HASIL LOMBA IRC NHK Road Race 2013 Kejurda Road Race SERI 5 JEMBER

KEJURDA JBR-03

OtomotifZone.com –Jember. Hasil LOMBA IRC NHK Road Race 2013 Kejurda Road Race SERI 5 , disirkuit Lap Secaba, Jember (8/9).

Bebek 4 Tak Tune-Up 125 cc  (MP1)-Kejurda

1.13   Juni AS  Nganjuk  Aries Putra MPM NHK Federal Oil FDR Daytona Kawahara

2.40   Nur Iwan  Surabaya Cahya Yamaha IRC NRP NHK

3.15   Ika Rosali Pasuruan Aries Putra MPM NHK Federal Oil FDR Daytona Kawahara

Bebek 4 Tak Tune-Up 110 cc  (MP2)-Kejurda

1.13   Juni AS Nganjuk Aries Putra MPM NHK Federal Oil FDR Daytona Kawahara

2.40   Nur Iwan Surabaya Cahya Yamaha IRC NRP NHK

3.88   Rian Hercules Lumajang Rudy Orenk The Bull

Kelas Bebek 4 Tak Tune-Up 125 cc  (MP3)-Kejurda

1.5    Sandy Tito Surabaya Blackstone Halet Jaya Adnoc DRMS K56 Bobs NHK

2.98   Faisal Sidoel Ponorogo  Hock Alfi Sahri Zyrof

3.177  Mamank Uye2   Sampang CV. Nilam Gaya Aldan Light Daytona

Kelas Bebek 4 Tak Tune-Up 110 cc  (MP4)-Kejurda

1.5    Sandy Tito Surabaya Blackstone Halet Jaya Adnoc DRMS K56 Bobs NHK

2.148  Sakti Andre Blitar Yamaha Kheevalindo CMRT BKMS

3.177  Mamank Uye2   Sampang CV. Nilam Gaya Aldan Light Daytona

Kelas Bebek 4 Tak Standard 125 cc  Max. 16 Th (MP5)-Kejurda

1.199  M. Virjhon  Pamekasan MVSRT Indo Surya Nasdem

2.66   M. Muhajrin  Gresik  Kheevalindo JHOO NHK GDT

3.163  Idris SM Sampang CV. Nilam Gaya Aldan Light Daytona

Kelas Bebek 4 Tak Standard 110 cc  Max. 14 th (MP6)-Kejurda

1.163  Idris SM Sampang CV. Nilam Gaya Aldan Light Daytona

2.199  M. Virjhon Pamekasan MVSRT Indo Surya Nasdem

3.66   M. Muhajrin Gresik  Kheevalindo JHOO NHK GDT

Bebek 2 Tak Standard 110 cc  Terbuka

1.88   Rian Hercules Lumajang Rudy Orenk The Bull

2.139  Fiul Wardana  Bondowoso A3 Mangli Jaya Bintang Motor

3.80   Fandi Makassar  H2O BRI Sumenep

Bebek 4 Tak Tune-Up 110 cc  Lokal Karesidenan

1.49   Sandy Ananta  Jember Tang Ting Speed

2.27   Gigih Trianta Bondowoso Utama Raya Giyar Motor

3.42   Angga Rizky   Banyuwangi CRT Gayam Indah Motor MGB

Bebek 2 Tak Standard 110 cc  Lokal Karesidenan

1.139  Fiul Wardana  Bondowoso     A3 Mangli Jaya Bintang Motor

2.147  M. Rizky  Jember Fajar Motor Racing

3.68   Belong  Bondowoso Tape Bakar Racing

Bebek 4 Tak Tune-Up 110 cc  Lokal Jember

1.49   Sandy Ananta  Jember Tang Ting Speed

2.116  Farid Jaya Jember Morena ANK

3.77   H. Iphoel Jember Terang Anugerah Maju Motor Karya Mandiri

 Bebek 2 Tak Standard 125 cc

1.88   Rian Hercules Lumajang Rudy Orenk The Bull

2.117  Andy Bajil    Malang Sumber Ekonomi Conks Khanza

3.139  Fiul Wardana  Bondowoso  A3 Mangli Jaya Bintang Motor

Bebek 2 Tak Standard 110 cc  Lokal Jember

1.4    Ifan Tole Jember SBRT 68

2.37   Igo FR Jember Sumber Jaya MMK Surya

3.59   Eka Satya Jember Mama Speed RD-J

Bebek 4 Tak Tune-Up s.d. 110 cc Terbuka (BH8)

1.35   Ipunk Kancil  Pamekasan     Aries Putra MPM NHK Federal Oil FDR Daytona Kawahara

2.63   Vicky DA      -             Harapan Jaya HJRS FARC

3.145  B. Samhan     Sampang       BMR Sampang