Hasil Kejuaraan MELINDO Anjuk Ladang BG ROAD RACE 2018 SERI 1 di Nganjuk

2453
Kiki Podium teratas di MP5

OtomotifZone.com – Nganjuk, Berikut hasil kejuaraan MELINDO Anjuk Ladang BG ROAD RACE 2018 SERI 1. Yang diselenggarakan di Alun – alun Nganjuk. Hari Minggu,21 Januari 2018.

Penulis dan Foto : DIKi
KELAS 5. Bebek 150 cc 4 Tak Standart Pemula B s/d 16 Tahun (MP5)
1 32 KIKI ARANXA IRC NHK BOB’S LANCAR JAYA KOIZUMI GZSLOR SURABAYA NN
2 202 M. ANDRIAS LUKITO PLASTIK BAROKAH#55#35 JATENG SONIC
3 8 CANDRA TOLE PUJI RAHAYU MELINDO EDOMIX EMPU BBSKOIZUMI LAMONGAN NN
4 22 GALANG JAMAKAZ JAMAKAZ C’DUKE RACING TULUNGAGUNG SONIC
5 169 TATA FERDIAN 0 0 MX-KING
KELAS 6. Bebek 125 cc 4 Tak Standart Pemula B s/d 14 Tahun (MP6)
1 135 ADIZ EXSELYA D21 SEKAR TANJUNG DZ1 WONOGIRI JUPITER
2 79 BINTANG PRATAMA NEW CMRT JRS BHAYANGKARA RACING JOMBANG NN
3 96 RASYA DT 96 LAMBADA PROBOLINGGO NN
4 19 DECKSA ALMER ALFAREZI AL-ALA RACING TEAM WH 19 RACING SCHOOL CIAMIS CIAMIS BLADE
5 248 SURIA GUSTI ANANDA SSM BERAU DONALD SPEED RT 0 KYS
KELAS 7. Skutik Standard 130 cc terbuka (MP7)
1 124 SOFFAN ZYROF BRAMASTYA ARIFA ARLIANS 0 NN
2 48 SAKTI ANDRE MASNA GPC BLITAR NN
3 114 FERY S MUMU PENDOWO FITNES CAFÉ LKS KRS LAMONGAN NN
4 217 RENGGA ADE SYIYAR AFY BINTANG NUSANTARA ARB ATAMBIA BMR AMBON ARS99 ARLIAND TULUNGAGUNG BEAT
5 261 FEBBY AGUNG MULIA SYIYAR AFY NUSANTARA ARB ATAMBIA NEVASAHI ARLIAND PADANG NN
KELAS 8. Bebek 2 Tak Standart 120 cc Terbuka
1 48 SAKTI ANDRE MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT BLITAR NN
2 114 FERRY S MUMU BURTABUR ANAK AJAIB HF 103 SAMPANG FIZ
3 14 AAM HARIES LIMA SAUDARA H2O LAMONGAN NN
4 217 RENGGA ADE MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT TULUNGAGUNG NN
5 145 B, SAMHAN MANDIRI MOTOR BOSS EOES SAMPANG FIZR
KELAS 9. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Pemula Open 20 Tahun Bawah
1 162 A.SHOBRY HR BURTABUR ANAK AJAIB HF 103 SAMPANG FIZ
2 137 DICKY VIRO HISBULLAH MADURA SPEED 127 MAMANK SURYA SAMPANG FIZ
3 8 CANDRA TOLE PUJI RAHAYU EDOMIX EMPU BBS ZYROF 47 KOIZUMI LAMONGAN NN
4 104 OCTA RICO SKO 197 AEIR PAINT RENGGA MOTOR NGAWI FIZ
5 125 L. SUKMA SINGO BM TEAM FT RJT BUBUT TUBAN NN
KELAS 10. Bebek 4 Tak Tune Up 125 cc Pemula Karesidenan A MIX
1 128 ASHARI ULUM BHAYANGKARA DREGS NEW CMRT POLSEK DOKO BLITAR JUPITER
2 169 TATA FERDIAN 0 0 JUPITER
3 16 M. IQBAL TEPAT GUNA TECH KRF CAK BENU PONOROGO BLITAR NN
4 17 RINDO NOVA SERULING NRP TULUNGAGUNG JUPITER
5 34 APRILIA READY SONY AFINA PONOROOG TRENGGALEK NN
KELAS 11. Bebek 4 Tak Standart 125 cc Kabupaten MIX
1 21 NANDA TOMY SFL MJ ACCU RACING TEAM NGANJUK SUPRA
2 37 NOVADITO IMS SPEEDSHOP KITCHEN SPEED PASUKAN OTW NGANJUK JUPITER
3 38 ANGGA MK HKS NUANSA DIA 83 NGANJUK YAMAHA
4 84 RIKY KASDOEL CUCUN PUTRA HKS KEDIRI JUPITER
5 222 ELLEN MARADIKA PUTRA DEWI DAYTRON NGANJUK NN
KELAS 12. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Pemula Karesidenan A
1 16 M. IQBAL BRITAMA TULUNGAGUNG ARS 99 MMP 24 BLITAR FIZ
2 128 ASHARI ULUM SBRT PONOROGO BLITAR NN
3 15 GYO AKBAR MBAH WO SYIYAR AFY NEVASSAHI TMTN TULUNGAGUNG FIZR
4 117 RINDHO NOVA NEVASAHI TMTN JRT 48 TULUNGAGUNG TULUNGAGUNG FIZR
5 131 DUTA JP BRS RACING TEAM KELVIN SPEED PONOROGO AW 75 TULUNGAGUNG FIZ
KELAS 13. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Pemula Kabupaten
1 38 ANGGA MK HKS NUANSA DIA 83 NGANJUK NN
2 337 VITO SUMBER SAWIT MUGI RAHAYU NGANJUK NN
3 84 RIKY KASDOEL CUCUN PUTRA HKS KEDIRI JUPITER
4 76 MUHAMMAD EKO D2RT NGANJUK FIZR
5 37 NOVA DITO CAPUNG ADV SAKINA PALU SULTER SUMBER SAWIT NGANJUK NN
KELAS 14. Bebek 125 cc 4 Tak Tune Up Speck MP4 OPEN
1 48 SAKTI ANDRE SEKAR DRAJAD MJG KEPOT PONOROGO PONOROGO NN
2 104 OCTA RICO SFL MJ ACCU RACING TEAM NGAWI SUPRA
3 14 AAM HARIES LIMA SAUDARA H2O LAMONGAN JUPITER
4 97 AYUP PRATAMA UD. BERSAMA VRS MAGETAN HASYA JAYA MAGETAN JUPITER
5 145 B. SAMHAN TIKA LULA ARDI PRAS RT BANGKALAN NN
KELAS 15. Bebek 4 Tak Tune Up 125 cc Pemula Karesidenan B MIX
1 15 GYO AKBAR BRS RACING TEAM KELVIN SPEED PONOROGO AW 75 TULUNGAGUNG JUPITER
2 128 ASHARI ULUM BHAYANGKARA DREGS NEW CMRT POLSEK DOKO BLITAR JUPITER
3 169 TATA FERDIAN 0 0 JUPITER
4 9 RULLY KENCANA LIMA SAUDARA CMRT BLITAR JUPITER
5 176 M. NASIR 0 BLITAR NN
KELAS 16. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Pemula Karesidenan B
1 56 YUDHA WIJAYA 0 TULUNGAGUNG FIZR
2 9 RULLY KENCANA UD EKSAN MOTOR BLITAR FIZ
3 16 M. IQBAL BRITAMA TULUNGAGUNG ARS 99 MMP 24 BLITAR FIZ
4 133 RIO KUNCORO JOWO TULEN AAL SPEED HASIL LAOS AW 75 TULUNGAGUNG FIZ
5 15 GYO AKBAR JOWO TULEN AAL SPEED SIDO MAKMUR AW 75 TULUNGAGUNG FIZ
KELAS 17. MATIC STD 115 cc Open Point
1 175 ARIS SS BERKAH ABADI LOMBOK PONOROGO BLITAR NN
2 114 FERY S MUMU ARDIANSAH MELINDO EDOMIX EMPU ZYROF 47 KOIZUMI 0 NN
3 10 ANDI GLEWEH BERKAH ABADI LOMBOK PONOROGO OMAH MBURI TRENGGALEK NN
4 124 SOFFAN ZYROF BRAMASTYA ARIFA ARLIANS 0 0
5 14 AAM HARIES PENDOWO FITNES CAFÉ LKS KRS LAMONGAN NN
KELAS 18. Bebek 2 Tak Standart 110 cc Pml Open 20 thn Ke Atas
1 162 SHOBRY HR BURTABUR ANAK AJAIB HF 103 SAMPANG FIZ
2 137 DICKY VIRO HISBULLAH MADURA SPEED 127 MAMANK SURYA SAMPANG FIZ
3 8 CANDRA TOLE PUJI RAHAYU MELINDO EDOMIX EMPU BBS ZYROF 47 KOIZUMI 0 FIZR
4 136 ILZAM FR 22 SPEEDSHOP RJ#09 RAMMO SAYANK LAMONGAN NN
5 44 ADI WELLO DT 96 LAMBADA SUMBER SAWIT TULUNGAGUNG NN
KELAS 19. Bebek 2 Tak Standart 116 cc OPEN
1 48 SAKTI ANDRE MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT BLITAR NN
2 217 RENGGA ADE MAHKOTA PNDZ SUMBER SAWIT TULUNGAGUNG NN
3 114 FERY S MUMU GIGIEL AJI WIJAYA PAINTING HOME PONOROGO PONOROGO NN
4 145 B, SAMHAN RESO SHANGRELA RT SAMPANG FIZR
5 73 ARIS PUTRA NONO PANDOWO PUTRO HMS INDI PAYODE HFJ TULUNGAGUNG FIZR
KELAS 20. MATIC 115 cc Pemula Open point
1 8 CANDRA TOLE ARDIANSAH MELINDO EDOMIX EMPU ZYROF 47 KOIZUMI 0 NN
2 36 REXZY KEPO BERKAH ABADI LOMBOK PONOROGO MAGETAN NN
3 122 RIZAL KUMOHON RAJA JAGAL OMAH MBUURI RT BLITAR BEAT
4 71 ARIK ARIFA BRAMASTYA ARIFA ARLIANS 0 NN
5 44 ADHY WELLO INDO AJFC FORENSIX CLD KOIZUMI GAZSLOR TULUNGAGUNG MIO
KELAS 21. MATIC 115 cc WANITA
1 12 DYAN PRIMITA BRITAMA TULUNGAGUNG ARS 99 MMP 24 LAMONGAN BEAT
2 70 UPI KINTAMANY N125 BANYUBIRU BANDU BEAT
3 198 FITRI KONYIL MBOK BARI 3 WB MANDIRI BLITAR NN
4 205 IVA AMELIA MASNA GPC JEMBER NN
KELAS 22. MATIC 130 cc WANITA
1 12 DYAN PRIMITA BRITAMA TULUNGAGUNG ARS 99 MMP 24 LAMONGAN BEAT
2 70 UPI KINTAMANY N125 BANYUBIRU BANDU BEAT
3 198 FITRI KONYIL YAMAHA SIS MOTOR JIRT BKMS BLITAR NN
4 117 AJENG WAHYU NDHE MONSTER GARAGE PONOROGO HONDA
5 205 IVA AMELIA PENDOWO FITNES CAFÉ LKS KRS JEMBER NN
KELAS 23. MATIC STD 130 cc PEMULA Point
1 71 ARIK ARIFA BRAMASTYA ARIFA ARLIANS 0 NN
2 261 FEBY AGUNG MULIA BRITAMA TULUNGAGUNG ARS 99 MMP 24 JAMBI BEAT
3 44 ADHY WELLO INDO AJFC FORENSIX CLD KOIZUMI GAZSLOR TULUNGAGUNG MIO
4 16 M. IQBAL TEPAT GUNA TECH KRF CAK BENU PONOROGO BLITAR NN
5 104 OKTA RICO BRS RACING TEAM KELVIN SPEED PONOROGO AW 75 NGAWI NN
KELAS 24. Bebek 2 Tak Standart 120 cc Pemula OPEN Point
1 137 DICKY VIRO HISBULLAH MADURA SPEED 127 MAMANK SURYA SAMPANG FIZ
2 53 JAKFAR KANCIEL 0 BANGKALAN FIZ
3 8 CANDRA TOLE TIKA LULA PUJI RAHAYU EDOMIX EMPU BBS ZYROF 47 KOIZUMI LAMONGAN NN
4 23 ICUN TITO ORLANDO PTKTS BERKAH KARAT BOS MOM MADIUN FIZ
5 162 A.SHOBRY HR BURTABUR ANAK AJAIB HF 103 SAMPANG FIZ
KELAS 25. Bebek 4 Tak 125 cc Pemula MP4 Mix
1 23 TITO ORLANDO IMS SPEEDSHOP KITCHEN SPEED PASUKAN OTW PONOROGO JUPITER
2 128 ASARI ULUM LIBAS BANYU BIRU N125 BLITAR NN
3 104 OCTA RICO SFL MJ ACCU RACING TEAM NGAWI SUPRA
4 136 ILZAM FR WIJAYANTI GROUP PUTRI RAISA LAMONGAN NN
5 126 BANEZ AM SEKAR DRAJAD MJG KEPOT PONOROGO PONOROGO NN
KELAS 26. Bebek 2 Tak 120 cc VETERAN
1 77 ADE CANDI WAM KH MOTORINDO SUMBER SAWIT MADIUN NN
2 120 MAMANK SURYA MADURA SPEED 127 MAMANK SURYA PAMEKASAN FIZ
3 100 WAHYU GANDEN JENANG ANDIKA RC TEAM TRENGGALEK NN
4 123 FERI SUSANTO DNUK SPEED 87 LUCKY LAKI 21 LAMONGAN NN
5 75 ALI WAFA JOWO TULEN AL SPEED AW 75 TULUNGAGUNG FIZ