Hasil Lomba KMS Grasstrack dan Motocross Series 2019

977
Hasil Lomba KMS Grasstrack dan Motocross Series 2019
sss

Berikut hasil lomba KMS Grasstrack dan Motocross Series 2019. Gelaran yang berlangsung di Sirkuit Pangangonan Rajadesa Ciamis Jawa Barat ini digelar pada hari Sabtu-Minggu (22-23/06).

New RC3 Products

BEBEK STANDAR PEMULA                                                           

I               03           DADAN ARDIANSAH       CIJULANG           GTD KMS D2 RACING DECAL

II             47           ANDI BENGIS     RANCAH              ART TIRAKA ADIANS J37 DRAL POLICE

III            197         ADITYA TRI MUNGIL       KLATEN-JATENG               RRT125, ARATE12, PLATINUM APPAREL

IV            31           LUTFI FETRIK      TASIKMALAYA   SMR KMS ELENA

V             186         JEFRI RAFFA LESTARI       0              LESTARI JAYA 364 BERSAMA WARGI JAYA RT

BEBEK MODIF PEMULA                                                 

I               03           DADAN ARDIANSAH       CIJULANG           GTD KMS D2 RACING DECAL

II             193         DEDEN KC            SUMEDANG       TB. ALFIAN93 ISTIMEWA JOGJAKARTA

III            197         ADITYA TRI MUNGIL       KLATEN-JATENG               RRT125, ARATE12, PLATINUM APPAREL

IV            11           BLACK ARKHAN JATENG TPK BILQIS JUNIOR, ARATE12, JANG ULE

V             47           ANDI BENGIS     RANCAH              ART TIRAKA ADIANS J37 DRAL POLICE

FFA PEMULA                                     

I               186         JEFRI RAFFA LESTARI       0              LESTARI JAYA 364 BERSAMA WARGI JAYA RT

II             3              DADAN ARDIANSAH       CIJULANG           GTD KMS D2 RACING DECAL

III            193         DEDEN KC            SUMEDANG       TB. ALFIAN93 ISTIMEWA JOGJAKARTA

IV            844         ALDI LUTHFI       PANJALU             TB. KARTA JAYA BDG, TOM RACING 177

V             197         ADITYA TRI MUNGIL       KLATEN-JATENG               RRT125, ARATE12, PLATINUM APPAREL

BEBEK MODIF JUNIOR                                                   

I               108         MAMO SS            KLATEN B2SPEED

II             146         RYAN MEONG   CIAMIS 29 SUGALI RACING STYLE GP7

III            22           FITRA NY              CIAMIS CIPTA RASA KAYU 123, YDM CMS

IV            727         REKU FADILAH   TASIKMALAYA   RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE

V             99           RIZKY LAZUARDI               KAB. BANDUNG BRT       MONTANA MX ND JUNIOR

FFA JUNIOR                                                       

I               108         MAMO SS            KLATEN KRJ RACING STYLE HARRY MOTOR

II             05           ARIS GARAYAM TASIKMALAYA   PETRO ASIA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH

III            727         REKU FADILAH   TASIKMALAYA   RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE

IV            11           BLACK ARKHAN JATENG TPK BILQIS JUNIOR, ARATE12, JANG ULE

V             146         RYAN MEONG   CIAMIS 29 SUGALI RACING STYLE GP7

BEBEK MODIF OPEN                                                       

I               108         MAMO SS            KLATEN KRJ RACING STYLE HARRY MOTOR

II             146         RYAN MEONG   CIAMIS 29 SUGALI RACING STYLE GP7

III            22           FITRA NY              CIAMIS CIPTA RASA KAYU 123, YDM CMS

IV            727         REKU FADILAH   TASIKMALAYA   RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE

V             72           WANJI AR            SUMEDANG       TRT91 HME FAMILY HODIZ JAYA SUNY SEGI TIGA BAJA

SPORT TRAIL OPEN                                                         

I               146         RYAN MEONG   CIAMIS 29 SUGALI RACING STYLE GP7

II             72           WANJI AR            SUMEDANG       TRT91 HME FAMILY HODIZ JAYA SUNY SEGI TIGA BAJA

III            22           FITRA NY              CIAMIS CIPTA RASA KAYU 123, YDM CMS

IV            727         REKU FADILAH   TASIKMALAYA   RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE

V             162         IRSAN TIKNO      KAB. BANDUNG BRT       MONTANA MX ND JUNIOR

BEBEK STANDAR OPEN                                                 

I               146         RYAN MEONG   CIAMIS 29 SUGALI RACING STYLE GP7

II             97           ANDRI BOHEL     PANAWANGAN ASFRT KUNINGAN

III            74           ANDY FIRMANSYAH        TASIKMALAYA   TNRT 11 TH38 ROTHER POLIE HOG HAG

IV            22           FITRA NY              CIAMIS CIPTA RASA KAYU 123, YDM CMS

V             42           YUDHA MANDIRI              RANCAH              ABRT79, DONAT MADU CIHANJUANG BANJAR

MINI MOTO 13 TAHUN                 

I               23           M. ATHAR AL GHIFARY   BANDUNG          BJB VMX QIBLATOUR KMS GBU BRS MX

II             102         ALDIYAN MADONA         SUMEDANG       TPK BILQIS JUNIOR, ARATE12, JANG ULE

III            125         REZA VAHLEVI   SUMEDANG       RRT125, ARATE12, NAVARO RT

IV            08           GALIH PANGESTU            TASIKMALAYA   ADIPURA MOTOR

V             143         REYNALDI PRATAMA      RANCAH              PRIVATER

FFA WANITA                                                     

I               10           NENG DOLIS       TASIKMALAYA   RRT125, ARATE12, NAVARO RT

II             182A      NENG NURI        TASIKMALAYA   ZLD NR5 POLRES TASIK KOTA JMR 15-VMX

III            98           SERLY HOBAT     GARUT TB. ALFIAN93 ISTIMEWA JOGJAKARTA

IV            86           CHINTYA FBR      TAMBAKSARI     CASTOR MOTOR TAMBAKSARI

V                             #N/A     #N/A     #N/A

BEBEK STANDAR WANITA                                                            

POS        N.S         NAMA  ASAL      TEAM

I               98           SERLY HOBAT     GARUT TB. ALFIAN93 ISTIMEWA JOGJAKARTA

II             10           NENG DOLIS       TASIKMALAYA   RRT125, ARATE12, NAVARO RT

III            182A      NENG NURI        TASIKMALAYA   ZLD NR5 POLRES TASIK KOTA JMR 15-VMX

IV                            #N/A     #N/A     #N/A

V                             #N/A     #N/A     #N/A

FFA LOKAL CIAMIS UTARA + SUBANG                                     

I               844         ALDI LUTHFI       PANJALU             TB. KARTA JAYA BDG, TOM RACING 177

II             42           YUDHA MANDIRI              RANCAH              ABRT79, DONAT MADU CIHANJUANG BANJAR

III            51           FIKAR BAGONG RAJADESA           KRJ

IV            32           CEP NANA           RANCAH              BKR AGUNG BROTO MJM FAMILY

V             129         M. RIZAL              0              ASFRT KUNINGAN

BEBEK STANDAR LOKAL KAB. CIAMIS                                                      

I               47           ANDI BENGIS     RANCAH              ART TIRAKA ADIANS J37 DRAL POLICE

II             09           AHMAD WIJAYA               CIAMIS BUNDA JAYA GARCIA MEDIKA AJR DESIGN

III            51           FIKAR BAGONG RAJADESA           KRJ

IV            42           YUDHA MANDIRI              RANCAH              ABRT79, DONAT MADU CIHANJUANG BANJAR

V             31           LUTFI FETRIK      TASIKMALAYA   SMR KMS ELENA

ADVENTURE 30+                                                           

I               97           ANDRI BOHEL     PANAWANGAN ASFRT KUNINGAN

II             58           CEP DARYANDI  GARUT BAPA HAJI

III            17           DUDIH DFM        0              DFM GALERY

IV            44           HERY LEPI            CIAMIS 0

V             16B         HILMAN KMS     0              0

FFA 15 TAHUN                                                 

I               47           ANDI BENGIS     RANCAH              ART TIRAKA ADIANS J37 DRAL POLICE

II             31           LUTFI FETRIK      TASIKMALAYA   SMR KMS ELENA

III            38           FARID FAUZI       RAJADESA           RAI RAKA 381

IV            89           AGI JB   TASIKMALAYA   JAYA BERSAMA UDO RACING BANTER

V             180         ADI JM  CILANGKAP        IZM

MINI MOTO 8-10 TAHUN                                                             

I               23           M. ATHAR AL GHIFARY   BANDUNG          BJB VMX QIBLATOUR KMS GBU BRS MX

II             102         ALDIYAN MADONA         SUMEDANG       TPK BILQIS JUNIOR, ARATE12, JANG ULE

III            143         REYNALDI PRATAMA      RANCAH              PRIVATER

IV            125         REZA VAHLEVI   SUMEDANG       RRT125, ARATE12, NAVARO RT

V             08           GALIH PANGESTU            TASIKMALAYA   ADIPURA MOTOR

BEBEK STANDAR 2-TAK PEMULA                                                

I               197         ADITYA TRI MUNGIL       KLATEN-JATENG               RRT125, ARATE12, PLATINUM APPAREL

II             22           FITRA NY              CIAMIS CIPTA RASA KAYU 123, YDM CMS

III            42           YUDHA MANDIRI              RANCAH              ABRT79, DONAT MADU CIHANJUANG BANJAR

IV            05           ARIS GARAYAM TASIKMALAYA   PETRO ASIA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH

V             38           FARID FAUZI       RAJADESA           RAI RAKA 38

FFA MATIC                                                         

I               182         CEP TOTO BZNK SUMEDANG       BZNK MATIC MAX ABRT OKTASAR

II             02           FAJAR SM            RAJADESA           ARS MOTOR RACING

III            17           DUDIH DFM        0              DFM GALERY

IV            207         CEP SATANG      JATINAGARA      BMX BASO BALAP

V             92           FAHMI HAMZAH F            PANJALU             RMS SPEED DAYEUHLUHUR/DJM

BEBEK STANDAR PEMULA BEBAS USIA                   

I               47           ANDI BENGIS     RANCAH              ART TIRAKA ADIANS J37 DRAL POLICE

II             118         RISKY BAYONG  CIANJUR              UD.DOA SEPUH SAYUR EXPRESS FKM

III            197         ADITYA TRI MUNGIL       KLATEN-JATENG               RRT125, ARATE12, PLATINUM APPAREL

IV            03           DADAN ARDIANSAH       CIJULANG           GTD KMS D2 RACING DECAL

V             05           ARIS GARAYAM TASIKMALAYA   PETRO ASIA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH

FFA PEMULA BEBAS USIA                                                            

I               05           ARIS GARAYAM TASIKMALAYA   PETRO ASIA JAKARTA MOTOR BOMBOM TECH

II             727         REKU FADILAH   TASIKMALAYA   RALIS BAROKAH NANAS OVERANGE

III            193         DEDEN KC            SUMEDANG       TB. ALFIAN93 ISTIMEWA JOGJAKARTA

IV            197         ADITYA TRI MUNGIL       KLATEN-JATENG               RRT125, ARATE12, PLATINUM APPAREL

V             118         RISKY BAYONG  CIANJUR              UD.DOA SEPUH SAYUR EXPRESS FKM

BEBEK STANDAR 15 TAHUN                                                        

I               47           ANDI BENGIS     RANCAH              ART TIRAKA ADIANS J37 DRAL POLICE

II             75           M. ABBY SULTAN             LEMBANG-BDG UD.DOA SEPUH SAYUR EXPRESS FKM

III            293         FARHAN FD         CIAMIS AMRANX RACING TEAM

IV            38           FARID FAUZI       RAJADESA           RAI RAKA 381

V             114         SYAFA AKBAR    0              ASFRT KUNINGAN

Itulah Hasil Lomba KMS Grasstrack dan Motocross Series 2019 yang diselenggarakan di Sirkuit Pangangonan Rajadesa Ciamis Jawa Barat pada hari Sabtu-Minggu (22-23/06/2019) lalu.

Jika Anda ingin mengetahui Hasil Lomba KMS Grasstrack dan Motocross Series lainnya, Anda dapat membacanya di kumpulan artikel berikut ini:

Klik saja => Hasil Lomba Karunia Mandiri Sport.

Penulis: Yeyep Ardiansyah | Foto: Yeyep Ardiansyah