Hasil QTT Kejurnas GTX Swallow Region 5 Seri 1 2019 Mamuju

1548
start gate kejurnas GTX Mamuju
sss

OtomotifZone.com-Mamuju. Berikut hasil Qualifying Time Trial Kejurnas Swallow Grasstrack region 5 Sulawesi putaran 1 2019 yang digelar Sabtu, 22 Juni 2019 disirkuit pantai Lombang-Lombang, Kalukku, Mamuju, Sulawesi Barat.

New RC3 Products
  1. BEBEK STANDARD 4T 110cc – PEMULA
    1 71 SIRO KANAL SULUT YAMAHA ABDILLAH GARISING MX TEAM 1:19.963
    2 199 ARI PALALLO SULSEL YAMAHA IMS RBT 34 MX TEAM PINRANG 1:58.198
    3 714 (14) UGA STAR SULTENG YAMAHA HARKO BERUANG MX PALU 3:29.927
    4 102 DADANG JUNIOR SULSEL YAMAHA DADANG MOTOR BONE SULSEL 3:35.976
    5 174 VERI GUSTIAN SULBAR YAMAHA JAYA MANDIRI RT SULBAR 4:17.701
    6 19 M. FAISAL AK SULSEL YAMAHA ONE TRAIL PINRANG

BEBEK STANDARD 4T 125cc PEMULA
1 71 SIRO KANAL ABDILLAH GARISING MX TEAM 00:01:20.934
2 174 VERI GUSTIAN JAYA MANDIRI RT SULBAR 00:01:38.060
3 19 M. FAISAL AK ONE TRAIL PINRANG 00:01:46.384
4 199 ARI PALALLO IMS RBT 34 MX TEAM PINRANG 00:02:40.109
5 102 DADANG JUNIOR DADANG MOTOR BONE SULSEL 00:07:08.534
6 91 RANGGA MAHAPUTRA RMS LAPRI BONE SULSEL 00:06:01.387

BEBEK MODIFIKASI 4T 11Occ JUNIOR
1 27 ERZAN. ZN 00:01:16.620
2 197 SUHARDI JR 00:01:18.689
3 798 (98) NUGRAH KAROMPOT 00:01:19.676
4 28 TOFA SURYA DWIPUTRA 00:01:20.622
5 71 SIRO KANAL 00:01:23.384
6 117 ACHO BR 00:01:35.096
7 38 DANIEL JR MAXI 00:01:57.988
8 127 RAHMAT APRIAN 00:03:58.647
9 91 RANGGA MAHAPUTRA 00:04:54.608
10 137 WIWINK SUNGGORO 00:05:36.897
DNS
11 176 37 0 FAHREZI
12 200 40 0 VERNANDO TULANDI

BEBEK MODIFKASI 4T 125cc JUNIOR
1 28 TOFA SURYA DWIPUTRA HRS MX TEAM BATU PAPAN 00:01:10.929
2 200 VERNANDO TULANDI ARFAN ZUL UD.RABIA DOMS THL MBU 00:01:14.230
3 798 (98) NUGRAH KAROMPOT HARKO BERUANG MX PALU 00:01:16.189
4 177 ALAM. ZN ZN BOMBANA KENDARI 00:01:20.628
5 127 RAHMAT APRIAN PINRANG MX TEAM 00:01:23.669
6 71 SIRO KANAL ABDILLAH GARISING MX TEAM 00:01:25.368
7 197 SUHARDI JR LABALU MATTIROWALIE BONE 00:01:26.214
8 27 ERZAN. ZN ZN MX KENDARI 00:01:39.125

BEBEK MODIFIKASI 4T 11Occ SENIOR
1 210 MARIO SALONTAHE ACO TEAM PINRANG 00:01:09.203
2 98 ANGGA SAPUREDE ACO TEAM PINRANG 00:01:10.101
3 14 ANGGA SOMPIE X PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT 00:01:14.913
4 97 TAKDIR MUNIR DGS TEAM 00:01:19.052
5 47 IKRAM ZIGA IMS RBT 34 MX TEAM PINRANG 00:01:23.242
6 115 VICKY KJ KINAYA MX WAMENA 00:01:35.357
7 76 NOVAL RENALDI NOVAL RACING TEAM PALU 00:01:43.500
8 188 ALDO BENTO MNIS 00:01:16.529
DNS
9 200 VERNANDO TULANDI ARFAN ZUL UD.RABIA DOMS THL MBU 0

BEBEK MODIFIKASI 4T 125cc SENIOR
1 210 MARIO SALONTAHE PAPUA YAMAHA 1:05.289 ACO TEAM PINRANG
2 98 ANGGA SAPUREDE SULSEL YAMAHA 1:08.005 ACO TEAM PINRANG
3 14 ANGGA SOMPIE SULUT YAMAHA 1:13.542 PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT
4 188 ALDO BENTO SULBAR YAMAHA 1:28.652 MNIS
5 115 VICKY KJ SULSEL X 1:34.247 KINAYA MX WAMENA
6 47 IKRAM ZIGA SULSEL YAMAHA 1:41.199 IMS RBT 34 MX TEAM PINRANG
7 97 TAKDIR MUNIR SULSEL YAMAHA DGS TEAM
8 76 NOVAL RENALDI SULTENG YAMAHA NOVAL RACING TEAM PALU
9 71 SIRO KANAL SULUT X – – 0 – ABDILLAH GARISING MX TEAM
10 200 VERNANDO TULANDI SULUT YAMAHA – – 0 – ARFAN ZUL UD.RABIA DOMS THL MBU

TRAIL DAN SPORT SENIOR
1 98 ANGGA SAPUREDE SULSEL KAWASAKI 1:09.645 ACO TEAM PINRANG
2 210 MARIO SALONTAHE PAPUA KAWASAKI 1:11.369 ACO TEAM PINRANG
3 28 TOFA SURYA DWIPUTRA SULBAR KAWASAKI 1:11.964 HRS MX TEAM BATU PAPAN
4 14 ANGGA SOMPIE SULUT KAWASAKI 1:17.743 X PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT
5 36 GATOT PRATAMA SULBAR X 1:27.268 SMS SALOGATTA
6 38 DANIEL JR MAXI SULTRA HONDA 1:31.559 BHAYANGKARA MX KENDARI AYAM BALAP INDONESIA
7 97 TAKDIR MUNIR SULSEL KAWASAKI 1:35.243 DGS TEAM
8 25 NAHAR SULBAR X 1:54.800 TARAILU
9 115 VICKY KJ SULSEL X 3:18.982 KINAYA MX WAMENA
10 105 INNANG KOCIL SULBAR KAWASAKI 3:18.984 AIM RACING POLEWALI
11 76 NOVAL RENALDI SULTENG KAWASAKI NOVAL RACING TEAM PALU
12 27 ERZAN. ZN SULTRA – – 0 – ZN MX KENDARI
13 200 VERNANDO TULANDI SULUT KAWASAKI – – 0 – ARFAN ZUL UD.RABIA DOMS THL MBU

penulis dan photo : Edi Batrawan