Race Result LA Lights Road Race Tasikmakaya

524
sss

OtomotifZone.com-Tasikmalaya. Setelah menyelesaikan 24 race diajang LA Lights nite Road Race seri 4 region 2 yang digelar di sirkuit ex terminal cilembang Tasikmalaya Sabtu 16 november 2013 inilah hasil dari para jawara di tiap kelasnya.
Bebek 4 tak 125 cc TU Open
1. 67 Irfan chupenk Tasikmalaya madura jaya cld Ajm ztm Imola Tk racing
2. 142 rifki rahadian Sumedang madura jaya cld Ajm ztm Imola Tk racing
3. 6 Alviana Yusuf kuningan abadi motor kate creampie
4. 151 Deri firmansyah Tasikmalaya surya wahana mms

New RC3 Products

Bebek 4 Tak 110 cc TU Open

1. 67 Irfan chupenk Tasikmalaya madura jaya cld Ajm ztm Imola Tk racing
2. 151 Deri firmansyah Tasikmalaya surya wahana mms
3. 68 Surya uya kuya Tasikmalaya Juan Racing Team bbs
4. 108 Rangga Aciel Bandung dhrt sht kyt RL
5. 6 Alviana Yusuf kuningan abadi motor kate creampie

Bebek 4 Tak 125 cc TU Pemula
1. 126 Agi Priangan Tasikmalaya Rat ycm racing ciamis
2. 64 Gilang purnama Tasikmalaya Shm ahrs cimahi racing zone rt
3. 165 Dony Damara Bandung Hamosena Haspux aditya 43
4. 86 Nurdeki ristan Tasikmalaya 86 Ristan ahrs nusantara kyb fim abrt rat racing
5. 15 Aldo Pranata cirebon abadi motor kate creampie

Bebek 4 Tak 110 cc TU Pemula
1.8 Arab puki subang abadi motor kate creampie
2. 86 Nurdeki ristan Tasikmalaya 86 Ristan ahrs nusantara kyb fim abrt rat racing
3. 53 Erwin Asegaf Tasimalaya 86 Ristan ahrs nusantara kyb fim abrt rat racing
4. 15 Aldo Pranata cirebon abadi motor kate creampie
5. 165 Dony Damara Bandung Hamosena Haspux aditya 43

Matic 130 cc oipen
1. 67 Irfan chupenk Tasikmalaya madura
2. 68 Surya uya kuya Tasikmalaya Juan Racing Team bbs
3. 186 Hendra axo bogor Pmt banyu bening ztm hi octane m2r garut
4. 142 rifki rahadian Sumedang madura jaya cld Ajm ztm Imola Tk racing
5. 130 Aditya Fauzi Tasimakaya hegar motor

Matic 150 cc open
1. 142 rifki rahadian Sumedang madura jaya cld Ajm ztm Imola Tk racing
2. 67 Irfan chupenk Tasikmalaya madura
3. 94 M Sani Irawan Tasikmalaya Cms
4. 68 Surya uya kuya Tasikmalaya Juan Racing Team bbs
5. 183 Handi Maulana Tasikmalaya Smk pertiwi hegar motor

Matic FFA
1. 142 rifki rahadian Sumedang madura jaya cld Ajm ztm Imola Tk racing
2. 156 Asep Bedun Subang variasi 53 cld ktc krj empush
3. 186 Hendra axo bogor Pmt banyu bening ztm hi octane m2r garut
4. 133 Aditya herdiana Ciamis Tjm gurih nyooooyyy
5.94 M Sani Irawan Tasikmalaya Cms

Bebek 2 Tak s/d 120 cc Open
1. 94 M Sani Irawan Tasikmalaya Cms
2. 186 Hendra axo bogor bogor Pmt banyu bening ztm hi octane m2r garut
3. 67 Irfan chupenk Sumedang madura jaya cld Ajm ztm Imola Tk racing
4. 40 Ahmad Black purwakarta Nash custom cirebon
5. 68 Surya uya kuya Tasikmalaya Juan Racing Team bbs

Sport s/d 150 cc Open
1. 186 Hendra axo bogor bogor Pmt banyu bening ztm hi octane m2r garut
2. 67 Irfan chupenk Sumedang madura jaya cld Ajm ztm Imola Tk racing
3. 40 Ahmad Black purwakarta Nash custom cirebon
4. 7 Tedy aryadi Bandung fertech uchox kurnia imola
5. 3 Agni Herton Tasikmalaya erp jordana lupromax go

Omr scooter NBR
1. 40 Ahmad Black purwakarta Nash custom cirebon
2. 88 Ivan Tj bandung
3. Agni Herton Tasikmalaya erp jordana lupromax go
4. 137 Husna Nugraha Tasikmalaya drp jordana lupromax go nzoel
5. 184 Hasdon tasikmalaya racing scooter