Hasil lengkap:Bhayangkara On Road Racing Walikota Cup FDR – Geoneration 2019 Madiun

704
Podium MP5
sss

OtomotifZone.com – Madiun. Berikut Hasil lengkap kejuaraan Bhayangkara On Road Racing Walikota Cup FDR – Geoneration 2019 Putaran 3. Yang diselenggarakan di sirkuit semi permanen Jl. Mastrip (Depan GOR Wilis) kota Madiun. Minggu, 23 Juni 2019

New RC3 Products

Penulis dan Foto : DIKi

Baca Juga : https://www.otomotifzone.com/2019/06/26/bhayangkara-on-road-walikota-cup-fdr-geoneration-racing-championship-2019-tandai-harlah-madiun-101-dan-bhayangkara-73/

Bebek 4 Tak Standard 150cc Injeksi Pemula B / MP-5 (poin)
1 220 BENAYA FARREL SRAGEN DOJOKOYO RACING MXKING
2 154 ALDAN MH SURABAYA KRT RACING TEAM ALDAN LIGHT SPEED YMH MXKING
3 076 IKROM GAZA SAMPANG LANCAR JAYA KOIZUMI SMR GAZSLOR TTM YMH MXKING
4 134 READY TRENGGALEK CAHYA MTOR SERULING MRP YMH MX
5 063 FARREL RAMADHAN TULUNGAGUNG MPM HONDA SHAKEPEARE 45 JVT KYT ROBI HONDA SONIC

Bebek 4 Tak Standard 125cc Mix Pemula B / MP-6 B (Poin)
1 154 ALDAN MH SURABAYA KRT RACING TEAM ALDAN LIGHT SPEED YMH Z1
2 204 HS FERLY PAMEKASAN MJ STAR R JETY RACING XXX
3 063 FARREL RAMADHAN TULUNGAGUNG MPM HONDA SHAKEPEARE 45 JVT KYT ROBI HONDA BLADE
4 220 BENAYA FARREL SRAGEN DOJOKOYO RACING Z1
5 134 READY TRENGGALEK CAHYA YAMAHA IRC SERULING NRP YMH Z1

Bebek 2 Tak Standard 125cc Open
1 014 AAM HARIS PAMEKASAN UD AMANAH JAYA MADURACE YMH FIZ
2 088 RIAN HERCULES LUMAJANG FAIRCS 193 MAMANK SURYA YMH FIZ
3 036 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS AMRT BINTANG MOTOR YMH FIZ
4 114 FERY S MUMU PAMEKASAN BOS NAWI JLRT SMART RACING MADURACE YMH FIZ
5 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILLERCV BPJ CONTAINER YMH FIZ

Bebek 2 Tak Standard 116cc Open
1 036 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS AMRT BINTANG MOTOR YMH FIZ
2 088 RIAN HERCULES LUMAJANG S2RT SORONG SELATAN MAMANK SURYA YMH FIZ
3 014 AAM HARIS PAMEKASAN IVAN CELL 88 AMANAH AYA MADU RACE 126 XXX
4 162 AGUS HR SAMPANG BERKAH KARAT PTKTS POLSEK PONOROGO YMH FIZ
5 101 ARI GARENG YOGYAKARTA DIVA BROILLERCV BPJ CONTAINER YMH FIZ

Bebek 2 Tak Standard 125cc Pemula Terbuka
1 036 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS AMRT BINTANG MOTOR YMH FIZ
2 112 ANDY SP PAMEKASAN SAYYATAN MAKMUR MAMANK SURYA ABAY PMR YMH FIZ
3 023 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL BHJ PTKTS BRUNO SABLON YMH FIZ
4 162 AGUS HR XXX BOS NAWI JLRT SMART RACING MADURACE YMH FIZ
5 104 OCTA RICO PONOROGO SKO 197 TMC SMK PGRI 2 PONOROGO YMH FIZ

Bebek 2 Tak Standard 116cc Pemula Terbuka
1 036 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS AMRT BINTANG MOTOR YMH FIZ
2 112 ANDY SP PAMEKASAN SAYYATAN MAKMUR MAMANK SURYA ABAY PMR YMH FIZ
3 072 FAIS LAMOZA LUMAJANG BINTANG MOTOR BONDOWOSO FIZ
4 023 ICUN TITO ORLANDO MADIUN WAHYU ABADI MOBIL BHJ PTKTS BRUNO SABLON YMH FIZ
5 126 RIZKY MADURACE PAMEKASAN UD AMANAH JAYA MADURACE YMH FIZ

Bebek 4 Tak TU. 125cc Pemula Terbuka (Spek MP4 Mix)
1 110 M. ANDREAS LUKITO SRAGEN ROJOKOYO DONI RACING SHOL JUPITER
2 023 TITO ORLANDO MADIUN MM CAFE YMH STP
3 036 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS AMRT UJK RACING TEAM JUPITER
4 104 OCTA RICO PONOROGO SKO 197 TMC ANUGRA RODA MULIA XXX
5 097 AYUB PRATAMA MAGETAN UD. BERSAMA BERKAH BOIER VRS JUPITER

Bebek 2 Tak Standard 125cc Pemula Karesidenan
1 037 SURYA PONARI PONOROGO WAHYU ABADI MOBIL BHJ PTKTS BRUNO SABLON YMH FIZ
2 214 VITO BOLANG MADIUN UD. BERSAMA BERKAH BOILER YMH FIZ
3 157 RIO SETYOKO XXX POJOK JAYA GROUP JASA AGUNG YMH FIZ
4 102 VERO RODJO KESIT MADIUN RAYFAN GYPSUM YMR YMH FIZ
5 107 ENGGAR A PONOROGO MITRA DK BRS SATELITE TEAM YMH FIZ

Bebek 2 Tak Standard 116cc Pemula Karesidenan
1 214 VITOSYA MADIUN BALADEWA 99 PTKTS ABN SQUATO YMH FIZ
2 037 SURYA PONARI PONOROGO WAHYU ABADI MOBIL BHJ PTKTS BRUNO SABLON YMH FIZ
3 102 VERO RODJO KESIT MADIUN RAYFAN GYPSUM YMR YMH FIZ
4 202 GIGIH WP MAGETAN GITUMESSA RACING TEAM YMH FIZ
5 158 ARIF TRI CAHYONO PONOROGO NDHEMONSTER GARAGE YUNA FASHION YMH FIZ

Bebek 4 Tak TU. 125cc Pemula Kares(Spek MP4 Mix)
1 037 SURYA PONARI PONOROGO AAD KITHEN SPEED UD DINI BERKAH BERAS YMH JUPITER
2 174 DICKY TIO PONOROGO LIBAS ANAK SAYANG XXX
3 107 ENGGAR A MADIUN RDV TECH JUPITER
4 157 RIO SETIYOKO PACITAN BRS KELVIN SPEED XXX
5 102 VERO RODJO KESIT MADIUN RAYFAN GYPSUM YMR JUPITER

Bebek 2 Tak Standard 116cc Pemula Madiun
1 214 VITOSYA MADIUN BALADEWA 99 PTKTS ABN SQUATO YMH FIZ
2 102 VERO RODJO KESIT MADIUN RAYFAN GYPSUM YMR YMH FIZ
3 107 ENGGAR A PONOROGO MITRA DK BRS SATELITE TEAM YMH FIZ
4 077 MUNIRUL ICHWAN MADIUN G77 DONI MT YMH FIZ
5 119 RIZKY BAGONK MADIUN UMI LAUNDRY HASIL OLI PUTRA MANDIRI YMH FIZ

Matic STD 115cc Open
1 114 FERY S MUMU LAMONGAN HMZ RKOSINDORO BRIGKIK BEAT
2 104 OCTA RICO NGAWI HMZ RKOSINDORO BRIGKIK BEAT
3 175 ARIS SS BLITAR UD IKHSAN MOTOR BEAT
4 014 AAM HARIS PAMEKASAN KAJEX TANI MELON N125 MARKIPAT XXX
5 036 REXZY KEPO MAGETAN ENJELIS AMRT FT ALFIAN AL BEAT

Matic STD 115cc Pemula Karesidenan
1 037 SURYA PONARI PONOROGO SONY AFINA ABERAWA XXX
2 174 DICKY TIO PONOROGO ENJELIS AMRT FT ALFIAN AL BEAT
3 157 RIO SETIYOKO PACITAN BRS KELVIN SPEED XXX
4 056 ADITYA KURNIA PONOROGO ABADI MIX M125 BEAT
5 059 ISNA VAURIZA NR PONOROGO ABADIMIX PONOROGO BEAT

Matic STanDart 115cc Wanita
1 182 SALSABILA RD BLITAR FIRZAL IVO EARLING BEAT
2 172 SUCI MULIYANI GRESIK DRS JHOO MO2 XXX
3 012 DIAN PRIMITA BLITAR FIRZAL IVO EARLING BEAT
4 198 FITRI KONYIL XXX KINZA KOI WB MANDIRI XXX
5 189 RARA CASIDA KEDIRI TRIPLE R SEDULURAN HONDA BEAT

Supermoto 4 Tak TU Max.180cc Pemula Terbuka
1 036 REXYZ KEPO MAGETAN CHONK SPEED KAWASAKI
2 999 GILANK R PRANATA PROBOLINGGO ROSY PUTRA MAMANK SURYA LENKA
3 040 ERVAN PONOROGO SRI BINTANG RACING YMR KLX
4 057 VALERA OCTAVIANUZ SEMARANG FOREX ERZHET DUTAMULYA SO GOOD OCTVZ RS XXX
5 099 YURICHO V BOJONEGORO HKS NUANSADIA PUTRA MHD HASIL BERAS KLX

Supermoto 4 Tak TuneUp. Max 180cc Open
1 026 REXYZ KEPO MAGETAN CHONK SPEED KAWASAKI
2 023 ICUN TITO ORLANDO MADIUN SRI BINTANG RACING YMR KLX
3 088 RIAN HERCULES MADIUN SUNDORO JOVANKA LOVATA GENJIS YMR KLX
4 227 MESRON OWE MALANG OYI RACING BARBARA CRF
5 058 IRWAN PARCOK MALANG BHAYANGKARA RACING TEAM KLX

Mini GP s/d 12 Th.
1 527 GILANK R. PRATAMA PAMEKASAN FAIR CS 193 MAMANK SURYA XXX
2 507 JUAN TATA TULUNGAGUNG PILIP MOTOR SUGENG WARAS XXX
3 123 ALVARO PORORO TULUNGAGUNG AWL 123 AHASI DECAL GAZSLOR LENKA
4 079 M. MAULANA XXX AJMS SAKAW SPEED 79 LENKA
5 083 RAFIF SADYA TULUNGAGUNG HKS NUANSADIA83 DRT INDONESIA LENKA

Mini GP 4 – 9 Th (Eksibhisi)
1 507 JUAN TATA XXX PHILIF MONTOR SUGENG WARAS XXX
2 527 GILANG XXX FAIR CS 193 MAMANK SURYA XXX
3 123 ALVARO PORORO XXX AWL 123 AHASI DECAL GAZSLOR XXX
4 583 RAFIF SADYA XXX HKS NUANSA 83 DRT XXX
5 515 DEVINO RAFAEL XXX HKS STAR CAFE TULUNGAGUNG XXX

Bebek ECU Standart 150CC
1 092 GANTAR WAHYU E PONOROGO DRJ MUJI RAHAYU SERDADU FORMOSA RACING XXX
2 073 GATOT OCTA MADIUN SRI REJEKI TETAP CUN RACE TRAINING23 XXX
3 630 FAVIAN GAZSLOR TULUNGAGUNG BUNDA GAZSLOR KOIZUMI TTM XXX