Hasil Lomba Kejurnas dan Sulawesi GTX Cup Mamuju 2019

1989
Jawara kelas senior
sss

OtomotifZone.com-Mamuju. Berikut hasil lomba Kejurnas Swallow Grasstrack region 5 seri 1, Kejurda Sulbar Dan Sulawesi AIM GTX Cup 2019 Seri 1 Mamuju yang digelar Minggu, 23 Juni 2019 di sirkuit Lombang-Lombang, Kalukku, Kota Mamuju, Sulawesi Barat garapan Q Racing Product.

New RC3 Products
  1. BEBEK STD 4T 110cc PEMULA
    I 71 SIRO KANAL SULUT ABDILLAH GARISING MX TEAM YAMAHA
    II 171 H. RAHMAT MUSTAFA SULSEL UD.ARFAN SUL MS HOTEL PINRANG
    III 174 VERI GUSTIAN SULBAR JAYA MANDIRI RT SULBAR YAMAHA
    IV 102 DADANG JUNIOR SULSEL DADANG MOTOR BONE SULSEL YAMAHA
    V 199 ARI PALALLO SULSEL IMS RBT 34 MX TEAM PINRANG YAMAHA
  2. BEBEK STD 4T 125cc PEMULA
    I 71 SIRO KANAL SULUT ABDILLAH GARISING MX TEAM YAMAHA
    II 19 M. FAISAL AK SULSEL ONE TRAIL PINRANG YAMAHA
    III 174 VERI GUSTIAN SULBAR JAYA MANDIRI RT SULBAR YAMAHA
    IV 91 RANGGA MAHAPUTRA SULSEL RMS LAPRI BONE SULSEL YAMAHA
    V 199 ARI PALALLO SULSEL IMS RBT 34 MX TEAM PINRANG YAMAHA
  3. BEBEK MODIFIKASI 4T 110cc JUNIOR
    I 47 27 ERZAN. ZN SULTRA ZN MX KENDARI YAMAHA
    II 45 200 VERNANDO TULANDI SULUT ARFAN ZUL UD.RABIA DOMS THL MBU YAMAHA
    III 42 197 SUHARDI JR SULSEL UPPI RACING TEAM BONE YAMAHA
    IV 36 91 RANGGA MAHAPUTRA SULSEL RMS LAPRI BONE SULSEL YAMAHA
    V 16 137 WIWINK SUNGGORO SULBAR HMS RACING TEAM 37 YAMAHA
  4. BEBEK MODIFIKASI 4T 125cc JUNIOR
    I 50 200 VERNANDO TULANDI SULUT ARFAN ZUL UD.RABIA DOMS THL MBU YAMAHA
    II 42 197 SUHARDI JR SULSEL UPPI RACING TEAM BONE YAMAHA
    III 40 177 ALAM. ZN SULTRA ZN BOMBANA KENDARI YAMAHA
    IV 38 27 ERZAN. ZN SULTRA ZN MX KENDARI YAMAHA
    V
  5. BEBEK MODIFIKASI 4T 110cc SENIOR
    I 50 210 MARIO SALONTAHE PAPUA ACO TEAM PINRANG YAMAHA
    II 44 98 ANGGA SAPUREDE SULSEL ACO TEAM PINRANG YAMAHA
    III 40 14 ANGGA SOMPIE SULUT X PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT YAMAHA
    IV 31 115 VICKY KJ SULSEL KINAYA MX WAMENA X
    V 31 97 TAKDIR MUNIR SULSEL DGS TEAM YAMAHA
  6. BEBEK MODIFIKASI 4T 125cc SENIOR
    I 47 98 ANGGA SAPUREDE SULSEL ACO TEAM PINRANG YAMAHA
    II 47 210 MARIO SALONTAHE PAPUA ACO TEAM PINRANG YAMAHA
    III 40 47 IKRAM ZIGA SULSEL IMS RBT 34 MX TEAM PINRANG YAMAHA
    IV 34 14 ANGGA SOMPIE SULUT X PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT YAMAHA
    V 33 97 TAKDIR MUNIR SULSEL DGS TEAM YAMAHA
  7. SPORT & TRAIL SENIOR
    I 50 210 MARIO SALONTAHE PAPUA ACO TEAM PINRANG KAWASAKI
    II 44 14 ANGGA SOMPIE SULUT X PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT KAWASAKI
    III 38 115 VICKY KJ SULSEL KINAYA MX WAMENA X
    IV 36 28 TOFA SURYA DWIPUTRA SULBAR HRS MX TEAM BATU PAPAN KAWASAKI
    V 28 97 TAKDIR MUNIR SULSEL DGS TEAM KAWASAKI
  8. BEBEK STD CAMPURAN 125cc PEMULA
    I 71 SIRO KANAL SULUT ABDILLAH GARISING MX TEAM YAMAHA
    II 52 IWAN NICOLAH SULBAR SAMA MAJU RACING TEAM YAMAHA
    III 153 LILI CRT SULBAR HMS RACING TEAM 37 X
    IV 161 ANDI RAIZ SULBAR HJ. KARNO X
    V
  9. FFA NON SE 250cc
    I 210 MARIO SALONTAHE PAPUA ACO TEAM PINRANG KAWASAKI
    II 14 ANGGA SOMPIE SULUT X PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT KAWASAKI
    III 28 TOFA SURYA DWIPUTRA SULBAR HRS MX TEAM BATU PAPAN KAWASAKI
    IV 27 ERZAN. ZN SULTRA ZN MX KENDARI KAWASAKI
    V 115 VICKY KJ SULSEL KINAYA MX WAMENA X
  10. MX 250cc OPEN
    I 14 ANGGA SOMPIE SULUT X PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT YAMAHA
    II 28 TOFA SURYA DWIPUTRA SULBAR HRS MX TEAM BATU PAPAN KTM
    III 98 ANGGA SAPUREDE SULSEL ACO TEAM PINRANG KAWASAKI
    IV 127 RAHMAT APRIAN SULSEL PINRANG MX TEAM KAWASAKI
    V
  11. MINI TRAIL 14 TAHUN
    I 176 FAHREZI SULTENG NOVAL RACING TEAM PALU YAMAHA
    II 175 NO NAME
    III 7 ALEXANDER WOWOR SULUT WOWOR MX TEAM YCF
    IV 25 NAHAR SULBAR TARAILU
    V 714 (14) UGA STAR SULTENG HARKO BERUANG MX PALU YAMAHA
  12. BEBEK STD CAMPURAN 125cc OPEN
    I 47 IKRAM ZIGA SULSEL IMS RBT 34 MX TEAM PINRANG YAMAHA
    II 37 HADIR. KA SULBAR CCMX TIKKE RAYA YAMAHA
    III 134 ANCI CS SULBAR JAYA MANDIRI RT SULBAR YAMAHA
    IV 17 MUH. YUSUF SULBAR BRT GEMBEL NINGRAT YAMAHA
    V 747 (47)AMRAN SULBAR MINI MOTO RACING TEAM YAMAHA
  13. BEBEK MODIFIKASI CAMPURAN 125cc LOKAL SULBAR
    I 17 MUH. YUSUF SULBAR BRT GEMBEL NINGRAT YAMAHA
    II 137 WIWINK SUNGGORO SULBAR HMS RACING TEAM 37 X
    III 37 HADIR. KA SULBAR CCMX TIKKE RAYA YAMAHA
    IV 747 (47)AMRAN SULBAR MINI MOTO RACING TEAM YAMAHA
    V 105 INNANG KOCIL SULBAR AIM RACING POLEWALI
  14. FFA NON SE 250cc LOKAL SULBAR
    I 25 NAHAR SULBAR TARAILU X
    II 22 MAKSUM SULBAR PAKDE TRAIL MAMUJU X
    III 46 WIWIN BULL SULBAR DEPOT DAVID X
    IV 77 ABD. KARIM SULBAR SMS SALOGATTA X
    V 23 ARI AO AO SULBAR PAKDE TRAIL MAMUJU X
  15. KOMUNITAS TRABAS
    I 171 H. RAHMAT MUSTAFA SULSEL UD.ARFAN SUL MS HOTEL PINRANG X
    II 98 DAHLAN SULBAR RESTORASI INDONESIA
    III 191 UDINK MEONK SULBAR BONGKAR MOTOR X
    IV 46 WIWIN BULL SULBAR DEPOT DAVID X
    V 747 (47)AMRAN SULBAR MINI MOTO RACING TEAM

JUARA UMUM KEJURNAS
147 210 MARIO SALONTAHE PAPUA ACO TEAM PINRANG

JUARA SULAWESI GTX CUP
118 14 ANGGA SOMPIE SULUT X PUSAKA SURYA KALTRACK LOMBANG RT

    Penulis dan photo : Edi Batrawan