Hasil Lomba Patapan Grasstrack Open 2019

6537
sss

OtomotifZone.com – Pangandaran. Berikut adalah hasil lomba Patapan Grasstrack Open 2019, yang berlangsung di Sirkuit Patapan Indah Jadikarya Langkap Lancar Pangandaran Jawa Barat pada Hari Sabtu-Minggu (13-14/01).

New RC3 Products

BEBEK STANDAR PEMULA S,D 17 THN
I 47 ANDI BENGIS CIAMIS RAJA JAYA TEKNIK PURBALINGGA
II 72 M RIDWAN BANJAR AVATAR 68 BAMBANG PLASTIK MADESON MX
III 31 LUTFI PETRIK CIKATOMAS SAFIRA ELENA KMS
IV 03 DADAN ARDIYANSYAH – GTD KMS / KDL SUSPENSION/FRAME
V 9A AHMAD WIJAYA CIAMIS MRT ABADI JAYA BOMBOM TECH TASIKMALAYA
VI 69 ASEP GP PASAWAHAN FBR 35 BARAT BUNDA BAWELL
VII 44 ERIS RCM CINTA MUKTI AJM JUNIOR

BEBEK MODIF PEMULA
I 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
II 777 ARDI ADOT TASIKMALAYA CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR GP7
III 72 M RIDWAN BANJAR AVATAR 68 BAMBANG PLASTIK MADESON MX
IV 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR CIPTARAJA YDM ODR
V 727 REKU FADILLAH TASIKMALAYA PUTRA CIKAL
VI 47 ANDI BENGIS CIAMIS RAJA JAYA TEKNIK PURBALINGGA
VII 9A AHMAD WIJAYA CIAMIS MRT ABADI JAYA BOMBOM TECH TASIKMALAYA

FFA PEMULA
I 139 RAFLI WAHYUDI – BUNDA JAYA JMS AJR DESIGN
II 9A AHMAD WIJAYA CIAMIS MRT ABADI JAYA BOMBOM TECH TASIKMALAYA
III 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR CIPTARAJA YDM ODR
IV 31 LUTFI PETRIK CIKATOMAS SAFIRA ELENA KMS
V 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
VI 777 ARDI ADOT TASIKMALAYA CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR GP7
VII 72 M RIDWAN BANJAR AVATAR 68 BAMBANG PLASTIK MADESON MX

BEBEK STANDAR OPEN
I 146 RYAN MEONG – CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR GP7
II 26 ADI CETO BANDUNG DRM JEAN’S
III 139 RAFLI WAHYUDI – BUNDA JAYA JMS AJR DESIGN
IV 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR CIPTARAJA YDM ODR
V 89 NURDIN TANTULAR – –
VI 23 ANDRI KR CIMAANGGU PUTRI RACING SALON BALAP
VII 86 WANDI BUYUNG TASIKMALAYA BARAKUDA AMS AR-RASID

BEBEK MODIF OPEN
I 35 FERRY BR – –
II 146 RYAN MEONG – CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR GP7
III 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
IV 32 HENDRA AJM RANCAH AJM MM 94
V 26 ADI CETO BANDUNG DRM JEAN’S

FFA OPEN
I 146 RYAN MEONG – CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR GP7
II 86 WANDI BUYUNG TASIKMALAYA BARAKUDA AMS AR-RASID
III 26 ADI CETO BANDUNG DRM JEAN’S
IV 48 RADIUS CISAGA MUJI JAYA RACING FAMILY
V 79 ARI RAMDANI – MP3 MULYA PRATAMA
VI 5 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR CIPTARAJA YDM ODR
VII 34 RIZKY LAZUARDI BANDUNG BARAT MONTANA MX RL99

SPORT TRAIL 4 T
I 26 ADI CETO BANDUNG DRM JEAN’S
II 32 HENDRA AJM RANCAH AJM MM 94
III 34 RIZKY LAZUARDI BANDUNG BARAT MONTANA MX RL99
IV 146 RYAN MEONG – CITRA PUTRA 777 ND JUNIOR GP7
V 35 FERRY BR – –

BEBEK STANDAR 2 T PEMULA BU
I 139 RAFLI WAHYUDI – BUNDA JAYA JMS AJR DESIGN
II 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
III 05 ARIS GARAYAM TASIKMALAYA JAKARTA MOTOR CIPTARAJA YDM ODR
IV 727 REKU FADILLAH TASIKMALAYA PUTRA CIKAL
V 63 ANAS JM CIMERAK RFX-KDL

FFA LOKAL KAB PND & BJRS,PMRCN,CTLHB BU
I 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
II 69 ASEP GP PASAWAHAN FBR 35 BARAT BUNDA BAWELL
III 12 ISEP HENDRI PASAWAHAN TIRTA GALUH
IV 139 RAFLI WAHYUDI – BUNDA JAYA JMS AJR DESIGN
V 128 AZRIEL MRT BOJONG BENTAR ALBU BALAP NRT 56 JIMAT RACING

BEBEK STD LOKAL KAB PND & BJRS,PMRCN,CTLHB BU
I 139 RAFLI WAHYUDI – BUNDA JAYA JMS AJR DESIGN
II 128 AZRIEL MRT BOJONG BENTAR ALBU BALAP NRT 56 JIMAT RACING
III 51 RAZA API CIJULANG SAPI BALAP
IV 185 ANDI NUGRAHA CIMERAK KMRT RACING
V 03 DADAN ARDIYANSYAH – GTD KMS / KDL SUSPENSION/FRAME

MINI MOTO S,D 13 THN
I 56 IRSYAD GARANG CIGUGUR UNA KUJAYA
II 14 ALANG RMD CIPATUJAH –
III 21 EZA T.A PURBALINGGA AFATAR 68
IV 43 REYNALDI PRATAMA – –
V 08 GALUH TASIKMALAYA ABAH UYUT RACING TEAM

FFA WANITA
I 63A NENG REZA TASIKMALAYA SOPI 225-T-GAF KLX 79
II 66 WIDYA AD TASIKMALAYA ELVIRA IRS RRT
III 182 NENG NUR I – –
IV 122 SANTI EMOD CIJULANG MELA JAYA MTOR CIJULANG
V 24 ILA JESIKA – –

BEBEK STD WANITA
I 63A NENG REZA TASIKMALAYA SOPI 225-T-GAF KLX 79
II 182 NENG NURI – –
III 122 SANTI EMOD CIJULANG MELA JAYA MTOR CIJULANG
IV 110 WILDA SIMPONY – MULYA ABADI
V 24 ILA JESIKA – –

FFA S,D 15 THN
I 20 SENDI – –
II 31 LUTFI PETRIK CIKATOMAS SAFIRA ELENA KMS
III 69 ASEP GP PASAWAHAN FBR 35 BARAT BUNDA BAWELL
IV 47 ANDI BENGIS CIAMIS RAJA JAYA TEKNIK PURBALINGGA
V 99 ANGGA DOCLI PAMARICAN ABRT 79 DONAT MADU CIHANJUANG

FFA 1 KEC LANGKAP PEMULA BU
I 129 ARI LADOMEX PATAPAN RIZKY SOUND
II 139 RAFLI WAHYUDI – BUNDA JAYA JMS AJR DESIGN
III 97 DIDI BM LANGKAPLANCAR ADM 27N
IV 145 IING JM LANGKAPLANCAR JADOEL X SPEED ABRT 79
V 29 DKA LANGKAPLANCAR —

ADVENTURE KOMUNITAS
I 20 SENDI – –
II 93 ANDRA TASIKMALAYA ANDRA RACING
III 81 CEPY JASUKE CIKATOMAS BARAKUDA AMS AR-RASID
IV 143 ASEP SAFA’AT TASIKMALAYA MMS ASRT 143
V 71 RYAN PURBA BANJAR ANYAR PURBA RACING

BEBEK STD 1 KEC PEMULA BU
I 129 ARI LADOMEX PATAPAN RIZKY SOUND
II 29 DKA LANGKAPLANCAR –
III 145 IING JM LANGKAPLANCAR JADOEL X SPEED ABRT 79
IV 97 DIDI BM LANGKAPLANCAR ADM 27N
V 22 FITRA NY CIAMIS JAKARTA MOTOR CIPTARAJA YDM ODR

ADVENTURE 30+
I 143 ASEP SAFA’AT TASIKMALAYA MMS ASRT 143
II 134 DIDI XP (CEDOT) – 2.
III 48 RADIUS CISAGA MUJI JAYA RACING FAMILY
IV 39 AGUNG SP PARAKANMANGGU –
V 17A ZUNENK MONZA – –

Penulis : Yeyep |Foto : Yeyep