Asia Mandaarin KKCO
4 64 Galih Randhy H  Cirebon   Yoes Bimo Speed Jucko 64
5 101 H Dendy P  Garut   PMT DRM BB KNJM RT

Bebek 4T 110CC STD  Pemula (MP6)
1 57 Dudi Hermawan  Garut   GRC TM57 Sumedang RT
2 209 Wildan Hilmi  Garut   Tevoz Taruna Jaren RT
3 138 Febriansyah Ukaha - TUSBDG3 Obet Racing
4 214 Zicka Andrea  Bandung   Keysha Tech Kedul H NJ RT
5 12 Baim Satria  - KRZ Laas Jasa Ibu

Matic 130CC STD  Open (MP7)1 54 Marsholandi  Bandung   BLRT PTGBP Cibingbin
2 234 Arie Ocktane  Bandung   Juan Elpra Racing Line Recina MTR
3 68 Surya Uya Kuya  Garut   CV Bagja Paula Pokerwoy Imola Gordon CLD
4 117 Kris Novyan  Sumedang  Hans Jaya KRZ Artha Buana
5 156 A Bedun   Subang CLD KTC ZMRT Gasspoll 69 Lancar MTR

 

Matic FFA  Open1 142 Rifki Artha B  Sumedang  Madura Jaya Han’s Jaya AJM
2 215 Adhi Aditia  -   ZRC Pasir Indah
3 156 A Bedun   Subang   CLD KTC ZMRT Gasspoll 69 Lancar MTR
4 224 Hendri Nopian  Sumedang  Clean 8 Kawahara Jethro Izza BBAFG
5 207 Dany Keder  Subang   Soul Mimaki Santika OC 25 D2D

 

Sport S/D 150CC  Open1 40 Ahmad Black  Bandung   IJMG Nash Custom KSRT DD Beras Oxtech
2 207 Dany Keder  Subang   Soul Mimaki Santika OC 25 D2D
3 113 M Anhar   Bandung   Privateer
4 156 A Bedun   Subang   CLD KTC ZMRT Gasspoll 69 Lancar MTR
5 68 Surya Uya Kuya  Garut   CV Bagja Paula Pokerwoy Imola Gordon CLD

Matic 130CC STD  Lokal Sumedang
1 117 Kris Novyan  Sumedang  Hans Jaya KRZ Artha Buana
2 224 Hendri Nopian  Sumedang  Clean 8 Kawahara Jethro Izza BBAFG
3 26 Isam M Falah  Sumedang  N-Zool Speed Vames SMD
4 148 Deky   Sumedang  DJM Fortuna Rancaekek
5 88 Gesta Badegong  Sumedang  Guzz Speed Bobbuster

Bebek 2T S/D 120CC STD  Open
1 186 Hendra Axo S  Subang   BS Guvilli Speed Shop Majalengka
2 207 Dany Keder  Subang   Soul Mimaki Santika OC 25 D2D
3 40 Ahmad Black  Bandung   IJMG Nash Custom KSRT DD Beras Oxtech
4 68 Surya Uya Kuya  Garut   CV Bagja Paula Pokerwoy Imola Gordon CLD
5 175 Yoyong Qimz  Bandung   Blue Pasbar 50 Qimz

Bebek 4T 110CC TU  Lokal Wilayah
1 07 Tedy Ute  Sumedang  M Speed Grafik’s Team
2 201 Muhamad Arif   Sumedang  HOC 71
3 221 Wildan Montekar Sumedang  B Montekar Bepbol
4 52 Ari JR   -   IDM Easlow Racing
5 251 Hadi Faishal  - 13 Concept

Matic 130CC STD  Lokal Wilayah
1 24 F Chimon  Bandung   Bagja Bilqis FCS 24
2 75 RA Mulya  Bandung   KKCO Sabian Moonraker
3 108 Agung Pratama  Cimahi   Ote Speed
4 60 Egy Budiman  Sumedang  Amorous H Ateng
5 90 Anggun Blinx A  Sumedang  Motekar Bimasakti # 9 RTF

SCOOTER NBR – OPEN
1 40 Ahmad Black  Bandung   IJMG Nash Custom KSRT DD Beras Oxtech
2 68 Surya Uya Kuya  Garut CV Bagja Paula Pokerwoy Imola Gordon CLD
3 170 Agung Santosa  Majalengka  ART Auto Engine
4 18 Galuh D Santoso Majalengka  ART Auto Engine
5 194 Septian Rulianto Subang   Batu Bara MTR (BBM)

Penulis : Ewa | Foto : Ei

p

Switch to our mobile site