Hasil Lomba Tegalurung GTX Subang

2337
Wanji Ar bersaing ketat dengan jang jawara Tommy Mj dikelas Open
sss
Wanji Ar bersaing ketat dengan jang jawara Tommy Mj dikelas Open
Wanji Ar bersaing ketat dengan jang jawara Tommy Mj dikelas Open

OtomotifZone.com – Subang. Berikut hasil kejuaraan Tegalurung Grasstrack 2014 yang digelar Minggu, 7 September 2014 sirkuit Tegakurung Legonkulon Pamanukan Subang Jawa Barat.

New RC3 Products

BEBEK Std PEMULA SUBANG
1. 27 Dede Zivenk megajaya group
2. 53 Ajis Jeh IP Racing bs pradita
3. 94 Ade Buyung Rafaen Motor
4. 155 Bayu AP Galuh Azka Gibu Auja Distara acimmtr jmr bruudz023
5. 97 Andre Race Putra Sb

BEBEK std PEMULA REGION
1. 27 Dede Zivenk megajaya group
2. 207 Vie Tepoz Bu Mah Tuprov akms
3. 13 M Zaim Galuh Azka Gibu Auja Distara acimmtr jmr bruudz023
4. 22 Chenk Amin Bmj dua putra rt
5. 04

FFA LOKAL KECAMATAN
1. 53 Ajiz Jeh IP Racing bs pradita
2. 27 Dede Zivenk megajaya group
3. 97 Andre Race Putra Sb
4. 60 Cahya Warung Motor
5. 45 Fahmi Fachrurozi Berkah Agung hd

ADVENTURE LOKAL
1. 134 Reja M Rjms Gasspol
2. 49 M Fajar Nlrt
3. 272 Roby A G ros’c Restu Ibu
4. 68 Dirot ads

MINIMOTO s/d 14 Tahun
1. 37 Iim Chimenk karawang jms jembar speed
2. 193 Deden kucis sumedang Hrt 193 om Bonex rt
3. 101 Cahyono Subang Privateer
4. 16 M Aldy MF Subang atm Teko Hampang

BEBEK std OPEN
1. 44 Tommy Mj Sumedang raksagama mj44 acim mtr jmr custom aska 23
2. 18 Iwan MJ Sumedang raksagama mj44 acim mtr jmr custom aska 23
3. 72 Wanji Dhocil Sumedang Nlrt Jmr mks
4. 12 Aprian Madonna Sumedang arate 12 nlrt
5. 234 Asep Turky Sumedang hrt 193 OM Bonek rt

FFA OPEN
1. 44 Tommy Mj Sumedang raksagama mj44 acim mtr jmr custom aska 23
2. 18 Iwan MJ Sumedang raksagama mj44 acim mtr jmr custom aska 23
3. 72 Wanji Dhocil Sumedang Nlrt Jmr mks
4. 127 Yudha Madonna Sumedang Arate 12
5. 12 Aprian Madonna Sumedang arate 12 nlrt

FFA PEMULA
1. 38 Erik Estrada Majalengka MCM Bs Guvili Spm
2. 127 Yudha Madonna Sumedang Arate 12
3. 55 Ferdi Iyonk Subang ATM Teko Hampang
4. 03 Bayu Kancil Karawang ATM Teko Hampang
5. 194 Rizal Zhbon Sumedang CW Mtr

BEBEK std PEMULA REGION
1. 127 Yudha Madonna Sumedang Arate 12
2. 38 Erik Estrada Majalengka MCM BS Guvili SPM
3. 71 Anggan Kuthil Sumedang Nlrt Jembar speed
4. 37 Iim Chimenk Karawang Jms Jembar Speed
5. 65 Gigipz Gifari Indramayu IP putra Mandiri Indramayu

BEBEK MODIF OPEN
1. 44 Tommy Mj Sumedang raksagama mj44 acim mtr jmr custom ask2
2. 18 Iwan MJ Sumedang raksagama mj44 acim mtr jmr custom ask2
3. 72 Wanji Dhocil Sumedang Nlrt Jmr mks
4. 220 Nelson Daniel Indramayu Art Waroeng
5. 127 Yudha Madonna Sumedang Arate 12

Penulis : Edi Batrawan | Foto : Edi imola