Hasil Lomba Kejuaraan Super Grasstrack & Minitrail Balaraja 2017

6505

OtomotifZone.com – Banten. Berikut adalah hasil lomba kejuaraan super grasstrack & minitrail camat cup Balaraja Open 2017, di sirkuit Iwul Desa Tobat, Banten, hari Minggu (16/04/2017):

Penulis : Agis | Photos : Agis 

  1. BEBEK STANDAR PEMULA 4 KECAMATAN
POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 82 ZAWA EDAN KRONJO PRIVATER
II 104 CUWIL HAKA TANGERANG PRIVATER
III 213 M. BAGUS PRAKOSO KRESEK RAIHAN MOTOR
IV 128 B BAYU AR TANGERANG PRIVATER
V 96 DIMAS ARI BALARAJA EDU MOTOR

 

2. BEBEK STANDAR PEMULA TANGERANG

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 292 BIMO RB TANGERANG ZAGAD SPEED
II 36 ENDIK BITUNG MBRT
III 128 B BAYU AR TANGERANG PRIVATER
IV 27 RAKA PUTRA TANGERANG PRIVATER
V 121 RIDWAN ZEBOT TANGSEL FLORS MDRT J.S NEW

 

3. CAMPURAN PEMULA TANGERANG

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 32 RINTO PRIBADI BSD PRIVATER
II 121 RIDWAN ZEBOT TANGSEL FLORS MDRT J.S NEW
III 36 ENDIK BITUNG MBRT
IV 63 DELVIN FREN DELE TANGSEL PANDAWA 5 AROTECK
V 292 BIMO RB TANGERANG ZAGAD SPEED

 

4. KLX PEMULA TANGERANG

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 197 IKY AML PAMULANG PRIVATER
II 292 BIMO RB TANGERANG ZAGAD SPEED
III 36 ENDIK BITUNG MBRT
IV 32 RINTO PRIBADI BSD PRIVATER
V 16 M. DEF ALFARO TANGERANG WAM’S

 

5. BEBEK MODIF 2 & 4 TAK BANTEN

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 57 ARDIANSYAH TANGERANG AJM RADIET AROTECK SBM
II 123 EGI ALDILLA TANGERANG PT. KRAMA TEKNIK CILEGON, PMM
III 95 B ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN PMM ART YAN’S MOCIN
IV 157 ALDY SK LEBAK ART INDUSTRIES
V 32 RINTO PRIBADI BSD PRIVATER

 

6. CAMPURAN BANTEN

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 157 ALDY SK LEBAK ART INDUSTRIES
II 19 M. TORIQ PANDEGLANG RAKA PUTRA
III 123 EGI ALDILLA TANGERANG PMM
IV 63 DELVIN FREN DELE TANGSEL PANDAWA 5 AROTECK
V 95 B ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN PMM ART YAN’S MOCIN

 

7. BEBEK MODIF 2&4 TAK OPEN

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 32 RINTO PRIBADI BSD PRIVATER
II 47 ANDRI FIRMANSYAH TANGERANG PRIVATER
III 123 EGI ALDILLA TANGERANG PT. KRAMA TEKNIK CILEGON, PMM
IV 57 ARDIANSYAH TANGERANG AJM RADIET AROTECK SBM
V 95 B ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN PMM ART YAN’S MOCIN

 

8. FFA OPEN

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 225 DICKY AZA DKI JAKARTA ZAGAD SPEED TEAM 225
II 118 RISKY BAYONG CIANJUR MARUNDA TB ROLLING SPEED WELL SAPUAN
III 83 B CHAN ENDRI TANGERANG BTRT DOMO TGP 7 BARCA RACING TEAM
IV 57 ARDIANSYAH TANGERANG AJM RADIET AROTECK SBM
V 47 ANDRI FIRMANSYAH TANGERANG PRIVATER

 

9. BEBEK STANDAR OPEN

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 47 ANDRI FIRMANSYAH TANGERANG PRIVATER
II 225 DICKY AZA DKI JAKARTA ZAGAD SPEED TEAM 225
III 121 RIDWAN ZEBOT TANGSEL FLORS MDRT J.S NEW
IV 95 B ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN PMM ART YAN’S MOCIN
V 57 ARDIANSYAH TANGERANG AJM RADIET AROTECK SBM

 

10. OMR KLX OPEN

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 118 RISKY BAYONG CIANJUR MARUNDA TB ROLLING SPEED WELL SAPUAN
II 225 DICKY AZA DKI JAKARTA ZAGAD SPEED TEAM 225
III 57 ARDIANSYAH TANGERANG AJM RADIET AROTECK SBM
IV 197 IKY AML PAMULANG PRIVATER
V 103 DEDEN INSANI JATAKE TRT

 

11. MINI MOTO USIA 13 TAHUN

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 190 FHERI ARDIANSYAH PASAR KEMIS PRIVATER
II 80 FAHMI PUTRA PARUNG PANJANG FAHMI PUTRA
III 05 WILY AN TANGERANG PRIVATER
IV 161 IRGI ADITYA TANGERANG IART
V 96 B ANDRE AZA DKI JAKARTA ZAGAD SPEED

 

12. KLX NON PEMBALAP / TRAIL MODIF

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 85 R L Y TANGSEL PRIVATER
II 22 FERI SB SERANG SJMX PUTRA RMN RT
III 154 UJANG TEA DEPOK KTMC
IV 117 MPIK KRONJO PRIVATER
V 244 MARVEL IVAN DEPOK BINTANG BAJA

 

13. ENDURO BUILD UP

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 08 C H. IDRIS TANGERANG PRIVATER
II 35 HERI PAJAR JAKARTA  PUSAT PAJARAYA ROCKWEL
III 76
IV 182
V 502 DEDI CAPLANG TANGERANG PMM

 

14. PEMB. MINI MOTO USIA 10 TAHUN

POS N.S NAME ENTRANT TEAM
I 96 B ANDRE AZA DKI JAKARTA ZAGAD SPEED
II 05 WILY AN TANGERANG PRIVATER
III 76 M RAFI BJM PANDEGLANG BJM
IV 12 M. FIRZA DEPOK DAFIZA A 21
V 04 AHMAD PODOLI PABUARAN PRIVATER