Hasil Kualifikasi Drag Bike 201M Anniversary PBS Racing Production Open 2018

2417
sss

OtomotifZone.com – Banten. Berkut adalah hasil kualifikasi event kejuaraan Drag Bike 201m Anniversary PBS Production Open 2018 yang digelar di Sirkuit NP. KP3B Boru, Serang, Banten (15/12).

New RC3 Products

Pos|NS|Nama|Time|Team
kelas : PENYISIHAN – BREKET 9 DETIK 

  1. 310 NANDA WIJAYA / 11 009 0.230 BAYU BANGUN PERSADA –
  2. 315 M.MELANA / 11 09.015 0.246 BOS
  3. 186 IRWAN MENEL / 11 09.027 0.275 –
  4. 99 FEBRI / 11 09.041 0.255 KMRT
  5. 162 NURSAMAN / 11 09.043 0.549 BCRT –
  6. 102 MBAY SPM / 11 056 0.614 SPIN   –
  7. 185 FAZRI PRAGUST / 11 09.101 0.022 CILIK RACING TEAM –
  8. 887 97 chabix / 11 101 0.186 – –
  9. 229 M.CUFENG / 11 120 0.264 ASM C’O SPEED
  10. 10 389 ASEP GACIL / 11 134 0.476 KPMS MOTOR  –
  11. 378 WAHYU / 11 150 0.070 BRS –
  12. 165 GHAISAN SA / 11 156 0.423 GASS BOY
  13. 13 210 ALDI BAGASKAR / 11 09.176 0.172 RRT PRODUCT
  14. 14 156 SAPRIMEN / 11 181 0.205 PRIVATER    –
  15. 66 TAUFIK HIDAYA / 11 09.191 0.446 KINTAN MOTOR 022
  16. 255 SAKAT / 11207 0.202 95HT RACING
  17. 44 WIWI MUNGGIL / 11 210 0.657 –
  18. 183 osenk / 11 211 0.410 – –
  19. 25 SOPA / 11 249 0.146 TMT    –
  20. 625 SOPA / 11 261 0.424 TMT    –

Pos|NS|Nama|Time|Team
kelas : PENYISIHAN – BREKET 8 DETIK

  1. 354 OMPONG KECIL / 10 019 0.361 AUTO SONIC BACK TO R
  2. 318 DAFFA DELLA / 10 024 0.284 RACING START RAMA RA
  3. 322 M.AZIS / 10 036 0.224 TOMCAT RACING
  4. 367 NANDA WIJAYA / 10 066 0.093 AJM RACING
  5. 369 IMAN SHINCAN / 10 093 0.398 TOMCAT RACING    –
  6. 80 AYIP / 10 098 0.196 – –
  7. 238 M. DIBA / 10 100 0.285 BISON RT RAMA RACING
  8. 37 ROY MERMED / 10 114 0.134 AW MOTOR 144     –
  9. 733 33 CANTUT (AD / 10 08.139 0.078 AHRT JUNIOR PANDEGLA –
  10. 459 WAHYU PETET / 10 147 0.156 – 11
  11. 256 M. MAULANA / 10 152 0.334 HR 171 –
  12. 180 ADE OWEH / 10 190 0.295 PRIVATER    –
  13. 280 oky / 10 195 0.282 – –
  14. 4 ALIP CHILD / 10 213 0.327 NBOSO4 SAMALBOY
  15. 365 OCKY CAMAT / 10 222 0.164 AJM RACING
  16. 156 SAPRIMEN / 10 267 0.144 PRIVATER
  17. 323 ANDA FIRMANSY / 10 08.271 0.118 HDRT –
  18. 296 DICKY BAEHAKI / 10 08.304 0.473 CJM PRIMALAND TRUSS
  19. 152 FAHRI MF / 10 335 0.274 PHANTEX RACING   –
  20. 141 UMEDI DOR DOR / 10 08.345 0.208 SRI REZEKI –

Pos|NS|Nama|Time|Team
kelas :PENYISIHAN – BREKET 10 DETIK

  1. 256 M. MAULANA / 12 020 0.594 HR 171
  2. 716 M. NAJIB / 12 049 0.616 –
  3. 486 ALIF / 12 061 0.543 PRIVATER    –
  4. 55 AKHMAD DJANI / 12 131 0.607 RAYAP RACING
  5. 101 RAHMAT SAEPUD / 12 10.187 0.516 CRT (CILIK RACING TE
  6. 409 INDAH / 12 233 0.385 –
  7. 202 DZIKRI / 12 347 0.222 ASM.CO –
  8. 66 TAUFIK HIDAYA / 12 10.361 0.420 KINTAN MOTOR 022
  9. 201 ADI FADILAH / 12 378 0.302 AR MOTOR FEAT MAT’Z
  10. 90 YANTO MOLOD / 12380 0.464 –
  11. 12 AULADI BENJOL / 12 10.381 0.485 UNYIL
  12. 203 NIZAR ALAMSYA / 12 10.389 0.338 DWNR SPEED
  13. 222 ADEN ZARKASIH / 12 10.451 0.388 ADEN MOTOR FEAT AR M
  14. 135 M. DAFFA PIRJ / 12 10.484 0.576 WMRT KEY SPEED
  15. 217 ILMI CODOT / 12529 0.415 SADEWA #072
  16. 124 MAULANA / 12 678 0.551 BSS RACING TEAM
  17. 439 MUHAMAD/M. AC / 12 10.728 0.400 JEM 39 TOMCAT RACING
  18. 122 ROBY OCIN / 12 868 0.276 GRS RACING TEAM –
  19. 753 IRWAN / 12 899 0.163 – –

Pos|NS|Nama|Time|Team
kelas : PENYISIHAN – BREKET 9 DETIK MEKANIK

  1. 211 M.SYAHDAN SL / 18 001 0.200 GOLLEM BM TECH
  2. 86 56 GALIH KADA / 18 09.034 0.261 WMS SPEED –
  3. 767 KOLOT / 18 088 0.628 – –
  4. 19 SUPRIYATNA AP / 18 09.090 0.203 HASIL GAIB FEAT ASS
  5. 5 189 NANANG SAFFUL / 18 09.100 0.003 MQ BOY
  6. 6 112 M.BAJIR / 18 146 0.351 NMRT 112
  7. 7 322 M.AZIS / 18 159 0.755 TOMCAT RACING
  8. 8 166 M. SARIF / 18 202 0.366 ART’S
  9. 9 287 ABABAS / 18 220 0.152 – –
  10. 159 FIKRI DASENG / 18 260 0.476 AMS TOP SPEED
  11. 46 HAIRUL UMAM / 18 294 0.416 B SPEED
  12. 177 BABO PA / 18 336 0.269 PRIVATER
  13. 28 HENDI ETOT / 18 412 0.309 CMS RACING TEAM
  14. 282 M.HABIBI / 18 452 0.444 CLINIC 225 FEAT PT L
  15. 326 KACUS WEL WEL / 18 09.503 0.266 KCRT –
  16. 825 TONI / 18 523 0.430 – –

Pos|NS|Nama|Time|Team
kelas : PENYISIIHAN – SPORT 2T 155cc F STD PML BANTEN

  1. 236 SONEL SUNGKAR / 6 585 0.304 PT AJP MARSHA BONANZ
  2. 309 TOPIK KIMCIL / 6 650 0.310 BAYU BANGUN PERSADA
  3. 439 MUHAMAD/M. AC / 6 796 0.172 JEM 39 TOMCAT RACING
  4. 299 WAGE CHILD / 6 813 0.227 ART(ABADI RACING TEA
  5. 375 SULTAN RAMADH / 6 831 0.203 ARJUNA MOTOR
  6. 337 MAULANA BAKUN / 6 875 0.142 TR TEX SEROJA JP3
  7. 383 F. BAGOL / 6 953 0.210 MAGADIR RACING SHOP
  8. 321 IMAM SINCHAN / 6 028 0.431 TOMCAT RACING
  9. 370 DHANDI MOCHIL / 6 151 0.010 ERA & KLINIK MOTOR R –
  10. 186 IRWAN MENEL / 6 198 0.273 – –
  11. 216 RAGAM OGUT / 6 08.239 0.228 EMBUL SPEED 15
  12. 77 EGA NUGRAHA / 6 08.372 0.154 AIRA MOTOR PENK’S CO
  13. 63 DICKI KUMIS / 6 08.533 0.290 DAFFA MOTOR
  14. 135 M. DAFFA PIRJ / 6 08.571 0.106 WMRT KEY SPEED
  15. 169 M. RIFKI / 6 08.572 0.406 CV BSS FEAT BISON RA
  16. 264 EKA FAKSI / 6 08.726 0.207 GOLLEM BM TECH
  17. 20 ABABAS / 6 08.777 0.264 PRIVATER
  18. 333 REZA KOLAY / 6 08.791 0.227 PRIVATER
  19. 96 M. METE / 6 08.799 0.459 ARICOSMETIC FEAT GOU –
  20. 211 M.SYAHDAN SL /08.974 0.421 GOLLEM BM TECH –

Penulis : Agis Maulana | Foto : Agis Maulana