Hasil Kejuaraan Provinsi Balap Motor JATIM 2019 – seri 3 Nganjuk

2457
Podium MP2
sss

OtomotifZone.com – Nganjuk.  Perebutan standing poin di kejuaraan Provinsi balap motor IMI Jatim 2019 yang singgah di alun – alun Ngajuk Jawatimur kemarin(31/3) telah berakhir. Para Jawara utamanya dikelas Seeded , Pemula A (Novice) dan pemula B(Rockie) seru saling berebut posisi teratas. Siapa saja sang Jawara Kejurprov seri 3 di Nganjuk ini, Berikut hasil kejuaraannya :

New RC3 Products

Baca Juga : Kejurprov balap motor 2019 seri 3 Nganjuk : Standing Poin terbanyak tak harus Podium ke 1

BEBEK 150 Cc 4T TU MIX SEEDED ( MP1 )
1. 163 IDRIS BUSTOMI SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 25
2. 52 ALDILA EKA D MAGETAN BIEN RACING NMS GARASI 99 RACING ZINK SMR XXX 20
3. 121 ANTO JAYA SULTRA SURYO ALAM NIRWANA DINIS MRT YAMAHA 16BEBEK 125 Cc 4T TU MIX SEEDED ( MP2 )
1. 75 TOMMY SALIM SURABAYA MPM HONDA TS75 RC3 GCX KELAMBU WURING HONDA 25
2. 163 IDRIS BUSTOMI SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 20
3. 14 AAM HARIES LAMONGAN BERKAH HAJI BHAYANGKARA DREGS NEW CMRT YAMAHA 16
4. 52 ALDILA EKA D MAGETAN BIEN RACING NMS GARASI 99 RACING ZINK SMR XXX 13
5. 121 ANTO JAYA SULTRA SURYO ALAM NIRWANA DINIS MRT YAMAHA 11
BEBEK 150 Cc 4T TU MIX PEMULA A ( MP3 )
1. 32 KIKI ARANXA SURABAYA IRC NHK SURYO ALAM NIRWANA MULTIGROUP KOIZUMI YAMAHA 25
2. 156 M. EFENDY SAMPANG SERTU EMAS R-JETY XXX 20
3. 127 AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 16
4. 36 REXZY KEPO MAGETAN KT BKMS ENJELIS ARMY GATA XXX 13
5. 155 BIMA ADITYAWAN YOGYA SURYO ALAM NIRWANA MULTIGROUP KOIZUMI YAMAHA 11
BEBEK 125 Cc 4T TU MIX PEMULA A ( MP4 )
1. 127 AMIN JAKFAR SAMPANG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 25
2. 36 REXZY KEPO MAGETAN KT BKMS ENJELIS ARMY GATA XXX 20
3. 148 AGOES CHICKEN XXX OPAL PAL 56 LKS T.AGUNG XXX 16
4. 32 KIKI ARANXA SURABAYA IRC NHK SURYO ALAM NIRWANA MULTIGROUP KOIZUMI YAMAHA 13
5. 136 ILZAM FR XXX BRIGADIR SGTCMRT POLSEK DOKO ARLIANS YAMAHA 11
BEBEK 150 Cc 4T STD PEMULA B ( MP5 )
1. 63 FARREL RAMADHANI T.AGUNG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 25
2. 76 IKROM GAZA SAMPANG LANCAR JAYA KOIZUMI SMR GAZSLOR NMS GARASI 99 YAMAHA 20
3. 154 ALDAN MH SURABAYA GLAMOUR FMR ALDAN LIGHT SPEED YAMAHA 16
4. 42 M AFIN LUMAJANG DMS LUMAJANG YAMAHA 13
5. 72 FAIS LAMOZA LAMONGAN PUJI RAHAYU KOIZUMI EMPU BBS 81 YAMAHA 11
BEBEK 125 Cc 4T STD PEMULA B ( MP6 )
1. 63 FARREL RAMADHANI T.AGUNG MPM HONDA SHAKESPEARE 45 JVT KYT ROB1 HONDA 25
2. 76 IKROM GAZA SAMPANG LANCAR JAYA KOIZUMI SMR GAZSLOR NMS GARASI 99 YAMAHA 20
3. 154 ALDAN MH SURABAYA GLAMOUR FMR ALDAN LIGHT SPEED YAMAHA 16
4. 134 READY T.GALEK CAHYA YAMAHA MOM IRC SERULING NRP ARJ YAMAHA 13
5. 8 ANDREANSYAH LUMAJANG HONDA ROSVITA RACING TEAM HONDA 11
BEBEK 2T STD 116 CC PML LOKAL 
1. 37 NOVA DITO NGANJUK BONS CELL SUMBER SAWIT
2. 184 RICHI KASDOEL KEDIRI UD KARYA SEJAHTERA
3. 227 ARYO JEDDING NGANJUK BONS CELL SALWA KIRANA YOP YOP SUMBER SAWIT
4. 21 TOMMY SODIROON NGANJUKPUTRA BANINI BONS CELL MJ ACCU NHAFIRA CAFÉ SUMBER SAWIT
5. 27 IRFAN THOMAS XXX AMRT KEDIRI
BEBEK 2T STD 116 CC PML KARESidenan
1. 15 GYO AKBAR T.AGUNG KARYA TELUR BKMS DJM HNS ARMYGATA
2. 26 YONGKI ARISTA BLITAR NAIM MOTOR TULUNGAGUNG
3. 234 ARGA BOLLON T.AGUNG SANANA IQUTECHE ANDIKARTU 29
4. 22 GALANG JAMAKAS T.AGUNG MBAH WOKO SYS 3M TMTN T.AGUNG
5. 2 ANDRA RAMADHAN BLITAR BONS CELL SUMBER SAWIT
BEBEK 2T STD 116 CC PML OPEN 
1. 69 ALDIAZ A.I BLITAR YAMAHA SIS MOTOR BKMS DV GROUP JAS 13
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN SBR YMR TEAM
3. 137 DICKY PART PAMEKASAN ALBY PAYOUK 172 MAMANK SURYA TEAM
4. 126 RISKY MADURACE XXX TMTN UD HASIL GAFFE GAPURA I81 MADURACE 126
5. 253 NOOR RAMADHAN XXX MALINDO JAYA SAKAW 79
BEBEK 2T STD 116 CC OPEN 

1. 88 RIAN HERCULES BONDOWOSO CV SAYYA TANI MAKMUR MAMANK SURYA 120 TEAM
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHS BKRT BRUNO SABLON
3. 14 AAM HARIES LAMONGAN YOUNG START LAVIDA NASTOW RACING STOR
4. 148 AGOES CHICKEN XXX EDOESS MANDIRI MOTOR RACING TEAM
5. 162 A SHOBRY HR SAMPANG ZHANK DANGER DHANI KADES RACING TEAM
BEBEK 2T STD 120 CC OPEN 
1. 88 RIAN HERCULES BONDOWOSO CV SAYYA TANI MAKMUR MAMANK SURYA 120 TEAM
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHS BKRT BRUNO SABLON
3. 14 AAM HARIES LAMONGAN YOUNG STAR NASTOW RACING STORE
4. 145 B SAMHAN SAMPANG CAPTEN 09 SURYA MOTOR SAMPANG
5. 121 ANTO JAYA SULTRA SURYO ALAM NIRWANA DINIS MRT
SKUTIC STD 115 CC PML OPEN 
1. 36 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS AMRT HASIL DOSER
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL GHS BKRT BRUNO SABLON
3. 36 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS AMRT HASIL DOSER
4. 71 ARIK JEMBLUNK T.AGUNG ARJ
5. 16 M.IQBAL XXX PUJI RAHAYU KOIZUMI EMPU BBS 81
SKUTIC STD 115 CC OPEN 
1. 163 IDRIS BUSTOMI SAMPANG YUDHATAMA JJ STONE
2. 175 ARIS SS BLITAR UD EXSAN MOTOR
3. 217 RENGGA ADE T.AGUNG FIRZAL IVO EARLANE
4. 145 B SAMHAN SAMPANG PUJI RAHAYU BOS JK ,MOKER KOIZUMI EMPU BBS 81
5. 176 NASIRUDIN N BLITAR NEW CMRT SRC TASYA
SKUTIC STD 115 CC WANITA 
1. 12 DIAN PRIMITA LAMONGAN FIRZAL IVO EARLANE
2. 172 SUCI MULYANI XXX EDOESS MANDIRI MOTOR RACING TEAM
3. 171 AJENG WAHYU PONOROGO ARJ HIGAM
4. 57 TARISSYA S XXX PATHEL BALAP ARSPEED TEPAT GUNA TECH
5. 189 RARA KEDIRI TRIPEL 12
SUPERMOTO S/D 180 CC PML (15)
1. 9 SURYA NARAYANA MALANG MPM HONDA TS75 RC3 GCX KELAMBU WURING
2. 36 REXZY KEPO MAGETAN CHONK SPEED KARYA MANDIRI SMI MADIUN
3. 90 AGUS THOLE MALANG RABBANI DJAGUNG CHONG CKC
4. 131 DUTA JP XXX TEAM BOS PELAYARAN ROKE ROKE
5. 40 ERVAN MADIUN SBR YMR TEAM
SUPERMOTO S/D 180 CC OPEN 
1. 75 TOMMY SALIM SURABAYA MPM HONDA TS75 RC3 GCX KELAMBU WURING
2. 23 ICUN TITO ORLANDO MADIUN SBR YMR TEAM
3. 9 SURYA NARAYANA MALANG MPM HONDA TS75 RC3 GCX KELAMBU WURING
4. 36 REXZY KEPO MAGETAN CHONK SPEED KARYA MANDIRI SMI MADIUN
5. 7 OPANK BANGKALAN MPM HONDA TS75 RC3 GCX KELAMBU WURING
OMR HONDA CRF 150 CC OPEN 
1. 9 SURYA NARAYANA MALANG MPM HONDA TS75 RC3 GCX KELAMBU WURING
2. 75 TOMMY SALIM SURABAYA MPM HONDA TS75 RC3 GCX KELAMBU WURING
3. 7 OPANK BANGKALAN MPM HONDA TS75 RC3 GCX KELAMBU WURING
4. 52 ALDILA EKA D MAGETAN HONDA ARIES PUTRA JC SUSPENSION
5. 66 H. MOMO HARMONO GRESIK JHOO MO2 IM PRODAK DP PLANET MOTOR
MINI GP S/D 12 TH 
1. 5630 FAVIAN GAZSLOR T.AGUNG BUNDA GAZSLOR
2. 48 PANDU W BLITAR SAKTI ANDRE
3. 5007 JUAN TATA T.AGUNG PT PAWON ASLI SUGENG WARAS RC 89
4. 5083 RAFIF SADYA T.AGUNG HKS NUANSADIA 83
5. 5079 M MAULANA SAMPANG AJMS SAKAW SPEED 79
BEBEK 2T STD 116 CC VETERAN 
1. 13 JUNI AS BLITAR YAMAHA SIS MOTOR BKMS DV GROUP JAS 13
2. 147 RESI HORE SRAGEN WAHYU ABADI MOBIL GHS BKRT BRUNO SABLON
3. 78 BUDI KDS SAMPANG PUTRI KADES MADURACE 126
4. 151 KEMAL RIZKY KEDIRI KARUNIA TRANS MD MRT
5. 25 UNTUNG KANCIL PAMEKASAN M FARUK IK26
MATIC 130 CC OPEN 
1. 157 HAFID AIRA XXX TRI MANUNGGAL JAYA
2. 18 FATAH NA T.AGUNG INDO AJFC CLD KOIZUMI GAZSLOR
3. 71 ARIK JEMBLUNK T.AGUNG CIWI-CIWI SQUAD HUST ARJ
4. 217 RENGGA ADE T.AGUNG BONS CELL SUMBER SAWIT
5. 16 M. IQBAL BLITAR UNION MOTOR ATAMBUA MP2 SPEEDSHOP
BEBEK 2T STD 120 CC PML OPEN 
1. 69 ALDIAZ A.I BLITAR YAMAHA SIS MOTOR BKMS DV GROUP JAS 13
2. 137 DICKY PART PAMEKASAN ALBY PAYOUK 172 MAMANK SURYA TEAM
3. 148 AGOES CHICKEN XXX EDOESS MANDIRI MOTOR RACING TEAM
4. 126 RISKY MADURACE XXX GAPURA 181 TMTN UD HASIL GAFFE MADURACE 126
5. 199 REZHA AW XXX RESO SHANGRELA RACING TEAM
MINI GP S/D 9 TH 
1. 5027 GILANK R PRANATA PAMEKASAN S2RT SORONG SELATAN PAPUA BARAT PUTRA KADES 124
2. 5123 ALVARO PORORO T.AGUNG HARWIRANATA 46 SUNTIK SAPI
3. 5007 JUAN TATA T.AGUNG PT PAWON ASLI SUGENG WARAS RC 89
4. 5083 RAFIF SADYA T.AGUNG HKS NUANSADIA 83
5. 5017 ALIFKA CEMUNGUT JEPARA MRT RACING TEAM

Penulis dan Foto : DIKi