Hasil lomba kejurnas Slalom Auto Gymkhana 2017 seri 5

103

OtomotifZone.com–Yogyakarta.Hasil Lomba Kejuaraan Nasional Slalom Putaran 5 GT Radial Auto GYMKHANA oleh Genta Auto Sport yang diselenggarakan di GOR Mandala Krida DIY, 11 November 2017

Penulis:batra|Foto:batra

Kejuaraan Nasional A
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Waktu
1 13 Herdiko Setyaputra 1 HTJRT ACHILLES Sdd A DKI A1 Honda Jazz 00:42.579
2 3 Adrian Septianto HTJRT ACHILLES Sdd A Jateng A1 Honda Jazz 00:42.684
3 6 Dika CH Intersport Slalom Team Sdd A Jatim A1 Honda Jazz 00:42.794
4 2 Demas Agil Toyota Team Indonesia Sdd A DKI A3 Toyota Agya 00:42.835
5 14 Adrianza Yunial Toyota Team Indonesia Sdd A Sumsel A3 Toyota Agya 00:42.903

Kejuaraan Nasional F (Modifikasi)
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Waktu
1 86 Adrian Septianto HTJRT ACHILLES Sdd A Jateng F Toyota Yaris 00:41.954
2 91 Valentino Ratulangi HRVRT SMP Sdd A Jabar F Toyota Yaris 00:42.637
3 82 Adrianza Yunial Toyota Team Indonesia Sdd A Sumsel F Toyota Etios 00:42.650
4 84 James Sanger Nos Fajar Trans (NFT) Sdd A Sumsel F Honda Brio 00:42.761
5 89 Herdiko Setyaputra HTJRT ACHILLES Sdd A DKI F Toyota Yaris 00:42.761

Kejuaraan Nasional B (Gerak Roda Belakang)
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Waktu
1 133 Adrian Septianto HTJRT ACHILLES Sdd A Jateng B2 Suzuki Futura 00:38.433
2 131 Rinaldo SA Pml Jabar B2 Toyota StarletKP00:38.476
3 132 Rivaldy Milasari Pml Jabar B2 Toyota StarletKP00:38.706
4 139 Donih Pangarang Pml Jabar B1 Toyota Corbet 00:39.008
5 138 Koh Petrus HTJRT ACHILLES Pml DIY B2 Mits. T120SS 00:39.573

Kejuaraan Nasional Seeded B
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 20 Satria Wiharyoga Sdd B DIY A1 Honda Jazz 01:28.881
2 12 Auddy RG A Gymkhana Sdd B Jateng A1 Honda Jazz 01:29.360
3 19 Oldy Ardhana Intersport Slalom T Sdd B Jateng A1 Honda Jazz 01:29.933
4 5 Addyek RG A Gymkhana Sdd B Jateng A1 Honda Jazz 01:30.251
5 18 A. Batara Michdar Nos Fajar Trans (NFT) Sdd B Sulsesl A1 Honda Jazz 01:30.712

Kejuaraan Nasional Pemula
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 79 Donih Pangarang Pml Jabar A2 Honda Brio 01:29.086
2 33 Tori Utomo Pml Jabar A2 Honda Brio 01:30.056
3 70 Kahfi Adhiatma Pml Jabar A2 Honda Brio 01:30.261
4 43 Alief Rendy Pml Jabar A2 Honda Brio 01:30.589
5 54 Anandyo Dwiky Pml Jabar A2 Honda Brio 01:31.929

Kejuaraan Nasional Team A
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Waktu Total Waktu
1 3 Adrian Septianto HTJRT Achilles Sengkuni A1 Honda Jazz 01:28.007 04:24.119
10 Bernard Yuwono A1 Honda Jazz 01:27.531
13 Herdiko Setyaputra A1 Honda Jazz 01:28.581
2 1 Anjasara Wahyu Toyota Team Indonesia A3 Toyota Etios 01:30.268 04:26.360
2 Demas Agil A3 Toyota Agya 01:28.058
14 Adrianza Yunial A3 Toyota Agya 01:28.034
3 6 Dika CH A1 Honda Jazz 01:28.379 04:28.021
8 Ananta OHP A1 Honda Jazz 01:28.200
27 Anggana OHP A1 Honda Jazz 01:31.442

Kejuaraan Nasional Team F
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Waktu Total Waktu
1 81 Demas Agil Toyota Team Indonesia F Toyota Etios 01:24.125 04:12.957
82 Adrianza Yunial F Toyota Etios 01:25.154
83 Anjasara Wahyu F Toyota Etios 01:23.678
2 86 Adrian Septianto F Toyota Yaris 01:23.688 04:17.121
89 Herdiko Setyaputra F Toyota Yaris 01:26.553
100 Bernard Yuwono F Toyota Yaris 01:26.880
3 84 James Sanger F Honda Brio 01:24.205
94 A. Batara Michdar F Honda Brio 01:27.440
109 A. Toto Michdar F Honda Brio 01:27.332 04:18.977

Kejuaraan Kelas A1
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 10 Bernard Yuwono HTJRT ACHILLES sdd1 Sulsel A1 Honda Jazz 01:27.531
2 3 Adrian Septianto HTJRT ACHILLES sdd1 Jateng A1 Honda Jazz 01:28.007
3 8 Ananta OHP Intersport Slalom Team sdd1 DKI A1 Honda Jazz 01:28.200
4 6 Dika CH Intersport Slalom Team sdd1 Jatim A1 Honda Jazz 01:28.379
5 13 Herdiko Setyaputra HTJRT ACHILLES sdd1 DKI A1 Honda Jazz 01:28.581

Kejuaraan Kelas A2
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 79 Donih Pangarang PML Jabar A2 Honda Brio 01:29.086
2 30 Reindy Riupassa HTJRT ACHILLES SDD A Jabar A2 Honda Brio 01:29.126
3 32 Auddy RG SDD B Jateng A2 Honda Brio 01:30.001
4 47 Satria Wiharyoga SDD B DIY A2 Honda Brio 01:30.261
5 70 Kahfi Adhiatma PML Jatim A2 Honda Brio 01:30.534

Kejuaraan Kelas A3
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 14 Adrianza Yunial Toyota Team Indonesia SDD A Sumsel A3 Toyota Agya 01:28.034
2 2 Demas Agil Toyota Team Indonesia SDD A DKI A3 Toyota Agya 01:28.058
3 9 Alinka Hardianti Toyota Team Indonesia SDD A Jabar A3 Toyota Agya 01:29.485
4 1 Anjasara Wahyu Toyota Team Indonesia SDD A DKI A3 Toyota Agya 01:30.268

Kejuaraan Kelas A4
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 75 Auddy RG SDD B Jateng A4 Toyota Agya 01:32.735
2 68 Addyek RG SDD B Jateng A4 Toyota Agya 01:33.800
3 78 Kahfi Adhiatma SDD B Jatim A4 Toyota Agya 01:34.962
4 76 Dega Kurniawan SDD B DIY A4 Toyota Agya 01:35.362
5 65 B. Edy Sutanto SDD B Bali A4 Toyota Agya 01:40.222

Kejuaraan Kelas A-Salon
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 58 Anandyo Dwiky PML DKI A-Salon Honda City 01:30.343
2 44 Ildo Nos Fajar Trans (NFT) SDD A Kepri A-Salon Honda City 01:31.068
3 67 Hongki Regina SDD B DKI A-Salon Honda City 01:33.485
4 72 Joseph Billy A. PML Jabar A-Salon Honda City 01:33.841

Kejuaraan Kelas B1
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 139 Donih Pangarang PML Jabar B1 Toyota Corbet 01:17.696
2 135 Sigit PML Jabar B1 Daihatsu Charmant01:18.987
3 162 Fredi Odjo Pangarang SDD B Jabar B1 Suzuki Corbet 01:19.295
4 190 Lilik S. G57 PML Jateng B1 Toyota DX 01:21.194

Kejuaraan Kelas B2
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 133 Adrian Septianto HTJRT ACHILLES Sdd A Jateng B2 Suzuki Futura 01:14.751
2 134 M. Irdam PML Jabar B2 Mits. T120SS 01:15.538
3 131 Rinaldo SA PML Jabar B2 Toyota Starlet 01:16.012
4 138 Koh Petrus HTJRT ACHILLES PML DIY B2 Mits. T120SS 01:16.818
5 137 Fredi Odjo Pangarang SDD B Jabar B2 Suzuki Jimny 01:16.842

Kejuaraan Kelas Open
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 169 M. Irdam PML Jabar B2 Open Mits. T120SS 01:15.236
2 138 Koh Petrus HTJRT ACHILLES PML DIY B2 Open Mits. T120SS 01:16.384
3 184 Rifandi PML Jatim B2 Open Mits. T120SS 01:16.807
4 172 Fredi Odjo Pangarang SDD B Jatim B2 Open Suzuki Jimny 01:17.067
5 166 Reindy Riupassa HTJRT ACHILLES SDD A Jabar B2 Open Suzuki Futura 01:17.750

Kejuaraan Kelas Wanita
Pos Start Nama Entrant Kategori Regional Kelas Kendaraan Total Waktu
1 9 Alinka Hardianti Toyota Team Indonesia SDD A Jabar A3 Toyota Etios 01:29.485
2 66 AS Dewi HTJRT ACHILLES PML DIY A2 Honda Brio 01:38.829
3 73 Charlina PML Jatim A1 Honda Brio 01:38.842
4 71 Oppie PML Jatim A2 Honda Brio 01:42.833
5 77 Febriana ZTR PML Jatim A2 Honda Brio 02:02.833