Hasil Lengkap Gass Tipis Championship 2019 Seri I

2830
Gass Tipis 2019
Gass Tipis 2019
sss

OtomotifZone.com-Tasikmalaya. Berikut adalah hasil lengkap Gass Tipis Championship 2019 pada hari sabtu putaran pertama yang di langsungkan di sirkuit Bukit Peusar Tasikmalaya (22/06).

New RC3 Products

BEBEK 4T 150CC TUNE UP OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 206 M ABIDZIA SUBANG ICE KAWAHARA
II 126 RIKY IBRAHIM KUNINGAN MPRT NHK PIRELLI SSS ROB1 KYB UMA RCB PROLINERROLLINGSPEED
III 158 ANGGI PERMANA P TASIKMALAYA DEWASENA CLD RACING LINE KARAWANG
IV 216 JAFAR MUNIR SUBANG B KHAYA D2 LEXY RT. ROB1 RC3 HS23 DDJ23
V 151 RONI KURNIAWAN TASIKMALAYA BJM TSM

BEBEK 4T 125CC TUNE UP OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 126 RIKY IBRAHIM KUNINGAN MPRT NHK PIRELLI SSS ROB1 KYB UMA RCB PROLINER ROLLING SPEED
II 206 M ABIDZIA SUBANG MPRT NHK PIRELLI SSS ROB1 KYB UMA RCB PROLINER ROLLING SPEED
III 216 JAFAR MUNIR SUBANG B KHAYA D2 LEXY RT. ROB1 RC3 HS23 DDJ23
IV 234 ARIE OCTANE BANDUNG MASBENG MBRT PEJUANG MAHAR
V

SPORT 4T 150CC TUNE UP OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 97 REZA REINALDY TASIKMALAYA CHEVOIL SS RACING SQUAD
II 89 RAYHAN HAFIZH JAKARTA SFC FA CUSTOM
III
IV
V

BEBEK 4T 150CC TUNE UP PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 278 RIZKY RAFAN BANTEN BIEN RACING ZINK RACING KLATEN ELBABY CRT29 SJR
II 146 HELMI KEKA 86 RISTAN SILALATU AUTO529 RT HDS
III 44 ANDI MUTSANA KABUPATEN CIAMIS TRI BINTANG RACING TEAM
IV 197 WILDAN MAULUDA TASIKMALAYA KMBB
V 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX

BEBEK 4T 125CC TUNE UP PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA ADIBA KAIRO BAKERY IC24 DELTECH21 TEVOZ GARUT
II 127 RENALDI TASIKMALAYA OM C.ES BAWA MILIK TEAM
III 250 HERO HENDI BANDUNG MASBENG MBRT PEJUANG MAHAR
IV 143 AZI ZIHAD TASIKMALAYA PUPUT SORTA AZ/134
V 15 AKHIAR PP DEPOK B KHAYA D2 LEXY RT. ROB1 RC3 HS23 DDJ23

BEBEK 4T 150CC STANDAR PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 87 IVAN ARIEF KURNIAWAN SAKTI TASIKMLAYA CV.SUNDAJAYA CMS67RACINGSCHOOL
II 197 WILDAN MAULUDA TASIKMALAYA KMBB
III 19 DECKSA ALMER CIAMIS TRI BINTANG RACING TEAM
IV 66 CHESSY MEILANDRI KAB CIAMIS HONDA AUTO 529 KYT KYB FIM KOIZUMI 86RISTAN GASS TIPIS CHAMPIONSHIP
V 28 RAFFLY TASIKMALAYA SMK KPG DRM RACING

MATIC FFA OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 198 M AKBAR
II 68 SURYA UYA KUYA
III 234 ARIE OCKTANE
IV 90 ROBY RIZALDY
V

MATIC 150CC TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 143 AZI ZIHAD TASIKMALAYA PUPUT SORTA AZ/134
II 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA CMRT BENGKULU LALAY SPEED
III 198 M AKBAR PURWAKARTA BRC YOGA MELATI ABANG FINANCE BBS RACING
IV 171 REYNALDI PRADHANA TANGERANG B-PAZZ KDK RACING TEAM SJM RACING
V 156 ASEP BEDUN SUBANG DUIL DUIL FEZE BOS ANGGA

MATIC 130CC TU OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 143 AZI ZIHAD TASIKMALAYA PUPUT SORTA AZ/134
II 156 ASEP BEDUN SUBANG HD FEZE ROLLING SPEED
III 137 RIO ADI BANDUNG DMC CLRT LENKA AHAU 1 MUTIARA MOTOR
IV 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA CMRT BENGKULU LALAY SPEED
V 290 ROBBY RIZALDY BANDUNG RAISHA 234 BBS HAPPY HAPPY

MATIC 130CC STD OPEN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 73 NURRION CS GARUT PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
II 198 M AKBAR PURWAKARTA DEWASENA CLD RACING LINE KARAWANG
III 156 ASEP BEDUN SUBANG FA MOTOR FEZE ROLLING SPEED
IV 68 SURYA UYA KUYA TASIKMALAYA CMRT BENGKULU LALAY SPEED
V 290 ROBBY RIZALDY BANDUNG RAISHA 234 BBS HAPPY HAPPY

MATIC 150CC TU PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA ADIBA KAIRO BAKERY IC24 DELTECH21 TEVOZ GARUT
II 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR AMERICAN BOY POLRES ATAMBUA BELU BBS RACING
III 250 HERO HENDI BANDUNG MASBENG MBRT PEJUANG MAHAR
IV 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED
V 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA SWEETHOUSE CLD R 142

MATIC 130CC TU PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 242 DERA PRAHARA SUMEDANG MANDIRA JAYA SWEETHOUSE CLD R 142
II 199 RAMA RIZKIYANA SUBANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED
III 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX
IV 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR AMERICAN BOY POLRES ATAMBUA BELU BBS RACING
V 96 REVIN YURIDISTIRA TANGSEL AMS CISADANE H BOIM

MATIC 130CC STD PEMULA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 117 FALAH ACIL TASIKMALAYA ADIBA KAIRO BAKERY IC24 DELTECH21 TEVOZ GARUT
II 150 FELIX PD TASIKMALAYA PDRT 13 CONCEPT BL VICTORY RACING
III 152 RIDWAN FAUZAN CIANJUR HSJ 13 CONCEPT BL
IV 335 FILLAH ANDHIKA SAPUTRA SERANG STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX
V 264 GILANG PURNAMA TASIKMALAYA STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX

MATIC 130CC STD WANITA

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 61 EGI ARISTA KARAWANG CMRT BENGKULU LALAY SPEED
II 24 GIANISA AZZAHRA TASIKMALAYA UDRM CV.ARIN COLLECTION HM 183
III 153 ECA SABANA BANDUNG STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX
IV 348 IIS LESTARI BANDUNG STREETWELL DOUBLE A PRATAMA CLD KOIZUMI CREAMPIE CHILOX
V 31 ASTRIT GALAU MASBENG MBRT PEJUANG MAHAR

BEBEK 4T 150CC ECU STANDAR USIA S/D 16 TAHUN

POST NO. N A M A A S A L T E A M
START
I 66 CHESSY MEILANDRI KAB CIAMIS HONDA AUTO 529 KYT KYB FIM KOIZUMI 86RISTAN GASS TIPIS CHAMPIONSHIP
II 87 IVAN ARIEF KURNIAWAN SAKTI TASIKMLAYA CV.SUNDAJAYA CMS67 RACING SCHOOL KP SUSPENSION
III 128 RAFFLY RUSDIANA TASIKMALAYA SMK KPG DRM RACING
IV 138 ALIF CANDRA HONDA 86RISTAN DOGAR CHAMPIONS AUTO59 RACING TEAM
V 172 BAARIQ HONDA 86RISTAN AL-ZIKRA AUTO529 KYT RACING TEAM

Penulis : LukmanBauk | Photos : Difa