Hasil Kualifikasi Kejurnas MotoPrix Aceh 2018

5722
sss

OtomotifZone.com – Aceh. Usai sudah babak atau sesi kualifikasi Kejurnas MotoPrix region  1 putaran 5 yang berlangsung (11/8) di Sirkuit NP Harapan Bangsa, Aceh. Persaingan panas terasa di babak kualifikasi. Karena para pembalap saling adu kecepatan dan adu skill untuk meraih waktu tercepat. Untuk lebih jelas, berikut hasil kualifikasi Kejurnas Motoprix Region 1 putaran 5 Aceh 2018:

New RC3 Products

MP 3

1 MARULI LADEN YAMAHA INDELA IRC NHKRCB PROLINER DAYTONA
2 DANIAL SUHANDI PADANG 88 SARI MURNI NHK RACING TEAM
3 ANDRIAN ARITONANG HONDA INDAKO KITA KITA JAHARUN NHK IRC PROLINER UMA RCB MIMAKI SONIC PU
4 DERI SATIO SUNARSO HONDA INDAKO KYT PIRELLI RACING TEAM
5 TM KAUSAR AMPON PT CGM NASHUHA CELL RM PAGA AYEE 46 AIRCOLLINGFAN
6 ANANDA MUGTI HONDA MENARA AGUNG DRAGON 7 BERLIAN NHK SMS
7 M QOSI HONDA CAPELLA FIF ASTRA KYT FDR RACING TEAM
8 KIKI S MANURUNG HONDA AL FATTAH PROLINER UMA RCB IPONE NHK KOIZUMI
9 RIDWAN RAMADANI HONDA DELI INDAKO RCB
10 AFIEF MAWAZIER FMR WIRATACO RACING TEAM
11 AHMAD SAIFULLAH MARS KOIZUMI RACING TEAM
12 AFDHALUL FITRA SAMUDRA MOTOR SPORT

MP1

1 DOOHAN AKBARUZAMAN YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA 41RK RCB NHK IRC
2 EGA FAJAR YULIAN YAMAHA YAMALUBE CANASTA RBRT IRC NHK RCB PROLINER UMA RACING R9 SSS
3 REZA FAHLEVI USAHA JAYA PIRELLI RCB KYT RT
4 Renggi Lukmana SUHANDI PADANG 88 SARI MURNI NHK RACING TEAM
5 ABDUL MALIK HONDA CAPELLA FIF ASTRA KYT FDR RACING TEAM
6 IVON NANDA HONDA INDAKO KITA KITA JAHARUN NHK IRC PROLINER UMA RCB MIMAKI SONIC PU
7 AGUS SETIAWAN YAMAHA YAMALUBE ABHLM BTKS A260 NHK FDR UMA PROLINER
8 DERI IRFANDI HONDA INDAKO KYT PIRELLI RACING TEAM
9 AGUNG SEPTIAN ALBA SPONZEN X1 TECH KABOCI NHK RCB IPONE DID PIRELLI
10 AHMAD ZULKIFLI HONDA MENARA AGUNG DRAGON 7 BERLIAN NHK SMS
11 M IRVANSYAH LUBIS YAMAHA YAMALUBE ALFA SCORPII KYT IRC KYB NGK CREAMPIE
12 ILHAM FAUZAN YAMAHA YAMALUBE CANASTA RBRT IRC NHK RCB PROLINER UMA RACING R9 SSS
13 FIRMAN FARERA NRPM YAMAHA ALFA SCORPII NHK IRC
14 AGUNG FEBRI YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA 41RK RCB NHK IRC
15 ERWIN RIDWANSYAH YAMAHA YAMALUBE DENAS FDR HR KYT PIRELLI KYB RCB ACCESS MIMAKI PADANG
16 RIDHOLA A.M RAM37 BERLIAN IRC NHK RACING TEAM
17 ZEPRIADI HONDA CAPELLA FIF ASTRA KYT FDR RACING TEAM
18 SAFRIANTO ILHAM A2N NHK FDR CLD KOIZUMI
19 SULUNG GIWA YAMAHA INDELA IRC NHKRCB PROLINER DAYTONA
20 JEFRI TOSEMA FMR WIRATACO RACING TEAM
21 TEUKU WAHYUDI ALVIN MOTOR SUKSES KORWIL IMI LANGSA SULTAN HOTEL
22 M IKRAM ANDESMONT NHK RACING
23 Tofani Wijaya HONDA DELI INDAKO RCB

MP4& MP6

1 MARULI LADEN YAMAHA INDELA IRC NHKRCB PROLINER DAYTONA
2 DANIAL SUHANDI PADANG 88 SARI MURNI NHK RACING TEAM
3 TM KAUSAR AMPON PT CGM NASHUHA CELL RM PAGA AYEE 46 AIRCOLLINGFAN
4 DERI SATIO SUNARSO HONDA INDAKO KYT PIRELLI RACING TEAM
5 NIA RAMADANI NRPM YAMAHA ALFA SCORPII NHK IRC
6 M SILMI HELSINKY HELSINKY PWER A2N RT
7 AHMAD SAIFULLAH YAMAHA YAMALUBE DENAS FDR HR KYT PIRELLI KYB RCB ACCESS MIMAKI PADANG
8 FADLI RIGANI DRT WRP KIM CV RIZKI
9 AULIA ANNAS MIAU RACING TEAM
10 AFIEF MAWAZIER FMR WIRATACO RACING TEAM

MP 2
1 DOOHAN AKBARUZAMAN YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA 41RK RCB NHK IRC
2 M IRVANSYAH LUBIS YAMAHA YAMALUBE ALFA SCORPII KYT IRC KYB NGK CREAMPIE
3 EGA FAJAR YULIAN YAMAHA YAMALUBE CANASTA RBRT IRC NHK RCB PROLINER UMA RACING R9 SSS
4 AGUNG FEBRI YAMAHA YAMALUBE BINTANG CENTULA 41RK RCB NHK IRC
5 Renggi Lukmana SUHANDI PADANG 88 SARI MURNI NHK RACING TEAM
6 ILHAM LUKMANA YAMAHA YAMALUBE CANASTA RBRT IRC NHK RCB PROLINER UMA RACING R9 SSS
7 AGUS SETIAWAN YAMAHA YAMALUBE ABHLM BTKS A260 NHK FDR UMA PROLINER
8 ERWIN RIDWANSYAH YAMAHA YAMALUBE DENAS FDR HR KYT PIRELLI KYB RCB ACCESS MIMAKI PADANG
9 AHMAD ZULKIFLI HONDA MENARA AGUNG DRAGON 7 BERLIAN NHK SMS
10 REZA FAHLEVI USAHA JAYA PIRELLI RCB KYT RT
11 Tofani Wijaya HONDA DELI INDAKO RCB
12 FIRMAN FARERA NRPM YAMAHA ALFA SCORPII NHK IRC
13 SULUNG GIWA YAMAHA INDELA IRC NHKRCB PROLINER DAYTONA
14 AGUNG SEPTIAN ALBA SPONZEN X1 TECH KABOCI NHK RCB IPONE DID PIRELLI
15 JEFRI TOSEMA FMR WIRATACO RACING TEAM
16 ICHAN HARDIANSYAH KORWIL IMI LANGSA SULTAN HOTEL
17 DERI IRFANDI HONDA INDAKO KYT PIRELLI RACING TEAM

MP 5
1 AHMAD SAIFULLAH YAMAHA YAMALUBE DENAS FDR HR KYT PIRELLI KYB RCB ACCESS MIMAKI PADANG
2 DEDEK SUHENDRA KENZIE22 BM31 FALEN RM KELUARGA RCB UMA PROLINER KOIZUMI
3 RIYAN PRATAMA HONDA AL FATTAH PROLINER UMA RCB IPONE NHK KOIZUMI
4 RIDWAN RAMADANI HONDA DELI INDAKO RCB
5 FADLI RIGANI DRT WRP KIM CV RIZKI
6 M SILMI HELSINKY HELSINKY PWER A2N RT
7 NIA RAMADANI NRPM YAMAHA ALFA SCORPII NHK IRC
8 CHOLILULLAH DG 45 CATERING ATJEH RACING TEAM
9 MUHAMMAD NAZAR A2N NHK FDR CLD KOIZUMI
10 GUSTI ALIEF PUTRA HONDA MENARA AGUNG DRAGON 7 BERLIAN NHK SMS