Hasil Lomba Kejuaraan Grasstrack & Silaturahmi Bojongmanik Open 2019

470
sss

OtomotifZone.com – Banten. Berikut adalah hasil lomba kejuaraan grasstrack & silaturahmi Bojongmanik open 2019 yang digelar di Sirkuit gunung gowor simsong, Bojong Manik, Lebak, Banten (8-9/6).

New RC3 Products

KELAS : BEBEK STANDARD PEMULA LEBAK (POINT)
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 77 JEFRI BULE CIPANAS LEBAK ART 77 AZIS RACING TEAM
II 186 ALDY SW LEUWIDAMAR SMRT DOCLO YANS MOVIN
III 03 FAHMI LEBAK SS LANCIP
IV 87 HENDRI GOPAL MALINGPING GMS FMR RACING
V 74 IFAL BOHAK CIRINTEN ARABIAN KEBAB RACING TEAM 89

KELAS : FFA PEMULA LEBAK (POINT)
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 77 JEFRI BULE CIPANAS LEBAK ART 77 AZIS RACING TEAM
II 187 JIMY PRATAMA BOJONGMANIK KINGFOOD ADM 118 RZMS MRT 87
III 180 S. MA’ARIF CILELES KARET MENTAH MAN MOTORS SMS 31 RT
IV 94A LIBOW MALINGPING FR 094 TECH KRACXER SPARTAN
V 110 NAVIS S MUNCANG D’MOJANG GMS 128

KELAS : BEBEK STANDARD PEMULA BANTEN (POINT)
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 77 JEFRI BULE CIPANAS LEBAK ART 77 AZIS RACING TEAM
II 186 ALDY SW LEUWIDAMAR SMRT DOCLO YANS MOVIN
III 134 M. ALDI TANGERANG JKR JUNIOR
IV 02 AGUS MG RANGKASBITUNG ABK RACING TEAM
V 31 MUMU DS TANGERANG JR MOBILINDO 31 RACING TEAM

KELAS : FFA PEMULA BANTEN (POINT)
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 77 JEFRI BULE CIPANAS LEBAK ART 77 AZIS RACING TEAM
II 94A LIBOW MALINGPING FR 094 TECH KRACXER SPARTAN
III 187 JIMY PRATAMA BOJONGMANIK KINGFOOD ADM 118 RZMS MRT 87
IV 145 AKHIR RAHEUT PANDEGLANG RAHEUT WALA WELWU SUNDA MOTOR
V 65 TRI WARSITO TANGERANG SLAMET RENTHAL RACING TEAM

KELAS : BEBEK MODIF OPEN (POINT)
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 122 SANDI IRAWAN BANDUNG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD
II 92 RIVALDI JULIAN SEMARANG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD
III 157 ALDY SK LEBAK PRIVATER
IV 77 JEFRI BULE CIPANAS LEBAK ART 77 AZIS RACING TEAM
V 186 ALDY SW LEUWIDAMAR SMRT DOCLO YANS MOVIN

KELAS : FFA OPEN (POINT)
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 92 RIVALDI JULIAN SEMARANG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD
II 122 SANDI IRAWAN BANDUNG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD
III 157 ALDY SK LEBAK PRIVATER
IV 77 JEFRI BULE CIPANAS LEBAK ART 77 AZIS RACING TEAM
V 186 ALDY SW LEUWIDAMAR SMRT DOCLO YANS MOVIN

KELAS : OMR KLX CRF & SPORT 4TAK OPEN
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 92 RIVALDI JULIAN SEMARANG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD
II 157 ALDY SK LEBAK PRIVATER
III 122 SANDI IRAWAN BANDUNG MS RACING SEPOLWAN 42 POLDA BANTEN NAVARO CLD
IV 145 AKHIR RAHEUT PANDEGLANG RAHEUT WALA WELWU SUNDA MOTOR
V 128 ASEP BAKAR BOJONGMANIK SRS 24 DRDT LEPI GMS 128

KELAS : BEBEK STANDARD 2TAK OPEN
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 77 JEFRI BULE CIPANAS LEBAK ART 77 AZIS RACING TEAM
II 03 FAHMI LEBAK SS LANCIP
III 87 HENDRI GOPAL MALINGPING GMS FMR RACING
IV 187 JIMY PRATAMA BOJONGMANIK KINGFOOD ADM 118 RZMS MRT 87
V 128 ASEP BAKAR BOJONGMANIK SRS 24 DRDT LEPI GMS 128

KELAS : MATIC OPEN
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 77 JEFRI BULE CIPANAS LEBAK ART 77 AZIS RACING TEAM
II 191 YUDISTIRA JASINGA BOGOR IT SPEED Y6CX 125
III 124
IV 260 FATHUL ALBANTANI CIOMAS IMI BANTEN MTAB UDHIVAL CIPTA MANDIRI
V 171 FIRMAN KADURAHAYU CMS

KELAS : MINI MOTO s/d 12 TAHUN
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 16A GIBRAN ZA PANDEGLANG WRT ASM CO SPEED
II 73
III 72
IV 09
V 08

KELAS : MINI MOTO s/d 14 TAHUN
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 05 WILY AN TANGERANG WRT
II 123 ARIEF BOLU MALINGPING PSM MX AUTO SPORT
III 16A GIBRAN ZA PANDEGLANG WRT ASM CO SPEED
IV 73 ADE RS CURUG BITUNG PUTRA CMS
V 72 LULUK BSRT BOJONGMANIK BSRT

KELAS : ENDURO ( NON PEMBALAP AKTIF )
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 145 DENI PANDEGLANG RAHEUT WALA WELWU SUNDA MOTOR
II 111 CECE MUTAQIN RANGKASBITUNG PRABU JAYA MOTOR
III 195
IV 05
V 57 M. DAFA GMD DAFA MANUAL TECK

KELAS : TNI, POLRI & PRADES
POS|N.S|NAME|ENTRANT|TEAM| ACHINE

I 111 CECE MUTAQIN RANGKASBITUNG PRABU JAYA MOTOR
II 153
III 05
IV 125
V 08A TJD KP. PARAKAN BESI ASIA MOTOR TEAM