Hasil Lomba Slawi Drag Bike 201M Gadhuro Open Championship 2015

3319
sss

OtomotifZoneOtomotifZone.Com – Slawi, Tegal. Hasil Lomba Slawi Drag Bike 201 M Gadhuro Open Championship 2015, yang di selenggarakan di Jl. Gajahmada Alun – Alun Slawi, Kab. Tegal, Jateng, Minggu ( 01/03/15 ).

New RC3 Products

Bebek 2T Std 116cc lokal Kar. Pekalongan
1. 67 – M Ikhsan – Pekalongan – Sinogo Shanjaya BR Junior – Yamaha
2. 9 – Yuda AP – Slawi – Rick’s Racing Mandiri – Yamaha
3. 150 – Ryan Kuntet – Pemalang – – – Yamaha
4. 183 – Wima Erlangga – Pekalongan – Sinogo Shanjaya BR Junior – Yamaha
5. 175 – Faris Embun – Pekalongan – Naurah Speed 76 – Yamaha

Satria FU Std 150cc Lokal Tegal
1. 185 – Adulz – Slawi – Faster Chiki PM
2. 54 – Didik Pras Metal – Tegal – GMC Racing Ft PSD Maboer Racing
3. 134 – Tomi Wajim – Tegal – HA Ft HK UJM
4. 208 – Irgi Fahrezi – Tegal – Junior Kepo Speed
5. 44 – Aji Ndaho – Tegal – UJM Salax 44 Motor

Bebek 4T Std 130cc Lokal Kar. Pekalongan
1. 44 – Aji Ndaho – Tegal – BG Racing Rembes Speed 44 Motor – Yamaha
2. 139 – Iza PJ KRW – Slawi – SRP JK Racing Kiki Race Work Slawi – Kawasaki
3. 111 – Anggun Peang – Pemalang – GPS 69 – Suzuki
4. 153 – M Fakih – Slawi – Putri Alea Concept Papa Gaul – Yamaha
5. 43 – Purwoko AW – Pemalang – EC #157 Ft Lukman Kere Hore – Yamaha

Sport 2T Std 150cc Lokal Tegal
1. 199 – Sigit PW – Slawi – AM Crazy Well Ft The Kuri2 Boy Rembes Speed – Kawasaki
2. 93 – Charly Anggi – Tegal – HA Ft HK – Kawasaki
3. 192 – MA Umang – Slawi – P-Tak Anggara Ft HBD Tolet – Kawasaki
4. 44 – Aji Ndaho – Tegal – BG Racing Rembes Speed 44 Motor – Kawasaki
5. 153 – M Fakih – Slawi – Putri Alea Concept Papa Gaul – Kawasaki

Satria FU Std 150cc Lokal Kar. Pekalongan

1. 67 – M Ikhsan – Comal – HA Ft HK UJM
2. 150 – Ryan Kuntet – Pemalang – HA Ft HK UJM
3. 44 – Aji Ndaho – Tegal – UJM Salax 44 Motor
4. 134 – Tomi Wajim – Tegal – HA Ft HK UJM
5. 238 – Fahri Ibad – Pekalongan – GTSK Tech

Sport 2T Std 150cc Lokal Kar. Pekalongan
1. 15 – M Miftah – Pekalongan – S Faz Batik NS – Kawasaki
2. 153 – M Fakih – Slawi – Putri Alea Concept Papa Gaul – Kawasaki
3. 183 – Wima Erlangga – Pekalongan – SS MK Tech Sinogo Shanjaya BR Junior – Kawasaki
4. 192 – MA Umang – Slawi – P-Tak Anggara Ft HBD Tolet – Kawasaki
5. 44 – Aji Ndaho – Tegal – BG Racing Rembes Speed 44 Motor – Kawasaki

Bracket Time 9 Detik
1. 163 – Faris Embun – Pekalongan – MBK2 Racing Team Ft Sate Balap – Yamaha
2. 40 – Niko Sakaw – Kudus – Q Most Speed Ft GR 31 – Suzuki
3. 169 – Afiq Swike – Pemalang – BMRT Gas Gas Aja – Suzuki
4. 94 – Untung SR – Brebes – Rom’s Speed – Kawasaki
5. 80 – Rully PM – Kebumen – Faster Chiki PM – Suzuki

Bebek 2T TU 116cc
1. 129 – Kiki Codet – Demak – Botuna Racing Konslete – Suzuki
2. 40 – Niko Sakaw – Kudus – Mbling Bobeng – Suzuki
3. 80 – Rully PM – Kebumen – Tebox’s Konslet Racing – Yamaha
4. 157 – Echo Chodox – Semarang – EC #157 Ft Lukman Kere Hore – Yamaha
5. 182 – Dwi Batank – Semarang – Q Most Speed Ft GR 31

Bracket Time 8 Detik
1. 129 – Kiki Codet – Demak – EAC Speed Maqom – Kawasaki
2. 227 – F Rozak – Tegal – Q Most Speed Tegal – Suzuki
3. 194 – Mochamad Basofi – Brebes – Dix’s Racing – Suzuki
4. 150 – Ryan Kuntet – Pemalang – HA Ft HK Bogel Tatu – Yamaha
5. 40 – Niko Sakaw – Kudus – – – Suzuki

Sport 2T Std 150cc
1. 182 – Dwi Batank – Semarang – Babahe Speed Shop – Kawasaki
2. 15 – M Miftah – Pekalongan – S Faz Batik NS
3. 78 – Dodi Duck – Jogja – Rembes Speed BG Racing – Kawasaki
4. 23 – Kurnia Candra – Banyumas – BMS Salax Speed MK Tech – Kawasaki
5. 129 – Kiki Codet – Demak – Botuna Racing – Kawasaki

Bebek 4T TU 130cc
1. 129 – Kiki Codet – Demak – Tam Kiks Pusaka Creampie – Yamaha
2. 157 – Echo Chodox – Semarang – NY BOT SRP Coco John – Yamaha
3. 40 – Niko Sakaw – Kudus – Pusaka 27 Hans – Yamaha
4. 57 – Bayu Ucil – Purwodadi – Pusaka Kiks Tam Rizky HR – Yamaha
5. 71 – Khana Kuman – Jogja – Coco Is Never Give Up – Yamaha

Matic TU 200cc
1. 157 – Echo Chodox – Semarang – HA Ft HK MC Racing – Yamaha
2. 80 – Rully PM – Slawi – HA Ft HK MC Racing – Yamaha
3. 182 – Dwi Batank – Semarang – HA Ft HK MC Racing – Yamaha
4. 57 – Bayu Ucil – Purwodadi – HA Ft HK MC Racing – Yamaha
5. 40 – Niko Sakaw – Kudus – – – Yamaha

Bebek 4T TU 200cc
1. 129 – Kiki Codet – Demak – Botuna Racing – Suzuki
2. 136 – Tony Cupank – Nganjuk – Botuna Racing – Suzuki
3. 182 – Dwi Batank – Semarang – BMS OJ Salax Speed – Suzuki
4. 80 – Rully PM – Jogja – DMS 47 Y-A Collection – Yamaha
5. 21 – Edo Banana – Brebes – K Tech Speed Ft Darwis – Suzuki

Sport 2T TU 155cc
1. 78 – Dodi Duck – Jogja – AM Crazy Well Rembes Speed BG Racing – Kawasaki
2. 40 – Niko Sakaw – Kudus – Babahe Racing Putra Barito – Kawasaki
3. 136 – Tony Cupank – Nganjuk – Botuna Racing – Kawasaki
4. 15 – M Miftah – Pekalongan – S Faz Batik NS – Kawasaki
5. 57 – Bayu Ucil – Purwodadi – DMS 47 Y-A Collection – Yamaha

Bebek 2T Std 116cc
1. 129 – Kiki Codet – Demak – Tebox’s Sinogo SSS UJM – Yamaha
2. 80 – Rully PM – Kebumen – Tebox’s Sinogo SSS UJM – Yamaha
3. 57 – Bayu Ucil – Purwodadi – Sinogo Rembes Speed – Yamaha
4. 182 – Dwi Batank – Semarang – Sinogo Buah Raya TMI – Yamaha
5. 40 – Niko Sakaw – Kudus – Tebox’s Sinogo SSS UJM – Yamaha

Sport 2T TU 140cc
1. 136 – Tony Cupank – Nganjuk – Botuna Racing – Yamaha
2. 50 – Edo Gerbong – Jogja – Rembes Speed X Swinger –
3. 129 – Kiki Codet – Demak – Botuna Racing – Yamaha
4. 57 – Bayu Ucil – Purwodadi – Rembes Speed X Swinger – Yamaha
5. 40 – Niko Sakaw – Kudus – HA Ft HK MC Racing – Honda

Bebek 4T Std 155cc
1. 57 – Bayu Ucil – Purwodadi – UJM Berkah SS Tusuk Sate – Suzuki
2. 182 – Dwi Batank – Semarang – HK Ft HK UJM – Suzuki
3. 40 – Niko Sakaw – Kudus – BMS UJM Salax Speed – Suzuki
4. 157 – Echo Chodox – Semarang – HA Ft HK UJM – suzuki
5. 129 – Kiki Codet – Demak – Botuna UJM Racing – Suzuki

Satria FU TU 155cc
1. 80 Rully PM – Kebumen – Faster Chiki PM
2. 157 – Echo Chodox – Semarang – Faster Chiki PM
3. 212 – Aldi Gatot – Slawi – BTR
4. 203 – Rizqy Pencor – Tegal – YMS
5. 172 – Jembrak Bocor – Tegal – Abahe Speed

Bebek 4T Std 130cc
1. 80 Rully PM – Kebumen – Faster Chiki EC157 Racing ART – Yamaha
2. 157 – Echo Chodox – Semarang – EC157 Anindya Astrelea – Yamaha
3. 40 – Niko Sakaw – Kudus – SRP Coco John – Yamaha
4. 253 – Gilang Kuntet – Purbalingga – Anggita SRP Coco John – Yamaha
5. 149 – Rio Enggi – Slawi – Privateer – Kawasaki

Penulis : Ali Candra | Foto : Ali Candra