Hasil Lomba Surumugul Super Grasstrack Open 2019 Pangandaran

367
sss

OtomotifZone.com – Pangandaran. Berikut hasil lomba kejuaraan grasstrack bertajuk Surumugul Super Grasstrack Open 2019 yang berlangsung di Sirkuit Surumugul  Parakanmanggu, Parigi Pangandaran Jawa Barat pada Hari Sabtu-Minggu (06-07/07).

New RC3 Products

BEBEK STANDARD PEMULA BU                                 
I               139A      RAFLI WAHYUDI               PATAPAN            ALBU BALAP JIMAT RACING        25
II             03           DADAN KR          CIJUKANG           GTD KDL KMS D2              22
III            143         ANDI ASM NUGRAHA    CIMERAK             F58 ASM RACING             20
IV            51           RAZA API             CIJULNG              SBRT WMS TOMATO CLOTHING                18
V             31           LUTFI PETRIK      TSM       KMS SHFIARA ELENA      16                                                          

BEBEK MODIF PEMULA BU                                         
I               3              DADAN KR          CIJUKANG           GTD KDL KMS D2              25
II             31           LUTFI PETRIK      TSM       KMS SHFIARA ELENA      22
III            139A      RAFLI WAHYUDI               PATAPAN            ALBU BALAP JIMAT RACING        20
IV            51           RAZA API             CIJULNG              SBRT WMS TOMATO CLOTHING                18
V             49           EGI PM CIKATOMAS       BARAKUDA CLUB             16

FFA PEMULA BU                                             
 I               31           LUTFI PETRIK      TSM       KMS SHFIARA ELENA     
II             139A      RAFLI WAHYUDI               PATAPAN            ALBU BALAP JIMAT RACING       
III            51           RAZA API             CIJULNG              SBRT WMS TOMATO CLOTHING               
IV            49           EGI PM CIKATOMAS       BARAKUDA CLUB            
V             32A        CEF NANA           0              0             

BEBEK STANDAR OPEN                                 
I               139A      RAFLI WAHYUDI               PATAPAN            ALBU BALAP JIMAT RACING       
II             32           HENDRA ML       CIMERAK             ML 47 DM HULA HULU APUD     
III            35           FERI BR BJRS       AJM MMS 94    
IV            3              DADAN KR          CIJUKANG           GTD KDL KMS D2             
V             79           ARI RAMDANI   0              MP 3     

BEBEK MODIF OPEN  
I               32           HENDRA ML       CIMERAK             ML 47 DM HULA HULU APUD     
II             3              DADAN KR          CIJUKANG           GTD KDL KMS D2             
III            86           WANDI BUYUNG              CIKATOMAS       BARAKUDA CLUB            
IV            35           FERI BR BJRS       AJM MMS 94    
V             79           ARI RAMDANI   0              MP 3     

FFA OPEN     
I               51           RAZA API             CIJULNG              SBRT WMS TOMATO CLOTHING                45
II             35           FERI BR BJRS       AJM MMS 94     44
III            32           HENDRA ML       CIMERAK             ML 47 DM HULA HULU APUD      41
IV            79           ARI RAMDANI   0              MP 3      38
V             86           WANDI BUYUNG              CIKATOMAS       BARAKUDA CLUB             34

BEBEK STANDARD S,D 17 THN     
I               3              DADAN KR          CIJUKANG           GTD KDL KMS D2             
II             139A      RAFLI WAHYUDI               PATAPAN            ALBU BALAP JIMAT RACING       
III            31           LUTFI PETRIK      TSM       KMS SHFIARA ELENA     
IV            95           HUSNI MB           SELASARI             SMD RACING UNYU UNYU PND
V             29           ERIS RCM             LANGKAP LANCAR          AJM JUNIOR HAYALAN MTR      

FFA S,D 15 THN 
I               31           LUTFI PETRIK      TSM       KMS SHFIARA ELENA     
II             129         AR LADOMEX     X PUCANG          SKYE  RACING FEAT 128 RACING SHOP  
III            69           ASEP GP               PND       AJM MMS 94     IV            28           BOHAY KRAMAT               CINEAM               BAJA BALAP GN FAMILY          
V             185         RENDI RAMDANI              CIGUGUR            RMJ 149 RACING TEAM

MINI MOTO S,D 11 THN   
I               19           DIKA DR               0              0             
II             256         IRSYAD GALANG              CIGUGUR            GUNA WIJAYA 
III            43           REYNALDI PRATAMA      0              0             
IV            116         RIVAL KLT            CIAMIS BATLAX RACING              
V             106         RAKA PRATAMA               CINEAM               BBI BRITHER      

FFA S,D 13 THN                                
I               19           DIKA DR               0              0             
II             256         IRSYAD GALANG              CIGUGUR            GUNA WIJAYA 
III            43           REYNALDI PRATAMA      0              0             
IV            117         RAMA TEGUH    0              0             
V             116         RIVAL KLT            CIAMIS BATLAX RACING              

FFA WANITA                                     

I               89           ZALZA EZ              TSM       ZM RACING       
II             24           ILA JESIKA           0              0             
III            78           RESTI     CINEAM               GN FAMILY        
IV            122A      SANTI EMOD      LANGKAP LANCAR          MJM MTR          
V             12           LIA LIONK            LANGKAP LANCAR          KAISAR MUDA 

ADV KOMUNITAS                                           
I               01           JOHAN TIMUR   CIAMIS SBRT WMS TOMATO CLOTHING               
II             143A      ASEP SAPAAT    CIKATOMAS       ASRT MMS         
III            32A        CEF NANA           0              0             
IV            63           ANAZ JM             CIMERAK             ABRT 02 ZM 63 
V             22           ARDI AM              SUKAMULYA      ZAHRA MTR       

 ADVENTURE 30 +                                           
I               51           RAZA API             CIJULNG              SBRT WMS TOMATO CLOTHING               
II             143A      ASEP SAPAAT    CIKATOMAS       ASRT MMS         
III            32B         DIDI XP 0              0             
IV            127         BOY CADAS INTAN          CIKATOMAS       TB CADAS INTAN RACING           
V             15           CUVENK               CIRAWA               YANS MTR          

BEBEK STANDARD ANTAR KEC,
I               51           RAZA API             CIJULNG              SBRT WMS TOMATO CLOTHING               
II             03           DADAN KR          CIJUKANG           GTD KDL KMS D2             
III            143         ANDI ASM NUGRAHA    CIMERAK             F58 ASM RACING            
IV            104         TINO HY               PANGANDARAN              SMD RACING    
V             63           ANAZ JM             CIMERAK             ABRT 02 ZM 63 

FFA ANTAR KEC                                                I               139A      RAFLI WAHYUDI               PATAPAN            ALBU BALAP JIMAT RACING       
II             31           LUTFI PETRIK      TSM       KMS SHFIARA ELENA     
III            03           DADAN KR          CIJUKANG           GTD KDL KMS D2             
IV            129         AR LADOMEX     X PUCANG          SKYE  RACING FEAT 128 RACING SHOP  
V             63           ANAZ JM             CIMERAK             ABRT 02 ZM 63 

BEBEK STD 2 T
I               03           DADAN KR          CIJUKANG           GTD KDL KMS D2             
II             132         IDOET RACING  CIAMIS IDOET RACINGF TEAM  
III            145         IINK JM LANGKAP LANCAR          JADOEL X SPEED BBRT   
IV            139A      RAFLI WAHYUDI               PATAPAN            ALBU BALAP JIMAT RACING       
V             129         AR LADOMEX     X PUCANG          SKYE  RACING FEAT 128 RACING SHOP  

FFA LOKAL 3 KEC  
I               139A      RAFLI WAHYUDI               PATAPAN            ALBU BALAP JIMAT RACING       
II             129         AR LADOMEX     X PUCANG          SKYE  RACING FEAT 128 RACING SHOP  
III            39           AGUNG SB          PARAKAN            JHMS    
IV            29           ERIS RCM             LANGKAP LANCAR          AJM JUNIOR HAYALAN MTR      
V             122         ARIP HT                PARAKAN            RIZKY SOUND RACING

Penulis: Yeyep Ardiansyah   Foto: Yeyep Ardiansyah