Hasil Lomba Kita Kita Drag Bike Meikarta 2019 Putaran 1

4066
sss

OtomotifZone.com – Jakarta. Selesai sudah gelaran SSS Kita Kita Drag Bike Championship 2019 putaran 1 yang diselenggarakan (24/2) di Sirkuit N.P. Central Park Meikarta Cibatu, Cikarang. Pembalap papan atas Indonesia juga ikut memanaskan persaingan. Dari pembalap senior sampai pembalap pemula ikut bersaing di pagelaran tersebut. Yang terbaik keluar sebagai juaranya. Berikut hasil lombanya:

New RC3 Products

 

Kelas 1 BEBEK 4T 130 CC TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 421 GALIH DWI JATENG KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:08.024
2 425 EZA CHILD BEKASI KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:08.048
3 415 ARIF TIJIL JATIM KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:08.080
4 1 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR 424 JF RACING YAMAHA 00:08.157
5 386 EZA CHEMONK BEKASI TRYTO PROJECT YAMAHA 00:08.221

Kelas 3 MATIC 4T 200 CC TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 417 ARIF TIJIL JATIM KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:07.588
2 101 BUTONK BANDUNG LIMESTONE WAHANA BARU ROB1 YAMAHA 00:07.624
3 424 EZA CHILD BEKASI KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:07.624
4 326 YUDHA AP TEGAL LIMESTONE WAHANA BARU ROB1 YAMAHA 00:07.645
5 422 GALIH DWI JATENG KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:07.743

Kelas 4 SPORT 2T 155CC FS OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 391 M.DHIBA CIKARANG IUS MOTOR TRYTO PROJECT PEKAJAMAN KAWASAKI 00:07.153
2 411 ARIF UCIL SUBANG R VATER FT PAPIH RACING KAWASAKI 00:07.298
3 4 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR 424 JF RACING PEKAJAMAN KAWASAKI 00:07.314
4 414 ARIF TIJIL JATIM KAWAHARA R&D VR6 GENTONG CONCEPT PEKAJAMAN KAWASAKI 00:07.330
5 14 SONEL CIKARANG JF RACING GENTONG CONCEPT PAKAJAMAN KAWASAKI 00:07.362

Kelas 5 SPORT 2T 155 CC TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 3 ASEP ROBOT JABAR IUS MOTOR 424 JF RACING PEKAJAMAN 00:07.028
2 416 ARIF TIJIL JATIM KAWAHARA R&D VR6 IUS MOTOR KAWASAKI 00:07.197
3 395 M.CHABIX TANGERANG TRYTO PROJECT KAWASAKI 00:07.362
4 361 OKY CAMAT BANDUNG LIMAS FARM VOLUM SPEED KAWASAKI 00:07.411
5 392 M.DHIBA CIKARANG IUS MOTOR TRYTO PROJECT PEKAJAMAN KAWASAKI 00:07.439

Kelas 6 BEBEK 4T 130CC TU PML NAS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 7 M DIBA JABAR IUS MOTOR 424 JF RACING YAMAHA 00:08.100
2 435 RICKY BUTONG IUS MOTOR JF RACING YAMAHA 00:08.116
3 385 YUDA AP DIY TRYTO PROJECT YAMAHA 00:08.221
4 380 NERRY DEPOK ARJUNA MOTO TECH H#11 YAMAHA 00:08.278
5 341 ARIP UCIL SUBANG FET FT P-29 00:08.318

Kelas 8 MATIC 4T 200CC TU PML NAS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 423 EZA CHILD BEKASI KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:07.653
2 74 YUDHA AP DIY LIMESTONE WAHANABARU ROB1 YAMAHA 00:07.681
3 103 BUTONK BANDUNG WAHANA BARU ROB1 YAMAHA 00:07.725
4 419 FAHRI CHILD JABAR KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:07.741
5 228 DAFFAARDELLIA MAGELANG KAWAHARA RAMA RACING FT VRG YAMAHA 00:07.822

Kelas 9 SPORT 2T 155 CC FS PML NAS
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 393 M.DHIBA CIKARANG IUS MOTOR TRYTO PROJECT PEKAJAMAN KAWASAKI 00:07.253
2 429 ARIF UCIL SUBANG R.VATER #26 FT PAPIH RACING KAWASAKI 00:07.322
3 390 FACHRY CHILD DEPOK GENTONG CONCEPT TRYTO PROJECT KAWASAKI 00:07.407
4 407 OMPONG KECIL TANGERANG CV TEGAR ARUM FT RAPIH KAWASAKI 00:07.411
5 72 YUDHA AP DIY LGM GUPIS BALAP CIREBON FT PT RSM ELEKTRIK KAWASAKI 00:07.475

Kelas 10 BRACKET 8 DETIK OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 86 H.IRWAN BEKASI DNL YAMAHA 00:08.012
2 149 ANDRI TB KARAWANG ARO RACING KAWASAKI 00:08.024
3 64 ASEP ROBOT BANDUNG ASAP DEWA ENG’S RACING KAB TEXTILE KAWASAKI 00:08.040
4 208 BAYU NUGRAHA KARAWANG SMR RACING YAMAHA 00:08.044
5 234 RESTU ANYANA CIKARANG DZRT SB 101 PAMILY 00:08.083

Kelas 11 BRACKET 8,5 DETIK OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 320 SANDIKA KURNIAWAN BEKASI JSC RACING YAMAHA 00:08.524
2 132 M BAHAR CIKARANG 3H RACING N FRIEND FEAT PAPA JENGGOT GILA BALAP YAMAHA 00:08.536
3 258 GILANG RAMADHAN CIKARANG CTR NEXT SPEED YAMAHA 00:08.552
4 305 NURUL HAMZAH KARAWANG MELINDA FT GRIBAN MATIC YAMAHA 00:08.560
5 199 M.GHOSANK BEKASI IVANA RACING TEAM CKR KAWASAKI 00:08.564

Kelas 12 BRACKET 9 DETIK OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 260 M BAHAR CIKARANG CV KURNIA YAMAHA 00:09.016
2 99 M.ARIFUDIN CIKARANG MSRT FT GOCLE MOTOR YAMAHA 00:09.024
3 287 NURFA DILAH BEKASI ART FT SALWA MOTOR YAMAHA 00:09.032
4 218 AHMAD EDENDI CIKARANG B’CAC MJM JBM REXTOR 00:09.036
5 220 ARIF ACIEL TANGGERANG CEMPE BALAP YAMAHA 00:09.044

Kelas 13 BRACKET 9,5 DETIK OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 244 AGHAN CIKARANG GANZ SPEED 00:09.508
2 436 M IRFANI CIKARANG BIEL RACING YAMAHA 00:09.548
3 433 ARIF FATUL MUDIN CIKARANG DJM JUNIO 124 YAMAHA 00:09.653
4 78 MEMET HIDAYAT BEKASI YORI MOTOR SUZUKI 00:09.681
5 96 COKO SATRIO DININGRAT BEKASI RAJA MOTOR YAMAHA 00:09.719

Kelas 14 BRACKET 10 DETIK
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 34 MUSTARI BEKASI TER FT 172 KAWASAKI 00:10.024
2 440 DIAN RESNA CIKARANG AB SPEED SHOOP FEAT BILL RACING 00:10.088
3 29 M GERRY SETIADY BANDUNG YONG’S MOTOR FEAT OCTANE UP HONDA 00:10.118
4 187 HENDRA BEKASI TK SPEED RIZGIAN MOTOR SUZUKI 00:10.161
5 79 M.GHOSANK BEKASI AB SPEED SHOP FEAT HDN TEAM 00:10.169

Kelas 15 SPORT 2T 155 FS PML LOKWIL
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 12 EZA CHILD JABAR GENTONG CONCEPT KONYEH PAKAJAMAN KAWASAKI 00:07.491
2 13 SAMIN HITACI BEKASI GENTONG CONCEPT KONYEH PAKAJAMAN KAWASAKI 00:07.540
3 42 DERY HERMAWAN CIKARANG CDT 134 RACIKAN 59 KAWASAKI 00:07.596
4 216 AHMAD EDENDI CIKARANG B’CAC MJM JBM REXTOR 00:07.713
5 355 VICKY BP KARAWANG AMORE CONCEPT FT TTR KAWASAKI 00:07.762

Kelas 19 MATIC 200CC TU LOKWIL
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 428 EZA CHILD BEKASI KAWAHARA R&D VR6 YAMAHA 00:07.491
2 331 NURUL HAMZAH KARAWANG WAHANA BARU ROB1 YAMAHA 00:07.540
3 348 RESTU ANYANA CIKARANG MELINDA FT GRIBAN MATIC YAMAHA 00:07.596
4 167 PUTRI UNYIL CIKARANG BILL SPEED YAMAHA 00:07.713
5 146 VICKY CIKARANG PEREX 00:07.762

Kelas 20 MATIC 155CC TU OPEN
Pos # N a m a Kota Team Kendaraan Waktu

1 102 BUTONK BANDUNG WAHANA BARU ROB1 YAMAHA 00:08.048
2 330 YUDHA AP TEGAL WAHANA BARU ROB1 YAMAHA 00:08.052
3 324 M.DHIBA CIKARANG WAHANA BARU ROB1 YAMAHA 00:08.060
4 229 DAFFAARDELLIA MAGELANG RAMA RACING 00:08.185
5 343 CHABIX TANGERANG 00:08.483

BEST TIME : ASEP ROBOT Time : 00:07.028