Hasil Juara Regional Open Purbalingga Djarum Black Dragbike

Lead 1OtomotifZone.com – Purbalingga. Berikut hasil juara, gelaran Regional Open Purbalingga Djarum Black Dragbike, di sirkuit Jalan Tembus GOR Gontoer Darjono Kalikabong, Purbalingga pada (19-20/10) 2013.

Penulis : Ewa | Foto : Ewa

HASIL JUARA

Kelas 1 MATIC TU S/D 200CC

1 12 HENDRA KECIL MAGELANG MOTECH FACTORY PELLS YAMAHA MIO 00:07.733

2 145 JOHN SALOME PAMEKASAN GOLD FAMILY DRC MANTO’S YAMAHA NOUVO 00:07.789

3 80 RULLY PM JOGJAKARTA MOTECH FACTORY PELLS YAMAHA MIO 00:07.797

4 282 DWI BATANG SEMARANG MOTECH FACTORY PELLS YAMAHA MIO 00:07.939

5 182 DWI BATANG SEMARANG BUJANGE KEDANAN BALAP PELLS FEAT CACA YAMAHA MIO 00:08.051

Kelas 2 BEBEK TU 4T 130CC

1 12 HENDRA KECIL MAGELANG BROILER V-REINZ Q-5 BALI YMH JUPITER 00:08.084

2 80 RULLY PM 0 BROILER V-REINZ BALI YMH JUPITER 00:08.208

3 164 SI KUNCARA MAGELANG BROILER V-REINZ BALI YMH JUPITER 00:08.328

4 79 GALIH DWI 0 BROILER V-REINZ @DHEBESHOP YMH JUPITER 00:08.553

5 182 DWI BATANG SEMARANG NYONYA BOT PURBALINGGA YAMAHA 00:08.626

Kelas 3 BEBEK STD 4T 130CC

1 45 JHON PELLS 0 RDT RACING PUTRA KRETEK YMH JUPITER 00:08.815

2 12 HENDRA KECIL MAGELANG GOLD FAMILY MANTO’S BOSSE DESIGN YAMAHA VEGA 00:08.886

3 8 SI KUNCARA 0 BROILER V-REINZ BALI YMH JUPITER 00:08.980

4 379 GALIH DWI 0 RDT RACING PUTRA KRETEK YMH JUPITER 00:09.099

5 18 DAI MBALELO CILACAP GOLD FAMILY DRC MANTO’S YAMAHA VEGA 00:09.245

Kelas 4 BEBEK TU 4T 200CC

1 182 DWI BATANK SEMARANG ABAKURA DITRA JAYA MANAHADAP SATRIA FU 00:07.474

2 12 HENDRA KECIL MAGELANG PRC POER RACING YMH JUPITER 00:07.476

3 379 GALIH DWI BOYOLALI NATHANIA DITRA JAYA ABAKURA MANAHADAP SATRIA FU 00:07.556

4 45 JHON PELLS MADURA PRC POER RACING YMH JUPITER 00:07.706

5 80 RULLY PM KEBUMEN HA FEAT HK ABAKURA CHIKI BALAP SATRIA FU 00:07.734

Kelas 5 BEBEK STD 2T 116CC

1 12 HENDRA KECIL MAGELANG 0 0 00:08.371

2 80 RULLY PM 0 0 0 00:08.440

3 217 DIDOT NGAWI SINOGO SALAX SPEED YAMAHA F1Z 00:08.745

4 247 LULUK UCIL YOGYAKARTA MCM TB BANGUN JAYA PURING YMH F1 00:09.263

5 312 RAHMAT BANJARMEGARA SINOGO SALAX SPEED YAMAHA F1 #REF

Kelas 6 BEBEK TU 2T 130CC

1 80 RULLY PM GOMBONG MD RACING RAWIT ABADI YAMAHA F1Z 00:08.371

2 145 FIKRI TUYING KEBUMEN HIHIN RACING TEAM FEAT BG YAMAHA F1 00:08.520

3 103 DANI GENJIX BOYOLALI MD RACING RAWIT ABADI YAMAHA F1Z 00:08.969

4 280 YUDHA THAMA BANJARNEGARA CV. YTM JAYA MANDIRI YAMAHA F1ZR 00:09.159

5 272 INDRA P. BREBES BUMIAYU RACING CLUB (BRC) YAMAHA V 110 00:09.244

Kelas 7 BEBEK TU 4T 130CC LKL KARS. BANYUMAS

1 167 LUKMAN NATTA PURWOKERTO NATTA SPEED RACING YMH CRYPTON 00:08.909

2 70 SATIP HK PURWOKERTO COCO GAS POL DRC YMH CRYPTON 00:08.936

3 11 RADITYA PUTRA BANYUMAS COCO GAS POL YAMAHA 00:08.950

4 18 DAI MBALELO CILACAP GOLD FAMILY DRC MANTO’S YAMAHA VEGA 00:09.018

5 83 ITO POET PURWOKERTO 27 H’Z YMH JUPITER 00:09.028

Kelas 8 SPORT STD 2T 155CC

1 182 DWI BATANK SEMARANG MAJESTIC SPEED SHOP PALEMBANG KWSKI NINJA 00:07.426

2 12 HENDRA KECIL MAGELANG PRC POER RACING KWSKI NINJA 00:07.656

3 80 RULLY PM YOGYAKARTA HA FEAT HK KWSKI NINJA 00:07.742

4 202 KIKI KINTAMANI KEBUMEN PJM RACING CILACAP KWSKI NINJA 00:07.776

5 45 JHON PELLS PAMEKASAN HA FEAT HK KWSKI NINJA 00:07.864

Kelas 9 SPORT TU 2T 140CC

1 182 DWI BATANK SEMARANG MAJESTIC SPEED SHOP PALEMBANG YAMAHA RXZ 00:07.482

2 12 HENDRA KECIL MAGELANG PRC POER RACING YMH JUPITER 00:07.545

3 379 GALIH DWI BOYOLALI MAJESTIC SPEED SHOP YMH RXZ 00:07.662

4 102 KIKI KINTAMANI KEBUMEN GARMOS RACING YMH RXZ 00:07.685

5 80 RULLY PM KEBUMEN GARMOS RACING YMH RXZ 00:07.780

Kelas 10 SATRIA FU TU 155CC

1 182 DWI BATANK SEMARANG TMG JEJE ABAKURA DITRA JAYA MANAHADAP SATRIA FU 00:08.115

2 12 HENDRA KECIL MAGELANG WRX JBX SATRIA FU 00:08.356

3 176 LULUK KIMCIL YOGYAKARTA TMG JEJE ABAKURA PRIVATER SATRIA FU 00:08.516

4 80 RULLY PM YOGYAKARTA 0 SATRIA FU 00:08.541

5 379 GALIH DWI BOYOLALI SHEKA OLZ WRX JBX SATRIA FU 00:08.704

Kelas 11 SATRIA FU STD 155CC

1 12 HENDRA KECIL MAGELANG PRC POER RACING SATRIA FU 00:08.942

2 182 DWI BATANG SEMARANG PRC POER RACING SATRIA FU 00:08.952

3 102 KIKI KINTAMANI KEBUMEN MJM 2000 RACING SATRIA FU 00:09.139

4 379 GALIH DWI BOYOLALI HA FEAT HK SATRIA FU 00:09.200

5 282 DWI BATANG SEMARANG HARUM BUNGA FAMILY YUDIEN’S RACING SATRIA FU 00:09.305

Kelas 12 BEBEK STD 4T 130CC LKL KARS. BANYUMAS

1 18 DAI MBALELO CILACAP GOLD FAMILY DRC MANTO’S YAMAHA VEGA 00:09.334

2 87 HENDRA BANJARNEGARA 87 SINAR RASA YMH JUPITER 00:09.449

3 104 RIZKY FERDIANSYAH PURBALINGGA RDT RACING TEAM YAMAHA VEGA 00:09.529

4 14 ANJAR AWALUDIN PURBALINGGA KAJI BALAP YAMAHA VEGA R 00:09.592

5 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA GOLD FAMILY ALPINO MANTO’S SATRIA FU 00:09.777

Kelas 13 FU STD 150CC LKL KARS. BANYUMAS

1 288 ANGGARA CIPLING PURBALINGGA MOTECH FACTORY PELLS SATRIA FU 00:09.375

2 104 RIZKY FERDIANSYAH PURBALINGGA HARUM BUNGA YUDIEN’S RACING SATRIA FU 00:09.390

3 128 WAHYU SIZODT BANJARNEGARA CHIKI BALAP YUDIENN’S RACING SATRIA FU 00:09.531

4 15 IMAM FAIJAL BANJARNEGARA HIHIN RACING TEAM FEAT 139 SATRIA FU 00:09.541

5 148 HENDRA PRASETYO PURBALINGGA NYONG MOTOR YUDIEN’S RACING SATRIA FU 00:09.648

Kelas 14 BEBEK 2T STD 116CC LKL KARS. BANYUMAS

1 23 KURNIA CHANDRA BANYUMAS SINOGO!!! TIMOR 5758 YAMAHA F1ZR 00:08.808

2 61 MASRURI CILACAP SIDANEGARA CILACAP YMH F1 00:08.911

3 62 AZZAM HANIFAM CILACAP ZIVANA JERMAN HOELICK YMH F1 00:08.921

4 70 SATIP HK PURWOKERTO COCO GAS POL RAJA SOTO LAMA YAMAHA F1ZR 00:09.069

5 248 RAHMAD NF BANJARNEGARA OJ SALAX SPEED YAMAHA F1Z 00:09.196

Kelas 15 SPORT STD 150CC LKL KARS. BANYUMAS

1 61 MASRURI CILACAP SIDANEGARA CILACAP KWSKI NINJA 00:07.842

2 248 RAHMAD NF BANJARNEGARA OJ SALAX SPEED KWSKI NINJA 00:08.004

3 165 BINANG SETIAWAN CILACAP ZIVANA RACING TEAM KWSKI NINJA 00:08.025

4 222 RINO DOBLEH CILACAP SDM JENDRAL KIMCIL KWSKI NINJA 00:08.065

5 70 SATIP HK BANYUMAS LATANZA KWSKI NINJA 00:08.120

Kelas 16 BEBEK 4T TU 200CC LKL KARS. BANYUMAS

1 23 KURNIA CHANDRA BANYUMAS ABAKURA TIMOR TKRJ SATRIA FU 00:07.909

2 288 ANGGARA CIPLING PURBALINGGA MOTECH FACTORY PELLS SATRIA FU 00:07.934

3 271 DIOR CODOT CILACAP ADIJAYA SPEED GIBRAN MORENA SATRIA FU 00:08.018

4 275 AJHI GENDOEN PURWOKERTO MOTECH FACTORY PELLS SATRIA FU 00:08.107

5 10 ANGGITA PUTRA BANYUMAS COCO GAS POL SRP RACING SUZUKI 00:08.240

Kelas 17 BEBEK STD 4T 130CC LKL KAB. PURBALINGGA

1 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA GOLD FAMILY ALPINO MANTO’S YAMAHA VEGA 00:09.182

2 104 RIZKY FERDIANSYAH PURBALINGGA HARUM BUNGA YUDIEN’S RACING YAMAHA VEGA 00:09.190

3 212 FEBRY PURBALINGGA 87 SINAR RASA YMH JUPITER 00:09.291

4 14 ANJAR AWALUDIN PURBALINGGA KAJI BALAP YAMAHA VEGA R 00:09.405

5 155 ABIMANYU PURBALINGGA FAMILY MANTO’S ALPINO EXHAUST YAMAHA VEGA 00:09.494

Kelas 18 FU STD 150CC LKL KAB. PURBALINGGA

1 104 RIZKY FERDIANSYAH PURBALINGGA HARUM BUNGA YUDIEN’S RACING SATRIA FU 00:09.533

2 1 ARIF NUR PURBALINGGA 0 SATRIA FU 00:09.576

3 155 ABIMANYU PURBALINGGA FAMILY MANTO’S ALPINO EXHAUST SATRIA FU 00:09.578

4 115 HENDI MBALELO PURBALINGGA GOLD FAMILY ALPINO MANTO’S SATRIA FU 00:09.730

5 212 FEBRY PURBALINGGA 87 SINAR RASA SATRIA FU 00:09.772

Kelas 19 BRACKET TIME 8 DETIK

1 245 JHON PK SURABAYA HA FEAT HK YAMAHA MIO 00:08.147

2 307 KOLIS MAGELANG PJM RACING CILACAP KWSKI NINJA 00:08.244

3 122 HENDRA KECIL MAGELANG HA FEAT HK YMH MIO 00:08.330

4 128 RULLY PM 0 CHIKI BALAP YUDIENN’S RACING YAMAHA MIO 00:08.435

5 2 SANAM TOM CAT PURWOKERTO COCO GAS POL PITUK SPEED KWSKI NINJA 00:08.480

Kelas 20 MATIC TU S/D 200CC LKL KARS. BANYUMAS

1 271 DIOR CODOT CILACAP CKR GIBRAN PRIMANTAKA YAMAHA MIO 00:08.057

2 275 AJHI GENDOEN PURWOKERTO MOTECH FACTORY PELLS YAMAHA MIO 00:08.104

3 10 ANGGITA PUTRA BANYUMAS COCO GAS POL YAMAHA MIO 00:08.129

4 2 SANAM TOM CAT PURWOKERTO COCO GAS POL BUJANGE KEDANAN BALAP YAMAHA MIO 00:08.311

5 70 SATIP HK PURWOKERTO COCO GAS POL BUJANGE KEDANAN BALAP YAMAHA MIO 00:08.330

Switch to our mobile site