Hasil Lomba Eshark Rok Cup Indonesia 2018 Seri 3

116

Otomotifzone.com – Sentul. Berikut ini adalah hasil lomba Eshark Rok Cup Indonesia 2018 Seri 3 yang berlangsung di Sentul International Karting Circuit, Bogor, Minggu (13/5) :

CADET ROK NEWBIE
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
6 Dillan Tan Singapore DT Racing
9 Haidar Purnadi DKI Semut Ireng Kart Team
22 Firenze Akello DKI P Five Racing Team
7 Qarrar Firhand DKI Tanada Racing Team
21 Edrico Kenji Rafael Jateng TKM Racing Indonesia

CADET ROK RISING STAR
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
5 Rafael Kamal DKI P Five Racing Team
6 Dillan Tan Singapore DT Racing
25 R. Kimi Rae Fitriansyah DKI Kimi Racing Team
9 Haidar Purnadi DKI Semut Ireng Kart Team
17 Maximillan Hoellman DKI Semut Ireng Kart Team

CADET ROK
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
18 Calvin Wibowo DKI Gandasari RT
25 R. Kimi Rae Fitriansyah DKI Kimi Racing Team
6 Dillan Tan Singapore DT Racing
7 Qarrar Firhand DKI Tanada Racing Team
17 Maximillan Hoellman DKI Semut Ireng Kart Team

MINI ROK
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
35 Gaael Julien DKI DSR Racing
44 Daffa AB DKI P Five Racing Team
33 Malik Bintang Alisyahbana (Kemas) SUMSEL Kanaka Racing
18 Calvin Wibowo DKI Gandasari RT
25 R. Kimi Rae Fitriansyah DKI Kimi Racing Team

MINI ROK RISING STAR
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
33 Malik Bintang Alisyahbana (Kemas) SUMSEL Kanaka Racing
36 M. Kaenan Rezka Rito Sini DKI Riser Shadaff BHMS
32 Michael Orlando Kurniawan JABAR Gegaz Motorsport
43 Kimiko Priya Naindralova DKI Semut Ireng KART Team
35 Dominik Lamberts DKI Semut Ireng KART Team

MINI ROK NEWBIE
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
32 Michael Orlando Kurniawan JABAR Gegaz Motorsport
43 Kimiko Priya Naindralova DKI Semut Ireng KART Team

JUNIOR ROK GP
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
123 Sergio Noor DKI Riser Shadaff BMHS
105 Adrian Sulaiman Hasan DKI ASR Motorsport
101 Keito Matsui DKI DSR Racing
108 Anandandi Mus’ad Widyad DKI Tanada Racing Team
111 Imran Karim Wewengkang DKI Bunda Medik Racing

JUNIOR ROK GP NON SEEDED
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
122 Rinto Mori DKI DSR Racing
107 Farrel Oriza Gobel Jabar P-Five Racing Team
111 Imran Karim Wewengkang DKI DSR Racing
117 Timothy Willem Lamberts DKI Semut Ireng KART Team
116 Leonhard Hoellman DKI Semut Ireng KART Team

SENIOR ROK GP
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
205 Silvano Christian DKI AS Racing Motorsport
219 Zahir Ali DKI Tanada Racing Team
208 Akheela Chandra Dewanto DKI UT Racing Team
211 Muhammad Harits DKI P-Five Racing Team
206 Keanon Santoso DKI TKM Racing Indonesia

SENIOR ROK GP NON SEEDED
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
218 Diptya Oktadewa Ichwan JATENG Respon Motorsport
223 Larry Tan Choon Wee Singapore DT Racing Team
202 Neo Yong Xiang Singapore ESI Motorsport
216 M Ali Akbar Jabar Esi Motorsport
203 Husni Mubarak Salim Jabar Esi Motorsport

MASTER ROK GP
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
306 Danial Tan Ding Shang Singapore DT Racing Team
308 Rio Hartanto DKi TKM Racing
337 Eris Mahpud JABARP Five Racing
324 Kurniawan Adhiasa Putra DKI RI Racing
325 Fredi Rostiawan Jabar ESi Motorsport

MASTER ROK GP NON SEEDED
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
308 Rio Hartanto DKi TKM Racing
306 Daniel Tan Ding Shang Singapore DT Racing Team
303 Budi Mulyana Jabar Esi Motorsport

GP 40
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
306 Danial Tan Ding Shang Singapore DT Racing Team
308 Rio Hartanto DKi TKM Racing
325 Fredi Rostiawan Jabar ESi Motorsport

SHIFTER 150
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
68 Prassetyo Hardja JABAR UT Racing
98 Diptya Oktadewa Ichwan JATENG Respon Motorsport
100 Ajie Nur Syami JABAR GEGAZ Racing Team
65 Gugun Wiranto DKI MERT Untar
97 Ario Radityo D Jabar Semut Ireng KART Team

ROK SHIFTER
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
98 Diptya Oktadewa Ichwan JATENG Respon Motorsport
100 Ajie Nur Syami JABAR GEGAZ Racing Team
97 Ario Radityo D Jabar Semut Ireng KART Team

GEARBOX UNIVERSITAS
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
69 Dede Malki JABAR KART Team HMM Unpas
65 Gugun Wiranto DKI MERT Untar
88 Muhammad Iqbal Tawakal Jabar KART Team HMM Unpas
67 Andi Mulyono DKI MERT Untar
86 Edi Mulyanto M’Itenas Karting Club

Penulis : Lukman Bauk |Foto : Lukman Bauk