Hasil Lengkap dan Daftar Juara Umum Rollingspeed Danyon Open Ramadhan Race 2019

1081
Hasil Lengkap Rollingspeed Danyon Ramadhan Race 2019
Keseruan Rollingspeed Danyon Ramadhan Race 2019
sss

OtomotifZone.com-Sukabumi. Berikut adalah hasil lengkap serta daftar Juara umum Rollingspeed Danyon Open Ramadhan Race 2019 yang di langsungkan di sirkuit Yon Armed 13 Cikembang Sukabumi (19/5).

New RC3 Products

BEBEK 4T TU 150cc OPEN

  1. 225-ADLY M TAUFIQ-SUBANG-BGS FAMILY RRT
  2. 128-RYANSYAH-BOGOR
  3. 123A-HISYAM JULIAN-MAJALENGKA-RESONASI RACING LAB DISHUB SUKABUMI IMI KORWIL MAJALENGKA

BEBEK 4T TU 125cc OPEN

  1. 225-ADLY M TAUFIQ-SUBANG-BGS FAMILY RRT
  2. 73-NURION CS-GARUT-PRIVATER
  3. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY A3BS
  4. 119-ASEP KANCIL-BANDUNG-RIZKI PUTRA GM
  5. 123A-HISYAM JULIAN-MJALENGKA-RESONASI RACING LAB DISHUB SUKABUMI IMI KORWIL MAJALENGKA

BEBEK 2T STD S/D 125CC OPEN

  1. 73-NURION CS-GARUT-VICTORY RACING BANDUNG 13 CONCEPT PDRT
  2. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  3. 198-M AKBAR-PURWAKARTA-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  4. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY A3BS
  5. 123A-HISYAM JULIAN-MJALENGKA-RESONASI RACING LAB DISHUB SUKABUMI IMI KORWIL MAJALENGKA

MATIC STD 130CC OPEN

  1. 73-NURION CS-GARUT-DHYUGA RACING FEAT P.TAX RACING 13 CONCEPT BL
  2. 198-M AKBAR-PURWAKARTA-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  3. 122-PUTRA PA-BANJAR-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  4. 123A-HISYAM JULIAN-MJALENGKA-RESONASI RACING LAB DISHUB SUKABUMI IMI KORWIL MAJALENGKA
  5. 207-DANNY KEDER-SUBANG-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY-HONDA

MATIC TU 150CC OPEN

  1. 333-DAMAR ABI YOGA-TANGGERANG-CV DUA SRIKANDI GRM19
  2. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY
  3. 198-M AKBAR-PURWAKARTA-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  4. 68-SURYA UYA KUYA-GARUT-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG
  5. 207-DANNY KEDER-SUBANG-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY

MATIC FFA OPEN

  1. 276-SANDI PI-SUBANG-PRIVATER
  2. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY
  3. 198-M AKBAR-PURWAKARTA-ARTASP FOOTWEAR AWX INDUSTRIES KEYSPEED
  4. 207-DANNY KEDER-SUBANG-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY
  5. 73-NURION CS-GARUT-PRIVATER

BEBEK 4T TU 150CC PEMULA (MP3)

1.96-REVIN YUDISTIRA-TANGSEL-B.KHAYA D LEXY DDJ23

  1. 233-REZA REINALDY-CIANJUR-STD DIESEL
  2. 130A-NURCAHYADIN-BEKASI-CV DUA SRIKANDI GRM19
  3. 64-KEANE SEVHADYRA-DEPOK-B.KHAYA D LEXY DDJ23
  4. 129-REZA SYAPUTRA-SUKABUMI-DSR JAYA MOTOR

BEBEK 4T TU 125CC PEMULA (MP4)

  1. 90-ROBBY RIZALDY-PURWAKARTA-RAISA 234 BBS HAPPY-HAPPY A3BS
  2. 93-AGUNG PD-CIANJUR-BDS 318 EXOTIC H20 NEOTECH
  3. 133-NIZAR NF-SUKABUMI
  4. 123-ICAN OSCAR-SUKABUMI-B2SPEED R-TECH SUKABUMI
  5. 130-RYAN ACIL-CIANJUR

BEBEK 2T STD S/D 125CC PEMULA

  1. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  2. 73-NURION CS-GARUT-VICTORY RACING BANDUNG 13 CONCEPT
  3. 276-SANDI PI-SUBANG-ALX DI NUKEY SIKUCLUK REBORN
  4. 130A-NURCAHYADIN-BEKASI-CV DUA SRIKANDI GRM19 GROW BBS
  5. 133-NIZAR NF-SUKABUMI-WARGI 16 FEAT ANDRIMINYAK Z’SPEED

BEBEK 2T STD 116CC PEMULA

  1. 73-NURION CS-GARUT-VICTORY RACING BANDUNG 13 CONCEPT
  2. 233-REZA REINALDY-CIANJUR-PALU EXOTIC H2O NEOTECH
  3. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-WARGI 16 FEAT ANDRIMINYAK Z’SPEED
  4. 25-HERO HENDI-CIMAHI-ODON d-DR SUKABUMI
  5. 276-SANDI PI-SUBANG-PRIVATER

MATIC STD 115CC PEMULA

  1. 128-RYANSYAH-BOGOR-ROLLING SPEED FEZE RACING
  2. 276-SANDI PI-SUBANG-DHYUGA RACING FEAT P.TAX RACING 13 CONCEPT BL
  3. 25-HERO HENDI-CIMAHI-ODON d-DR SUKABUMI
  4. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  5. 130-RYAN ACIL-CIANJUR-MUFELLSS GARAGE JJ995 ALKAJUM PARABOS

MATIC STD 130CC PEMULA

  1. 128-RYANSYAH-BOGOR-B. KHAYA D.LEXY DDJ23
  2. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  3. 192-LUTFI FN-BANDUNG-WANDRY PAINTING BATI PAPUA COR’SSPEED UDUNG PODOL
  4. 123-ICAN OSCAR-SUKABUMI
  5. 346-OSA ODING-TASIKMALAYA-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG

MATIC TU 150CC PEMULA

  1. 128-RYANSYAH-BOGOR-ROLLING SPEED FEZE RACING
  2. 133-NIZAR NF-SUKABUMI-SETIA FAMILY
  3. 122-PUTRA PA-SUKABUMI-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  4. 30-PANJI ANDRIANTO-BEKASI-CV DUA SRIKANDI GRM19
  5. 123-ICAN OSCAR-SUKABUMI-WARGI 16 FEAT ANDRIMINYAK Z’SPEED

MATIC STANDART 130CC KHUSUS WANITA

  1. 148-DE ATUN-SUBANG-NADERA JAYA RACING TEAM SUKABUMI
  2. 61A-EGI ARISTA-KARAWANG-DHYUGA RACING FEAT PTAXI RACING 13 CONCEPT BL
  3. 70-UPIE KINTAMANY-GARUT-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG
  4. 153-ECA SABANA-PANDEGLANG-ROLLING SPEED FEZE RACING
  5. 43-SILVIA UBEY-BANDUNG-RESONASI RACING LAB

MATIC STANDART 115CC KHUSUS WANITA

  1. 153-ECA SABANA-PANDEGLANG-ROLLING SPEED FEZE RACING
  2. 184-FISICELLA KW-SUMEDANG-RAISA 234 BBS HAPPY HAPPY
  3. 61A-EGI ARISTA-KARAWANG-DHYUGA RACING FEAT PTAXI RACING 13 CONCEPT BL
  4. 70-UPIE KINTAMANY-GARUT-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG
  5. 78-SHILVA DEPLE-BANDUNG-FAEYZA AUTO SPORT P3SRS GATEWAY A.YANI BDG

BEBEK 4T 150CC ECU STD PABRIK 18 THN

  1. 38-NURHASAN-CIANJUR-PRIVATER
  2. 136-UJANG KOSASIH-SUKABUMI-GNS RACING
  3. 135-M ABHI PRAYA-CIREBON-76 SPEEDSHOP CIREBON CMS76 RACING SCHOOL
  4. 15-AKHTIAR PP-DEPOK-SINERGI MOTOR
  5. 08-MOCH FERDI-HOME PRIVATER

BEBEK 4T 150CC STD (MP5) 18TH

  1. 169-ALEX RENALDY-SUKABUMI-PUTRA BRM
  2. 135-M ABHI PRAYA-CIREBON-76 SPEEDSHOP CIREBON CMS76 RACING SCHOOL
  3. 15-AKHTIAR PP-DEPOK-SINERGI MOTOR
  4. 64-KEANE SEVHADYRA-DEPOK-B.KHAYA D LEXY DDJ23
  5. 33-ADEN-SUKABUMI-BGS FAMILY RRT

MATIC STD 115CC 18 THN

  1. 130-RYAN ACIL-CIANJUR-MUFELLSS GARAGE JJ995 ALKAJUM PARABOS
  2. 91-PUTRA OKTAVIO-BEKASI-DHYUGA RACING FEAT P.TAXI RACING 13 CONCEPT BL
  3. 46-FALACIO-CIMAHI-TJOE HAI 13 CONCEPT BL
  4. 98-MUHAMAD AZIZEN-BANDUNG-PRIVATER
  5. 169-ALEX RENALDY-SUKABUMI-PUTRA BRM

MATIC STD 115CC LOKWIL

  1. 169-ALEX RENALDY-SUKABUMI-PUTRA BRM
  2. 228-ALAM SP-SUKABUMI-RESONASI RACING LAB
  3. 42-ASEP RIKI RISARDI-SUKABUMI-BMS 42
  4. 09-RIZKY ALAN-SULABUMI-ZIP ALX NUKEY SIKUCLUK REBORN
  5. 115-MOCH IQBAL-SUKABUMI-BAY SPEED WEKWEK OFFICIAL

MATIC STD 130CC LOKWIL

  1. 228-ALAM SP-SUKABUMI-RESONASI RACING LAB
  2. 169-ALEX RENALDY-SUKABUMI-NADERA JAYA
  3. 115-MOCH IQBAL-SUKABUMI-SETIA FAMILY
  4. 66-M PUTRA-SUKABUMI-WJM MAJU 57 d-DR SMI
  5. 55-OKI DACE-SUKABUMI-B2SPEED R-TECH SUKABUMI

LEGEND BEBEK MATIC

  1. 102-RYAN-SUBANG
  2. 42-ASEP RIKI RISARDI-SUKABUMI
  3. 87-H. AXO-SUKABUMI-RRT BAGONG MOGOK CIAN
  4. 16-BAYU PRO-SUKABUMI-B2 SPEED RTECH BYPRO 124
  5. 70-UPIE KINTAMANY-GARUT

Juara Umum Pemula Terbuka 18 Tahun:

169-Alex Renaldy

Juara Umum Pemula:

122-Putra PA

Juara Umum Open:

73-Nurion CS

Penulis : Lukmanbauk | Photos : Lukmanbauk