Hasil Lomba Grasstrack H. Cecep Nurul Yakin Cup 2019

2291
sss

OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Berikut ini hasil lomba Grasstrack H. Cecep Nurul Yakin Cup 2019 yang berlangsung di Sirkuit Bukit Pari Desa Tonjong Pancatengah pada  Hari Sabtu-Minggu (5-6/01).

RC3 Products

BEBEK STANDAR PEMULA
I 65 LUTFI JULIAN – –
II 81 CEPY ZASUKE CIKATOMAS AMS RT
III 03 DADAN KR CIJULANG FAHRIJA MOTOR KDL SUSPENSION
IV 31 LUTFI PETRIK SUKARAME ELENA KMS
V 49 PAY – –

BEBEK MODIF PEMULA
I 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
II 31 LUTFI PETRIK SUKARAME ELENA KMS
III 24 RIZAL LONTHONG CIKALONG SISIL SUMBER MANIS BRM SPORT CIBONGAS
IV 84 NENDI NMS TAWANG MMS RACING TEAM
V 169 IPAY WMS CRT CIKATOMAS LOBANG SENG WMS ASPAL BALAP

FFA PEMULA 17 Th (AKTA)
I 31 LUTFI PETRIK SUKARAME ELENA KMS
II 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
III 04 R ZULFAHMI TASIKMALAYA PADA SUKA KMS JMR RT
IV 174 WAHYU ST – –
V 777 ARDI ADOT CIKATOMAS BARAKUDA

BEBEK STANDAR OPEN
I 05 ARIS GARAYAM TASIK MUSTIKA JAYA LESTARI JAKARTA MTR
II 81 CEPY ZASUKE CIKATOMAS AMS RT
III 117 WANDI BUYUNG CIKATOMAS BARAKUDA
IV 84 NENDI NMS TAWANG MMS RACING TEAM
V 65 LUTFI JULIAN – –

BEBEK MODIF OPEN
I 03 DADAN KR CIJULANG FAHRIJA MOTOR KDL SUSPENSION
II 02 EGI BAONK PASEH AJM MOTOR TOKO FAUZAN
III 24 RIZAL LONTHONG CIKALONG SISIL SUMBER MANIS BRM SPORT CIBONGAS
IV 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
V 117 WANDI BUYUNG CIKATOMAS BARAKUDA

FFA OPEN
I 146 RYAN MEONG CIKALONG 146_777
II 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
III 08 IQBAL BW TASIK HAZPIRA SINAR MEDIA
IV 117 WANDI BUYUNG CIKATOMAS BARAKUDA
V 05 ARIS GARAYAM TASIK MUSTIKA JAYA LESTARI JAKARTA MTR

MINI MOTO 13 TAHUN (AKTA)
I 141 HENDRA PRADITYA CIKATOMAS CMS 63 MULUNG MUNTAH
II 14 ALANG RMD CIPATUJAH RMD RACING TEAM
III 29 DIKA DR SUKARAME KMS ELENA RACING
IV 193 RESTU NUGRAHA TAWANG NMS
V 21 LALAR JR GALUNGGUNG CMS

FFA 13 TAHUN (AKTA)
I 14 ALANG RMD CIPATUJAH RMD RACING TEAM
II 141 HENDRA PRADITYA CIKATOMAS CMS 63 MULUNG MUNTAH
III 99 RENDRA BONTOT CIBUNIASIH RMM RACING
IV 152 ADITIA TONJONG DAWEGAN RCING TEAM
V 20 WILDAN BAGAS TONJONG WILDAN RACING

FFA 15 TAHUN (AKTA)
I 31 LUTFI PETRIK SUKARAME ELENA KMS
II 777 ARDI ADOT CIKATOMAS BARAKUDA
III 174 WAHYU ST – –
IV 112 RAKI JANUAR CIBONGAS SISIL SUMBER MANIS BRM SPORT CIBONGAS
V 71 GUNAWAN KANCIL PANGANDARAN MMS RACING TEAM

FFA PEMULA
I 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
II 31 LUTFI PETRIK SUKARAME ELENA KMS
III 169 IPAY WMS CRT CIKATOMAS LOBANG SENG WMS ASPAL BALAP
IV 02 EGI BAONK PASEH AJM MOTOR TOKO FAUZAN
V 08 IQBAL BW TASIK HAZPIRA SINAR MEDIA

FFA DAFIL 5
I 31 LUTFI PETRIK SUKARAME ELENA KMS
II 24 RIZAL LONTHONG CIKALONG SISIL SUMBER MANIS BRM SPORT CIBONGAS
III 181 CEPY ZASUKE – BIHBUL ALEX RACING
IV 169 IPAY WMS CRT CIKATOMAS LOBANG SENG WMS ASPAL BALAP
V 87 HELMI SENGKLEK TONJONG CV CADAS INTAN

FFA 2 KEC. (PANCATENGAH-CIKATOMAS)
I 65 LUTFI JULIAN – –
II 84 NENDI NMS TAWANG MMS RACING TEAM
III 81 CEPY ZASUKE CIKATOMAS AMS RT
IV 33 OCEP RM – BIHBUL ALEX RACING
V 02 EGI BAONK PASEH AJM MOTOR TOKO FAUZAN

FFA 1 KEC.
I 02 EGI BAONK PASEH AJM MOTOR TOKO FAUZAN
II 25 RAMDANI RMS TAWANG –
III 67 GIAN SM PANCATENGAH SM 76
IV 176 RICKY TOROLOX JAYAMUKTI ARS JIMAT BUNGSU
V 37 RIFKI REMON PANGLIARAN BTC 39 SELMI MOTOR

FFA 6 DESA PAKIDULAN
I 112 RAKI JANUAR CIBONGAS SISIL SUMBER MANIS BRM SPORT CIBONGAS
II 176 RICKY TOROLOX JAYAMUKTI ARS JIMAT BUNGSU
III 37 RIFKI REMON PANGLIARAN BTC 39 SELMI MOTOR
IV 40 IGAN SAHRIL MANGALUYU ARS RACING TEAM
V 93 RENDRA BONTOT CIBUNIASIH RMM RACING

ADVENTURE OPEN
I 146 RYAN MEONG CIKALONG 146_777
II 05 ARIS GARAYAM TASIK MUSTIKA JAYA LESTARI JAKARTA MTR
III 117 WANDI BUYUNG CIKATOMAS BARAKUDA
IV 85 AJID AJM CIKALONG ASM 76 AKAR KALAPA
V 26A EDI – –

BEBEK STANDAR 2 TAK OPEN
I 05 ARIS GARAYAM TASIK MUSTIKA JAYA LESTARI JAKARTA MTR
II 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
III 84 NENDI NMS TAWANG MMS RACING TEAM
IV 03 DADAN KR CIJULANG FAHRIJA MOTOR KDL SUSPENSION
V 85 AJID AJM CIKALONG ASM 76 AKAR KALAPA

ADVENTURE 30+
I A AKEW – –
II B ANGGA – –
III C SAYUTI – –
IV D JAMJAM – –
V E DEBOER –

Penulis : Yeyep |Foto : Yeyep