Hasil Lomba Drag Bike Open 2019 Serang

559
sss

OtomotifZone.com – Banten. Berikut adalah hasil lomba Drag Bike Open 2019 yang mana pada event ini juga dalam memperingati Hut Kodam III Siliwangi ke 73 dan Hut Korem 064 MY Ke 53 dan event ini digelar di Sirkuit Boru KP3B, Serang, Banten (22-23/6).

New RC3 Products

Kelas : BREKET 8,5 DETIK
1 9 REZA ZAELANI KP. CISEDA CJM MANUAL TECT – 08.519
2 214 JAERANI BUST KP. PABRIK GOLLEM – 08.547
3 237 WAGE CHILD TANGERANG BOSDOM RACING – 08.579
4 137 NURSAMAN PETIR BCRT – 08.588
5 92 M. RENDI COD TIGA RAKSA WMS 128 – 08.588
6 256 ANGGA JULIAN KP. LABUAN KKRT PRODUCT – 08.596
7 19 DIMAS ADHA A PASAR PICUNGCJM MANUAL TECH – 08.597
8 248 M. CHABIK TANGERANG – – 08.597
9 265 ROBY BANEGO TANGSEL AJM RACING – 08.601
10 431 ADOLLUCHI 29 CJM MANUAL TECH FEAT – 08.640

Kelas : SPORT 2T 155cc FR STD BANTEN *
1 77 SONEL SUDRAJAT BANTEN PT.AJP MARSHA LIMAS FARM VOLUM JETUP07.469
2 306 F. BAGOL BANTEN SA 17 RJM SEROJA JP – 07.724
3 165 HERYANSYAH CIOMAS PT. PS RACING FEAT D – 07.768
4 460 E. MAULANA B TANGERANG ZMB RACING AJP – 07.851
5 99 IMAM SINCAN TANGERANG 439 JBM FEAT TOMCAT – 07.904

Kelas : MATIC 200cc TU PML BANTEN *
1 77 SONEL SUDRAJAT BANTEN PT.AJP ABEN RACING – 07.600
2 87 ALIF CHILD PRIVATER NBOS 04 SAMALBOY FEA – 07.798
3 295 M. AFIQ TANGSEL AKIS MATIC SPEED CV – 07.837
4 178 DIKY BETOT CIOMAS AL FADEL PT KAYU BAL – 07.851
5 438 OMPONG CHILD PANDEGLANG GARASI 177 WRC RACIN – 07.866

Kelas : RX KING 140cc FR STD PML BANTEN *
1 77 SONEL SUDRAJAT BANTEN PT.AJP MARSHA LIMAS FARM VOLUM JETUP08.200
2 460 E. MAULANA B TANGERANG ZMB RACING AJP – 08.231
3 407 ADE OWEH TANGERANG LIMAS FARM VOLUM JET UP 08.273
4 98 WAGE CHILD BANTEN MASA DEWASA MX FEAT – 08.448
5 471 F BAGOL TANGSEL LIMAS FARM VOLUM JET UP 08.451

Baca : Drag Bike Hut Kodam III Siliwangi & Hut Korem 064 MY Ke 53 Open 2019 Di Serbu 628 starter

Kelas : MATIC 155cc TU OPEN
1 294 SONAL TANGERANG EMP EMMSA MOTOR – 08.068
2 298 SAIFUL CIBEF JAKARTA EMP EMMSA MOTOR – 08.206
3 79 M. CHABIX 79 TANGERANG TRYTO PROJECT – 08.482
4 318 ALIF CHILD BANTEN MINAR FAMS FEAT BPR – 08.516
5 178 DIKY BETOT CIOMAS – – 08.573

Kelas : SPORT 2T 155cc FR STD OPEN *
1 407 ADE OWEH TANGERANG LIMAS FARM VOLUM JET UP 07.313
2 406 SONEL SUDRAJAT TANGERANG LIMAS FARM VOLUM JET UP 07.315
3 450 EZA WIRA ATM PANDEGLANG RM SEDERHANA BERKAH – 07.489
4 218 OSENK TANKIA BALARAJA KUUK FAMS RACING TEA – 07.611
5 146 RIAN MEE BALARAJA KUUK FAMS RACING TEA – 07.681

Kelas : BEBEK 200cc TU MESIN TIDUR
1 441 OSENX TANXIA BOGOR HENS RACING – 07.599
2 436 EZA CHEMONK BEKASI HENS RACING – 07.688
3 434 M. CHABIX TANGERANG HEN’S RACING – 07.916
4 85 IRWAN MENEL PRIVATER IM 186 PT PRIMA LAND – 08.167
5 134 ADI BETOT KP. PETUNG NUSANTARA MOTOR – 08.238

Kelas : RX KING 140cc TU FR STD OPEN
1 218 OSENK TANKIA BALARAJA MASA DEWASA MX FT ARDIAN99 08.026
2 406 SONEL SUDRAJAT TANGERANG LIMAS FARM VOLUM JET UP 08.069
3 754 154A EZA CHE BEKASI ARDIAN 99 NENG YOLA – 08.263
4 79 M. CHABIX 79 TANGERANG TRYTO PROJECT – 08.321
5 460 E. MAULANA B TANGERANG ZMB RACING AJP – 08.321

Kelas : BEBEK 4T 130cc TU BANTEN *
1 407 ADE OWEH TANGERANG LIMAS FARM VOLUM JET UP 08.203
2 77 SONEL SUDRAJAT BANTEN PT.AJP MARSHA LIMAS FARM VOLUM SPEED08.224
3 227 IMAM SINCAN CIKUPA 2JZ ABEN RAVING A1 T – 08.391
4 146 RIAN MEE BALARAJA KUUK FAMS RACING TEA – 08.500
5 275 F BAGOL BANTEN SA 17 A&A FT BONANZA – 08.506

Kelas : FFA CAMPURAN
1 286 EZA CHEMONK BEKASI SA 17 BOS KECIL FT R – 07.038
2 43 ARDIANSYAH UCIL – SCOBY RACING TEAM – 07.206
3 284 F BAGOL BANTEN SA 17 BOS KECIL FT R – 07.229
4 65 SAIFUL CIBEF – SCOBY RACING TEAM – 07.283
5 227 IMAM SINCAN CIKUPA 2JZ ABEN RAVING A1 T – 07.354

Kelas : MATIC s/d 200cc OPEN *
1 295 M. AFIQ TANGSEL AKIS MATIC SPEED CV – 07.560
2 76 ARDIANSYAH UCIL BANTEN ABEN RACING PT AJP – 07.562
3 281 OSENX TANXIA TANGERANG AKIS MATIC SPEED CV – 07.590
4 87 ALIF CHILD PRIVATER NBOS 04 SAMALBOY FEA – 07.622
5 239 EZA CEMONK BEKASI ABEN RACING RUMAH MAKAN SEDERHANA07.644

Kelas : BEBEK 4T 200cc TU OPEN *
1 437 OSENX TANXIA BOGOR SA17 CLRT FT HENS RACING 07.547
2 307 EZA CHEMONK BEKASI SA17 CLRT FT RJM – 07.575
3 367 F BAGOL – SA17 CLRT FT RJM – 07.677
4 530 RIAN MEE – HAN’S RACING – 07.716
5 774 74A ARDIAN S DKI JAKARTA PT AJP MARSHA RACING – 07.771

Kelas : MATIC 200cc TU WANITA
1 271 CHIKA KEY TANGERANG AKS – 07.847
2 472 AYU KARTIKA – LIMAS FARM VOLUM JET UP 08.000
3 4 SISKA PRIVATER NBOS 04 SAMALBOY FEA – 08.104
4 280 WINA AMALIA CIBUBUY PT. SPW DDS FMS MOTO – 08.331
5 700 AUDY CIKARANG PT. SPW DDS FMS MOTO – 08.463

Kelas : RX KING STD DAR OPEN
1 218 OSENK TANKIA BALARAJA MASA DEWASA MX FT ARDIAN99 08.176
2 79 M. CHABIX 79 TANGERANG TRYTO PROJECT – 08.496
3 98 WAGE CHILD BANTEN MASA DEWASA MX FEAT ARDIAN99 08.553
4 77 SONEL SUDRAJAT BANTEN – – 08.779
5 88 UCIL SERANG COBAEN MOTOR SPORT – 08.904

Kelas : BEBEK 4T 130cc TU OPEN *
1 406 SONEL SUDRAJAT TANGERANG LIMAS FARM VOLUM BNZ 253 JET UP08.137
2 218 OSENK TANKIA BALARAJA KUUK FAMS RACING TEA – 08.235
3 450 EZA WIRA ATM PANDEGLANG RM SEDERHANA BERKAH – 08.347
4 283 SAIFUL CIBEF DKI JAKARTA BERKAH KOPI AJP RACI – 08.421
5 16 ARDIAN UCIL – – – 08.475

Kelas : BREKET 9 DETIK (POINT)
1 128 GILANG JONTE TAKTAKAN JRT ON STRONG – 09.006
2 57 DIAN RIANSYA LEBAK M2S SPEED – 09.011
3 244 NOVA ARIYANTO DKI JAKARTA DUFF RACING PEAC ABU – 09.012
4 79 M. CHABIX 79 TANGERANG TRYTO PROJECT – 09.014
5 273 INDRA PRASET KP. TISTAYASMTB RACING TEAM – 09.040
6 223 PANDU PRTAMA MENES JPRT – 09.064
7 378 BENDI PALIMA BAM BUDI ASIH MOTOR – 09.131
8 371 BUDI DONAL BANTEN ADM SPEED – 09.211
9 67 M. ALGI FARO TP. LAMPUNG B’SPEED PRODUCT – 09.252
10 74 GURUH HERMAW – – 09.417

Kelas : BREKET 8 DETIK (POINT)
1 178 DIKY BETOT CIOMAS – – 08.024
2 222 ALVIN ALAMSY RANGKASBITUNANUGRAH MOTOR – 08.062
3 121 ALI CERIA SERANG MRT – 08.135
4 349 GILANG PETIR TANGERANG ART ABADI RACING TEA – 08.158
5 289 AWAM CHILD KP. WAKAP MT 89 OZAWA – 08.185
6 123 M. RIFKI SERANG MRT – 08.254
7 415 RAGAM OGUT PANDEGLANG EMBUL SPEED – 08.280
8 234 WAGE CHILD TANGERANG BOSDOM RACING – 08.293
9 450 EZA WIRA ATM PANDEGLANG RM SEDERHANA BERKAH – 08.320
10 459 WAHYU PETET HBM K ANTU BANTEN – 08.336

Kelas : BREKET 10 DETIK (POINT)
1 343 AHMAD MUZAKI KP. KROYA PBS – 10.020
2 407 ADE OWEH TANGERANG – – 10.059
3 860 60 FAISAL – – – 10.105
4 219 SOFA MARWAH KP. RANCALAYTMT TAWAN RACING TEA – 10.118
5 35 ARLAN – – – 10.142
6 249 AHMAD FAUZI PANDEGLANG HJT – 10.160
7 125 SOPYAN MANDALAWANGIAMRT – 10.170
8 313 JALAL PANDEGLANG ONE SPEED SIXTY – 10.207
9 266 HERMAN ONGOL KP. CIKAMPAKORT RACING – 10.218
10 402 IZAL ARYADI HJT – 10.647

1 343 AHMAD MUZAKI KP. KROYA PBS – 10.020
2 407 ADE OWEH TANGERANG – – 10.059
3 860 60 FAISAL – – – 10.105
4 219 SOFA MARWAH KP. RANCALAYTMT TAWAN RACING TEA – 10.118
5 35 ARLAN – – – 10.142
6 249 AHMAD FAUZI PANDEGLANG HJT – 10.160
7 125 SOPYAN MANDALAWANGIAMRT – 10.170
8 313 JALAL PANDEGLANG ONE SPEED SIXTY – 10.207
9 266 HERMAN ONGOL KP. CIKAMPAKORT RACING – 10.218
10 402 IZAL ARYADI HJT – 10.647

Kelas : BREKET 9 DETIK MEKANIK
1 338 BOKEP SAWARG PANDEGLANG JFR MOTOR – 09.037
2 8 ADAM BUSTOMY PETIR ART – 09.062
3 225 FATANI KILASAH SRS 179 – 09.074
4 134 ADI BETOT KP. PETUNG NUSANTARA MOTOR – 09.122
5 42 JUMADI KP. PERIUK CRJMS – 09.183
6 422 DUO KEDEY 53 SEKANG ABRT SOS ASENG HOKY – 09.235
7 73 NURJAYA LINK KALIGANDALIMIN SPEED – 09.273
8 292 ADEN ZARKASI TANGERANG ADEN MOTOR FT MATZBI – 09.290
9 90 MBAY KP. WADAS KUSPM SINAR PUTRA MOTO – 09.319
10 325 SERGI CHILD CMS FT KEYS RAING – 09.391

JUARA UMUM KATEGORI OPEN
OSENK TANXIAN 36
JUARA UMUM KATEGORI LOKAL BANTEN
SONEL SUDRAJAT 88
JUARA UMUM KATEGORI BREKET
ADE OWEH {MENGIKUTI 3 KELAS BREKET) 20