Hasil Lomba Grand Final Bupati Cup Road Race Sukabumi 2018

3686

OtomotifZone.com – Sukabumi. Usai sudah gelaran Grand Final Bupati Road Race 2018 yang berlangsung (21/10) di Sirkuit NP YON ARMED 13 KOSTRAD, Sukabumi, Jawa Barat. Partai final yang menegangkan terjadi di putaran final ini. Terlebih banyak sekali pembalap pembalap papan atas Indonesia yang ikut merasakan memanaskan persaingan di gelaran ini. Pembalap terbaik keluar sebagai juaranya. Berikut daftar juara di setiap kelasnya:

MATIC TU 115 PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 122 PUTRA P.A SUKABUMI SETIA PLASINDO HONDA
II 157 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ZAHANARA ENGINE PRODUCK HONDA
III 156 AGUNG PRATAMA KARAWANG BBKW2 CLD,FDR,FIM,KOIZUMI HONDA
IV 226 RIFKI FADILAH CIANJUR BTX KSRT RANCA BENTENG 149 HONDA
V 133 NIZAR NF SUKABUMI VEGA JAYA MOTOR HONDA

MATIC STD 130 PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 122 PUTRA P.A SUKABUMI SETIA PLASINDO HONDA
II 133 NIZAR NF SUKABUMI VEGA JAYA MOTOR HONDA
III 157 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ZAHANARA ENGINE PRODUCK HONDA
IV 156 AGUNG PRATAMA KARAWANG BBKW2 CLD,FDR,FIM,KOIZUMI HONDA
V 30 NUR HASAN BOGOR CV DUA SRIKANDI RC3 FDR HONDA

BEBEK 4T 125 MIX (MP4) PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 233 REZA RENALDY CIANJUR D2’SPEED YAMAHA
II 122 PUTRA P.A SUKABUMI SETIA PLASINDO HONDA
III 133 NIZAR NF SUKABUMI VEGA JAYA MOTOR HONDA
IV 93 AGUNG P.D CIANJUR SETIA PLASINDO YAMAHA
V 51 KENCANA DARMA CIANJUR Z-SPEED PUTERA JASA RAMA YAMAHA

BEBEK 2T STD S/D 125 PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 228 RIANSYAH MEMET BOGOR NADERA JAYA SUZUKI
II 233 REZA RENALDY CIANJUR D2’SPEED SUZUKI
III 75 BAYU DIESEL CIANJUR G/WJM B DIESEL GARASI PADASUKA RACING SUZUKI
IV 30 NUR HASAN BOGOR CV DUA SRIKANDI RC3 FDR SUZUKI
V 133 NIZAR NF SUKABUMI VEGA JAYA MOTOR SUZUKI

MATIC STD 130 OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 122 PUTRA P.A SUKABUMI SETIA PLASINDO HONDA
II 233 REZA RENALDY CIANJUR D2’SPEED HONDA
III 133 NIZAR NF SUKABUMI VEGA JAYA MOTOR HONDA
IV 123 ICAN OSCAR SUKABUMI R-TECH BM02 SUKABUMI HONDA
V 45 DIKI S SUKABUMI TJOEHAI AUTO CLINIC HONDA

MATIC TU 150 OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 122 PUTRA P.A SUKABUMI SETIA PLASINDO HONDA
II 93 AGUNG P.D CIANJUR SETIA PLASINDO HONDA
III 133 NIZAR NF SUKABUMI VEGA JAYA MOTOR HONDA
IV 123 ICAN OSCAR SUKABUMI R-TECH BM02 SUKABUMI HONDA
V 30 NUR HASAN BOGOR CV DUA SRIKANDI RC3 FDR HONDA

BEBEK 4T 150 MIX (MP3) OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 186 HENDRA AXO BOGOR PUTERA RINJANI-JUAN HANNY BUNNY RAISA 234 GARDU PRABOWO NHK-TJM RACING TEAM HONDA
II 93 AGUNG P.D CIANJUR SETIA PLASINDO YAMAHA
III 122 PUTRA P.A SUKABUMI SETIA PLASINDO HONDA
IV 111 TEDDY BAGYO SUKABUMI R-TECH BM02 SUKABUMI KAWASAKI
V 108 ANWAR AWAY SUKABUMI YM 85 MANUAL TECH YAMAHA

BEBEK 4T 125 MIX OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 233 REZA RENALDY CIANJUR D2’SPEED YAMAHA
II 122 PUTRA P.A SUKABUMI GHKIN RC3 FDR GRM 19 YAMAHA
III 30 NUR HASAN BOGOR CV DUA SRIKANDI RC3 FDR YAMAHA
IV 75 BAYU DIESEL CIANJUR G/WJM B DIESEL GARASI PADASUKA RACING YAMAHA
V 53 RIO GUNAWAN BOGOR GERAL SPEED MP. MAJUN JAYA ART YAMAHA

BEBEK 2T 125 OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 122 PUTRA P.A SUKABUMI SETIA PLASINDO SUZUKI
II 228 RIANSYAH MEMET BOGOR NADERA JAYA SUZUKI
III 233 REZA RENALDY CIANJUR D2’SPEED SUZUKI
IV 30 NUR HASAN BOGOR CV DUA SRIKANDI RC3 FDR SUZUKI
V 93 AGUNG P.D CIANJUR SETIA PLASINDO SUZUKI

MATIC FFA OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 157 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ZAHANARA ENGINE PRODUCK YAMAHA
II 186 HENDRA AXO BOGOR PUTERA RINJANI-JUAN HANNY BUNNY RAISA 234 GARDU PRABOWO NHK-TJM RACING TEAM YAMAHA
III 144 DEVIN CIANJUR OJM VKC YAMAHA
IV 45 DIKI S SUKABUMI TJOEHAI AUTO CLINIC YAMAHA
V 156 AGUNG PRATAMA KARAWANG BBKW2 CLD,FDR,FIM,KOIZUMI YAMAHA

BEBEK 2T S/D 116 OPEN
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 93 AGUNG P.D CIANJUR SETIA PLASINDO YAMAHA
II 119 ASEP KANCIL BANDUNG PRIVATER YAMAHA
III 111 TEDDY BAGYO SUKABUMI R-TECH BM02 SUKABUMI YAMAHA
IV 186 HENDRA AXO BOGOR PUTERA RINJANI 77 SUBHOM HERO 57 HUNNY BUNNY BOSWANK YAMAHA
V 132 PIA ANDRIANSYAH SUKABUMI YM.85-DMRT-MJ.TEKNIK YAMAHA

SCOOTER TU PEMULA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 105 ADEN DWI PUTERA SUKABUMI WRT DIS PERKIMSIH VESPA
II 133 NIZAR NF SUKABUMI VEGA JAYA MOTOR VESPA
III 254 ANDRIYANSAH SUKABUMI BRS SUKABUMI KENT MANAGEMEN VESPA
IV 199 RIZKI RAHMAN SUKABUMI RUDI GONDRONG SPEED RGS VESPA
V 123 ICAN OSCAR SUKABUMI R-TECH BM02 SUKABUMI VESPA

MATIC TU 115 LOKAL WILAYAH (PUTRA DAERAH)
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 128 ALAM SP SUKABUMI WRT HONDA
II 179 ROBBY CEBOL SUKABUMI ZAHANARA ENGINE PRODUCK HONDA
III 132 PIA ANDRIANSYAH SUKABUMI YM.85-DMRT-MJ.TEKNIK HONDA
IV 42 ASEP RIKI RISANDI SUKABUMI BMS 42 HONDA
V 248 M. SAHRUL SUKABUMI Z-SPEED PUTERA JASA RAMA HONDA

MATIC STD 130 LOKAL WILAYAH (PUTRA DAERAH)
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 115 IBAY COLA SUKABUMI BLS MOTOR SUKABUMI HONDA
II 142 RANGGA ANUGRAH SUKABUMI ARGA JAYA HONDA
III 97 BAJAY SUKABUMI O-DONS D-DAWS RACING PJA HONDA
IV 29 REZA PUTRA PRATAMA SUKABUMI TEGUH BENSOL BATI SUJI HONDA
V 128 ALAM SP SUKABUMI WRT HONDA

MATIC TU 150 LOKAL WILAYAH (PUTERA DAERAH)
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 142 RANGGA ANUGRAH SUKABUMI ARGA JAYA YAMAHA
II 9 RIZKI ALAM PUTRA SUKABUMI R.A.R.T – ZIP – ALX CONCEPT YAMAHA
III 128 ALAM SP SUKABUMI WRT YAMAHA
IV 42 ASEP RIKI RISANDI SUKABUMI BMS 42 YAMAHA
V 248 M. SAHRUL SUKABUMI Z-SPEED PUTERA JASA RAMA YAMAHA

BEBEK 4T 125 MIX (MP4) LOKAL WILAYAH (PUTERA DAERAH)
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 128 ALAM SP SUKABUMI WRT YAMAHA
II 09 RIZKI ALAM PUTRA SUKABUMI R.A.R.T – ZIP – ALX CONCEPT YAMAHA
III 24 IPAY PD SUKABUMI LSA RACING PELABUAN RATU FT MAY MAY SPEED YAMAHA
IV 189 REGI AR CIANJUR DJRT ONK SPEED HONDA
V 132 PIA ANDRIANSYAH SUKABUMI YM.85-DMRT-MJ.TEKNIK YAMAHA

MATIC TU 115 WANITA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 149 MAYA SYAMLAN CIANJUR TEGUH BENSOL D-DAWS RACING HONDA
II 35 MELINDA PUSPITA SARI JUNAEDI SUKABUMI BMS 42 HONDA
III 219 AYATUSSYPA BANTEN GRM 19 RC3 FDR HONDA
IV 98 NITA ANGGRAENI SUKABUMI YM 85 MANUAL TECH HONDA
V 49 PUTEE LA SUKABUMI GNRT HONDA

MATIC STD 130 WANITA
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 219 AYATUSSYPA BANTEN GRM 19 RC3 FDR HONDA
II 149 MAYA SYAMLAN CIANJUR TEGUH BENSOL D-DAWS RACING HONDA
III 231 INDAH S.R CIANJUR R.A.R.T – ZIP – ALX CONCEPT HONDA
IV 61 EGI ARISTA KARAWANG BBKW2 CLD,FDR,FIM,KOIZUMI HONDA
V 49 PUTEE LA SUKABUMI GNRT HONDA

MATIC STD PABRIK 113 (NON NEX) USIA DINI
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 272 M JULIO SUKABUMI PUTERA RINJANI 77 TJM SUKABUMI HONDA
II 169 ALEX RENALDI SUKABUMI PUTRA KDRT HONDA
III 27 M FAZRI SUKABUMI PUTERA RINJANI 77 TJM SUKABUMI HONDA
IV 101 ADAM RACING CIANJUR SMUT MERAH KOMUNITI RRS R101 HONDA
V 113 ADILL SUKABUMI PUTRA KDRT HONDA

BEBEK & MATIC CAMPURAN NON PEMBALAP
POS. N.S NAMA ASAL TEAM KENDARAAN

I 189 REGI AR CIANJUR DJRT ONK SPEED HONDA
II 271 AGUNG AS CIANJUR BHEPACK FAMILY CINK’Z SPEED YAMAHA
III 87 AANG SBL CIANJUR STD PD SAL SBI ENGINERING HONDA
IV 129 ANDRI MINYAK SUKABUMI Z-SPEED YAMAHA
V 31 IHSAN AI CIANJUR UJG SENTRAL MOTOR CIANJUR HONDA