Hasil Lomba Agotax IMI Korwil Sumedang Road Race 2019

3153
pertarungan kelas matic
pertarungan kelas matic
sss

OtomotifZone.com-Sumedang, Berikut hasil lomba Agotax Open Road Race Championship 2019 yang bekerjasama dengan IMI Korwil Sumedang, yang digelar di Sirkuit Pemda IPPP Sumedang, Minggu, 10 Februari 2019.

New RC3 Products

MP1 MIX INJEKSI & KARBU 1
I 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA KRZ RAHAYU PUTRA FT NUGRAHA PUTRA
II 117 KRISNOVYAN SUMEDANG KRZ RACING
III 197 WILDAN M TASIKMALAYA ADI PUTRA APRILLYA BEPBOE ADS GRC KOTARO
IV 46 DEMON SUMEDANG KRZ RACING
V

MP2 MIX INJEKSI & KARBU 2
I 197 WILDAN M TASIKMALAYA ADS GRC RACING
II 156 DUDI HERMAWAN GARUT TANI MAKMUR PUTRA HTTM D56 EYANG HJ
III 161 HENDRA APRIANA DEPOK BOS KECIL WRX TAHU RACING
IV 180 FERBI NJ BANTEN BOS KECIL WRX TAHU RACING
V

MP4 MIX INJEKSI & KARBU 4
I 150 FELIX PD BANDUNG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY
II 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA KRZ RAHAYU PUTRA FT NUGRAHA PUTRA
III 255 FAHRIZAL BAGUS SUBANG HORNY SPEED CV CLERECED NMS TEJNIK RACING GRID
IV 75 ADITYA WAYANG SUMEDANG 0
V 156 DUDI HERMAWAN GARUT TANI MAKMUR PUTRA HTTM D56 EYANG HJ

MP5 MIX INJEKSI & KARBU 5
I 76 RAFI MEHONG GARUT ADS GRC RACING
II 72 FEBI MAULANA SUMEDANG CMS MANDIRI MOTOR 3D RACING TEAM GRC
III 87B RHADI AP SUMEDANG KRZ RACING

MATIC TU S/D 115CC OPEN 6
I 225 ADLY M TAUFIK SUBANG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY
II 137 RIO ADI INDRAMAYU MANDIRA SABITHA CLD R142
III 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA EL CABRONE BBS FAEYZA AUTO SPORT NGAMEN ROLLING SPEED
IV 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA MAHKOTA GENTENG FT DAM RACING
V

MATIC STD S/D 130CC OPEN 7
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA EL CABRONE BBS RSSF SPEED FAMILY A2CONCEPT ROLLING SPEED PPC
II 137 RIO ADI INDRAMAYU MANDIRA SABITHA CLD R142
III 190 DENIS H GARUT 13 CONCEPT GARASI DH CV BUBUK BESI PDRT
IV 225 ADLY M TAUFIK SUBANG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY
V

MATIC TU S/D 150CC OPEN 8
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA BRC YOGA MELATI ASRT BBS
II 137 RIO ADI BANDUNG MANDIRA SABITHA CLD R142
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR A2 CONCEPT LAKSANA MULYA48 EL CABRONE PPC
IV 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA MAHKOTA GENTENG FT DAM RACING
V 225 ADLY M TAUFIK SUBANG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY

MATIC TU S/D 115CC PEMULA 9
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA EL CABRONE BBS NGAMEN ROLLING SPEED PPC
II 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA SABITHA CLD R142
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE BBS NGAMEN ROLLING SPEED PPC
IV 192 LUTFI FN BANDUNG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY
V 176 MUGI JAYA LAKSANA BANDUNG GREEB SPEED DAGO 413

MATIC STD S/D 130CC PEMULA 10
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA EL CABRONE BBS NGAMEN ROLLING SPEED PPC
II 150 FELIX PD BANDUNG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY
III 192 LUTFI FN BANDUNG CORS SPEED TB MAKMUR BATI PAPUA 23 KOETIL 27
IV 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE BBS NGAMEN ROLLING SPEED PPC
V 190 DENIS H GARUT 13 CONCEPT GARASI DH CV BUBUK BESI PDRT

MATIC TU S/D 150CC PEMULA 11
I 90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA BRC YOGA MELATI ASRT BBS PPC
II 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA SABITHA CLD R142
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR EL CABRONE BBS NGAMEN ROLLING SPEED PPC
IV 28 BIMA ADITYA LAMPUNG A2 CONCEPT LAKSANA MULYA 48 EL CABRONE PPC
V 225 SANDI PI BANDUNG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY

MATIC STD S/D 115CC WANITA 12
I 184 FISICHELLA KW SUMEDANG KRZ RACING
II 61B EGI ARISTA SUMEDANG KRZ RACING
III 38 NOVA CIBEY BANDUNG PANDAWA NDOOL ENGINE RACING
IV 19 AYATUSYIFA BANDUNG BARA BERE KRZ
V 27 AZAHRA AZKA CIKAL SUMEDANG CV AQELLA AL SHOP

MATIC STD S/D 130CC WANITA 13
I 184 FISICHELLA KW SUMEDANG WITHDRAW JAL HAYAM GRC RACING
II 61B EGI ARISTA SUMEDANG MANDIRA WITHDRAW KRZ RACING
III 19 AYATUSYIFA BANDUNG BARA BERE KRZ
IV 69 PIPIN CIKAL SUBANG RBA SYIFA
V 84 SISKA AMELIA SUMEDANG BOS KECIL WRX TAHU RACING

BEBEK 2TAK S/D 125CC OPEN 14
I 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA MAHKOTA GENTENG FT DAM RACING
II 28 BIMA ADITYA LAMPUNG CRT SPEED SHOP KN 225
III 279 SYAHRIL ALFAROSYI BANDUNG IJM PUTRA SP BS JUNIOR RT
IV 113 ASEP KANDA SUMEDANG GMBI MOTOR SPORT
V 27B MUSTOFA HARDIANSYAH SUMEDANG BMJM TECH 189

BEBEK 2TAK S/D 125CC PEMULA 15
I 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA PRATAMA PRATIWI KOMANDO 71 R.OTODIDAK ENGINEERING
II 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG IJM PUTRA PA NZOOL SPEED
III 123 HISYAM JULIAN MAJALENGKA MAHKOTA GENTENG FT DAM RACING
IV 29 NAUFAL RAMADHAN GARUT CR TECH SPEED SHOP FN 225 PESANTREN TEAM
V 105 ARMA YODA SUMEDANG CMS MANDIRI MOTOR 3D RACING TEAM

SCOOTER NBR 16
I 144 FEBBY REBING BANDUNG OST STRAWBERRY RACING TEAM KADAL
II 46B RAKA RYZAL S SUMEDANG 0
III 92 RAFLI NUR FAUZAN MAJALENGKA SABAR SUBUR SPS RACING TEAM
IV 100 ESA CHODET SUMEDANG GMBI MOTOR SPORT
V 83 ERVAN GILANG MAJALENGKA F1ZRI NUR SPS RACING TEAM

MATIC TU S/D 115CC LOKAL SUMEDANG 17
I 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY
II 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA SABITHA CLD R142
III 14 DEDEN ENYON SUMEDANG PT KUSEN JAYA LAPIS SUMEDANG TRI SULA AHF
IV 87 DOEL KIPLY SUMEDANG RJM BADOET LUNCAT FT MIE BASO MD
V 60 EGY BUDIMAN SUMEDANG E6O RAWAJATI H ATENG 777 PT KUSEN JAYA

MATIC STD S/D 130CC LOKAL SUMEDANG 18
I 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA SABITHA CLD R142
II 61 GUGI CHANDRA SUMEDANG NISA NISOT D2N FT PRT
III 60 EGY BUDIMAN SUMEDANG E6O RAWAJATI H ATENG 777 PT KUSEN JAYA
IV 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG PDRT 13 CONCEPT NZOOL SPEED SJRT PT KUSEN JAYA
V 14 DEDEN ENYON SUMEDANG PT KUSEN JAYA LAPIS SUMEDANG TRI SULA AHF

MATIC TU S/D 150CC LOKAL SUMEDANG 19
I 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA SABITHA CLD R142
II 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG GREEB SPEED DAGO 413
III 113B M IRFAN ABEUD SUMEDANG AHF LAPIS SUMEDANG PT KUSEN JAYA
IV 98 GILANG BOIL SUMEDANG PANDAWA RACING TEAM 98
V 14 DEDEN ENYON SUMEDANG LAPIS SUMEDANG PT KUSEN JAYA

BEBEK 4T 125CC LOKAL SUMEDANG (MP4) 20
I 205 MIFTAHUL FALLAH SUMEDANG PDRT GARUT 13 CONCEPT BL VICTORY
II 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA SABITHA CLD R142
III 75 ADITYA WAYANG SUMEDANG 0
IV 72 FEBI MAULANA SUMEDANG CMS MANDIRI MOTOR 3D RACING TEAM
V 14 DEDEN ENYON SUMEDANG PT KUSEN JAYA LAPIS SUMEDANG TRI SULA AHF

MATIC STD S/D 130CC SNR 21
I 104 EROT ERLANGGA SUMEDANG HM HM MDJ SINDANG JAYA MOTOR
II 61 GUGI CHANDRA SUMEDANG NISA NISOT D2N FT PRT
III 108 FAJAR KUDUS SUMEDANG SJRT CINTA GILA DASTI RANI
IV 60 EGY BUDIMAN SUMEDANG E6O RAWAJATI H ATENG 777 PT KUSEN JAYA
V 55 HERU ZUREH SUMEDANG AHF EBOD PT KUSEN JAYA PASIR BALAP

JUARA UMUM KELAS WANITA TOTAL POINT
184 FISICHELLA KW SUMEDANG KRZ RACING 50

JUARA UMUM KELAS PEMULA TOTAL POINT
90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA EL CABRONE BBS NGAMEN ROLLING SPEED YOGA MELATI BRC 75

JUARA UMUM KELAS OPEN TOTAL POINT
90 ROBBY RIZALDI PURWAKARTA EL CABRONE BBS NGAMEN ROLLING SPEED YOGA MELATI BRC 66

Penulis dan photo : Edi Batrawan