Hasil Lomba Eshark Indonesia Karting Championship 2019 Seri 2

1976
sss

Otomotifzone.com – Sentul. Berikut adalah Hasil Lomba Eshark Indonesia Karting Championship 2019 Seri 2 yang berlangsung di Sentul International Karting Circuit, Bogor, Minggu (24/2).

New RC3 Products

JUNIOR NON SEEDED
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
107 Timothy Willem Lamberts DKI UT Racing
101 Kimiko Priya Naindralova DKI TKM Racing Indonesia
125 Rinto Mori DKI DSR Racing

CADET RISING START
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
17 Travis Teoh MYS DRM Racing Team
5 Rafael Kamal DKI DRM Racing Team
7 Qarrar Firhand Ali DKI Tanada Racing Team

Expert GP 40
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
337 Eris Mahpud Jabar Tanada Racing Team
306 Aziz Rismaya Mahpud Jabar ASR Motorsport
403 Erwin Moch Yoga Jabar TKM Racing

MINI RISING START
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
34 Michael Orlando Kurniawan Jabar Gegaz Motorsport
53 Timofey Mikhaylov MYS DRM Racing Team
45 Febrian Putra Pratama DKI P-Five Racing Team
53 Humam Almaji DKI Kanaka Racing
30 M Kaenan Rezka Rito Sini DKI ESI Motorsport

ROOKIE
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
401 Kurniawan Adhiasa Putra DKI RI Racing
404 Darly Chang Bing Quan SGP ESi Motorsport
403 Erwin Moch Yoga Jabar TKM

Senior Non Seeded
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
214 Nathaniel Andikakara Jateng Esi Motorsport
215 Farrell Oriza Gobel Jabar P-five Racing Team
216 Ethan Jeremy Ojong DKI TKM Racing Indonesia

UNIVERSITY SHIFTER
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
77 Gugun Wiranto DKI MERT Untar
69 Dede Malki Jabar KART Team HMM Unpas
81 Redza Muhammad Jabar Karting Kompetitif UPI
66 Chandra Budiman DKI MERT Untar
65 Andi Mulyono DKI MERT Untar

CADET
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
17 Travis Teoh MYS DRM Racing Team
5 Rafael Kamal DKI Speed Dragon
22 Calvin Wibowo DKI Gandasari Racing Team
7 Qarrar Firhand Ali DKI Tanada Racing Team

SHIFTER 150
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
95 Senna S. Noor DKI ASR Motorsport
98 Diptya Oktadewa Ichwan JATENG Respon Motorsport
77 Gugun Wiranto DKI MERT Untar

Expert
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
300 Haridarma Manopo DKI UT Racing Team
323 Brendan Lim Chin Hui SGP P-five Racing Team
337 Eris Mahpud Jabar Tanada Racing Team
313 Kwek Choon Sen Alan SGP P-Five Racing Team
325 Tang Tien Foo Roy (Roy Tang) SGP P-Five Racing Team

MINI
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
33 Malik Bintang Alisyahbana (Kemas) Sumsel Kanaka Racing
34 Michael Orlando Kurniawan JABAR Gegaz Racing Team
44 Daffa AB DKI P-five Racing Team
54 Timofey Mikhaylov MYS DRM Racing Team
17 Travis Teoh MYS DRM Racing Team

JUNIOR
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
100 Gael Julien DKI DSR Racing
105 Adrian Sulaiman Hassan DKI ASR Motorsport
101 Kimiko Priya Naindralova DKI TKM Racing Indonesia
118 Neo Yong Jie SGP Esi Motorsport
107 Timothy Willem Lamberts DKI UT Racing Team

SENIOR
POS|N.S|NAMA| ASAL|TEAM
211 Muhammad Harits DKI P-Five Racing Team
200 Zahir Ali DKI Tanada Racing Team
208 Prassetyo Hardja Jabar UT Racing Team
207 Akheela Chandra Dewanto DKI UT Racing Team
205 Silvano Christian DKI ASR Motorsport

Mini Iame Water Swift
34 Michael Orlando Kurniawan JABAR Gegaz Racing Team
5 Rafael Kamal DKI DRM Racing Team
22 Calvin Wibowo DKI Gandasari Racing Team

ROK SHIFTER
95 Senna S. Noor DKI ASR Motorsport
98 Diptya Oktadewa Ichwan JATENG Respon Motorsport
94 Marlo Alexa Jabar Semut Ireng Humpuss
99 Ario Radityo D Jabar Semut Ireng Humpuss
96 David Sutanto DKI Semut Ireng Humpuss

MINI ROK
33 Malik Bintang Alisyahbana (Kemas) Sumsel Kanaka Racing
44 Daffa AB DKI P-five Racing Team
54 Timofey Mikhaylov MYS DRM Racing Team