Race Result Kejurnas GTX Arjasari Bandung

start

OtomotifZone.com-Bandung. Pertarungan para jawara garuk tanah di wilayah Jawa berjibaku di seri 5 kejurnas GTX region2 berlangsung sengit dan mendebarkan. Perjuangan para petarung muda cukup memberi warna dan nilai sportifitas tinggi.

Bebek Standar Pemula Kejurnas
Pos N.S Nama Asal Team Point
1 92 Revaldi Julian Melen Jateng SBT 86 Tech 25
2 172 Wanji AR Jabar CV Bagja Bilqis 22
3 24 T Anton Jabar BW Putra Utama 20

Bebek Modifikasi Junior Kejurnas
Pos N.S Nama Asal Team Total Point
1 117 Chikal Faizal Jabar False 50
2 189 Leo Akbar Jabar Rahayu Putra 42
3 16 Mukti Oil Jabar DFM Cargloss AHRS VMS 36

Bebek Modifikasi 4 Tak Senior Kejurnas
Pos N.S Nama Asal Team Total Point
1 F Chimon Jabar MPS Honda Banten KYT IRC Bagja Bilqis TRY INK 47
2 117 Chikal Faizal Jabar Kekar Chikallicious CLD 645 GM BS Guvilli 37
3 122 Sandy Irawan Jabar BMC 549 RRT Bogor 37

Bebek Modifikasi 2 Tak Senior Kejurnas
Pos N.S Nama Asal Team Total Point
1 86 Akbar Taufan Jateng Cargloss AHRS 86 Tech Swallow TRYINK 50
2 1 F Chimon Jabar MPS Honda Banten KYT IRC Bagja Bilqis TRYINK 44
3 87 Cep Sena Banten Agung Mulya Motor IRC 36

Campuran Senior Kejurnas
Pos N.S Nama Asal Team Total Point
1 86 Akbar Taufan Jateng Cargloss AHRS 86 Tech Swallow TRYINK 50
2 122 Sandy Irawan Jabar BMC 549 RRT Bogor 44
3 1 F Chimon Jabar MPS Honda Banten KYT IRC Bagja Bilqis TRYINK 38

Bebek Standar Open
Pos N.S Nama Asal Team 
1 92 Revaldi Julian Jateng SBT 86 Tech
2 44 Tommy MJ Jabar MJ IRT 18 Raksagama JMR Custom GP X Gear
3 102 Dea Bachri Jabar PW – 234 Hamosena BRS

FFA Pemula Jabar
Pos N.S Nama Asal Team Point
1 57 Berry GNF Jabar GNF FJM Pudja FJM RT
2 172 Wanji AR Jabar CV Bagja Bilqis
3 189 Leo Akbar Jabar Rahayu Putra

Bebek Standar Pemula Lokal Bandung Selatan
Pos N.S Nama Asal Team 
1 97 Reza Imot Nugraha Jabar Imot Dionation
2 145 Iyan Karyo Jabar Compass MX Racing
3 36 M Adit Kabat Atatex

FFA Pemula Lokal Bandung Selatan
Pos N.S Nama Asal Team
1 57 Berry GNF Jabat GNF FJM CS Pudja FJM RT
2 125 Romy Indra Juliana Jabar B2 Speed
3 97 Reza Imot Nugraha Jabar Imot Dionation

Minimoto s.d 10 Tahun Open
1 03 M Fadhil R Jabar B2 Speed
2 198 M Rafli F Jabar KM 98 RRT BDG
3 8 Jingga Wiguna Jabar Abdi Wiguna Mandiri

Minimoto s.d 12 Tahun Open
Pos N.S Nama Asal Team
1 202 Rizkon HT Banten Ikon RT
2 88 Dion DN Jabar MJ IRT 18 Raksagama Lontong Balap
3 66 Widya Putri Jabar Jalu Motor

Kelas Khusus Wanita
Pos N.S Nama Asal Team
1 20 Anjani Violex Jabar Adhittya HBR Alpinestar VMX
2 – - – -
3 66 Widya Putri Jabar Jalu Motor

SE 85 Open Exhibition
Pos N.S Nama Asal Team
1 25 M Delvintor
2 24 Hilman
3 212 Agil Neval Jabar Spoon MX RT

SE 125/250 Open Exhibition
Pos N.S Nama Asal Team
1 45 Aziz Jabar NCX
2 168 Rino S Jabar
3 17 Budi Jaya Jabar

Adventure
Pos N.S Nama Asal Team
1 149 Roni SMJ Jabar SMJ Racing
2 99 Dadang Enzine Refill Jabar Refill Enzine Nation 99 Jabar
3 178 Yosa Jabar HSRT

Minimoto s.d 14 Tahun
Pos N.S Nama Asal Team
1 127 Asep Cikal Jabar Sate Balap
2 88 Dion DN Jabar MJ IRT 18 Raksagama Lontong Balap
3 98 Bintar Alam Kibar Jabar BMS

SE 50 & 65 Open Exhibition
Pos N.S Nama Asal Team
1 56 Rizku Jabar
2 241 Ryan Andika P Jabar Dumasari
3 118 M Irgi Jabar AHRS BJM TKN

SE 125/250 Open
Pos N.S Nama Asal Team
1 147 Nijam Jabar
2 18 Irsan Tikno Jabar
3 56 Restu Jabar