Hasil Lomba RMS Yamaha Cup Race Seri 2 Sidrap

OtomotifZone.com – Rappang. Hasil Lomba RMS Yamaha Cup Race Seri 2 Sidrap Sirkuit Rivis Land – Rappang, Minggu 30 Juni 2013 :

BEBEK 4T 125 cc TU – SEEDED (MP-1)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 13 HANDY TUAHATU KENDARI YMH DAMDI NISSIN RRS NHK R.T
II 125 A. MAPANYUKKI PARE-PARE YMH ZAKIR FDR NHK FEDERAL OIL PARE-PARE
III 47 HAFID JW MAKASSAR YMH ADHI MTR REXTOR NHK FDR CREAMPIE
IV 188 RIDWAN DE AJI BANTAENG YMH YAMALUBE NHK FDR SOLTHANA R.T
V 37 MUHIDIN SODENK SIDRAP SIDRAP RACING TEAM

BEBEK 4T 110 cc TU – SEEDED (MP-2)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 13 HANDY TUAHATU KENDARI YMH DAMDI NISSIN RRS NHK R.T
II 188 RIDWAN DE AJI BANTAENG YMH YAMALUBE NHK FDR SOLTHANA R.T
III 47 HAFID JW MAKASSAR YMH ADHI MTR REXTOR NHK FDR CREAMPIE
IV 125 A. MAPANYUKKI PARE-PARE YMH ZAKIR FDR NHK FEDERAL OIL PARE-PARE
V 51 JANOER DEDEN PALU YMH AKAI JAYA BAF JASTIPUTRA NHK R.T PALU

BEBEK 4T 125 cc TU – PEMULA (MP-3)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 17 URFAN FARID PINRANG YMH ADHI MTR REXTOR NHK FDR CREAMPIE
II 199 SYAHRUL AMIN MAKASSAR K 10 NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA
III 198 AWHIN SANJAYA MASAMBA AST KABOCI BRUTAL
IV 12 LUCKY KADDI SIDRAP BJM LUCKY MOTOR
V 137 ABUL MAHFUD BONE PRIVATEER

BEBEK 4T 110 cc TU – PEMULA (MP-4)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 199 SYAHRUL AMIN MAKASSAR K 10 NDRT SND NHK AGUS KLATEN PAPUA
II 17 URFAN FARID PINRANG YMH ADHI MTR REXTOR NHK FDR CREAMPIE
III 208 FAHRI ZANDY PANGKEP SALIM KEMBAR RACING TEAM
IV 198 AWHIN SANJAYA MASAMBA AST KABOCI BRUTAL
V 25 ITOH H.B PANGKAJENE SODENG MTR RACING TEAM

BEBEK 4T 125 cc STD – PEMULA (MP-5)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 12 LUCKY KADDI SIDRAP BJM LUCKY MOTOR
II 93 FAAT MALULU WATAMPONE ARENA BONE RACING TEAM
III 38 M. ILHAM B. NAGOYA SIDRAP ADNOC CV. DIAN HALET JAYA ASM BOB’S NHK
IV 198 AWHIN SANJAYA MASAMBA AST KABOCI BRUTAL
V 220 CANREGO RANTY TORAJA PRIVATEER

MATIC 130 cc (MP-7)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 219 WILDAN GOMA MAKASSAR YMH SJAM KYT FDR R.T MKS
II 105 IRFAN MAJID MAKASSAR YMH SJAM KYT FDR R.T MKS
III 31 AJAB AGUNG WATAMPONE SARLIM NHK R.T BONE
IV 195 ADNAN H.T SIDRAP KARYA MOTOR SIDRAP
V 121 YUSRI SAPUTRA SIDRAP YOKO MOTOR

MATIC 130 cc (MP-7 LOKAL)
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 219 WILDAN GOMA MAKASSAR YMH SJAM KYT FDR R.T MKS
II 105 IRFAN MAJID MAKASSAR YMH SJAM KYT FDR R.T MKS
III 25 ITOH H.B PANGKAJENE SODENG MTR RACING TEAM
IV 112 IRCHEQ AL SINJAI MANDIRI JAYA MOTOR
V 180 INDRA LANGKU SIDRAP HENDRA MOTOR SIDRAP

Switch to our mobile site