Hasil Lomba Open Road Race Championship 2017 Lamongan

12474
Open Road Race Championship 2017
Podium Kelas Matic Wanita
sss

OtomotifZone.com – Lamongan, Berikut disampaikan hasil lomba ‘Open Road Race Championship 2017’ yang diselenggarakan di sirkuit jalan Baru pasar kidul Sidoharjo kota Lamongan. Minggu, 22 Januari 2017

New RC3 Products

Foto | Penulis : DIKi

1. Bebek 4T TU 125 cc Mix (MP4)
I 175 ARIS SS LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS KOIZUMI PASUKAN JOGET JUPITER
II 112 ROBBY JR LAMONGAN KOHE SPEED ALFENDIK RACING JUPITER
III 14 AAM HARIES LAMONGAN BDS DHURO SPEED YOUNK SAMPANG Jupiter
IV 156 M. EFENDY SAMPANG JUPITER
V 145 B. SAMHAN SAMPANG HONDA JATIM ROSVITA KYT FDR SHOWA BLADE

2. Bebek 2 Tak Standard 116 cc Pemula Lokal Karesidenan
I 69 YANU BOJONEGORO X5 NETT KMS F1ZR
II 45 M AFIF LAMONGAN HUSEIN FAMILY NEW SURABAYA VARIASI MOBIL ALSPEED GALGIL45 F1ZR
III 82 ARIS EMPU MOJOKERTO HRT SKD JAYA F1ZR
IV 26 BAIHAQI MAKERDAS LAMONGAN TOKO SEMANGAT MAKERDOS WS RJ 09 F1ZR
V 216 ANANDA RIGI ADITYA LAMONGAN PT. APK SCT LAMONGAN F1ZR

3. Bebek 4T STD 150 cc Injection (MP5)
I 79 M. IFAT FAHMI MALANG KALINGGA JR LHK 115 HOGO JUPITER
II 89 WAHYU NUGROHO BOYOLALI FBRT ART INDUSTRIES DFP GARASI JUPITER
III 63 FAREL GAZSLOR TULUNGAGUNG LANCAR JAYA FORENSIX BUNDA GAZSLOR TTM MB2R JUPITER
IV 26 BAIHAQI MAKERDAS LAMONGAN ARIK P-TECH NYUN KABIB JUPITER
V 154 ALDAN MH SURABAYA ALDAN SPEED RACING KIDS JUPITER

4. Bebek 2 Tak Standard 116 cc Pemula Terbuka Max 20th
I 145 B. SAMHAN SAMPANG X5 NETT KMS F1ZR
II 14 AAM HARIES LAMONGAN BDS DHURO SPEED YOUNK SAMPANG F1ZR
III 53 M AMIN JAKFAR PAMEKASAN X5 NETT KMS F1ZR
IV 77 ALVIAN BAGUS BOJONEGORO WIJAYANTI GROUP CV ASYAH 27 DOA IBU KFM F1ZR
V 185 BOBBY SETIAWAN TUBAN LIMA SAUDARA 21 PUTRA DEWA F1ZR

5. Bebek 2 Tak Standard 116 cc Pemula Lokal
I 45 M AFIF LAMONGAN ALEN MANDIRI RONY MOTOR G3S F1ZR
II 9 RENDY JABRIX LAMONGAN RJ 09 Z-NGEX SALSABILA WS RT F1ZR
III 128 RYEFALDI ANANDA P F1ZR
IV 157 YUDA PRIYA LAMONGAN FELIX SPEED F1ZR
V 182 RIZKY KINTEL LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 KOIZUMI PASUKAN JOGET F1ZR

6. Bebek 4 tak Tune-Up 125 cc (MP4) – Lokal Karesidenan
I 181 WAHYU BONDAS LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 KOIZUMI PASUKAN JOGET JUPITER
II 45 M AFIF LAMONGAN KONE SPEED ALFENDIK RACING CEPU Jupiter
III 216 ANANDA RIGI ADITYA LAMONGAN PT. APK SCT LAMONGAN JUPITER
IV 4 RIFQI MAULANA LAMONGAN BDS YOUNK DHURO SPEED JUPITER
V 12 DYAN PRIMITHA LAMONGAN HONDA JATIM ROSVITA KYT FDR SHOWA BLADE

7. Skutic Standard s/d 130 cc (MP7)
I 114 FERY S MUMU LAMONGAN IM TOUR DAN TRAVEL AURA 17 BYG FDR NHK ZYROF47 BEAT
II 18 FATAH NA LAMONGAN FORENSIX WEAR LANCAR JAYA GAZSLOR MIO
III 175 ARIS SS LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS KOIZUMI PASUKAN JOGET MIO
IV 73 ARIS P NONO LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 KOIZUMI PASUKAN JOGET MIO
V 217 RENGGA ADE LAMONGAN ALEN MANDIRI GUSUR SPEED MIO

8. Bebek 4 tak Tune-Up 125 cc (MP4) – Lokal
I 4 RIFQI MAULANA LAMONGAN BDS YOUNK DHURO SPEED JUPITER
II 12 DYAN PRIMITHA LAMONGAN HONDA JATIM ROSVITA KYT FDR SHOWA BLADE
III 182 RIZKY KINTEL LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 KOIZUMI PASUKAN JOGET JUPITER
IV 26 BAIHAQI MAKERDAS LAMONGAN TOKO SEMANGAT MAKERDOS WS JUPITER
V 45 M AFIF LAMONGAN KONE SPEED ALFENDIK RACING CEPU Jupiter

9. Bebek 2 Tak Standard 116 cc Terbuka
I 217 RENGGA ADE LAMONGAN LIMA SAUDARA 21 PUTRA DEWA F1ZR
II 145 B. SAMHAN SAMPANG X5 NETT KMS F1ZR
III 178 PICU AISITERU LAMONGAN Z-NGEX COPCELL RJ 09 WS F1ZR
IV 38 WAWAN WELLO SAMPANG BDS YOUNK DHURO SPEED F1ZR
V 44 ADHY WELLO SAMPANG AJMS SAKAW SPEED 79 F1ZR

10. Matic STD s/d 115 cc Wanita
I 12 DYAN PRIMITHA LAMONGAN IKM TOUR AND TRAVEL AURA 17 MODIFIED BYG FDR NHK ZYROF 47 HONDA
II 184 FISICHELA LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 KOIZUMI PASUKAN JOGET MIO
III 70 UPI KINTAMANY LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS 81 KOIZUMI PASUKAN JOGET MIO
IV 119 AYAH TUSSIRAN LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS KOIZUMI PASUKAN JOGET MIO
V 88 EKA NAUDA BATU SPK AYAM PEJATEN BATU RACE BEAT

11. Bebek 4T TU 125 cc Max 20th
I 14 AAM HARIES LAMONGAN BDS DHURO SPEED YOUNK SAMPANG JUPITER
II 175 ARIS SS LAMONGAN PUJI RAHAYU EMPU BBS KOIZUMI PASUKAN JOGET JUPITER
III 156 M. EFENDY SAMPANG JUPITER
IV 112 ROBBY JR LAMONGAN KOHE SPEED ALFENDIK RACING JUPITER
V 225 JUNA ABDILLAH BOJONEGORO WIJAYANTI GRP AISYAH 27 DOA IBU JUPITER

Pimpinan Perlombaan : Agung Y Siswanto
Ketua Jury : Dony Maharjono
Anggota Jury : Moy Arifin