Hasil Kualifikasi Final Yamaha Cup Race 2013 Sentul

929
sss

IMG_4640OtomotifZone.com – Bogor. Ratusan pembalap tengah melakukan sesi kualifikasi pada Sabtu (16/11) sore. Pada Final Yamaha Cup Race (YCR) 2013 yang dihelat di Sentul Karting International Circuit, Bogor, Jawa Barat. Berikut hasil kuialifiasi Final YCR 2013 :

New RC3 Products

Penulis : Edi Batrawan | Foto : Dok Oz

YCR 1
Pos N.s Name Entrant Team Best Time Gap
1 47 AGUS SETIAWAN SOLO YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA 56.697 –
2 179 RICHARD TAROREH YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA 57.274 0.577
3 95 SULUNG GIWA TULUNG AGUNG YAMAHA YAMALUBE NHK 3M FDR RIDLATAMA 57.276 0.579
4 27 R FADHIL YOGYAKARTA YAMAHA NHK ASMAD FDR JASTI PUTRA BKMS 57.622 0.925
5 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA 57.649 0.952
6 75 REZA FAHLEVI BANDA ACEH YAMAHA RPM NHK SSS AHRS YONK JAYA 57.665 0.968
7 I GEDE ARYA DENPASAR YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND 57.752 1.055
8 89 DIMAS TOPO PEKANBARU YAMAHA RPM NHK SSS AHRS YONK JAYA 57.819 1.122
9 115 YOGA ADI YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK 3M FDR RIDLATAMA 57.854 1.157
10 57 JANOER DEDEN PALU YAMAHA AKAI JAYA BAF BJM NHK PALU 57.861 1.164

YCR 2
Pos N.s Name Entrant Team Best Time Gap
1 158 ANGGI PERMANA TASIKMALAYA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA 57.467 –
2 115 YOGA ADI YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK 3M FDR RIDLATAMA 57.471 0.004
3 95 SULUNG GIWA TULUNG AGUNG YAMAHA YAMALUBE NHK 3M FDR RIDLATAMA 57.483 0.016
4 47 AGUS SETIAWAN SOLO YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA 57.551 0.084
5 179 RICHARD TAROREH YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE TDR FDR NHK YONK JAYA 57.654 0.187
6 75 REZA FAHLEVI BANDA ACEH YAMAHA RPM NHK SSS AHRS YONK JAYA 57.700 0.233
7 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG YAMAHA YAMALUBE KYT TJM 57.723 0.256
8 32 M ZAKI BONDOWOSO YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA 57.730 0.263
9 57 JANOER DEDEN PALU YAMAHA AKAI JAYA BAF BJM NHK PALU 57.790 0.323
10 35 I GEDE ARYA DENPASAR YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND 57.932 0.465

YCR 3
Pos N.s Name Entrant Team Best Time Gap
1 123 RHEZA DANICA YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA 57.375 –
2 199 SYAHRUL AMIN MAKASAR NDRT SND NHK AGUS KLATEN KAB. DEIYAI PAP… 57.399 0.024
3 99 GALANG HENDRA YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK 3M FDR RIDLATAMA 57.533 0.158
4 91 SYAMSUL ARIFIN YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND 57.583 0.208
5 9 DOOHAN AKBAR TANGERANG YAMAHA TDR WARID NHK R.T 58.484 1.109
6 126 ERVANTONA YOGYAKARTA K1 NHK TIRTONIRMOLO BUDILUHUR 58.528 1.153
7 11 DICKY ERSA YOGYAKARTA YAMAHA WALOJA NHK TDR RAFA BINAR DIT’S 58.987 1.612
8 61 YUNIAR BANJARMASIN YAMAHA NHK ASMAD MULIA ABADI BKMS 59.102 1.727
9 19 ADITYA ANUGRAH PADANG SUHANDI PADANG 88 59.408 2.033
10 127 RIO DEWARA SINTANG TOTAL ELF WIN MILD FDR RIVACO SINTANG 59.708 2.333

YCR 4
Pos N.s Name Entrant Team Best Time Gap
1 123 RHEZA DANICA YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE FDR KYT TRIJAYA 57.443 –
2 99 GALANG HENDRA YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE NHK 3M FDR RIDLATAMA 57.738 0.295
3 199 SYAHRUL AMIN MAKASAR NDRT SND NHK AGUS KLATEN KAB. DEIYAI PAP… 57.766 0.323
4 126 ERVANTONA YOGYAKARTA K1 NHK TIRTONIRMOLO BUDILUHUR 58.209 0.766
5 9 DOOHAN AKBAR TANGERANG YAMAHA TDR WARID NHK R.T 58.211 0.768
6 91 SYAMSUL ARIFIN YOGYAKARTA YAMAHA YAMALUBE KYT FDR SND 58.304 0.861
7 11 DICKY ERSA YOGYAKARTA YAMAHA WALOJA NHK TDR RAFA BINAR DIT’S 58.510 1.067
8 62 YUNIAR AMANDA BANJARMASIN YAMAHA NHK ASMAD MULIA ABADI BKMS 59.006 1.563
9 85 M ERFIN PEKALONGAN MKO CENDANA 59.088 1.645
10 40 M IKRAM BANDA ACEH YAMAHA RPM NHK SSS AHRS YONK JAYA 59.228 1.785