Hasil Kejuaraan Yamaha BG Bali Cup Balap Motor – Supermoto 2019 Negara, BALI

1293
Podium MP1
sss
Kelas bebek 2 tak 120 cc paling banyak digemari

OtomotifZone.com – Negara, Bali. Setelah empat tahun penantian ajang balap motor di Bali. Akhirnya minggu kemarin (5/5) kembali digelar ajang balap motor yang bertitel Yamaha BG 0mi permanen di Seputaran Kantor Pemkab Jembrana Jl. Surapati dan Jl. Mayor Sugianyar Negara. Hasil kerja bareng JMS ( Jamrud Motor sport ) dan BG Automotif Club tersebut sukses menghimpun 250 starter di 24 kelas. Baca Juga :https://www.otomotifzone.com/2019/05/06/bali-cup-race-2019-balapan-pelepas-rindu/

New RC3 Products

Berikut hasil lengkap kejuaraan :

Penulis DIKi | Foto Gde Adisutayana Anargya Sajjana , DIKi

  1. Bebek 150 cc 4 Tak Tune Up Mix Seeded (MP1)
    1 98 Faisal Bharudin Sidoel Yamaha Yamalube Semoga Abadi Babarafi Nhk Rcb 4dd Zyrof 47 Nevasahi 0 Nn
    2 12 Kt Afem Madiasta Wahana Gili Ocean Ft Rosiana Rt Bali Nn
    3 51 Wiby Sakti Morgimbul Deo Vindice Nanda Motor Mbkw 2 Bali Nn
    4 18 Yudha Mandhiry Honda Racing
    5 90 Rajendra Disini Lombok Nova Techno Orp Lombok Nn
  2. Bebek 125 Cc 4 Tak Tune Up Mix Seeded (Mp2)
    1 12 Kt Afem Madiasta Wahana Gili Ocean Ft Rosiana Rt Bali Nn
    2 51 Wiby Sakti Morgimbul Deo Vindice Nanda Motor Mbkw 2 Bali Nn
    3 18 Yudha Mandhiry Honda Racing
    4 135 M. Rizal Putri Pinang Mrt Wgo Bali Nn
    5 48 Sakti Andre Libas Abadimix Ilangan Bangkalan Blitar Nn
  3. Bebek 150 Cc 4 Tak Tune Up Mix Pemula (Mp3)
    1 69 Aldias Aqsal Ismaya Yamaha Yamalube Semoga Abadi Blitar Nn
    2 20 Galang Tor-Tor Yamaha Yamalube Semoga Abadi Babarafi Nhk Rcb Add Zyroff 47 Kudus Mxking
    3 146 Difa K. Alamanda Azkia Racing Team Jateng Mx King
    4 197 Adrian Baskara Putra Kembar Nakal Galaks Rt Mataram Nn
    5 86 Alieffa Rafi Antoni Disini Lombok Nova Techno Orp Lombok Nn 5 86 Alieffa Rafi Antoni Disini Lombok Nova Techno Orp Lombok Nn
  4. Bebek 125 Cc 4 Tak Tune Up Mix Pemula A (Mp4)
    1 122 Vicky Da Ariando Speed Hssp Parblu Nanda Motor Lumajang Jupiter 1 122 Vicky Da Ariando Speed Hssp Parblu Nanda Motor Lumajang Jupiter
    2 154 Aldan Mh. Zidan Lightspeed Omah Gang Lamongan Nn
    3 144 Joko Tp Bpr Bagong Ti Black 113 Hendra Speed Bwi Banyuwangi Nn
    4 58 Snoopy Wibawa Motor Singaraja Singaraja Blade
    5 121 Adriano Surya Putra Kembar Nakal Galaks Rt Mataram Nn
  5. Bebek 150 Cc 4 Tak Standart Fi Pemula B S/D 16 Tahun (Mp5)
    1 154 Aldan Mh. Zidan Lightspeed Omah Gang Lamongan Mx
    2 146 Difa K. Alamanda Azkia Racing Team Jateng Mx King 2 146 Difa K. Alamanda Azkia Racing Team Jateng Mx King
    3 42 M. Afin Alfariji Dms Lumajang Lumajang Nn
    4 86 Alieffa Rafi Antoni Disini Lombok Nova Techno Orp Lombok Nn
    5 106 M. Caesario Permana Kmr Singaraja Nn
  6. Bebek 125 Cc 4 Tak Standart Fi Pemula B S/D 14 Tahun (Mp6)
    1 154 Aldan Mh. Zidan Lightspeed Omah Gang Lamongan Ymh Z1
    2 170 M. Ma’wa Jannata A. Yamaha Sis Motor Jirt Sumber Sawit Blitar Nn
    3 146 Difa K. Alamanda Azkia Racing Team Jateng Ymh Z1
  7. Matic T.Up S/D 130 Cc Open (Mp7) Point
    1 48 Sakti Andre Tripel R. Rejeki Rini Mx Blitar Nn 1 48 Sakti Andre Tripel R. Rejeki Rini Mx Blitar Nn
    2 –
    3 128 Wiwin Setiawan On Track Team Singaraja Jembrana Beat
    4 169 Tommy Erlangga Do Team Gila Balap Singaraja Beat
    5 278 Bentav Aja Kck Pw Bali Ibrt Singaraja Beat
  8. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Open Point
    1 48 Sakti Andre Sahabat Tani Exotic H2o Jm Madura Blitar Fiz
    2 88 Rian Hercules Fair Cs 193 Racing Team Lumajang Nn
    3 136 Ilzam Fr Mubarok Jaya Racing Team Lamongan Nn
    4 119 M. Faqih Js. Dh2 Salak Balap Republik Masir Condromowo Bondowoso Fizr 4 119 M. Faqih Js. Dh2 Salak Balap Republik Masir Condromowo Bondowoso Fizr
    5 28 Alvin Sp Wahana Gili Fatt Rehan 0 Nn
  9. Bebek 2 Tak S/D 120 Cc Open Point
    1 114 Fery S Mihama Wahyu Abadi Mobil Ghj Bkrt Pokoke Hore Lamongan Fiz
    2 48 Sakti Andre Sahabat Tani Exotic H2o Jm Madura Blitar Fiz
    3 88 Rian Hercules Fair Cs 193 Racing Team Lumajang Nn
    4 12 Ketut Afem Madista Wahana Gili Ocean Raja Disco Lombok Nn
    5 168 Kd Arya Kurniawan Ucil 0 Badung Satria
  10. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Pemula Point
    1 36 Rexy Kepo Caterpilar Bintang Motor Bondowoso Fizr
    2 136 Ilzam Fr Mubarok Jaya Racing Team Lamongan Nn 2 136 Ilzam Fr Mubarok Jaya Racing Team Lamongan Nn
    3 119 M. Faqih J.S. Fair Cs 193 Racing Team Bondowoso Nn
    4 53 Jakfar Kancil Sahabat Tani Exotic H2o Jm Madura Madura Fiz
    5 32 Donny Heboh Lovers Speed Mz 32 Bondowoso Nn
  11. Bebek 2 Tak S/D 120 Cc Pemula Point
    1 36 Rexy Kepo Caterpilar Bintang Motor Bondowoso Fizr
    2 69 Aldiaz Aqzal Yamaha Sis Motor Jirt Sumber Sawit Blitar Nn
    3 53 Jakfar Kancil Sahabat Tani Exotic H2o Jm Madura Madura Fiz
    4 4 Putra Gudel Caterpilar Bintang Motor 0 Fizr
    5 136 Ilzam Fr Mubarok Jaya Racing Team Lamongan Nn 5 136 Ilzam Fr Mubarok Jaya Racing Team Lamongan Nn
  12. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Lokal Bali
    1 58 Snopy Bpr Bagong Ti Black 113 Hendra Speed Singaraja Nn
    2 155 Deny Malik Jac Pemkab Jembrana Negara F1 2 155 Deny Malik Jac Pemkab Jembrana Negara F1
    3 118 Kili-Kili Sofyan Putri Pinang Jembrana Nn
    4 175 I Gd Ico Adi Candra Pangestu Jac Pemkab Jembrana Jembrana F1
    5 2 Dwi Mahendra Putra Putri Vega Team Jembrana Nn
  13. Mini Gp S/D 12 Thn
    1 27 Gilank R Prawata Bengkel 120 Mamnk Surya Madura Lenka
    2 35 Sayhan Alvero H. Kamil Toger # 89 Erzhet Oct Yz R5 Sabiyan Deni Chvas #26 Pamekasan Nn
    3 1 Alvino V-Ar Racing Team Lombok Nn
    4 200 Juan Tata 0 Tulungagung Nn 4 200 Juan Tata 0 Tulungagung Nn
    5 59 Alvaro Mahendra Duta Mulya So Good Food Octuz Rs Boyolali Nn
  14. Mini Gp S/D 9 Thn
    1 25 Valera Octavia Nuz Forex Erzehet Putra Mulya So Good Food Ccp Bangkit Semarang Sabyan 1 25 Valera Octavia Nuz Forex Erzehet Putra Mulya So Good Food Ccp Bangkit Semarang Sabyan
    2 35 Sayhan Alvero H. Kamil Toger # 89 Erzhet Oct Yz R5 Sabiyan Deni Chvas #26 Pamekasan Nn
    3 1 Alvino V-Ar Racing Team Lombok Nn
    4 59 Alvaro Mahendra Duta Mulya So Good Food Octuz Rs Boyolali Nn
    5 200 Juan Tata 0 Tulungagung Nn
  15. Bebek 2 Tak S/D 116 Cc Veteran
    1 67 Resi Hore Wahyu Abadi Mobil Ghj Bkrt Pokoke Hore Sragen Fiz
    2 30 Hady Kurniawan Cha-Cha Thaiedomix Hdx Racing Pasuruan Nn 2 30 Hady Kurniawan Cha-Cha Thaiedomix Hdx Racing Pasuruan Nn
    3 101 Azar Amin R Strans Mss Negare Fizr
    4 116 Farid Sakti Independen Team Naura Speed Jember Fizr
    5 7 Yoyok Fery Speed Up Racing Team Bondowoso Nn
  16. Bebek 2 Tak S/D 120 Cc Veteran
    1 67 Resi Hore Wahyu Abadi Mobil Ghj Bkrt Pokoke Hore Sragen Fiz
    2 30 Hady Kurniawan Cha-Cha Thaiedomix Hdx Racing Pasuruan Nn
    3 116 Farid Sakti Independen Team Naura Speed Jember Fizr
    4 101 Azar Amin R Strans Mss Negare Fizr
    5 102 —
  17. Matic 130 Cc Pemula Point
    1 36 Rexy Kepo Caterpilar Bintang Motor Bondowoso 0
    2 71 Arik Arifa Nevasahi Squad Hussit Bojoku Ojan Tulungagung Beat 2 71 Arik Arifa Nevasahi Squad Hussit Bojoku Ojan Tulungagung Beat
    3 128 Wiwin Setiawan On Track Team Singaraja Jembrana Beat
    4 54 Kt Abi Ariawan Do Team Gila Balap Buleleng Nn
    5 278 Bentav Aja Kck Pw Bali Ibrt Singaraja Beat
  18. Bebek 4 Tak T.Up 125 Cc Mix Lokal Bali
    1 58 Snoopy Wibawa Motor Singaraja Singaraja Nn
    2 68 Krisna Aditya Libas Abadimix Ilangan Bangkalan Bali Nn
    3 89 Ida Bgs Gd Kencana Wijaya Kmr Singaraja Nn
    4 37 Gd Edy Darma Santosa Ejs Racing Team Buleleng Jupiter 4 37 Gd Edy Darma Santosa Ejs Racing Team Buleleng Jupiter
    5 81 Nick Kunyitz Fast 81 Jembrana Jupiter
  19. Bebek 4 Tak Tune Up S/D 125 Cc Mix Jembrana
    1 142 I.Kd Krisna Dharma Putra Yms 108 , Buruh Mx Jembrana Jupiter 1 142 I.Kd Krisna Dharma Putra Yms 108 , Buruh Mx Jembrana Jupiter
    2 118 Kili-Kili Sofyan Putri Pinang Jembrana Nn
    3 2 Dwi Mahendra Putra Putri Vega Team Jembrana Nn
    4 191 Mufied Jrt Jembrana Nn
    5 63 I Negah Ady Suprapta Yms 108 , Buruh Mx Pemka Jembrana Brangbang Jupiter
  20. Supermoto S/D 180 Cc Open
    1 88 Rian Hercules Mjrt Krt Bwi Lumajang Nn
    2 38 Yamani Yms 108 , Buruh Mx Negara 0
    3 788 Arya Dp Md Jamrud 68 Bakery 149 Denpasar Klx 3 788 Arya Dp Md Jamrud 68 Bakery 149 Denpasar Klx
    4 87 Jenny Saputra Do Team Gila Balap Badung Klx
    5 108 Putu Pradita Saputra Kcr Pw Bali Ibrt Singaraja Nn
  21. Supermoto S/D 180 Cc Pemula
    1 28 Yamani Yms 108 , Buruh Mx Negara Klx
    2 788 Arya Dp Md Jamrud 68 Bakery 149 Denpasar Klx
    3 175 I Gd Ico Adi Candra Pangestu Jac Pemkab Jembrana Jembrana Klx
    4 217 Putu Dendi Edi Saputra Kcx Pw Bali Singaraja Klx
    5 235 Made Fery Mahardika Do Team Gila Balap Buleleng Nn
  22. Komunitas Fiz
    1 119 M. Faqih J.S. Fair Cs 193 Racing Team Bondowoso Nn
    2 4 Putra Gudel Caterpilar Bintang Motor 0 Fizr 2 4 Putra Gudel Caterpilar Bintang Motor 0 Fizr
    3 149 Rian Unyil Caterpilar Bintang Motor Jember Fizr
    4 32 Donny Heboh Lovers Speed Mz 32 Bondowoso Nn
    5 47 Anggara Gasgu Insan Motor Banyuwangi Fiz
  23. Matic 115 Cc Wanita
    1 212 Dian Primita Firzalivo Earline Lamongan Nn
    2 172 Suci Muliyani Abadimix Ilangan Bangkalan Gresik Nn
    3 5 Viva Melindo Melindo Jember Nn
    4 182 Shalzabila R.D Lancur Sari Putra Blitar Nn
    5 60 Rara Sadida Tripel R. Rejeki Rini Mx Kediri Nn 5 60 Rara Sadida Tripel R. Rejeki Rini Mx Kediri Nn
  24. Matic 130 Cc Wanita
    1 212 Dian Primita Firzalivo Earline Lamongan Nn 1 212 Dian Primita Firzalivo Earline Lamongan Nn
    2 182 Shalzabila R.D Lancur Sari Putra Blitar Nn
    3 198 Fitri Konyil Yamaha Sis Motor Jirt Sumber Sawit Blitar Nn
    4 172 Suci Muliyani Abadimix Ilangan Bangkalan Gresik Nn
    5 60 Rara Sadida Tripel R. Rejeki Rini Mx Kediri Nn

Baca juga :https://www.otomotifzone.com/2019/05/07/yamaha-bg-bali-cup-balap-motor-supermoto-2019-negara-bali-diramaikan-kelas-matik-wanita-jatim/