Hasil Lengkap K-28 Open Road Race Purwakarta

6706
sss

OtomotifZone-Purwakarta. Berikut adalah hasil keseluruhan K-28 Open Road Race Championship 2019 yang di langsungkan di Sirkuit NP Yon Armed 9 Sadang,Purwakarta(3/02).
MP1 MIX INJENSI & KARBU

New RC3 Products

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 127 RIKY IBRAHIM CIREBON PUTRA UJR BRO ABLOYS MAXI MOTOR NCOS OE OE ELCABRONE
II 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG VERRUS MD RACING
III 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA
IV 3 TEDI PERMANA KARAWANG KITA KITA H ANDI AKM SPEED TEDY SHOP KARAWANG
V 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK

MP2 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 225 ADLY M TAUFIK SUBANG RIEZ 28 ADIYATECH METAL ENGINE
II 156 ASEP BEDUN SUBANG ZANS SPEED AGUNG RACING TEAM
III 127 RIKY IBRAHIM CIREBON ELCABRONE PUTRA UJR BRD ABLOY MAXI MOTOR NCOS OE OE CIGADUNG
IV 65 RIO ANDRIANTO KARAWANG GHIKEN 549 GRM 19 HUNNY BUNNY
V 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG WART PT EEH DURAZI 155

MP3 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 127 RIKY IBRAHIM CIREBON PUTRA UJR BRO ABLOYS MAXI MOTOR NCOS OE OE ELCABRONE
II 198 M AKBAR PURWAKARTA DUIL DUIL INDOSAT IM3 PRIVATERWEAR ROB1 FEZE
III 113 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG CV DUA SRIKANDI GRM 19
IV 28A KINKY AMANDA SUBANG K28 RACING TEAM
V 233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM

MP4 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 49 RIKKY FAUZY BEKASI KITA KITA H ANDI AKM SPEED TEDY SHOP KARAWANG
II 113 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG CV DUA SRIKANDI GRM 19
III 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
IV 227 ANGGA BONET SUBANG GAZA RACING ONE FOUR YAN EXAUSE LIBI PUTRA MSR
V 233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM

MP5 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 235 FILLAH ANDIKA BANDUNG STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
II 115 RIZKY MULYANA SUBANG GUSTI NABILA FEZE
III 38 FEBRIANT KARAWANG AKM KITA KITA HAJI OJOG
IV 22 YAYAN APRILIYANTO INDRAMAYU BONS RACING DST KMM BAYU RACING
V 37 ANGGORO AXO 0 PUTRA RATU SOLO SMP 3

MATIC 115CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI
II 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ELCABRONE TWH ROLLING SPEED
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI
IV 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL
V 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED

MATIC 130CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS
II 276 SANDI PI SUBANG CV PUTRA BATAVIA
III 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
IV 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI
V 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED

MATIC 150CC TU PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI
II 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
III 176B MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG GREEB SPEED 413 RIPANG
IV 170 ANJAR PURNAMA SUBANG ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG
V 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI

MATIC 115CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 156 ASEP BEDUN SUBANG WD FEZE EIGHT PROJECT ROB1 FAKEFACE
II 273 NURION CS GARUT PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY
III 68 SURYA UYA KUYA GARUT RKA 188 PB19 RACING SOLUTION
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
V 255 FAHRIZAL BAGUS SUBANG ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG

MATIC 130CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 156 ASEP BEDUN SUBANG ZANS SPEED AGUNG RACING TEAM
II 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
III 216 JAFAR MUNIR SUBANG BBKW2 RACING TEAM GRS RACING
IV 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA
V 137 RIO ADI INDRAMAYU SPJ INTAN 99 SOUTH PAPUA BSM GHALIB BBS

MATIC 150CC TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
II 137 RIO ADI INDRAMAYU SPJ INTAN 99 SOUTH PAPUA BSM GHALIB BBS
III 156 ASEP BEDUN SUBANG DUIL-DUIL INDOSAT IM3 PRIVATER WAER ROB1 FEZE
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
V 170 ANJAR PURNAMA SUBANG ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG

MATIC FFA OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG
II 238 JULIO USMANIUS KARAWANG BROILER Z 125 NTRC PAK DE JOYO
III 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG ZANS SPEED AGUNG RACING TEAM
V 137 RIO ADI INDRAMAYU HUTAN KERTAS MOTOR

MATIC 115CC STD WANITA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 61 AGI ARISTA KARAWANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI
II 148 DE ATUN SUBANG WD FIGHT PROJECT FEZE ROB 1
III 184 FISHICELA KW GARUT PUTRA MEKARTANI BBS EL CABRONE TWH ROLLING SPEED
IV 78 SHILVA DEPLLE BANDUNG ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI
V 48 NOVA CIBEY 0 ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG

MATIC 130CC STD WANITA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 148 DE ATUN SUBANG WD FIGHT PROJECT FEZE ROB 1
II 61 AGI ARISTA KARAWANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI
III 184 FISHICELA KW GARUT PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS
IV 43 SILVA UBEY BANDUNG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
V 78 SHILVA DEPLLE BANDUNG ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI

BEBEK 2T 125CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA MJS NOMOS BOS GOMBER K28
II 233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM
III 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA AF MOTOR K28
IV 127 RIKY IBRAHIM CIREBON DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT
V 65 RIO ANDRIANTO KARAWANG GHIKEN 549 GRM 19 HUNNY BUNNY

BEBEK 2T 116CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 137 RIO ADI INDRAMAYU ZMRT GMC TOKO MALVIHERA PELANGI LAUNDRI SJ KARANG TARUNA K28
II 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA ZMRT PUTRA JHOMIN ONXX ZAHANAM 22 KATAR JOMBAR XA BIRU K28
III 65 RIO ANDRIANTO KARAWANG GHIKEN 549 GRM 19 HUNNY BUNNY
IV 233 REZZA REINALDI BEKASI CV PUTRA BATAVIA ADRT
V 51 KENCANA DARMA CIANJUR BRIGHT GAS WARGI 16 Z-SPEED SUKABUMI ADRI MINYAK

BEBEK 2T 125CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 156 ASEP BEDUN SUBANG VERRUS MD ISTANA MAKMUR PADDOCK RACING
II 54 MARSHOLANDI BANDUNG GROGOS RACING
III 127 RIKY IBRAHIM CIREBON CVJM ZRT BY BUNDA BRC BUKAN KALENG KALENG
IV 73 NURRION GARUT MJS NOMOS BOS GOMBER K28
V 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG VERRUS MD RACING DURAZI

BEBEK 2T 116CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PUTRA JHOMIN ONXX ZAHANAM 22 KATAR JOMBAR XA BIRU K28
II 166 RIZALUDIN SIDQY BANTEN CV PUTRA BATAVIA ADRT
III 119 ASEP KANCIL BANDUNG BRIGHT GAS WARGI 16 Z-SPEED SUKABUMI ADRI MINYAK
IV 102 HERRY BOTOL KARAWANG RJM S-JACK HB102 PAINTING
V 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA INDRI JAYA MOTOR PUTRA SP

SPORT 2T 150CC TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 216 JAFAR MUNIR SUBANG MAHIRA RACING VERRUS MD
II 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT SETIA JAYA PELANGI LAUNDRY K28
III 54 MARSHOLANDI BANDUNG SETRA RACING VR DAVID DURASI
IV 154 EDI PEDIT BEKASI CMR SPEED DAMPAL DEWA CV ANGGA JAYA K28
V 207 DANI KEDER SUBANG RAISA 234 BEKO BALAP HASIL TANAH

OMR RX KING 140CC TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 21 OWI NURHUDA BANDUNG ICE KAWAHARA AHRS RACING TEAM
II 119 ASEP KANCIL BANDUNG BAPA BAPA SOSIALITA SP76 MOTOR
III 216 JAFAR MUNIR SUBANG VERRUS MD ISTANA MAKMUR PDDOCK RACING GALERY
IV 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA
V 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA RAISA 234 BEKO BALAP HASIL TANAH

SCOOTER OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA FA,I MTR SHM CENTER TRISULA RAI RAKA
II 233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM
III 2 NIZAR NF 0 RAISA 234 BEKO BALAP HASIL TANAH
IV 8 IVAN TJ BANDUNG 0
V 250 HERO HENDI CIMAHI GARASI 179 JSRT APOTEK KELUARGA SEHAT AMANAH COLLECTION

MP4 LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 49 RIKKY FAUZY BEKASI KITA KITA H ANDI AKM SPEED TEDY SHOP KARAWANG
II 227 ANGGA BONET SUBANG YAN EXAUSE LIBI PUTRA
III 89 SAEPUL ARJUNA BEKASI AMRT NUANSA RACING YENK SPEED SHOP 193 RACING ZONE
IV 170 ANJAR PURNAMA SUBANG CIGADUNG GMM 28 SPEED RUD JAYA
V 147 VIRGI CIKAMPEK KARAWANG SMS SPEED 212 FT NDON CAY

BEBEK 2T 125CC STD PEMULA LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 276 SANDI PI SUBANG BATI PAPUA OCH RACING DIAN COLLECTION
II 49 RIKKY FAUZY BEKASI SAMIJAYA VR DAVID MOTOR TONY CS
III 130B NURCAHYADIN BEKASI GROW RACING FT THE MANTRE
IV 170 ANJAR PURNAMA SUBANG SETRA RACING VR DAVID DURASI
V 227 ANGGA BONET SUBANG GAZA RACING ONE FOUR

MATIC 115CC STD LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS
II 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
III 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
IV 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED
V 80 N PRISMAWAN PURWAKARTA LALAY SPEED TIGULING CASUALS

MATIC 130CC STD LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS
II 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG 13 CONCEPT BL PUNCAK DARAJAT
III 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
IV 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED
V 80 N PRISMAWAN PURWAKARTA LALAY SPEED TIGULING CASUALS

MATIC 150CC TU LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
II 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED
III 88B DERI PR PURWAKARTA ONE SPEED CIPTA MANIDIRI JAYA
IV 15 M TRISNA SUBANG REVA RACING TEAM ZEPRUT REGINA BERIKA
V 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS

MATIC CORNER 115CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 230 RYAN ACIL CIANJUR CORS SPEED MUFFETS GARAGE PSK B.KECIL 2 LENGS U2NOLINE
II 107 ILHAM RAMADHAN CIANJUR CORSPEED BATI PAPUA WANDRY PAINTING RM INDO KAPAU
III 235 FILLAH ANDIKA BANDUNG STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
IV 245 TEGUH ADITYA BANDUNG PRIVATER 93 RRCCV AZZAHRA PUTRI
V 161 IYANG PA BANDUNG GINA FLORISE PKRT 27 BJRT RACING

MATIC CORNER 130CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 107 ILHAM RAMADHAN CIANJUR CORSPEED BATI PAPUA WANDRY PAINTING RM INDO KAPAU
II 230 RYAN ACIL CIANJUR CORS SPEED MUFFETS GARAGE PSK B.KECIL 2 LENGS U2NOLINE
III 145B DIK DIK MEHONG BANDUNG SMS SPEED 212 SPB CORNERING
IV 245 TEGUH ADITYA BANDUNG PRIVATER 93 RRCCV AZZAHRA PUTRI
V 161 IYANG PA BANDUNG GINA FLORISE PKRT 27 BJRT RACING

, 03 Februari 2019 17:30

JUARA UMUM KELAS MATIC PEMULA
152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI

JUARA UMUM KELAS PEMULA
233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM

JUARA UMUM KELAS MATIC OPEN
198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA

JUARA UMUM KELAS OPEN
225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA
pada tanggal 3 Februari 2018.

MP1 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 127 RIKY IBRAHIM CIREBON PUTRA UJR BRO ABLOYS MAXI MOTOR NCOS OE OE ELCABRONE
II 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG VERRUS MD RACING
III 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA
IV 3 TEDI PERMANA KARAWANG KITA KITA H ANDI AKM SPEED TEDY SHOP KARAWANG
V 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK

MP2 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 225 ADLY M TAUFIK SUBANG RIEZ 28 ADIYATECH METAL ENGINE
II 156 ASEP BEDUN SUBANG ZANS SPEED AGUNG RACING TEAM
III 127 RIKY IBRAHIM CIREBON ELCABRONE PUTRA UJR BRD ABLOY MAXI MOTOR NCOS OE OE CIGADUNG
IV 65 RIO ANDRIANTO KARAWANG GHIKEN 549 GRM 19 HUNNY BUNNY
V 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG WART PT EEH DURAZI 155

MP3 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 127 RIKY IBRAHIM CIREBON PUTRA UJR BRO ABLOYS MAXI MOTOR NCOS OE OE ELCABRONE
II 198 M AKBAR PURWAKARTA DUIL DUIL INDOSAT IM3 PRIVATERWEAR ROB1 FEZE
III 113 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG CV DUA SRIKANDI GRM 19
IV 28A KINKY AMANDA SUBANG K28 RACING TEAM
V 233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM

MP4 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 49 RIKKY FAUZY BEKASI KITA KITA H ANDI AKM SPEED TEDY SHOP KARAWANG
II 113 DAMAR ABI BOLANG TANGERANG CV DUA SRIKANDI GRM 19
III 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
IV 227 ANGGA BONET SUBANG GAZA RACING ONE FOUR YAN EXAUSE LIBI PUTRA MSR
V 233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM

MP5 MIX INJENSI & KARBU

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 235 FILLAH ANDIKA BANDUNG STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
II 115 RIZKY MULYANA SUBANG GUSTI NABILA FEZE
III 38 FEBRIANT KARAWANG AKM KITA KITA HAJI OJOG
IV 22 YAYAN APRILIYANTO INDRAMAYU BONS RACING DST KMM BAYU RACING
V 37 ANGGORO AXO 0 PUTRA RATU SOLO SMP 3

MATIC 115CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI
II 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ELCABRONE TWH ROLLING SPEED
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI
IV 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL
V 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED

MATIC 130CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS
II 276 SANDI PI SUBANG CV PUTRA BATAVIA
III 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
IV 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI
V 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED

MATIC 150CC TU PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI
II 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
III 176B MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG GREEB SPEED 413 RIPANG
IV 170 ANJAR PURNAMA SUBANG ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG
V 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI

MATIC 115CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 156 ASEP BEDUN SUBANG WD FEZE EIGHT PROJECT ROB1 FAKEFACE
II 273 NURION CS GARUT PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY
III 68 SURYA UYA KUYA GARUT RKA 188 PB19 RACING SOLUTION
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
V 255 FAHRIZAL BAGUS SUBANG ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG

MATIC 130CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 156 ASEP BEDUN SUBANG ZANS SPEED AGUNG RACING TEAM
II 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
III 216 JAFAR MUNIR SUBANG BBKW2 RACING TEAM GRS RACING
IV 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA
V 137 RIO ADI INDRAMAYU SPJ INTAN 99 SOUTH PAPUA BSM GHALIB BBS

MATIC 150CC TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
II 137 RIO ADI INDRAMAYU SPJ INTAN 99 SOUTH PAPUA BSM GHALIB BBS
III 156 ASEP BEDUN SUBANG DUIL-DUIL INDOSAT IM3 PRIVATER WAER ROB1 FEZE
IV 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
V 170 ANJAR PURNAMA SUBANG ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG

MATIC FFA OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG
II 238 JULIO USMANIUS KARAWANG BROILER Z 125 NTRC PAK DE JOYO
III 198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
IV 156 ASEP BEDUN SUBANG ZANS SPEED AGUNG RACING TEAM
V 137 RIO ADI INDRAMAYU HUTAN KERTAS MOTOR

MATIC 115CC STD WANITA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 61 AGI ARISTA KARAWANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI
II 148 DE ATUN SUBANG WD FIGHT PROJECT FEZE ROB 1
III 184 FISHICELA KW GARUT PUTRA MEKARTANI BBS EL CABRONE TWH ROLLING SPEED
IV 78 SHILVA DEPLLE BANDUNG ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI
V 48 NOVA CIBEY 0 ADIMAS PRATAMA PUTRA RACING TEAM YDG

MATIC 130CC STD WANITA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 148 DE ATUN SUBANG WD FIGHT PROJECT FEZE ROB 1
II 61 AGI ARISTA KARAWANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED CLD KOIZUMI
III 184 FISHICELA KW GARUT PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS
IV 43 SILVA UBEY BANDUNG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
V 78 SHILVA DEPLLE BANDUNG ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI

BEBEK 2T 125CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 134 AZI ZIHAD TASIKMALAYA MJS NOMOS BOS GOMBER K28
II 233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM
III 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA AF MOTOR K28
IV 127 RIKY IBRAHIM CIREBON DAM KUSUMA MAJALENGKA ABATA COPY PRINT
V 65 RIO ANDRIANTO KARAWANG GHIKEN 549 GRM 19 HUNNY BUNNY

BEBEK 2T 116CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 137 RIO ADI INDRAMAYU ZMRT GMC TOKO MALVIHERA PELANGI LAUNDRI SJ KARANG TARUNA K28
II 169 LUCKY LUKMAN PURWAKARTA ZMRT PUTRA JHOMIN ONXX ZAHANAM 22 KATAR JOMBAR XA BIRU K28
III 65 RIO ANDRIANTO KARAWANG GHIKEN 549 GRM 19 HUNNY BUNNY
IV 233 REZZA REINALDI BEKASI CV PUTRA BATAVIA ADRT
V 51 KENCANA DARMA CIANJUR BRIGHT GAS WARGI 16 Z-SPEED SUKABUMI ADRI MINYAK

BEBEK 2T 125CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 156 ASEP BEDUN SUBANG VERRUS MD ISTANA MAKMUR PADDOCK RACING
II 54 MARSHOLANDI BANDUNG GROGOS RACING
III 127 RIKY IBRAHIM CIREBON CVJM ZRT BY BUNDA BRC BUKAN KALENG KALENG
IV 73 NURRION GARUT MJS NOMOS BOS GOMBER K28
V 155 DADAN ALAMSYAH SUBANG VERRUS MD RACING DURAZI

BEBEK 2T 116CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PUTRA JHOMIN ONXX ZAHANAM 22 KATAR JOMBAR XA BIRU K28
II 166 RIZALUDIN SIDQY BANTEN CV PUTRA BATAVIA ADRT
III 119 ASEP KANCIL BANDUNG BRIGHT GAS WARGI 16 Z-SPEED SUKABUMI ADRI MINYAK
IV 102 HERRY BOTOL KARAWANG RJM S-JACK HB102 PAINTING
V 45 QODAR MUNANJAR PURWAKARTA INDRI JAYA MOTOR PUTRA SP

SPORT 2T 150CC TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 216 JAFAR MUNIR SUBANG MAHIRA RACING VERRUS MD
II 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT SETIA JAYA PELANGI LAUNDRY K28
III 54 MARSHOLANDI BANDUNG SETRA RACING VR DAVID DURASI
IV 154 EDI PEDIT BEKASI CMR SPEED DAMPAL DEWA CV ANGGA JAYA K28
V 207 DANI KEDER SUBANG RAISA 234 BEKO BALAP HASIL TANAH

OMR RX KING 140CC TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 21 OWI NURHUDA BANDUNG ICE KAWAHARA AHRS RACING TEAM
II 119 ASEP KANCIL BANDUNG BAPA BAPA SOSIALITA SP76 MOTOR
III 216 JAFAR MUNIR SUBANG VERRUS MD ISTANA MAKMUR PDDOCK RACING GALERY
IV 225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA
V 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA RAISA 234 BEKO BALAP HASIL TANAH

SCOOTER OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 266 HUSNA DOTCOM TASIKMALAYA FA,I MTR SHM CENTER TRISULA RAI RAKA
II 233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM
III 2 NIZAR NF 0 RAISA 234 BEKO BALAP HASIL TANAH
IV 8 IVAN TJ BANDUNG 0
V 250 HERO HENDI CIMAHI GARASI 179 JSRT APOTEK KELUARGA SEHAT AMANAH COLLECTION

MP4 LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 49 RIKKY FAUZY BEKASI KITA KITA H ANDI AKM SPEED TEDY SHOP KARAWANG
II 227 ANGGA BONET SUBANG YAN EXAUSE LIBI PUTRA
III 89 SAEPUL ARJUNA BEKASI AMRT NUANSA RACING YENK SPEED SHOP 193 RACING ZONE
IV 170 ANJAR PURNAMA SUBANG CIGADUNG GMM 28 SPEED RUD JAYA
V 147 VIRGI CIKAMPEK KARAWANG SMS SPEED 212 FT NDON CAY

BEBEK 2T 125CC STD PEMULA LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 276 SANDI PI SUBANG BATI PAPUA OCH RACING DIAN COLLECTION
II 49 RIKKY FAUZY BEKASI SAMIJAYA VR DAVID MOTOR TONY CS
III 130B NURCAHYADIN BEKASI GROW RACING FT THE MANTRE
IV 170 ANJAR PURNAMA SUBANG SETRA RACING VR DAVID DURASI
V 227 ANGGA BONET SUBANG GAZA RACING ONE FOUR

MATIC 115CC STD LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS
II 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
III 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
IV 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED
V 80 N PRISMAWAN PURWAKARTA LALAY SPEED TIGULING CASUALS

MATIC 130CC STD LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS
II 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG 13 CONCEPT BL PUNCAK DARAJAT
III 276 SANDI PI SUBANG PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
IV 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED
V 80 N PRISMAWAN PURWAKARTA LALAY SPEED TIGULING CASUALS

MATIC 150CC TU LOKWIL

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA
II 26 ASEP BOYE PURWAKARTA LURAH MARACANG FT EL-SPEED
III 88B DERI PR PURWAKARTA ONE SPEED CIPTA MANIDIRI JAYA
IV 15 M TRISNA SUBANG REVA RACING TEAM ZEPRUT REGINA BERIKA
V 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA PUTRA MEKARTANI BBS ROLLING SPEED AULIA BBS

MATIC CORNER 115CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 230 RYAN ACIL CIANJUR CORS SPEED MUFFETS GARAGE PSK B.KECIL 2 LENGS U2NOLINE
II 107 ILHAM RAMADHAN CIANJUR CORSPEED BATI PAPUA WANDRY PAINTING RM INDO KAPAU
III 235 FILLAH ANDIKA BANDUNG STREETWELL KOIZUMI DOUBLE A PRATAMA TEKNIK CHILOK
IV 245 TEGUH ADITYA BANDUNG PRIVATER 93 RRCCV AZZAHRA PUTRI
V 161 IYANG PA BANDUNG GINA FLORISE PKRT 27 BJRT RACING

MATIC CORNER 130CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 107 ILHAM RAMADHAN CIANJUR CORSPEED BATI PAPUA WANDRY PAINTING RM INDO KAPAU
II 230 RYAN ACIL CIANJUR CORS SPEED MUFFETS GARAGE PSK B.KECIL 2 LENGS U2NOLINE
III 145B DIK DIK MEHONG BANDUNG SMS SPEED 212 SPB CORNERING
IV 245 TEGUH ADITYA BANDUNG PRIVATER 93 RRCCV AZZAHRA PUTRI
V 161 IYANG PA BANDUNG GINA FLORISE PKRT 27 BJRT RACING

, 03 Februari 2019 17:30

JUARA UMUM KELAS MATIC PEMULA
152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR ELCABRONE BBS ROLLING SPEED KOIZUMI PUTRA MEKAR TANI

JUARA UMUM KELAS PEMULA
233 REZZA REINALDI BEKASI BGS RACING FAMILY SUKABUMI BOS CECE PD SAL STD SBL RACING TEAM

JUARA UMUM KELAS MATIC OPEN
198 M AKBAR PURWAKARTA CMRT BENGKULU LALAY SPEED PURWAKARTA SALABINTANA

JUARA UMUM KELAS OPEN
225 ADLY M TAUFIK SUBANG ZMRT PELANGI LAUNDRY SETIA JAYA