Hasil Lomba DMD Aluminium Motocross Dan Grasstrack Open Tasikmalaya 2019

765
sss

OtomotifZone.com – Tasikmalaya. Berikut hasil lomba gelaran DMD Aluminium Motocross Dan Grasstrack Open 2019 , yang berlangsung di Sirkuit Bukit Aren Cisempur Cibalong Kabupaten Tasikmalaya, pada Hari Sabtu-Minggu (04-05/05).

BEBEK STANDAR OPEN
I 26 ADI CETO SUMEDANG TPK BILQIS ARATE 12
II 72 WANJI AR SMD TRT 91 GP7 EVALUBE SVNX OB TECH
III 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING
IV 127 YUDHA MADONA SMD TRT 91 ARATE 12 GP7 EVALUBE JAWARA MESAT TPK BILQIS JUNIOR
V 05 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS

New RC3 Products

BEBEK MODIF OPEN
I 26 ADI CETO SUMEDANG TPK BILQIS ARATE 12
II 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING
III 47 ANDI FIRMANNSYAH TSM TNRT THE BRACKER POLICE NUSANTARA 20
IV 72 WANJI AR SMD TRT 91 GP7 EVALUBE SVNX OB TECH
V 05 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS

BEBEK MODIF OPEN
I 26 ADI CETO SUMEDANG TPK BILQIS ARATE 12
II 05 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS
III 27 ASEP PKM KARANG PKM KMS
IV 47 ANDI FIRMANNSYAH TSM TNRT THE BRACKER POLICE NUSANTARA
V 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING

BEBEK MODIF OPEN
I 26 ADI CETO SUMEDANG TPK BILQIS ARATE 12
II 05 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS
III 47 ANDI FIRMANNSYAH TSM TNRT THE BRACKER POLICE NUSANTARA
IV 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING
V 72 WANJI AR SMD TRT 91 GP7 EVALUBE SVNX OB TECH 33

FFA OPEN
I 26 ADI CETO SUMEDANG TPK BILQIS ARATE 12
II 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING
III 5 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS
IV 47 ANDI FIRMANNSYAH TSM TNRT THE BRACKER POLICE NUSANTARA
V 61 ROBI AR SUKABUMI RTM RACING TEAM

FFA OPEN
I 26 ADI CETO SUMEDANG TPK BILQIS ARATE 12
II 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING
III 5 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS
IV 47 ANDI FIRMANNSYAH TSM TNRT THE BRACKER POLICE NUSANTARA
V 61 ROBI AR SUKABUMI RTM RACING TEAM

BEBEK STD PEMULA S,D 17 THN
I 777 ARDI ADOT TSM CITRA PUTRA ND JUNIOR GP7
II 193 DEDEN KC SMD TRT 91 EVALUBE
III 169 IPAY WMS CIKATOMAS WMS ASPAL BALAP
IV 31 LUTFI PETRIK KARANG ELENA KMS
V 95 KAKA YUSUP MAULANA CIAWI TSM NOLIMIT RACING TEAM

BEBEK MODIF PEMULA S,D 17 THN
I 89 AGI JB KARANG UDO RACING JAYA BERSAMA
II 193 DEDEN KC SMD TRT 91 EVALUBE
III 31 LUTFI PETRIK KARANG ELENA KMS
IV 169 IPAY WMS CIKATOMAS WMS ASPAL BALAP
V 121 RAKI JANUAR TASIKMALAYA BARACUDA

FFA PEMULA S,D 17 THN
I 31 LUTFI PETRIK KARANG ELENA KMS
II 193 DEDEN KC SMD TRT 91 EVALUBE
III 45 AGUNG RY CIAMIS CMS 67 AP 158
IV 89 AGI JB KARANG UDO RACING JAYA BERSAMA
V 777 ARDI ADOT TSM CITRA PUTRA ND JUNIOR GP7

MINI MOTO S,D 13 THN
I 14 ALANG RMD 0 RMD RACING TEAM
II 102 ALDIAN MADONA SMD ARATE TRT 91 EVALUBE TPK BILQIS
III 09 GALIH PANGESTU CIAWI TSM ADIPURA MTR
IV 116 RIVAL KLT XJAYA BATLAX RACING
V 19 DIKA DR 0 0

BEBEK STD S,D 15 THN
I 777 ARDI ADOT TSM CITRA PUTRA ND JUNIOR GP7
II 31 LUTFI PETRIK KARANG ELENA KMS
III 22 BEKUR RANG RANG KARANG TZM RACING WAWAN DEGAN
IV 14 ALANG RMD 0 RMD RACING TEAM
V 293 FARHAN AD CIAMIS AMPRANX RACING TEAM

FFA S,D 15 THN
I 31 LUTFI PETRIK KARANG ELENA KMS
II 777 ARDI ADOT TSM CITRA PUTRA ND JUNIOR GP7
III 189 FERI BOGEL SUKARAJA FILA ALIF DAX RACING
IV 112 RAKI JANUAR CIKATOMAS BARAKUDA
V 76 GIAN PANCATENGAH THE BROTHER POLICE

FFA WANITA
I 66 REVAN RZ KARANG TZM SPEED KARANGNUNGA
II 10 NENG DOLIS TSM ELENA KMS PAPAH RACING
III 68A SF AGESTY CINEAM WSRT 68 CINEAM

BEBEK STD 2 T OPEN
I 05 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS
II 27 ASEP PKM KARANG PKM KMS
III 89 AGI JB KARANG UDO RACING JAYA BERSAMA
IV 169 IPAY WMS CIKATOMAS WMS ASPAL BALAP
V 28 BOHAY KRAMAT 0 GN FAMILY RF 28 MX

FFA LOKAL 5 KEC
I 31 LUTFI PETRIK KARANG ELENA KMS
II 777 ARDI ADOT TSM CITRA PUTRA ND JUNIOR GP7
III 89 AGI JB KARANG UDO RACING JAYA BERSAMA
IV 112 RAKI JANUAR CIKATOMAS BARAKUDA
V 194 MUKDI DOR KARANG UDO RACING JAYA BERSAMA

ADVENTURE 30 +
I 12 APRIAN MADONA 0 TRT 91 ARATE 12 GP7 EVALUBE JAWARA MESAT TPK BILQIS JUNIOR
II 93 D SANDRA TSM JENDRAL POLICE CV DELTA 93
III 68 ADE CHANDRA G CINEAM WSRT 68 CINEAM
IV 141 HENDA PRADITYA TSM CMS MULUNG MUNTAH ISHD RACING
V 52 IYUS PARIS FARIS CIBALONG

BEBEK STD PEMULA (BEBAS USIA)
I 05 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS
II 89 AGI JB KARANG UDO RACING JAYA BERSAMA
III 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING
IV 777 ARDI ADOT TSM CITRA PUTRA ND JUNIOR GP7
V 28 BOHAY KRAMAT 0 GN FAMILY RF 28 MX

FFA PEMULA (BEBAS USIA)
I 05 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS
II 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING
III 89 AGI JB KARANG UDO RACING JAYA BERSAMA
IV 28 BOHAY KRAMAT 0 GN FAMILY RF 28 MX
V 193 DEDEN KC SMD TRT 91 EVALUBE

MINI MOTO S,D 11 THN
I 14 ALANG RMD 0 RMD RACING TEAM
II 102 ALDIAN MADONA SMD ARATE TRT 91 EVALUBE TPK BILQIS
III 09 GALIH PANGESTU CIAWI TSM ADIPURA MTR
IV 116 RIVAL KLT XJAYA BATLAX RACING
V 19 DIKA DR 0 0

BEBEK MODIF PEMULA BEBAS USIA
I 05 ARIS GARAYAM CIBALONG DIKNA DRM JEANS
II 89 AGI JB KARANG UDO RACING JAYA BERSAMA
III 727 REKU FADILAH TSM RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE PRINTING
IV 193 DEDEN KC SMD TRT 91 EVALUBE
V 49 EGI PM TSM 3 BROTHER POLICE

Penulis : Yeyep Ardiansyah |Foto : Yeyep Ardiansyah