Hasil Lomba Dragbike Deltamas-KYT Full Action 2018

4749

Otomotifzone-Deltamas. Berikut adalah hasil lomba gelaran Dragbike Deltamas-KYT Full 2018,yang di gelar Minggu, 4 Maret 2018 di Sirkuit Deltamas,Cikarang.

Kelas 1 Bebek 4T TU 130cc

1 7 M DHIBA CIKARANG WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:08.343
2 317 RONNY CAPLIN JATENG PT AJP MARSHA SAUNG TEDUH 00:08.375
3 285 eza chemonk BEKASI BONANZA M TECH 253 BOGOR WINGPLAX 00:08.387
4 159 ASEP ROBOT JABAR PT AJP MARSHA SAUNG TEDUH 00:08.423
5 316 IVAN BANGUN JATIM PT AJP MARSHA PSP SAUNG TEDUH 00:08.460

Kelas 2 Bebek 4T TU 200cc

1 329 IVAN BANGUN JATIM PT AJP MARSHA PSP 00:07.532
2 234 ASEP ROBOT JABAR AB SPEED SHOP FEAT BARA BERE 00:07.810
3 292 IMAM CEPER DKI JAKARTA CKBM FEAT HRC 00:08.028
4 291 EZA CHEMONK BEKASI CKBM FEAT HRC 00:08.040
5 167 SUHENDA ESHA CIKARANG ZONK JAVA 00:08.486

Kelas 3 Sport 2T 155cc Frame Std

1 156 ASEP ROBOT JABAR IUS Motor Speed Master Pekajaman SSS 00:07.580
2 157 M DHIBA JABAR IUS Motor Speed Master Pekajaman SSS 00:07.596
3 230 EZA CHEMONK BEKASI 00:07.641
4 327 IVAN BANGUN JATIM PT AJP MARSHA PSP 00:07.657
5 330 IMAM CEPER JABAR PT AJP MARSHA SAUNG TEDUH 00:07.657

Kelas 4 Matic TU 200cc
1 3 ASEP ROBOT BANDUNG WAHANA BARU ROB 1 LIME STONE 00:07.762
2 6 M DHIBA CIKARANG WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:07.790
3 326 IVAN BANGUN JATIM PT AJP MARSHA PSP 00:07.810
4 2 IMAM CEPER WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:07.980
5 324 RONNY NURDIANSYAH JATENG PT AJP MARSHA PSP 00:08.105

Kelas 5 Sport 2T TU 155cc

1 158 ASEP ROBOT JABAR IUS Motor Pekajaman Speed Master SSS KAC 00:07.113
2 229 IMAM CEPER DKI JAKARTA AB SPEED SHOP FEAT BARA BERE 00:07.177
3 323 RONNY NURDIANSYAH JATENG PT AJP MARSHA PSP 00:07.242
4 230 EZA CHEMONK BEKASI AB SPEED SHOP FEAT BARA BERE 00:07.253
5 312 M DHIBA CIKARANG KJM FT SEROJA JP 3 00:07.331

Kelas 6 Sport 2T 155cc Frame Std Pemula

1 322 RONNY NURDIANSYAH JATENG PT AJP MARSHA PSP 00:07.355
2 155 BUTONG JABAR IUS MOTOR KONYEH Team Tenang Indonesia 00:07.540
3 251 SAMIN ITACHI JOCELL KAWAHARA PRK 00:07.597
4 97 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WR 75 WALET BALAP 00:07.694
5 96 EZA CHILL BEKASI WR 75 WALET BALAP 00:07.754

Kelas 7 Matic TU 200cc Pemula Jabar

1 16 BUTONG BANDUNG WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:07.746
2 321 RONNY NURDIANSYAH JATENG PT AJP MARSHA PSP 00:07.843
3 15 WIWI MUNGIL CIKARANG WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:07.940
4 216 AHMAD RIFAI BEKASI 00:08.020
5 212 ANDRI TB KARAWANG MD 21 FEAT NASKAR RACING 00:08.145

Kelas 8 Bebek 4T TU 200cc Pemula Jabar

1 320 RONNY NURDIANSYAH JATENG PT AJP MARSHA PSP 00:08.060
2 295 EZA YUDA CKBM FEAT HRC 00:08.585
3 169 DIAN KRESNA WIJAYA CIKARANG BIEL RACING LUDO KING 00:08.609
4 30 ZAMAH SYARI KARAWANG TIKUS ASPAL 00:08.746
5 168 SUHENDA ESHA CIKARANG ZONK JAVA 00:09.452

Kelas 9 Bebek 4T TU 130cc Pemula Jabar

1 9 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:08.444
2 184 EZA CHILD BEKASI BNZ 253 KIMORA NR BOGOR 00:08.504
3 349 RONY CHAPLIN BNZ 253 RACING LINE MAJALAYA 00:08.516
4 137 QNOY ENGKIN BEKASI SHE TOP 32 FEAT BENS 00:08.557
5 338 AHMAD RIFAI BEKASI LAMBOXS SPEED 00:08.669

Kelas 10 Sport 2T 155cc Frame Std Pml Lokal Wil. IV

1 173 DERI HERMAWAN CIKARANG GOM SELAMAT BEJAN BOTTER 00:07.742
2 336 M GHOSANK BEKASI 00:07.875
3 290 DIKA CIKARANG BIO SPEED 00:08.083
4 303 DIMAS ARDHANI CIKARANG DIMAS ARHANI DELTA BANDUNG 00:08.173
5 346 ??? 00:08.242

Kelas 11 Matic TU 200cc Pemula Lokal Wil. IV

1 21 WIWI MUNGIL CIKARANG WAHANA BARU ROB 1 VICTOR MOTOR 16 00:07.794
2 218 FAHMI AFIFI BEKASI LAMBOXS SPEED 00:07.919
3 224 ENGKIN QNOY BEKASI KNR LAMBOX 00:07.960
4 215 AHMAD RIFAI BEKASI 00:08.012
5 227 DHIKA UCIL BEKASI WAHANA BARU 00:08.028

Kelas 13 Matic 4T 155cc Std Pemula

1 17 BUTONG BANDUNG WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:08.407
2 11 TRISNO UCHIL INDRAMAYU WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:08.609
3 14 WIWI MUNGIL CIKARANG WAHANA BARU ROB 1 RACING START 00:08.754
4 237 IRFAL AZWAR BAHAR KARAWANG SGM RACING TEAM 00:09.101
5 221 FAHMI AFIFI BEKASI KNR KUMIS RAWING 00:09.463

Kelas 14 Bracket 8 Detik

1 241 YUDISTIRA JEBIR JOCELL KAWAHARA PRK 00:08.000
2 154 ASEP ROBOT JABAR COM SELAMET BEJAN BOTER 00:08.226
3 120 USEN TRIYOGA CIKARANG JENDIL RACING TEAM 00:08.254
4 170 DIAN KRESNA WIJAYA CIKARANG BIEL RACING LUDO KING 00:08.282
5 54 RESTU FAHREZA KARAWANG TIARA RACING 00:08.366

Kelas 15 Bracket 9 Detik

1 254 AHMAD NURSAMSI BEKASI MRT JUNIOR 00:09.008
2 151 WAHYUDI CIKARANG SWIM 00:09.064
3 196 BAHRUDIN CIKARANG DR MOTOR 00:09.130
4 47 FAJAR NURACHMAN PURWOREDJO PAS PAY AUTO SPEED 00:09.153
5 86 DICKY SAYIDINATULLOH CIKARANG TIGER SPEED 00:09.153

Kelas 16 Bracket 10 Detik

1 109 M RIZKY BEKASI DNL RACING FT FRENGKY BOYS 00:10.020
2 55 DHANI BONTOT CIKARANG ZAY SPEED 00:10.315
3 164 SIFAK M CIKARANG CV CITRA MANDIRI FT KMR CANDRA 134 SI HITAM 00:10.371
4 126 YUDISTIRA JEBIR KARAWANG 00:10.414
5 328 RESTU AL FAHREZA KARAWANG KR FEAT KNR 00:10.444

Kelas 17 Bebek 2T 130cc Open

1 228 IMAM CEPER DKI JAKARTA FAMILY 22 YONG MOTOR 00:07.460
2 49 M DHIBA CISADANE MOTOR H YANI 00:07.597
3 266 EZA CHEMONK CISADANE MOTOR H YANI 00:07.766
4 348 EZA CHILD 00:08.948

Kelas 19 Sport 2T 140cc Open

1 311 OCKY CAMAT BANDUNG KHALISA SPEED FT SEROJA JP 3 00:07.573
2 140 AYIP ROSIDI BEKASI CISADANE MOTOR H YANI 00:07.718
3 226 IMAM CEPER DKI JAKARTA FAMILY 22 YONG MOTOR 00:07.726
4 48 M DHIBA CISADANE MOTOR H YANI 00:07.798
5 314 SULTAN RAMADHAN PANDEGLANG KHALISA SPEED FT SEROJA JP 3 00:07.980

JUARA UMUM OPEN : ASEP ROBOT Point : 32

Juara Umum Pemula JABAR : BUTONG Point : 10

Penulis : Lukmanbauk | Photos : Lukmanbauk