Hasil Lengkap QTT Grand Final Kejurda Grasstrack Piala Gubernur Banten 2017

14840
sss

Otomotifzone.com – Pandeglang. Berikut adalah hasil lengkap QTT Grand Final Kejurda Grastrack Piala Gubernur Banten 2017 yang digelar di Sirkuit Mps Motosport, Pandeglang, Banten (09/12).

New RC3 Products
Kelas :  QTT BBK. MODIFIKASI 4L 110 cc – OPEN
Pos NS Name City Team Best  Time
1 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI UTARA RICHAD MX SBM FRAME ART INDUSTRY TYOX HIDROLIX DR HOLIC 01:24.7
2 86 EDY ARYANTO PANDEGLANG 82 TRICKY 01:25.1
3 26 ADI CETO TASIKMALAYA CV DELTA PRIMA BEKO BALAP GP7 DNJ HAWEX TASIKMALAYA 01:26.9
4 72 WANJI A R SUMEDANG TRT 91 EVALUBE HODIZ JAYA HME FAMILY SEVEN BRAVE 01:28.1
5 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG TB SINAR MALINGPING CHIKALLICIOUS 01:28.4
6 122 SANDI IRAWAN CIANJUR MMR 71 FEAT BDS 318 BYDIEL CIANJUR 01:28.4
7 27A ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING RACING STYLE 01:28.4
8 83 CAN HENDRY TANGERANG MS RACING 01:28.8
9 188 ANDRI FIRMAN RANGKASBITUNG MPS MASA DEWASA MX 01:30.5
10 127 YUDHA MADONA SUMEDANG TRT 91 HME FAMILY EVALUBE HODIZ JAYA ARATE 12 01:30.8
11 225 DICKY SETIAWAN CIMANGGIS HBRT DJM MEP ZAGAT SPEED 01:31.0
12 87 CEP SENA TANGERANG AMM RAKA PUTRA RRT 27 DUYS SPEED 01:31.5
13 47 ANDY FIRMANSYAH TASIKMALAYA ART INDUSTRIES 77 GP7 YAN’S MOCIN BDRT 01:31.7
14 124 AKMAL JOCONG BOGOR WIRA PUTRA D SPEED 01:32.6
Kelas : QTT BBK. MODIFIKASI 4L 125cc OPEN
Pos NS Name City Team Best  Time
1 86 EDY ARYANTO PANDEGLANG 82 TRICKY 01:23.7
2 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI UTARA RICHAD MX SBM FRAME ART INDUSTRY TYOX HIDROLIX DR HOLIC 01:24.5
3 122 SANDI IRAWAN CIANJUR MMR 71 FEAT BDS 318 BYDIEL CIANJUR 01:25.1
4 26 ADI CETO TASIKMALAYA CV DELTA PRIMA BEKO BALAP GP7 DNJ HAWEX TASIKMALAYA 01:25.8
5 19 M THORIQ SMR MX SHOP BALI PANDEGLANG MMR 71 ASM CO 01:25.9
6 27A ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING RACING STYLE 01:26.1
7 72 WANJI A R SUMEDANG TRT 91 EVALUBE HODIZ JAYA HME FAMILY SEVEN BRAVE 01:27.4
8 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG TB SINAR MALINGPING CHIKALLICIOUS 01:27.8
9 127 YUDHA MADONA SUMEDANG TRT 91 HME FAMILY EVALUBE HODIZ JAYA ARATE 12 01:27.9
10 83 CAN HENDRY TANGERANG MS RACING 01:28.1
11 225 DICKY SETIAWAN CIMANGGIS HBRT DJM MEP ZAGAT SPEED 01:29.8
12 87 CEP SENA TANGERANG AMM RAKA PUTRA RRT 27 DUYS SPEED 01:30.8
13 118 RISKI BAYONG CIANJUR MPS MASA DEWASA MX 01:37.0
14 188 ANDRI FIRMAN RANGKASBITUNG ART INDUSTRIES 77 GP7 YAN’S MOCIN BDRT 01:43.0
15 47 ANDY FIRMANSYAH TASIKMALAYA
Kelas : QTT BBK. MODIFIKASI JUNIOR BANTEN (KEJURDA)
Pos NS Name City Team Best  Time
1 19 M THORIQ SMR MX SHOP BALI PANDEGLANG MMR 71 ASM CO 01:26.4
2 57 ARDIANSYAH TANGERANG 01:28.5
3 83 CAN HENDRY TANGERANG MS RACING 01:30.4
4 153 ADI TRIADI PANDEGLANG MRT EDOL RACING 01:31.3
5 157 ALDY S K SERANG PALMOS BUMI KARYA 506 CLUB 01:31.6
6 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART YAN’S MOCIN SVNX 01:31.8
7 62 REGI S L PANDEGLANG GIGISATU CLD BY WMS COM’TAG 01:32.8
8 108 DIKY RAMADHAN PANDEGLANG MITRA RACING TEAM 01:33.6
9 32 RINTO PRIBADI TANGSEL MD MOBILINDO KAKA 32 PANDAWA 5 DND INDUSTRIES 01:33.9
10 88 VERRY KURNIAWAN SERANG PALMOS BUAH KARYA 506 CLUB 01:35.0
11 187 JIMMY PRATAMA RANGKASBITUNG CO SPEED MRP 87 01:35.9
12 128 BAYU ARIANSYAH PANDEGLANG BINTANG LYORA YAN’S MOCIN 77 01:36.6
13 123 EGI ARDILLA TANGERANG 01:37.4
14 167 ASEP BAKAR RANGKASBITUNG 01:40.6
15 2 JEFRI BULE CIPANAS 02:01.3
Kelas : QTT BBK. STANDARD PEMULA BANTEN (KEJURDA)
Pos NS Name City Team Best  Time
1 32 RINTO PRIBADI Tangerang MD MOBILINDO KAKA 32 PANDAWA 5 DND INDUSTRIES 01:31.4
2 121 RIDWAN JEBOT Tangerang BUDIYANTO FARM RACING TEAM GP 7 01:33.3
3 187 JIMMY PRATAMA Rangkasbitung CO SPEED MRP 87 01:33.5
4 157 ALDY S K Cipanas PALMOS BUMI KARYA 506 CLUB 01:33.7
5 81 YOGA BJM Pandeglang BJM OCTANE RT 01:33.9
6 62 REGI S L Pandeglang GIGISATU CLD BY WMS COM’TAG 01:34.6
7 95 ADI BONCHU Tangerang RAVANHAN ART YAN’S MOCIN SVNX 01:35.1
8 108 DIKY RAMADHAN Pandeglang MITRA RACING TEAM 01:35.8
9 2A JEPRI BULE Cipanas KINGFOOD YAN’S MOCIN 77 CEP’ NS 225 RJMS 01:36.0
10 91 IDRIS M O Pandeglang PUTRA MANDIRI 85 RACNG 01:36.3
Kelas : QTT FFA OPEN
Pos NS Name City Team Best  Time
1 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI UTARA RICHAD MX SBM FRAME ART INDUSTRY TYOX HIDROLIX DR HOLIC 01:30.0
2 86 EDY ARYANTO PANDEGLANG 82 TRICKY 01:30.0
3 27A ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING RACING STYLE 01:30.3
4 26 ADI CETO TASIKMALAYA CV DELTA PRIMA BEKO BALAP GP7 DNJ HAWEX TASIKMALAYA 01:33.2
5 122 SANDI IRAWAN CIANJUR MMR 71 FEAT BDS 318 BYDIEL CIANJUR 01:34.1
6 188 ANDRI FIRMAN RANGKASBITUNG MPS MASA DEWASA MX 01:36.3
7 72 WANJI A R SUMEDANG TRT 91 EVALUBE HODIZ JAYA HME FAMILY SEVEN BRAVE 01:36.7
8 127 YUDHA MADONA SUMEDANG TRT 91 HME FAMILY EVALUBE HODIZ JAYA ARATE 12 01:38.3
9 137 ANDRE DIKA BOGOR OFOX’S ARDTECH AJM RADIT TRAVEL 01:38.5
10 47 ANDY FIRMANSYAH TASIKMALAYA ART INDUSTRIES 77 GP7 YAN’S MOCIN BDRT 01:39.5
11 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG TB SINAR MALINGPING CHIKALLICIOUS 01:39.9
12 225 DICKY SETIAWAN CIMANGGIS HBRT DJM MEP ZAGAT SPEED 01:40.3
13 83 CAN HENDRY TANGERANG MS RACING 01:42.0
14 57 ARDIANSYAH TANGERANG OFOX’S AJM RADIET AROTECH GP 7 01:43.6
15 118 RISKY BAYONG CIANJUR MARUNDA PPTC RMC SAPUAN 01:45.7
16 70 JIPONG J R SUKABUMI CHOYONKS BON SPEED WMS 01:46.4
17 99A RIAN R B SUKABUMI AL KAHFI #14 NUANSA ILHAM MHS LJM 81 01:46.7
18 87 CEP SENA TANGERANG AMM RAKA PUTRA RRT 27 DUYS SPEED 01:48.6
19 124 AKMAL JOCONG BOGOR WIRA PUTRA D SPEED 02:20.5
Kelas : Moto1 BBK. MODIFIKASI 4L 110 cc – OPEN
Pos NS Name City Team Best  Time Point
1 86 EDY ARYANTO PANDEGLANG 82 TRICKY 01:33.5 25
2 122 SANDI IRAWAN CIANJUR MMR 71 FEAT BDS 318 BYDIEL CIANJUR 01:34.3 22
3 72 WANJI A R SUMEDANG TRT 91 EVALUBE HODIZ JAYA HME FAMILY SEVEN BRAVE 01:33.5 20
4 26 ADI CETO TASIKMALAYA CV DELTA PRIMA BEKO BALAP GP7 DNJ HAWEX TASIKMALAYA 01:37.6 18
5 27A ASEP PKM TASIKMALAYA PKM KMS BLK RACING RACING STYLE 01:37.6 16
6 117 CHIKAL FAIZAL BANDUNG TB SINAR MALINGPING CHIKALLICIOUS 01:40.5 15
7 83 CAN HENDRY TANGERANG MS RACING 01:39.1 14
8 127 YUDHA MADONA SUMEDANG TRT 91 HME FAMILY EVALUBE HODIZ JAYA ARATE 12 01:39.7 13
9 87 CEP SENA TANGERANG AMM RAKA PUTRA RRT 27 DUYS SPEED 01:42.2 12
10 210 MARIO SALONTAHE SULAWESI UTARA RICHAD MX SBM FRAME ART INDUSTRY TYOX HIDROLIX DR HOLIC 01:36.3 11
11 47 ANDY FIRMANSYAH TASIKMALAYA ART INDUSTRIES 77 GP7 YAN’S MOCIN BDRT 01:39.3 10
12 188 ANDRI FIRMAN RANGKASBITUNG MPS MASA DEWASA MX 01:38.7 9
Kelas : Moto1 BBK. MODIFIKASI 4L 110 cc – OPEN
Pos NS Name City Team Best  Time Point
1 57 ARDIANSYAH TANGERANG TANGERANG 01:42.7 25
2 19 M THORIQ SMR MX SHOP BALI PANDEGLANG MD MOBILINDO KAKA 32 PANDAWA 5 DND INDUSTRIES 01:42.5 22
3 32 RINTO PRIBADI TANGSEL GIGISATU CLD BY WMS COM’TAG 01:45.2 20
4 62 REGI S L PANDEGLANG PALMOS BUAH KARYA 506 CLUB 01:49.0 18
5 88 VERRY KURNIAWAN SERANG CO SPEED MRP 87 01:53.3 16
6 187 JIMMY PRATAMA RANGKASBITUNG MS RACING 01:51.0 15
7 83 CAN HENDRY TANGERANG BINTANG LYORA YAN’S MOCIN 77 01:44.8 14
8 128 BAYU ARIANSYAH PANDEGLANG 01:52.5 13
9 167 ASEP BAKAR RANGKASBITUNG 01:50.2 12
10 123 EGI ARDILLA Tangerang 01:55.9 11
11 95 ADI BONCHU TANGERANG RAVANHAN ART YAN’S MOCIN SVNX 01:54.0 10

 

Penulis : Agis Maulana | Foto : Agis Maulana