Pedrosa masih memimpin sesi latihan bebas 2 diikuti Marquez

280
sss
03jerez13-tmgpa0615_original
OtomotifZone.com – Le Mans. Sesi latihan bebas 2 digelar pukul 14:00 waktu setempat (19:00 WIB). Para pembalap kembali kelintasan untuk mencari waktu terbaiknya.
Hasilnya Dani Pedrosa pembalap Repsol Honda masih mendominasi dengan mencatat waktu terbaiknya 1 menit 34.035 detik diikuti rekan setimnya yang saat ini berada di puncak klasemen sementara Marc marquez dengan waktu terbaik 1 menit 34.169 detik.
Sementara itu Valentino Rossi pembalap Yamaha Factory Racing mengalami peningkatan untuk catatan waktu dengan hasil terbaik 1 menit 34.173 detik hanya saja untuk posisi masih sama di latihan bebas 1 yaitu ketiga diikuti team matenya Jorge Lorenzo  1 menit 34.201 detik dan Stefan Bradl pembalap LCR Honda diposisi kelima dengan waktu terbaiknya 1 menit 34.299 detik.

 

New RC3 Products

Penulis: Bimo Seno | Foto: MotoGP

 

Hasil sesi latihan bebas kedua:

1. Dani Pedrosa ESP Repsol Honda Team (RC213V) 1m 34.035s
2. Marc Marquez ESP Repsol Honda Team (RC213V) 1m 34.169s
3. Valentino Rossi ITA Yamaha Factory Racing (YZR-M1) 1m 34.173s
4. Jorge Lorenzo ESP Yamaha Factory Racing (YZR-M1) 1m 34.201s
5. Stefan Bradl GER LCR Honda MotoGP (RC213V) 1m 34.299s
6. Cal Crutchlow GBR Monster Yamaha Tech 3 (YZR-M1) 1m 34.512s
7. Andrea Dovizioso ITA Ducati Team (GP13) 1m 34.578s
8. Nicky Hayden USA Ducati Team (GP13) 1m 34.590s
9. Alvaro Bautista ESP Go&Fun Honda Gresini (RC213V) 1m 34.739s
10. Aleix Espargaro ESP Power Electronics Aspar (ART CRT) 1m 35.045s
11. Bradley Smith GBR Monster Yamaha Tech 3 (YZR-M1) 1m 35.362s
12. Andrea Iannone ITA Energy T.I. Pramac Racing (GP13) 1m 35.433s
13. Randy De Puniet FRA Power Electronics Aspar (ART CRT) 1m 35.447s
14. Michele Pirro ITA Energy T.I. Pramac Racing (GP13) 1m 35.864s
15. Hector Barbera ESP Avintia Blusens (FTR-Kawasaki CRT) 1m 35.940s
16. Colin Edwards USA NGM Forward Racing (FTR-Kawasaki CRT) 1m 36.449s
17. Claudio Corti ITA NGM Forward Racing (FTR-Kawasaki CRT) 1m 36.643s
18. Karel Abraham CZE Cardion AB Motoracing (ART CRT) 1m 36.759s
19. Danilo Petrucci ITA Came IodaRacing Project (Suter-BMW CRT) 1m 36.764s
20. Hiroshi Aoyama JPN Avintia Blusens (FTR-Kawasaki CRT) 1m 36.821s
21. Yonny Hernandez COL Paul Bird Motorsport (ART CRT) 1m 37.104s
22. Bryan Staring AUS Go&Fun Honda Gresini (FTR-Honda CRT) 1m 37.878s
23. Michael Laverty GBR Paul Bird Motorsport (PBM-ART CRT) 1m 38.023s
24. Lukas Pesek CZE Came IodaRacing Project (Suter-BMW CRT) 1m 38.818s