Hasil Kejurnas Eshark Karting 2014 Round 2 Sentul

759

OtomotifZone.com – Sentul, Bogor. Berikut hasil lomba Kejurnas Eshark Karting 2014 Round 2 yang diselenggarakan di Sirkuit Karting Sentul, 16 November 2014 :

GEARBOX PELAJAR/MAHASISWA
1. 91 Renaldo gozali DKI univ.Pelita harapan-tkm
2. 82 Taupik Setiadi Jabar Kart Team hmm unpas
3. 94 Dera Isnanda Jamal Jabar Poly Kart Bandung
4. 79 Nabriz Jabar M’itenas Karting club
5. 85 Dermawan Saputra Jabar Kart team hmm unpas

GEARBOX UNIVERSITAS
1. 82 Taupik Setiaji jabar kart team hmm unpas
2. 94 Dera Isnanda Jamal Jabar Poly Kart Bandung
3. 79 Nabriz Jabar M’itenas Karting club
4. 87 David sutanto DKI Mert Untar
5. 85 Dermawan Saputra Jabar Kart team hmm unpas

GEARBOX NASIONAL
1. 91 Renaldo gozali DKI univ.Pelita harapan-tkm
2. 82 Taupik Setiaji jabar kart team hmm unpas
3. 93 Ajie Nur Syamsie Jabar Esi Motorsport
4. 94 Dera Isnanda Jamal Jabar Poly Kart Bandung
5. 92 Dicky Yulian W Jatim ekt Un.jember

MASTER MAX NEWBIE
1. 74 Marik Guizot DKI Esi Bdc motorsport
2. 72 Roy Yardin DKI Esi Motorsport

MASTER MAX NON SEEDED
1. 68 Helmin MZ Jabar esi Arm Motorsport
2. 74 Marik Guizot DKI Esi Bdc motorsport
3. 72 Roy Yardin DKI Esi Motorsport
4. 71 Didi Arifin Jabar Esi Castle

MASTER MAX
1. 73 Tommy Subroto Adrian Sumsel UI Racing
2. 74 Marik Guizot DKI Esi Bdc motorsport
3. 71 Didi Arifin Jabar Esi Castle
4. 67 Amir Mahpud Jabar Shadaff Mandiri motorsport
5. 75 Handi Hardja Jabar P Junjunan Motorsport

CADET RISING STAR
1. 6 Leonhard Vincent wolf H DKI Semut Ireng Humpuss
2. 9 Ammar Pradira putra DKI Fastron junior Team
3. 3 Marlo Alexa AS DKI Semut Ireng Humpuss
4. 99 Fraya athaya frisyada DKI semut Ireng Humpuss
5. 2 Imran Karim Wewengkang DKI Fastron junior Team

CADET 60 cc
1. 7 Rava Mahpud Jabar Kanaka Al Azhar Achaven
2. 4 Sergio Noor DKI Riser shadaff motorsport
3. 1 Makaio Wimylie DKI Fastron junior team
4. 6 Leonhard vincent wolf DKI Semut Ireng Humpuss
5. 10 Ethan Young Brown Singapore Go!! Motorsport

MICRO MAX NEWBIE
1. Clifton Benedict lucas DKI Semut Ireng Racing Team

MICRO MAX RISING START
1. 7 Rava Mahpud Jabar Kanaka Al Azhar Achaven
2. 4 Sergio Noor DKI Riser shadaff motorsport
3. 14 Aly Zhafran asyhari Jabar P Junjunan motorsport
4. Clifton Benedict lucas DKI Semut Ireng Racing Team

MIcro MAX
1. 23 Ariel Andika Bahran DKI UI Racing Team
2. 7 Rava Mahpud Jabar Kanaka Al Azhar Achaven
3. 19 Mohammad Akmal Ashibli DKI TKM Racing
4. 4 Sergio Noor DKI Riser shadaff motorsport
5. 18 Akheela Chandra Dewanto DKI UT Racing Team

JUNIOR ROTAX MAX NEWBIE
1. 36 Alvito nugraha hardianto DKI Humpuss Junior Racing
2. 35 M Tirta Chandra Alim Jabar Humpuss junior Team

JUNIOR ROTAX MAX NON SEEDED
1. 34 Prassetyo hardja Jabar P Junjunan motorsport
2. 31 Muhammad Harits DKI GO!! Motorsport
3. 30 Sektiyo Hamiseno (ibeck) Dax Racing
4. 26 M irsyad Al-Bana Jabar Semut Ireng Humpuss
5. 36 Alvito nugraha hardianto DKI Humpuss Junior Racing

JUNIOR ROTAX MAX
1. 33 M Ferrel Fadhil P DKI UI Racing
2. 38 Presley Martono DKI DT Racing team
3. 34 Prassetyo hardja Jabar P Junjunan motorsport
4. 27 Nabil Hutasuhut DKI Dax Racing
5. 32 Gezha Sudirman DKI DT Racing Team

SENIOR ROTAX MAX NEWBIE
1. 48 Husni Mubarak Salim Jabar Esi motorsport
2. 59 Ichsan Titis Erizananda Jabar Esi motorsport
3. 53 Pasha M Shaquille R DKI Riser shadaff Motorsport

SENIOR RotaX MAX NON SEEDED
1. 56 Christopher Adhisurya DKI TKM Racing
2. 51 M Ali akbar Jabar Shadaff arm motorsport
3. 48 Husni Mubarak Salim Jabar Esi motorsport
4. 52 Zulfikar pujiandi H Jabar Esi Maya Ad
5. 59 Ichsan Titis Erizananda Jabar Esi motorsport

SENIOR ROTAX MAX
1. 57 Zahir Ali DKI UT Racing Team
2. 46 A Julio Prost Kalteng Mbg Racing
3. 49 Kezia Santoso DKI TKM Racing
4. 56 Christopher Adhisurya DKI TKM Racing
5. 62 Senna Noor DkI Riser shadaff Kratingdaeng