RTP Cup 2019 Ini Hasil Lombanya

1847
Hasil Lomba RTP Cup 2019
sss

OtomotifZone.com – Cimahi. Berikut adalah hasil lomba Gebyar Honda Daya Trijaya Sumber Production RTP Cup 2019 yang digelar di Sirkuit Brigif 15 Kujang II Cimahi, Jawa Barat (12-13/1).

New RC3 Products

KELAS : MP1 OPEN (MIX CARBU & INJEKSI)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 206 M. ABID ZIA SUBANG MPRT DMS TITAN NHK ROLLING SPEED PIRELLI
II 216 JAPAR MUNIR SUBANG MNS RC3 RACING TEAM
III 105 DAFFA KP SEMARANG HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR
IV 222 REY RATUKORE JAKARTA CARGLOSS RACETECH RRS
V 75 NUR DECKY RISTAN TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86

KELAS : MP2 OPEN (MIX CARBU & INJEKSI)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 177B ADITYA FAUZI TASIKMALAYA KURNIA JAYA TEAM
II 187 ARIANTO TARZAN KALTIM AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB MBKW2 RACING TEAM
III 38 WAWAN WELLO BOGOR AQIELA MOTORSPORT ABRT20
IV 105 DAFFA KP SEMARANG HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR
V 54 MARSHOLANDI AMBON FANS MOTOR MPV SQUAD

KELAS : 4T 150CC OPEN (MIX BBK & SPORT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 187 ARIANTO TARZAN KALTIM AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB MBKW2 RACING TEAM
II 57 REZA HANUM JABAR HKRT BALI VIEW PELLS RACING
III 54 MARSHOLANDI AMBON FANS MOTOR MPV SQUAD
IV 222 REY RATUKORE JAKARTA CARGLOSS RACETECH RRS
V 105 DAFFA KP SEMARANG HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING S TAR ALMER MOTOR

KELAS : MP3 PEMULA (MIX CARBU & INJEKSI) 22
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 265 RIO ANDRIANTO KARAWANG GCRT FEZE
II 59 M HILDAN YOGJAKARTA HONDA FASTTECH B-PAZZ
III 143 ALFI HUSNI BANDUNG HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR
IV 284 M ALDY NF SUBANG HONDA DAYA KYT FDR SHOWA GOLDEN
V 127 RICKY IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN NHK ROLLING SPEED PIRELLI

KELAS : MP4 PEMULA (MIX CARBU & INJEKSI)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 265 RIO ANDRIANTO KARAWANG GCRT FEZE
II 193 CARLOS DEMELOS PALU BDS RC3 NEO TECH RACING TEAM
III 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA BKJU IMI KORWIL LEBAK BANK BANTEN
IV 17 FEBRI RAMDANI BANDUNG ARIS JAYA SNACK D2M NCRT BOS MUDA
V 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL PRATAMA TEKNIK

KELAS : 4T 150CC PEMULA (MIX BBK & SPORT)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 127 RICKY IBRAHIM CIREBON MPRT DMS TITAN NHK ROLLING SPEED PIRELLI
II 265 RIO ANDRIANTO KARAWANG GCRT FEZE
III 143 ALFI HUSNI BANDUNG HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR
IV 59 M HILDAN YOGJAKARTA HONDA FASTTECH B-PAZZ
V 193 CARLOS DEMELOS PALU AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM
KELAS : MP5
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 249 HARLIAN DANDI BANTEN HONDA FASTTECH B-PAZZ
II 53 DAFFA FEY TASIKMALAYA HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR
III 278 RIFKI RAFFAN
IV 100 NAUFAL HS TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86
V 19 M. DIANDRA DIY CREAMPIE SALIPAN JAYA MONS 54 RACING

KELAS : MP6
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 53 DAFFA FEY TASIKMALAYA HONDA TUNAS JAYA MOTOR 07688 BDG BOYFC NKH RCB PROLINER KOIZUMI SYNERAL OIL RACING STAR ALMER MOTOR
II 63 AKBAR ABUD AFDALAH CIAMIS HONDA FASTTECH B-PAZZ
III 554 VEDA EGA PRATAMA DIY CREAMPIE SALIPAN JAYA MONS 54 RACING
IV 100 NAUFAL HS TASIKMALAYA HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86
V 407 PRASETYO DIHARJO INDRAMAYU DEY SPEED SMP 1 JATIBARANG ROLLING SPEED DNH RACING

KELAS : BBK 4T 150CC ECU STD PEMULA (MP5 ECU STANDAR) 27
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 554 VEDA EGA PRATAMA DIY CREAMPIE SALIPAN JAYA MONS 54 RACING
II 63 AKBAR ABUD AFDALAH CIAMIS HONDA FASTTECH B-PAZZ
III 19 M. DIANDRA DIY CREAMPIE SALIPAN JAYA MONS 54 RACING
IV 86 CHESSY MEILANDRI CIAMIS HONDA AUTO 529 ZAFFARANI RISTAN 86
V 191 ARIEL IMOLA GARUT SMKN 2 KADUNGORA GLARIO EGI TUNER

KELAS : OMR RX KING 140CC TU OPEN 28
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 38 WAWAN WELLO BOGOR AQIELA MOTORSPORT ABRT20
II 54 MARSHOLANDI AMBON INTERCRAFT HOXS SPEED
III 216 JAPAR MUNIR SUBANG MERBURGS RACING VERSUS MD FT KINAN 97 SPEED SUBANG
IV 187 ARIANTO TARZAN KALTIM AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM
V 21 OWIE NURHUDA BANDUNG ICE KAWAHARA RACING TEAM

KELAS : BBK 2T UNDERBOUND 125CC OPEN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 38 WAWAN WELLO BOGOR AQIELA MOTORSPORT ABRT20
II 187 ARIANTO TARZAN KALTIM AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM
III 88 TOMMY RICHARD JOGJA AQIELA MOTORSPORT ABRT20
IV 48 SAKTI ANDREE JATIM DENSO BATTRAY GROWING RICH B-PAZZ
V 222 REY RATUKORE JAKARTA CARGLOSS RACETECH RRS

KELAS : BBK 2T 116CC STD OPEN (OMR F1ZR)
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 187 ARIANTO TARZAN KALTIM AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM
II 38 WAWAN WELLO BOGOR AQIELA MOTORSPORT ABRT20
III 16 WAHYU WIDODO BANDUNG APPLE LOAS TMW RSV114 SOLUTION
IV 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PUTRA JOMIN ONK ZAHANAM 22 KATAR JEMBAR
V 177 ADITIA FAUZI TASIKMALAYA TMRC HASSTEC

KELAS : BBK 2T S/D 125CC STD OPEN
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 128 RYANSYAH MEMET BOGOR NADERA JAYA DINASTI FURNITURE FT MELDI 69
II 54 MARSHOLANDI AMBON GROGOS RACING
III 187 ARIANTO TARZAN KALTIM AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM
IV 48 SAKTI ANDREE JATIM BKJU IMI KORWIL LEBAK BANK BANTEN
V 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT

KELAS : BBK 2T S/D 125CC STD PEMULA 34
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 73 NURION CS GARUT DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT
II 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA BKJU IMI KORWIL LEBAK BANK BANTEN
III 122 PUTRA PA SUKABUMI NADERA JAYA DINASTI FURNITURE FT MELDI 69
IV 112 ILHAM ELSA EFENDI PALU AIRA YDJ 14 AKAI JAYA SB D2T RACING TEAM
V 233 REZA REYNALDI BEKASI ZMRT BOS ASEP PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA

KELAS : OMR RX KING 140CC TU PEMULA 35
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 137 RIO ADI BANDUNG NRT ROB1 SPEED JUNKIE BBS RISE MOTOR
II 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA BKJU IMI KORWIL LEBAK BANK BANTEN
III 233 REZA REYNALDI BEKASI CCP VODKA ORANGE RELS CARBON AK WJ78
IV 198 M AKBAR PURWAKARTA D2M SPEED FAMILY
V 128 RYANSYAH MEMET BOGOR AQIELA MOTORSPORT ABRT20 FT RDR RACING PM23

KELAS : PORT 2T S/D 150CC OPEN 37
POS|NS|NAMA|ASAL|TEAM
I 128 RYANSYAH MEMET BOGOR AQIELA MOTORSPORT ABRT20 FT RDR RACING PM23
II 119 ASEP KANCIL BANDUNG ASEP KANCIL 119 SUKABUMI
III 88 TOMMY RICHARD JOGJA AQIELA MOTORSPORT ABRT20
IV 234 ARIE OCTANE BANDUNG RAISA 234 BEKO BALAP HASIL TANAH RACING TEAM
V 333 AHMAD SAUGI BOGOR CV SETRA KENCANA RACING TEAM FT VR DAVID MOTOR

Penulis : Agis Maulana | Foto : TEAM OZ