Hasil GM-SSS – DRC Drag Bike Seri 02 Purbalingga

ozOtomotifZone.com – Purbalingga. Hasil Kejuaraan Drag Bike 201m di Lintasan Komplek GOR Goentur Darjono, yang diselenggarakan pada hari Minggu 1 Desember 2013 :
Kelas Satria FU Std 150cc local Kab. Purbalingga
1. 74 Danial Anggraena Purbalingga Febriansyah Gembes Maestro 00:09.369
2. 115 Hendi Mbalelo Purbalingga Gold Family Manto’s Bosse design 00:09.481
3. 31 Bangkit Ginanjar Purbalingga Bangkit C-Duck Kalur PM 00:09.570
4. 104 Rizqi Acah Purbalingga Harum Bunga Tofanza Yudien”z R 00:09.577
5. 78 Anggria Purbalingga Hen_z Racing Exhaust 00:09.607
Kelas Sport Std 155cc Kares Banyumas
1. 123 Awang Hoki Cilacap Pilax Speed Anti Bacok 00:07.800
2. 115 Hendi Mbalelo Purbalingga So-Tech Majestic 79 OL Shop 00:07.802
3. 288 Anggara Cipling Purwokerto OTD Citra Agung Motor Ibu Sayang 00:07.804
4. 23 Kurnia Candra Banyumas Timor Kaku Hati 00:08.092
5. 64 Dwiki Bayu Purwokerto Putra AC Mandiri Jur_Jur 00:08.133
Kelas Bebek 2T Tune UP 130cc
1. 40 Niko Sakau Kudus Ting_ting Speed Anti Bacok 00:07.833
2. 182 Dwi Batank Semarang 00:08.066
3. 12 Hendra Kecil Magelang SSDC 00:08.092
4. 80 Ruly PM Yogyakarta Kemo Konslet 00:08.101
5. 102 Kiky Kintamani Kebumen Kemo Konslet 00:08.209
Kelas Sport 2T Tune Up140cc
1. 12 Hendra Kecil Magelang Majestic SO_Tech Speed Shoop.P 00:07.433
2. 182 Dwi Batank Semarang Majestic SO_Tech Speed Shoop.P 00:07.637
3. 28 Muslih Wuri Yogyakarta So_Tech Majestik Palembang 00:07.695
4. 80 Ruly PM Yogyakarta Gamos Racing Chiki Balap 00:07.831
5. 115 Hendi Mbalelo Purbalingga Abadi One 00:07.947
Kelas Bebek 4T STD 130cc Kab.Purbalingga
1. 155 Abimanyu Purbalingga Gold Family Manto’s Bosse design 00:09.195
2. 115 Hendi Mbalelo Purbalingga Gold Family Manto’s Bosse design 00:09.168
3. 29 Rifan Purbalingga 87 Sinar Rasa 00:09.219
4. 121 Febry Purbalingga 87 Sinar Rasa 00:09.308
5. 14 Anjar Suwing Purbalingga Kaji Balap 00:09.431
Kelas Satria FU 150cc Lokal Kares Banyumas
1. 23 Kurnia Candra Banyumas C-duck kalur PM 00:09.198
2. 288 Anggara Cipiling Purwokerto Kebi Bigat RT Purbalingga 00:09.207
3. 104 Rizqi Acah Purbalingga Harum bunga Tofanza Yudien’s R 00:09.207
4. 77 Wasito Purbalingga Henz Racing exhause 27H’Z 00:09.210
5. 160 Srihono Kukuh Banyumas AR7 Racing seven 00:09.281
Kelass Bebek 2T STD 116cc
1. 102 Kiky Kintamani Kebumen MCM Bangun Jaya Puring 00:08.481
2. 80 Ruly PM Yogyakarta Sinogo BR Shan 00:08.509
3. 138 Rino Kuprit Kudus Sinogo BR Shan 00:08.692
4. 182 Dwi Batank Semarang Sinogo BR Shan 00:08.729
5. 40 Niko Sakau Kudus Sinogo BR Shan kaku Hati 00:08.739
Kelas Matic Tune Up s/d 200cc
1. 40 Niko Sakau Kudus Mayong Team 00:07.303
2. 80 Ruly PM Yogyakarta HRS Racing 00:07.794
3. 102 Kiky Kintamani Kebumen Bujange Kedanen Balap 00:07.918
4. 67 Bayu ucil Purwodadi PRC Poer Racing 00:08.127
5. 12 Hendra Kecil Magelang PRC Poer Racing 00:08.239
Kelas Bebek 4T Tune UP 130cc Lokal Kab.Purbalingga
1. 104 Rizqi Acah Purbalingga BOM Aditya Pratama 00:08.702
2. 190 Ian Dika Purbalingga Latanza 00:08.747
3. 48 Achamad Rifai Purbalingga Senopati Campursari 00:08.808
4. 14 Anjar Suwing Purbalingga Nyonya BoT Cocotech 00:08.860
5. 153 Gilang Boam Purbalingga 00:08.913
Kelas Matic Tune UP s/d 200cc Lokal Kares Banyumas
1. 23 Kurnia Candra Banyumas BKB 201m ft Timor kaku Hati 00:08.039
2. 2 Sanam tomcat Purwokerto Bujang kedanan Balap 201 Pells 00:08.089
3. 288 Anggara Cipiling Purwokerto Kebi Bigar Racing Team purbalingga 00:08.111
4. 47 Naufal Akbar Bujang kedanan Balap 201 00:08.193
5. 70 Satip HK Purwokerto Bujang kedanan Balap 201 Pells 00:08.260
Kelas Bebek 4T Tune UP 20cc
1. 46 Ary Madun Yogyakarta Adijaya Speed Morena Ft Musdalifah 00:07.608
2. 28 Muslih Wuri Yogyakarta Creampie MBKW 00:07.804
3. 71 Dior Codot Cilacap Adijaya Speed Morena 00:07.810
4. 80 Ruly PM Yogyakarta Creampie MBKW 00:07.830
5. 67 Bayu Ucil Purwodadi MBKW Expert Racing Sport 00:07.855
Kelas Satria FU TU 155cc
1. 40 Niko Sakau Kudus Ting-TING Speed Shop 55 00:08.041
2. 12 Hendra Kecil Magelang Initial D Race DOT’s Izsma speed 00:08.043
3. 80 Ruly PM Yogyakarta Initial D Race DOT’s Izsma speed 00:08.180
4. 109 AP Monyong Yogyakarta Initial D Race DOT’s Izsma speed 00:08.233
5. 138 Rino Kuprit Kudus Ting-TING Speed Shop 55 00:08.913
Kelas Sport 2T STD 155cc
1. 169 kiky Codet Demak Sotech Majestic 00:07.433
2. 40 Niko Sakau Kudus DZT MT CBM Racing 00:07.493
3. 12 Hendra Kecil Magelang OTD Anting Kayu 00:07.548
4. 182 Dwi Batank Semarang Majestic So_tech Speed Shop Palembang 00:07.570
5. 128 Muslih Wuri Yogyakarta OTD Anting Kayu 00:07.605
Kelas 4T Tune –UP 130cc
1. 12 Hendra Kecil Magelang HRS Racing 00:08.139
2. 182 Dwi Batank Semarang C_Duck Kalur Speed 00:08.246
3. 40 Niko Sakau Kudus 00:08.250
4. 128 Muslih WuriYogyakarta 00:08.297
5. 4 Kiky Kintamani Kebumen Lambe Sakti 00:08.318
Kelas Satria FU STD 150cc
1. 12 Hendra Kecil Magelang PRC Poer Racing 00:08.741
2. 182 Dwi Batank Semarang Mayong Team 00:08.806
3. 250 Ryan Homo Pemalang AR7 Ant Racing Seven ZLD 00:08.844
4. 102 Kiky Kintamani Kebumen Raja Motor Ft CMC 00:08.884
5. 111 Anggun Peang Pemalang AR7 Ant Racing Seven ZLD 00:08.899
Kelas Bebek STD 130cc
1. 12 Hendra Kecil Magelang RDT Putra Kretek 00:08.718
2. 40 Niko Sakau Kudus RDT Putra Kretek 00:08.749
3. 67 Bayu Ucil Purwodadi RDT Expert Racing Sport 00:08.761
4. 140 Rino Kuprit Kudus RDT Putra Kretek 00:08.827
5. 65 AP Monyong Yogyakarta 00:08.978