Hasil Lomba Rok Cup Asia 2017 Round 3 dan Eshark Rok Cup Indonesia 2017 Round 3

3253

OtomotifZone.com-Sentul. Berikut adalah hasil lomba Rok Cup Asia 2017 Round 3 dan Eshark Rok Cup Indonesia 2017 Round 3 di Sentul International Karting Circuit – Bogor, 16 April 2017.

CADET ROK NEWBIE
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 18 DOMINIK LAMBERTS IDN/DKI SEMUT IRENG KART TEAM
2 9 RAMASKA RAYI SUBINGAR IDN/DKI SEMUT IRENG KART TEAM
3 16 CELINE CHAVA KINETAMA IDN/JATENG RESPON MOTORSPORT
4 7 MUHAMMAD SHOFIN IDN/JATENG KANAKA RACING
5 14 RAFAEL KAMAL IDN/DKI SEMUT IRENG KART TEAM

 

TEAM CHAMPION
Pos ENTRANT / TEAM Nat Total
1 TKM KOSMIC INDONESIA IDN/DKI 1,590.0
2 ESI MOTORSPORT IDN/JABAR 1,029.0
3 RISER SHADAFF IDN/DKI 959

 

CADET ROK RISING STAR
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 27 CALVIN WIBOWO IDN/DKI GANDASARI RACING TEAM
2 30 M. KAENAN REZKA RITO SINI IDN/DKI BUNDA MEDIK RACING
3 18 DOMINIK LAMBERTS IDN/DKI SEMUT IRENG KART TEAM
4 9 RAMASKA RAYI SUBINGAR IDN/DKI SEMUT IRENG KART TEAM
5 16 CELINE CHAVA KINETAMA IDN/JATENG RESPON MOTORSPORT

 

JUNIOR ROK GP NON SEEDED
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 118 MAKAIO WIMYLIE IDN/DKI KANAKA RACING
2 111 IMRAN KARIM WEWENGKANG IDN/DKI BUNDA MEDIK RACING
3 121 ADRIAN SULAIMAN HASSAN IDN/DKI RISER SHADAFF MOTORSPORT
4 116 ETHAN JEREMY OJONG IDN/DKI SEMUT IRENG KART TEAM
5 125 FARRELL ORIZA GOBEL IDN/JABAR P-FIVE RACING TEAM

 

MINI ROK RISING STAR
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 44 MAALIK BINTANG ALISYAHBANA (KEMAS) IDN/SUMSEL KANAKA RACING
2 55 GAEL JULIEN IDN/DKI DSR RACING
3 54 MARLO A, IDN/JABAR ESI MOTORSPORT

 

MASTER ROK GP 40
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 308 AZIZ RISMAYA MAHPUD IDN/JABAR ESI MOTORSPORT
2 315 DANIEL J P  WAWENGKANG IDN/DKI BUNDA MEDIK RACING TEAM
3 306 MAGO SARWONO IDN/DKI ESI MOTORSPORT

 

SENIOR ROK GP NON SEEDED
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 222 LARRY TAN CHOON WEE SGP DT ~ ARINA RACING
2 226 NEO YONG XIANG SGP ESI MOTORSPORT
3 216 DIPTYA OKTADEWA ICHWAN IDN/JATENG RESPON MOTORSPORT

 

MASTER ROK GP NON SEEDED
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 315 DANIEL J P  WAWENGKANG IDN/DKI BUNDA MEDIK RACING TEAM
2 330 TAUFIK SUGIHARTO IDN/DKI BUNDA MEDIK RACING TEAM
3 306 MAGO SARWONO IDN/DKI ESI MOTORSPORT

 

CADET ROK
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 27 CALVIN WIBOWO IDN/DKI GANDASARI RACING TEAM
2 30 M. KAENAN REZKA RITO SINI IDN/DKI BUNDA MEDIK RACING
3 25 R. KIMI RAE FITRIANSYAH IDN/DKI KIMI RAECING TEAM
4 7 MUHAMMAD SHAFIN IDN/JATENG KANAKA RACING
5 14 RAFAEL KAMAL IDN/DKI SEMUT IRENG KART TEAM

 

MASTER ROK GP
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 322 KWEK CHOON SEN ALAN SGP DT RACING
2 314 FIRHAND ALI IDN/DKI TANADA RACING TEAM
3 337 ERIS MAHPUD IDN/JABAR ESI MOTORSPORT
4 308 AZIZ RISMAYA MAHPUD IDN/JABAR ESI MOTORSPORT
5 315 DANIEL J P  WAWENGKANG IDN/DKI BUNDA MEDIK RACING TEAM

 

JUNIOR ROK GP
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 102 M. TIRTA CHANDRA ALIM IDN/JABAR TKM RACING
2 117 RAVA MAHPUD IDN/JABAR TKM MOTORSPORT
3 108 AKHEELA CHANDRA DEWANTO IDN/DKI UT RACING TEAM
4 121 ADRIAN SULAIMAN HASSAN IDN/DKI RISER SHADAFF MOTORSPORT
5 118 MAKAIO WIMYLIE IDN/DKI KANAKA RACING

 

MINI ROK
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 56 MAOURI SIMON IDN/DPS TKM MOTORSPORT
2 38 M. SERGIO M. NOOR IDN/DKI RISER SHADAFF MOTORSPORT
3 44 MAALIK BINTANG ALISYAHBANA (KEMAS) IDN/SUMSEL KANAKA RACING
4 55 GAEL JULIEN IDN/DKI DSR RACING
5 36 DAFFA AB IDN/DKI P FIVE RACING TEAM

 

SENIOR ROK GP
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 205 SILVANO CHRISTIAN IDN/DKI RISER SHADAFF MOTORSPORT
2 217 KEANON SANTOSO IDN/DKI TKM RACING
3 215 FERREL FADHIL IDN/DKI RISER SHADAFF MOTORSPORT
4 211 MUHAMMAD HARITS IDN/DKI P-FIVE RACING TEAM
5 218 GEZHA SUDIRMAN IDN/DKI TKM RACING

 

GEARBOK UNIVERSITAS
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 61 MOHAMMAD FAIZ RAYYAN DKI UI KARTING CLUB
2 66 GUGUN WIRANTO DKI MERT UNTAR
3 82 MUHAMAD AGUNG NUGRAHA JABAR KARTING KOMPETITIF  UPI
4 77 NIKKO ADRIANUS DKI MERT UNTAR
5 88 PATRICK JORDAN TRIESTANTO DKI MERT UNTAR

 

GEARBOK NATIONAL
Pos No.Start Name Nat Entrant / Team
1 80 HUSIN BIN ALI AL HABSYI JATENG TKM RACING
2 61 MOHAMMAD FAIZ RAYYAN DKI UI KARTING CLUB
3 66 GUGUN WIRANTO DKI MERT UNTAR
4 90 DAVID SUTANTO DKI MERT UNTAR
5 77 NIKKO ADRIANUS DKI MERT UNTAR

 

Penulis : Edi Batrawan| Foto : Dok OZ