Hasil Lomba Serdadu SJM Grasstrack Open 2019

267
sss

OtomotifZone.com – Pangandaran. Berikut hasil lengkap gelaran Serdadu SJM Grasstrack Open 2019 yang digelar di Sirkuit Serdadu Pangkalan Langkaplancar, Pangandaran Jawa Barat yang digelar pada Hari Sabtu-Minggu (10-11/06)

New RC3 Products

BEBEK STANDAR PEMULA B
I 03 DADAN KR CIJULANG GTD KMS D2 RACING DECAL 25
II 51 RAZA API PANGANDARAN PD. NYI YUYUN JAGAL 22
III 42 YUDA MANDIRI CIAMIS ABRT SERDADU RACING LANGKAPLANCAR 20
IV 139 RAFLI WAHYUDI PATAPAN MULYA ABADI RACING TEAM 18
V 145 IING JM L LANCAR JADOEL X SPEED BBRT 16

FFA PEMULA B
I 31 LUTFI PETRIK 0 0 25
II 03 DADAN KR CIJULANG GTD KMS D2 RACING DECAL 22
III 51 RAZA API PANGANDARAN PD. NYI YUYUN JAGAL 20
IV 34 A YUDA PAMARICAN SERDADU 18
V 72 M RIDWAN 0 0 16

BEBEK STD OPEN
I 127A YUDHA MADONA 0 ARATE 12 TRT 91 HMI JAWARA MESAT 25
II 358 FERI BR 0 AJM MMS 94 22
III 05 ARIS GARAYAM TASIK JAYA BERSAMA 20
IV 26 ADI CETO BANJAR DIKNA DRM JEANS 18
V 146 RIAN MEONG CIKALONG ASM 175 RACING TASIK 16

BEBEK MODIF OPEN
I 05 ARIS GARAYAM TASIK JAYA BERSAMA
II 358 FERI BR 0 AJM MMS 94
III 26 ADI CETO BANJAR DIKNA DRM JEANS
IV 127A YUDHA MADONA 0 ARATE 12 TRT 91 HMI JAWARA MESAT
V 79 ARI RAMDANI CIGUHA MP3

FFA OPEN
I 127A YUDHA MADONA 0 ARATE 12 TRT 91 HMI JAWARA MESAT
II 26 ADI CETO BANJAR DIKNA DRM JEANS
III 31 LUTFI PETRIK 0 0
IV 358 FERI BR 0 AJM MMS 94
V 05 ARIS GARAYAM TASIK JAYA BERSAMA

BEBEK STD S,D 17 THN
I 42 YUDA MANDIRI CIAMIS ABRT SERDADU RACING LANGKAPLANCAR
II 31 LUTFI PETRIK 0 0
III 72 M RIDWAN 0 0
IV 139 RAFLI WAHYUDI PATAPAN MULYA ABADI RACING TEAM
V 95 HUSNI MB PANGANDARAN SMD RT PND

FFA S,D 15 THN
POS N.S NAMA ASAL TEAM
I 31 LUTFI PETRIK 0 0
II 58 ASEP GP 0 AJM MMS 94
III 02 SENDI 0 0
IV 141 HENDRA PRADITYA CIKATOMAS CMS MULUNG MUNTAH
V 69 RIZKY AZM L LANCAR ALIVIA JAYA

FFA LOKAL KEC (BJRS,PMRCN,CTLHB,CNEAM,K PND)
I 03 DADAN KR CIJULANG GTD KMS D2 RACING DECAL
II 51 RAZA API PANGANDARAN PD. NYI YUYUN JAGAL
III 145 IING JM L LANCAR JADOEL X SPEED BBRT
IV 358 FERI BR 0 AJM MMS 94
V 69 RIZKY AZM L LANCAR ALIVIA JAYA

BBK STD KEC (BJRS,PMRCN,CTLHB,CNEAM,K PND)
I 51 RAZA API PANGANDARAN PD. NYI YUYUN JAGAL
II 06 REGA AG TASIK PUTRA CIKAL LANCAR JAYA ARF 128
III 49 EGI PM 0 0
IV 145 IING JM L LANCAR JADOEL X SPEED BBRT
V 139 RAFLI WAHYUDI PATAPAN MULYA ABADI RACING TEAM

BEBEK STD LOKAL LANGKAP & CIGUGUR
I 145 IING JM L LANCAR JADOEL X SPEED BBRT
II 69 RIZKY AZM L LANCAR ALIVIA JAYA
III 29 ERIS RCM 0 AJM JUNIOR
96 MORIS LEE L LANCAR AMS ALI MTR SPORT
IV 87 UYAT L LANCAR AMS DID

ADVENTURE KOMUNITAS
I 145 IING JM L LANCAR JADOEL X SPEED BBRT
II 34 A YUDA PAMARICAN SERDADU
III 72 M RIDWAN 0 0
IV 143 ASEP SAFA’AT TASIK ASRT 143
V 127 BOY CADAS INTAN CIKATOMAS 0

ADVENTURE 30+
I 143 ASEP SAFA’AT TASIK ASRT 143
II 12A APRIYAN NUGRAHA 0 ARATE 12 TRT 91 HMI JAWARA MESAT
III 17 ZUNENG MONZA TASIK JADOEL X SPEED BBRT
IV 127 BOY CADAS INTAN CIKATOMAS 0
V 32 UYO BAROK L LANCAR PRLAWU INDAH PERTAMINI

FFA S,D 13 TH
I 141 HENDRA PRADITYA CIKATOMAS CMS MULUNG MUNTAH
II 135 DIK DIK RIFANDI CIKATOMAS ZMS GOSIP BALAP
III 117 RAMA TEGUH 0 0
IV 30 RAFIY SF SELASARI RBRT
V 19 DIKA DR SUKARAME ADR RACING

MINI MOTO S,D 11 THN
I 256 IRSYAD GALANG CIGUGUR GUNA WIJAYA
II 19 DIKA DR SUKARAME ADR RACING
III 102 ALDIYAN MADONA ARACE 12 TRT 0
IV 116 RIVAL KLT X JAYA BATLAX RACING TEAM
V 212 ARUL RL L LANCAR KAISAR MUDA

BEBEK STD 2 T PEMULA BEBAS USIA (BU)
I 03 DADAN KR CIJULANG GTD KMS D2 RACING DECAL
II 94 EGI PM 0 0
III 139 RAFLI WAHYUDI PATAPAN MULYA ABADI RACING TEAM
IV 145 IING JM L LANCAR JADOEL X SPEED BB
V 72 M RIDWAN 0 0

Penulis: Yeyep Ardiansyah Foto: Yeyep Ardiansyah